Перейти к содержанию
Сороконожка

Фильтр для воды "Фибос-мини"

Рекомендуемые сообщения

Фибос-мини ровно три годика, вода по-прежнему чистая, есть уверенность, что профильтрует реально десять лет, как производителем Fibos было обещано. Год назад автоматику поставили, просто, с плеч гора - ручное промывание в прошлом. За трехгодовалое пользование фильтром шума никакого, напор стабильный, заметно сэкономили, практически, fibos окупился до 100% из-за отсутствия картриджей. Фильтр действительно палочка-выручалочка даже бактерий уничтожает. Производителю такого фильтра огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преимущества "Фибос-мини":
Тонкий порог фильтрации
Нет необходимости менять картриджи (очень удобная вещь)
Высокие температурные "качели" (фильтрует практически от трёх-четырёх до ста градусов, что редкость для фильтров).
Установить его можно самостоятельно. Я за 20 мин. справился.
Пользоваться им проще простого.

Недостатки:
Я пока ни каких не обнаружил.

Установлен такой фильтр у меня уже больше 2-х лет, работой его полностью доволен. Он за свои 2г. работы не выказал ни единого намёка на поломку или сбой в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывала фильтр Фибос-мини в интернете, мне его посоветовал консультант, когда я сказала свои требования к аппарату. Очень довольна, что приобрела именно его. С поставленной задачей справляется полностью, в особом уходе не нуждается, даже картриджи менять не нужно. Очистка от бактерий тоже несомненный плюс. И ценовая политика аппарата довольно лояльна. Все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад купили себе в городе квартиру. Квартира со стареньким советским ремонтом, но ничего, жить можно. Еще старые ржавые трубы, которые дают о себе знать. Самый большой минус - это вода. Она настолько противная, что пить ее просто невозможно, еще и имеет жуткий запах хлора, а в чайнике выпадает осадок, толщиною с палец. Изначально покупали воду в бутылках, но это стало заметно бить по карману, так как семья у нас большая и денег на воду уходило много. Было решено, нужно покупать фильтр. Но какой? Чтоб и цена приемлемая была, и со своей работой хорошо справлялся. После долгих поисков в интернете наш выбор остановился на фильтре Фибос, он и по цене нам подходил, и не требовал к себе особого внимания, легко моется, не нужно сменных картриджей. Заказ оформили через интернет. В течение 20 минут нам перезвонил менеджер для подтверждения заказа. Буквально через три дня фильтр уже был у нас. Муж установил его сам, так как он в этом разбирается, да и тем более что подробная инструкция шла в комплекте. Нравится то, что фильтр работает почти бесшумно, хорошо справляется с очисткой, частенько моем колбу. Теперь значительно экономит наш семейный бюджет. Фильтром вполне довольны.

 

 

ВЗЯЛ 13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас стоит Фильтр Фибос уже второй год и все отлично работает. Покупала его на дачу, так как там, когда мы переехали, вода была просто ужасна. Я переживала по этому поводу, так как такой водой можно испортить всю технику в доме, да и сами трубы. Заказала фильтр в интернете, мне его менеджер посоветовал, сказал, что на дом хватит с головой. Так и вышло. Муж сам установил, там было не сложно. Потом стали его тестировать и,  правда, вода стала чище и запах неприятный пропал. В фильтре есть очистка от бактерий, новое, но несомненно хорошее качество аппарата. Нет сменных картриджей, что упрощает уход за фильтром и экономит деньги. С поставленной задачей справляется, меня все устраивает. Покупка хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил дома фильтр Фибос-мини. Бактериальная очистка данного фильтра делает воду приятная на вкус и не оставляет накипи. Фильтрацией воды полностью доволен.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Фильтр Фибос-мини. Для моей квартиры его предостаточно. Хоть он и компактный, но мощности и качественной фильтрации ему не занимать. Работает уже практически год и нареканий с моей стороны на его работу нет. Полностью выполняет свои прямые функции и обеспечивает нашу квартиру чистой водой. Теперь не переживаю, как раньше, если ребенок из под крана воду выпьет. Фильтр и от бактерий очищает, просто замечательная функция, на мой взгляд. Я всем довольна, хороший аппарат мне посоветовали в интернет-магазине, спасибо большое менеджеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре года фильтрует эта модель. Можно твердо сказать - Фильтр надежный. Глубина очистки по видимости неизменна, примеси отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кухни искали проточный небольшой стоимости, чтобы производительности хватало. Таковым стал фибос-мини с тончайшим фильтрованием микрон. После пропуска через fibos вода становится беспримесной пригодной к употреблению. Кроме микронного, на мой взгляд, тонкого фильтрования для проточного, имеет способность нейтрализации бактерий, что тоже для магистрального несвойственно. Отсутствие картриджей радует, после ранее недешевого установленного обратного осмоса картриджи не покупаем, просто, хорошая экономия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит фильтр Фибос уже около года, наверное даже немного больше. Я его покупала через интернет, там о нем впервые и услышала. Аппарат хороший, с моей стороны на его работу у меня нареканий нет. Воду очищает нормально, в стакане осадок не плавает, как было раньше. Устанавливал мне брат, сказал, что не сложно было. В фильтре нет сменных картриджей, поэтому особенный какой-то уход аппарату не требуется. Степень фильтрации до 1 микрона, отличный показатель. Еще присутствует такая вещь, как бактерицидная очистка воды, интересная и полезная штука. Я полностью довольна Фибосом, с поставленными задачами справляется отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь фильтром Фибос. В принципе результатом я доволен, фильтр справляется со своими функциями.Устанавливал сантехник вроде ничего сложного не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как изучил информацию на сайте компании, об этих инновационных фильтрах, прочел информацию в сети. Меня все удовлетворило, и заказал себе сразу 2 фильтра Фибос мини в квартиру и Фибос -1 в коттедж, планирую немного позже также приобрести для бассейна Фибос 3. Фильтры с своей работой справляются на отлично, на напор не влияют, устанавливал сам с чем проблем особых не возникло, работают фильтры без сменных картриджей и отличная особенность так же в том, что они способны в воде убивать инфекции и бактерии.

Изменено пользователем ViktorPereshev28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы буквально пару месяцев назад установили фильтр для очистки воды Фибос-мини. Он работает без сменных картриджей, следовательно нет надобности в дополнительных затратах на расходные материалы, а также компактный по размеру и идеально подошел для нашей небольшой кухни, по цене вполне доступный. Установил муж его всего за минут сорок и никаких проблем при установки не возникло. Сам фильтр ультратонкий и с бактерицидной очисткой, вода стала гораздо чище и мягче, фильтр не влияет на напор воды, а при кипячении в чайнике после такой воды не образуется налет. Также он полностью автономный и все загрязнения остаются во внешней колбе. Работой фильтра я вполне довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2016 в 13:43, vak сказал:

это че там за вода у вас? как можно было его довести до такого состояния??? у меня скоро год, не жалуюсь. фильтрует, и не рвется как у вас)

 необходимо было дополнительно установить Обезжилезователь его хватает на пол года сама пользуюсь так , а перед установкой магнитного преобразователя ,так как трубы старые делали промывку труб. На счет автосистемы могу сказать ,что раз в день недели нужно всеравно проверять загрязнения открутив колпачок снизу .В целом могу сказать за любым устройством нужен уход для своей цены фильтр неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь около 4 месяцев. Заказывала в интернет-магазине. Оставила заявку, мне перезвонили в течение нескольких часов. Я объяснила, что жду от фильтра и консультант уже дал свои рекомендации.
Товар пришёл быстро, сначала думали вызвать мастера для установки, но муж посмотрел инструкцию по установке, сказал, что в принципе он сам может это сделать. Но мы рисковать не стали, вызвали сантехника. Он в течение 30 минут всё установил. Если по истечении 4 месяцев у нас всё работает, значит, правда, сложности в установке фильтра нет.
Нравится, что я не вожусь со сменными картриджами, а просто сливаю все загрязнения.
 Вода у нас не очень чистая, какая только не течёт. Но фильтр, например, удерживает ржавчину.
Время от времени проверяю, как дела с накипью, её стало меньше, например, чайник уже даже отмывать не нужно.

Изменено пользователем InnaIn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так мини фибос отлично подходит для квартиры, если брать другие варианты, то это уже для домов и коттеджей. Я брал себе фибос мини и мне хватало для своей маленькой квартирки. Что касается удобства, то это очень круто когда не надо ничего менять и пользоваться можно постоянно, мне кажется это очень хороший вариант и вы останетесь довольны, что касается примесей и прочего то я не слышу вкуса металла как это было раньше и вода совсем другой вкус приобрела, нет никакой химии. В целом все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Фильтр Фибос-мини уже около 4 месяцев, нареканий на его работу нет, все работает хорошо. У него нет сменных картриджей, это отлично для тех, кто не желает тратить время на уход за аппаратом и денежные средства. С поставленными задачами справляется полностью, меня все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтр Фибос - мини установили в квартире несколько месяцев назад. Сломался старый фильтр (забыли поменять картридж). Фибос - мини выбрали из - за отсутствия картриджей, а значит риск что фильтр сломается из за нашей забывчивости минимален. Фильтр устроен таким образом, что вода проходит через специальную нано нить и очищается, а грязь оседает в специальную колбу, которая легко чистится. Вода у нас теперь гораздо чище чем со старым фильтром и постоянной необходимости менять картридж нет. Я очень довольна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я этот мини Фибос поставил с год назад взамен другого, который лопнул. А тот, который лопнул, был из прозрачного пластика изготовлен, у нас давление в системе довольно большое, но не сверх нормы и под утро скакануло. Так за час пролило три этажа. После этого только металлический и это Фибос Мини! Обслуживать не надо - слил с крана осадок и все, никаких сменных картриджей и прочих расходов, которые за несколько лет складываются в очень хорошую сумму. Всю окалину и ржавчину, которая в аэраторах кранов оставалась, теперь в фильтре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С проблемой воды столкнулись не так давно, когда в семье у мужа появились проблемы со здоровьем. Он всегда пил воду из под крана, не переживая. Я работаю лаборантом в лаборатории и решила проверить нашу воду, на наличие патогенной микрофлоры. Когда пришли результаты, стало жутко. Не удивительно, почему у мужа начались проблемы с желудком. Для устранения нашей проблемы стали искать качественный фильтр для воды. В интернете нашли фильтр Фибос, по довольно таки приемлемой цене и с не плохими характеристиками. Заказали через интернет, в течение часа нам перезвонил менеджер, приятный и компетентный, который выслушал нашу проблему, еще и порекомендовал сорбенты. в течение недели мы получили наш фильтр на почте. Установил муж сам, правда долго мучился, запутался в трубах на кухне, сложная развязка. Фильтр отличный не шумит, очищает хорошо, картриджи сменные покупать не нужно. После установки фильтра, через месяц сдали повторный анализ воды. Результаты очень порадовали, никаких бактерий выявлено не было. Очень рады своей покупке.

 

 

IMG-20180709-WA0010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже год фильтру, все также в микрон чистит. Полет, как говорят, нормальный примеси отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кухне, как говорится, прижился фибос-мини. При заказе онлайн чуток брали сомнения в тонкости фильтрования такого миниатюрного фильтра. Но после монтажа, кстати, сам монтировал, глубина фильтрации стала очевидной. Исчезла, наконец, надоедливая механическая примесь, слегка вода смягчилась. После двух лет бесшумность, стабильность остается неизменной. Отсутствие картриджей уже ощутимо окупилось. Миниатюрность fibos оставляет много пространства ведь монтируется он в трубу ничему не мешая. Без слов, доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтру третий год, функциональность прежнего уровня бесперебойная, как-будто только поставили. Соответственно,вода чистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изготовлена модель качественно, дрейфующей механики нет. Бюджетная стоимость и уже окупается по причине ненадобности картриджей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×