Перейти к содержанию
Сороконожка

Фильтр для воды "Фибос-мини"

Рекомендуемые сообщения

Маленький шустрый, без картриджа. Чистит тонко, механику убирает. Нет необходимости промывать когда есть автопромывка. Поставила не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что поставила автоочистку недавно, вообще, красота, промывка происходит автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в загородном доме стоит фильтр для очистки воды марки Фибос-3. Очень мощный, хотелось бы этот факт отметить, но и домик у нас там не маленький. Поэтому для таких объемов нам посоветовали приобрести именно данный фильтр в интернет-магазине. Хорошо очищает воду, нет св нем и сменных картриджей, за все это время он ни разу не дал о себе знать, я говорю о негативной стороне. Со своими прямыми обязанностями справляется нормально, никаких нареканий на эту модель у меня нет. Все устраивает. Если вам для больших объемов, то смело выбирайте именно эту модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы недавно установили фильтр для очистки воды Фибос-мини так как он привлек меня своими компактными размерами, а также тем, что фильтр работает без сменных картриджей. С установкой самого фильтра у нас проблем не возникло, справились с этой задачей быстро и самостоятельно. Сам фильтр ультратонкий, с бактерицидной и механической очисткой, вода с ним стала гораздо чище и мягче. А также в дополнительном уходе фильтр не нуждается. Качеством работы фильтра я полностью довольна, не жалею, что выбрала именно его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это второй фильтр, очищает лучше предыдущего со сменными картриджами. Автопромывку не ставила, каждые 14-15 суток проливаю водой - это не трудно, напор не уменьшается. Для потребностей на кухне этого проточного вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтром для очистки воды Фибос-мини пользуемся уже несколько месяцев. Сам по себе фильтр ультратонкий, работает без сменных картриджей и воду очищает хорошо, она с ним стала гораздо чище и мягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго не решалась на покупку фильтра fibos, хотя читала мельком отзывы. Просто, не до конца понимала принцип его работы. Но когда вода стала совсем отвратительной и примесной, мы взяли фибос-мини. Сейчас я понимаю, что переживала зря. Фильтр прекрасно справляется не только с механической очисткой, но и с бактериями борится, нейтрализуя их активированным серебром, что в системе. Установили дополнительно автоматику, понятное дело, стал работать автономно. Нет сменных картриджей и аналогов ему нет, ну я точно не нашла.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы несколько месяцев назад установили фильтр для очистки воды Фибос мини. Он ультратонкий, с бактерицидной очисткой и еще и работает без сменных картриджей. С функцией очистки воды фильтр справляется на отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы купили фибос 1 еще в марте. Решили попробовать как альтернативу нашему фильтру-кувшину, потому что им пользоваться проблематично. У фибоса хорошо то, что не надо картриджи на него покупать и он производительный. Нам нашего фибос 1 хватает для квартиры с головой. Чистая вода есть всегда и проблем с использованием фильтра никаких нет. Тонкость фильтрации высокая, есть бактерицидная очистка помимо механической. Промывку делаем раз в 7-10 дней и это быстро и просто делается. Мы довольны фильтром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертый год, реально, без прикрас, качественно фильтрует. Нареканий нет, на картриджах, практически, окупился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло чуть более полугода с момента покупки фильтра Фибос 1 в квартиру. Проконсультировались с супругом с менеджером официального производителя и для нашей трех комнатной квартиры порекомендовали взять именно эту модель. По стоимости обошлась не дорого, устанавливал нам ее знакомый сантехник, ктстаи устанавливали после того как купили новую квартиру. Скажу честно, фильтрацией воды очень довольны, после его установки вся вода по квартире течет очищенная, что полезно так же и для бытовой техники. Сменных картриджей он не требует, так что это тоже большой плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтром для очистки воды Фибос-мини пользуюсь уже несколько месяцев и не жалею, что выбрала именно его: сам по себе фильтр ультратонкий, с бактерицидной и механической очисткой, тонкостью фильтрации 1 микрон, а также огромный его плюс в том, что фильтр работает без сменных картриджей и это очень выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтром для очистки воды Фибос-мини мы установили несколько месяцев назад. Он ультратонкий, с бактерицидной и механической очисткой, достаточно высокой производительностью, но самый большой плюс в том, что он работает без сменных картриджей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне аппарат очень даже нравится, установила в одной квартире Фибос-мини, а в другой Фибос-1, так как во второй квартире квадратура больше. Стоимость аппаратов очень даже нормальная, но и она умудряется быстро окупаться, ведь нет в них сменных картриджей, которые нужно постоянно менять. Работа меня устраивает, я замечаю, что вода очищена и стала лучшего качества. Да и бытовая техника остается под надежной защитой, спасибо большое создателям. У меня к фильтру претензий нет, с поставленными задачами нормально справляется. О нем мнение у меня только положительное. Пользуюсь и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озадачился фильтром для питьевой воды. Тами 4 не хочу ставить.
Аквариума у меня пока еще нет, но фильтр на обратной осмозе пока плюс.
Кто чем пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтром для очистки воды Фибос-мини мы пользуемся вот уже более года и полностью довольны качеством его работы. Сам по себе фильтр ультратонкий и с бактерицидной очисткой, производительность хорошая и большой плюс в том, что он работает без сменных картриджей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала слало интересно , тоже хотим поставить фильтр для воды  да не знаем какой выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставили фибос-мини по критерию, что аналогичных по конфигурации данного типа магистральных не встречалось. Попадались модели, устанавливаемые под мойку, но такие не назвать магистральными так, как ощутимо снижают напор и занимают приличное пространство, лучше использовать кувшин. Нам данного fibos достаточно, напор удовлетворительный, очистка заметно эффективная, без мороки с картриджами, вместо ручной соединил автоматическую промывку. На мой взгляд фильтр хороший, не для конечной фильтрации, но для первоначальной достаточен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мойке фильтр этот поставил. На кухонные нужды достаточен, воду выдает чистую, а секрет в микропроводе толщиной с волосок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в квартире постоянно возникали огромные проблемы со стиральной и посудомоечной машинами из-за отвратительного качества волы. По совету знакомого решила и себе установить фильтр для воды. Обратившись к менеджеру магазина, где они продавались, я проконсультировалась у него и получила совет о выборе именно фильтра Фибос-1, его хватит с головой на двухкомнатную квартиру. Все понравилось и в стоимости, и в качестве аппарата, устанавливали сами, и тут обошлось без проблем. Хорошо работает, нареканий на выполнение обязанностей у меня нет. В нем нет и сменных картриджей, не нужно тратиться на уход за ним, еще и от бактерий защищает. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас фильтр Фибос-1 стоит уже второй год и все отлично, со своими задачами нормально справляется. Нет в нем сменных картриджей, что является на мой взгляд огромным плюсом и еще от бактерий защищает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длительно подыскивал фильтр первичной очистки, естественно, из-за загрязненности воды механикой. Имея небольшую квартиру не мог отказать себе в установке такого магистрального, хотя и малопроизводительного фильтра, как фибос-мини. Удивительным образом, фильтруя без картриджа этот фильтр в отличии от предыдущих оказался способен удалять микронную механическую примесь, а попутно с помощью посеребренного элемента опасную микрофлору. Хлопот не доставляет, промывается fibos автоматически и работает бесшумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрели фильтр для воды Фибос уже около года назад. У нас маленький ребенок, а вода в квартире желает лучшего. Во первых очень хлорированная, что после купания у ребенка начался дерматит. Да и сама по себе она такая желтая, что ужас.

Друзья посоветовали нам фильтр Фибос, так как и сами себе недавно такой поставили и очень довольны. У него довольно таки адекватная цена, не нужно вечно менять эти картриджи, как на других фильтрах, также есть автоматическая система очистки.

Фильтр заказали в интернет магазине. В течение часа нам перезвонил менеджер, который так же для устранения нашей проблемы порекомендовал нам к Фибосу приобрести углеволоконный фильтр для устранения желтизны. Посоветовал также сорбенты для бактерицидного действия. Заказ оформили курьерской доставкой. Когда фильтр был доставлен, вызвали сантехника для установки. Установка заняла около двух часов.

Но, могу сказать, результат на лицо. Фильтр отлично справляется с очисткой воды. У ребенка пропал дерматит после купания, да и воду из под крана теперь спокойно пьем.

Изменено пользователем Krasotkina.Margarita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь год, характеристики положительные: эффективная борьба с механикой,  отсутствует надобность картриджа. Плюс, оберегает организм, нейтрализуя заразу серебром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У нас в загородном доме установлен фильтр Фибос-1. И все это время, я говорю о годе использования, он не доставляет нам совершенно никаких хлопот. Установили его, так как по стоимости он нам подошел сразу, да и довольно мощный для нашей квадратуры дома. Хорошая пропускная способность, довольно качественно очищает воду во всем доме. Нет в нем и этих надоедливых сменных картриджей, которые я забывала менять, поэтому нет особых трат на его уход. Еще и есть защита от бактерий, она сразу встроена в фильтр, ранее о таком даже не слышала. Меня все устраивает, вполне справляется со своими прямыми обязанностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×