Перейти к содержанию
Сороконожка

Фильтр для воды "Фибос-мини"

Рекомендуемые сообщения

Фильтр Фибос-мини установил в комнате, так как ранее качество воды сильно тревожило. Состояние труб мягко говоря не очень и отсюда нездоровый цвет воды. После установки Фибос-мини качество воды стало лучше, по крайней мере визуально. на данный момент прошло уже 8 месяцев и нареканий к фильтру нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В микрон фильтрация и нет съемных фильтрующих элементов. Фибос мини не шумит и редко засоряется, хотя и установлена эта модель, как 4 месяца. Кроме того, фильтр еще и антибактериальный за счет анодирования тонким серебряным покрытием, находящегося в системе стержня, который пропускает воду. Некоторые жалуются на дороговизну fibos, хотя если рассматривать его десятилетнюю эксплуатацию и все эти годы не придется тратиться на сменные кассеты, то такая цена, просто, подарок. Недавно поставил автоматику и об очистки в ручную забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро пол года использования фибос мини. Фильтрация не ухудшилась и примеси отсутствуют. Жалею, что сразу автоматику не поставил, а только месяц назад. Сейчас все ОК почти никаких забот кроме промывки системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фибос мини мы с женой решили установить еще до нового года, так как и ребенок маленький, все таки о качестве воды стоит беспокоится. Установка по времени много не заняла, фильтрация до 1 микрон, в целом установкой довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала магистральный fibos в онлайн-магазине компании. Хорошая обслуга, и консультанты сведущие в сантехнике, и доставка своевременная. До фибос мини использовала с обратным осмосом, фильтр вроде неплохо фильтровал в 5 микрон, но через три месяца отказал функционировать. Фибос-мини фильтрует более тоньше - в 1 микрон, нельзя не согласиться - разница ощутима... Плюс не нужны сменные платные кассеты, которые требуют регулярной покупки... Фильтр практичный, свою стоимость, и так небольшую, вполне оправдывает... А служить будет еще минимум лет 10...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OlegGromov, что-то сдается мне что отзыв заказной. Я эти фотографии уже видел не раз, на разных форумах и сайтах. Главное пишут разные люди, а фотографии одни и те же. Чуть не повелся на эту провокацию, но все же почитал и другие отзывы. Уже почти год как я  установил Фибос-мини, доволен. прост в использовании, предусмотрена очистка с помощью дренажной системы,  а главное вода визуально стала чище. Разумеется пробы воды не делал, но воду теперь пью из под крана и вроде нормально. Отсутствие сменных картриджей - основная причина по которой я сделал выбор в пользу Фибос-мини. При примерном сроке окупаемости в 1 год, думаю более чем оправдаю потраченные деньги.

Изменено пользователем investasss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличие фибос-мини от дорогих моделей - это уменьшенная производительность, в остальном такая же полезная функциональность: тонкая фильтрация и антибактериальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фибос функционирует, перебоев нет. Посмотрим, что будет. Буду изредка информировать..

Изменено пользователем Евгенний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит такой фибос на раковине. Конечно, малопроизводительный, но двухсторонняя очистка и безкартриджность оправдывает  его стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самой фибос мини и считаю, в микрон - это довольно тонкая фильтрация, учитывая некоторые обратного осмоса, которые фильтруют в 2 и даже в трое грубее.

Изменено пользователем Анастассия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома на кухне стоит фильтр фибос-мини, для того, чтобы сварить покушать, попить, вполне хватает, очень радует, что теперь не нужно никаких сменных картриджей, вода у нас прекрасно очищена благодаря отменной фильтрации в 1 микрон  и защите от различных видов бактерий и вирусов благодаря серебру в составе фильтра. Год как пользуемся забыл про болезни кишечника в доме никто не болеет кишечными расстройствами, в графине не остается известковой накипи, вода все время как только набранная, свежая и вкусная. Рекомендую !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провел воду в дом на даче. Вода неважная. Консультант посоветовал этот фильтр поставить. Заказал, курьер привез. Устанавливал его сам, это несложно. Очистка воды нормальная, накипи стало меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и большинства в домах, вода оставляет желать лучшего, чтобы была вполне приемлема к употреблению, особенно, если есть еще маленькие детки. Поэтому мы сразу решили установить фильтр для воды, после ознакомления с отзывами выбрали для себя фильтр для воды ФИБОС. Очень понравилось, что не нужно заменять в нем картридже, что уже облегчает и экономит нам время и деньги. Благодаря серебряному напылению на стержень фильтра, он обладает антибактериальным, противогрибковым и антисептическим действием. Нам фильтр действительно очень хорошо очищает воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали фильтр ФИБОС-МИНИ через интернет. Муж, пообщавшись с консультантом долго рассказывал мне про инновационную систему очистки воды и какую-то проволоку. В итоге фильтр стоит уже месяцев семь или восемь. Вода чистая, питьевая. Никакого обслуживания, вроде смены картриджей не требуется. Установил и забыл.

Изменено пользователем ElenaCHIRKOVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фибос мини у нас установлен на веранде на моечном кране и фильтрует почти два года. Интересно, что этот бюджетный фильтр имеент такие возможности, как более дорогие фильтры фибос за исключением производительности - она у фибос-мини всего 300 л. за час. Система fibos мини умеет и отфильтровывать до 1мкм, и бактерий обезвреживать. Единственное промывали в ручную пока не взяли для него автоматику. Кто для крана собрался поставить этот недорогой фильтр, лучше берите с прибором автоматической промывки.

Изменено пользователем Алена М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году установили Фибос мини. Довольны, воду очищает хорошо  и главное неприхотлив в уходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал прошлой весной в онлайн-магазине специально для кухонного крана. Вообще, Fibos мини компактный с манометром - всегда можно отследить давление. До микрона фильтрует без съемных кассет, что очень не плохо для фильтра магистрального предназначения. Есть уникальная особенность - посеребренный элемент, очищающий воду от бактерий, причем исключительно вредоносных, а полезные бактерии, а также минералы остаются неизменными. Стоимость устроила - установить себе фибос мини, думаю, позволит каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заказывала фильтр фибос мини через интернет магазин. Пользуюсь им около двух месяцев. Качество воды заметно улучшилось. Раньше после умывания кожа была стянута. Не могла понять причину. Чистая вода решила эту проблему. На вкус вода стала приятней. Жаль, что раньше не купила. Сэкономила бы на кремах и уберегла здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед тем как приобрести этот фильтр для воды "Фибос-мини" пересмотрел множество вариантов, в итоге остановился на этом, проконсультировался с менеджером официального производителя и только после всего этого заказал и не прогадал. "Фибос-мини" оправдал мои ожидания, работает отлично, с очисткой справляется, фильтр имеет глубокую очистку воды в 1 микрон и способен убивать инфекции и бактерии. Сменных картриджей он не требует поэтому это отличное оборудования за которым не нужно следить, установил и забыл. С его появлением по всей квартире течет очищенная вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фибос мини не проблемный. Он у меня с авто-промывом на раковине установлен. Внимания не обращаю, вода чистая да и ладно, пусть себе фильтрует - автоматика без моего участия промывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас очень плохая вода и без фильтра никак не обойтись, мы всегда покупали питьевую воду. Вот моему мужу посоветовали установить на кухню фильтр Фибос, мы приобрели Фибос-мини, он именно устанавливается на кухню под мойку. Он не требует замены картриджей, да и по цене он доступен. Теперь у нас в кране хорошая вода которую приятно пить и с которой можно готовить еду и теперь не нужно тратить деньги на питьевую воду.  Так что смело могу рекомендовать этот фильтр Фибос мини для вашей кухни и иметь хорошую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я довольна фильтром Фибос мини, вполне устраивает, вода чистая, нет накипи на посуде, теперь не нужно кипять воду и можно пить из по крана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы недавно как раз себе купили замечательный фильтр ФИБОС МИНИ. Меня он подкупил тем что не надо мешать картриджи  и то что сам по себе он легко устанавливается. Для дачи это был реально идеальный вариант, который просто прекрасно очищает воду, поэтому мне он реально понравился очень, так что  от себя рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фибос-мини посоветовал менеджер официального производителя для моей комнаты на раковину, мне рассказали о его преимуществах и я заказала. Монтажом занимался сантехник, и из его разговора узнала, что не впервые он это делает с фильтрами fibos. Установка заняла час, в принципе оперативно. Теперь вода очищенная, Фибос не нуждается в неком особом уходе поскольку не требует сменных картриджей. Я им довольна, его очисткой от инфекций, для меня это важно поскольку в квартире у меня 2-е маленьких детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квартире установил фильтр Фибос-мини. Теперь вода прозрачная, без осадка. Он качественно очищает воду, и обслуживание его простое. Хороший и надежный фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×