Перейти к содержанию
Сороконожка

Фильтр для воды "Фибос-мини"

Рекомендуемые сообщения

в прошлом году в квартире установили фильтр Фибос и очень довольны, главное во всем доме вода чистая, да и фильтр в особом уходе не нуждается, поскольку без сменных картриджей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фильтрами фибос мы связывались уже не первый раз.  Себе устанавливали фибос-5, когда родился ребёнок. Мужу коллеги посоветовали мы установили и довольны. А маме устанавливали фибос-мини. Мы довольны и сказать плохого ничего не могу. Самое главное механическая и бактерицидная очистка воды, никакой мороки с заменами катриджей и всё такое. Быстрая доставка,быстрая и качественная установка, отличный сервис.  Реально посоветуют  то что, вам подойдет а не то, что им нужно продать. Нам всё понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали и устанавливали фильтр «фибос мини» около года назад, могу сказать, что в целом мы довольны его работой. Нравится, что не нужны сменные картреджы для него, ну и конечно же сама система очистки, фильтр полностью справляется со своей основной задачей. Мы смотрели разные модели, но хотелось купить действительно качественной фильтр, не требующий постоянной смены картирджа или еще чего то. Фибос - отлично очищает от бактерий и примесей. Вода стала намного лучше и вкуснее, дома маленький ребенок, поэтому чистая вода была нам просто необходима. Цена на него я считаю, полностью себя оправдывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учусь в университете на химическом факультете. И вот недавно, мне нужно было подготовить доклад на тему: " Фильтрованная Вода и ее значение в жизни человека ". Нужно было, чтобы доклад был основан на каких нибудь реальных исследованиях. Пересмотрев много информации и разных видео в интернете, я решилась провести анализ своей водопроводной воды, той, которую мы употребляем ежедневно. После получения результатов я была просто шокирована. Вода просто кишела инфекциями, была обнаружена даже кишечная палочка. Я думала, что хотя бы при кипячении микробы убиваются, а не тут то было. И тогда мы с мужем решили, что срочно нужно что-то делать. Были много наслышаны о фильтре для воды Фибос. Цена правда немного кусается, но здоровье всей семьи важнее. В фильтре не нужны сменные картриджи, его очень легко мыть, вытащил колбу, промыл под проточной водой и все. Пришли за ним специально в магазин, где рассказали менеджеру о нашей проблеме. Он нам посоветовал купить ещё сорбенты для более глубокой очистки от микробов. Там же для установки фильтра нам были предложены услуги их выездного сантехника. Буквально через 2 часа после покупки сантехник уже был у нас. Установил все быстро, качественно. Естественно, что после установки фильтра через некоторое время, я провела исследование воды повторно. Никаких патогенных микробов обнаружено не было. Работой фильтра мы остались довольны. Да и доклад я сделала на отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала фильтр через интернет, Понравилось что  удобный в уходе, доступный по цене. Большое преимущество - не требуется замена картриджей, очистка от бактерий. Вода стала чище, мягче, изменился вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ремонта кухни установила фильтр для очистки воды ФИБОС- мини. Он прост в установке и компактный и отлично подходит для малогабаритной кухни. Имеет степень очистки 1 микрон и отлично очищает воду, работает без сменных картриджей. Я осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили дом, вода оказалась ужасного качества. Задумались о покупке фильтра для воды. Пересмотрела много сайтов, остановилась на сайте Фибос, онлайн консультант рассказала что в фильтре есть фильтрация в 1 микрон, и наличие бактерицидной и механической очистки. Воду фильтрует и горячую и холодную. Заказала, доставили в оговоренный срок. Пользуюсь чуть меньше года, пока проблем нет, единственное не нравится что нужно покупать дополнительную установку, если нужно автоматизировать очистку фильтра. Я очищаю вручную, поворачиваю краник. Fibos справляется с задачей, вода перестала отдавать железом, и не желтая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить свое мнение об фильтре Фибос мини который недавно приобрел, вызвал сантехника который в последствии его установил. Никаких проблем с установкой не возникло и после решил его проверить, взял воду на пробу и в лаборатории мне сообщили, что вода соответствует всем требованиям чего не было ранее. Фибос работает и это факт в чем убедился на личном опыте, заказал на дачу себе такой же фильтр и в скорее мне его доставят. Впечатление у меня положительное об данном оборудовании для фильтрации поэтому и рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водяной фильтр Фибос я приобретал в прошлом году и качеством вполне доволен, с установкой тоже проблем не возникло.Легко чистить от загрязнений и вообще удобно что не надо менять картриджи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы такой же "фибос-мини" фильтр поставили в саду у себя уже давно и он у нас практически всегда работает, потому что моя бабуля в саду живёт в этом. Кстати для неё и брали его. Больше 2-х лет он уже у нас стоит там и ничего в нём не меняли вообще, как муж поставил его. Воду хорошо фильтрует он, это я за 2г сама убедилась. Часто к бабушке езжу потому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал много положительного об фильтрах Фибос, многие хвалят и решил попробовать установить его в квартире. Проконсультировался с менеджером который в моем случаи порекомендовал приобрести Фибос мини так как у меня однокомнатная квартира. Стоимость фильтр адекватная, устанавливал мне его знакомый сантехник и после установки фильтр меня искренне порадовал свое фильтрацией. Мнение у меня сложилось положительное, фильтр работает отлично, а главное как по мне это качество фильтрации и работа без сменных картриджей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все время в воде были частички грязи. Что бы не гробить свое здоровье, я решил заказать фильтр для воды. Покупал я его через интернет магазин, консультант все подробно объяснил и посоветовал купить "Фибос 1". Привезли мне его быстро, проблем не возникло. Мне понравились характеристики этого фильтра и его размеры, он имеет хорошую производительность, качество и достаточно компактный. После недели работы с фильтром я был очень удивлен результатом. Он справился на все 100%.  Вода стала чище и мягче. После опыта роботы с ним, советую покупать именно этот фильтр, цена не кусается, а качество отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К выбору фильтров я отношусь тщательно, много раз в воде находила разные частицы чего-то. То ли грязь, то ли ржавчина, непонятно. Выбрала фильтр Фибос мини. Очищает хорошо. Это самое главное. Удобный, компактный. В следующий раз поставлю опять этот фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2018 в 13:19, Lizayunikova сказал:

К выбору фильтров я отношусь тщательно, много раз в воде находила разные частицы чего-то. То ли грязь, то ли ржавчина, непонятно. Выбрала фильтр Фибос мини. Очищает хорошо. Это самое главное. Удобный, компактный. В следующий раз поставлю опять этот фильтр.

я тоже, когда стала замечать грязь в воде установила на кухне фибос-мини. У нас однокомнатная квартира, поэтому этого фильтра будет вполне достаточно. Он очень компактно вместился под мойкой. Дает хорошую очистку и даже напор не становится меньше, но думаю все согласятся, что главным преимуществом фибоса является отсутствие картриджей. Иначе сколько денег пришлось бы на них тратить, а так промыл фильтр раз в неделю и готово. 

Думаем купить фибос и для ванной, так как вода у нас жесткая и машинка может не выдержать без фильтра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас муж выбирал фибос-мини из-за очистки в 1 микрон, потому что вода у нас совсем подкачала. Фильтр нормально справляется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол года фибос еще не разочаровывает качественной фильтрацией. Часть затрат окупилась из-за отсутствия картриджей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже достаточно долгое время у нас в доме стоит фильтр для очистки воды фибос мини, и мы очень довольны, поскольку раньше нам приходилось каждый день покупать воду, или же заказывать в бутылях,  но вот после рождения ребенка, решили все же установить фильтр. Выбор остановили на фильтр Фибос, поскольку она без сменных картридже и в особом уходе не нуждается, у него тонкость фильтрации до 1, и очистка эффективная, кстати  установить фильтр достаточно просто, можно за какие то 20 минут установить, но потом в доме вода чистая, что очень важно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также установили данный фильтр, и сразу хочу заверить если вы на первом этаже в новостройках то не открывайте нижний вентель на полную. Потому что давлено которое давит водоканал может повредить ваш фильтр. А так по качеству фильтрации проверял просто. Воду набранную с крана вскипятил и оставил отстоятся, налета не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы используем фильтр для очистки воды фибос 1 уже достаточно долгое время, как переехали в Россию, поскольку вода здесь жесткая, и не пригодна чтобы пить. Конечно в первое время заказывали в бутылях, но все же эти реально не выход, решили в квартире установить фильтр. Очень довольны выбором. Не надо мучатся с картриджами, менять их, поскольку данный фильтр без сменных картриджей, вот и в особом уходе не нуждается. Очищает большой объем воды достаточно качественно. А главное во всем доме вода чистая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с фильтром Фибос-мини таких проблем нет тоже. Что-то страшное у вас в трубах течет. Я пользуюсь ним уже больше полугода. Приобрела для однокомнатной квартиры, очищает мне всю воду, что подается. Я довольна. Вода стала мягче, это прям слышно. Не нужно картриджи менять, здорово экономит деньги на уход за аппаратом. Бактерицидная очистка очень классная штука, раньше не слышала о такой. Но теперь сама ею пользуюсь и довольна. Очистка до одного микрона. Со своей работой справляется хорошо, нареканий нет. Меня все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установили ФИБОС МИНИ -фильтр с уникальной очисткой! Вода проходит через микропровод из специального сплава и сверху покрыта стеклом! Срок эксплуатации 10 лет! А главное, мы пьём чистую воду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, фильтр действительно выглядит плачевно. У меня с моим аппаратом все хорошо, работает уже около полугода, нареканий нет. Купила его для дачного дома в интернете. Мне там консультант посоветовала, сказала, что Фибос вполне справится с таким объемом. И была права. Устанавливал муж сам, сказал, что сложного тут нет абсолютно ничего. Это порадовало, уже сэкономили на работе мастера. После оказались еще плюсы. Он не нуждается в особом уходе, не нужно постоянно менять ему картриджи, это экономит деньги заметно. В нем присутствует и бактерицидная очистка воды, так что и от бактерий нас защищает. В целом, я его работой довольна, справляется и хорошо. Нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудности с чистой водой для меня очень насущны, живу вдали от города. Система водоснабжения в моем поселке очень старая, постоянно забивается фильтр в газовой колонке, это пол беды. Употреблять сразу из под крана воду просто рискованно для здоровья. Фильтр "Фибос" признаюсь был не первым в списке используемых мной, но он оказался действительно эффективным и полностью справился со своими прямыми задачами по очистке воды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квартире уже довольно долго стоит фильтр ФИБОС МИНИ и хочется поделится своими впечатлениями: фильтр довольно прост в установке и работает без сменных картриджей, а также у него полностью автоматическая система промывки и особого ухода за собой не требует. Да и качество воды заметно улучшилось благодаря тонкости фильтрации 1 микрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×