Перейти к содержанию
Сороконожка

Фильтр для воды "Фибос-мини"

Рекомендуемые сообщения

Не один месяц фильтр подбирали на кухонную мойку. Попадали дорогие или фильтрация грубая неэффективная или отзыв негативный. Только на сайте Fibos эффективную модель предложили. Подошел фибос-мини. Менеджер пояснил, пусть объем фильтрации маленький, но к моечному крану подходящая. Заказали, доставили - все путем, вовремя, со всей документацией. Сантехнику час понадобился на монтаж. Как по инструкции очистка тонкая, скорее всего микронная, без плавающих частиц теперь вода. Этим установленным фильтром семья довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже полгода пользуемся фильтром Фибос-мини. Он ультратонкий, есть бактерицидная и механическая очистка, вода с ним стала гораздо мягче и чище. Большое преимущество данного фильтра в том, что он работает без сменных картриджей. Работой фильтра вполне довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в загородном доме стоит фильтр Фибос-3, довольно мощный аппарат, хватает на большую квадратуру. Купила его по совету менеджера по продажам в магазине, в интернете. Очень хор по своим показателям, есть и защита от бактерий, и очистка до  микрона. Нет сменных картриджей, что существенно экономит средства. На работу самого аппарата нареканий у меня нет. с поставленными задачами справляется на отлично. Результат его работы заметен невооруженным взглядом, примесей и осадкой не стало, проверяла лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в однокомнатной квартире стоит фильтр Фибос-мини. аппарат годный. Со своими прямыми обязанностями справляется хорошо, нареканий на это это нет. Нет сменных картриджей, это плюс аппарату. Все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли фибос-3. Для фильтра такой сверхтонкой очистки стоимость сносная вполне. Кроме микронного очищения этот миниатюрный прибор обеззараживает пагубную микрофлору. Сравнительно мощный по пропускной способности не для огромного особняка, конечно, с бассейном, но вполне для дома. Изготовители постарались, сделали без картриджа, система отлично справляется, плюс антибактериальный. Заказывали в сети, не без оператора обошлись - Благодарны, советы адекватные, именно, такой fibos третьей модели приемлемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертый год этот фильтр использую, полет нормальный. Качество воды улучшилось, уже окупился на картриджах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший фильтр для кухни. Я его устанавливал во время монтажа мойки, когда затеял ремонт на кухне. Решил заодно покончить с проблемой воды в нашей квартире, так как вода в нашем районе самая грязная в городе. Если раньше мы кипятили для питья и использования в пищевых целях, то теперь водичку используем прямо из-под крана без какой-либо ее обработки. Фибос-мини совсем неприхотлив в эксплуатации. Конечно, пропускная небольшая и соответствует стоимости. Следить за fibos особо не нужно, только периодически очищать колбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома стоит фильтр Фибос-мини и никаких нареканий на его работу у меня еще ни разу не возникло. С поставленной задачей справляется просто отлично, не требует к себе особого внимания, все очень хорошо устроено. Еще и от бактерий нас защищает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пару месяцев назад установили на нашей малогабаритной кухне фильтр для очистки воды Фибос-1. При выборе подходящего фильтра он привлек мое внимание своими небольшими размерами, невысокой стоимости и тем, что он работает без сменных картриджей. С установкой фильтра проблем не возникло, так что справились самостоятельно. Фильтр ультратонкий, с бактерицидной и механической очисткой, вода конечно стала гораздо чище, я даже пью ее в сыром виде. За несколько месяцев сбоев в работе фильтра не возникло и с очисткой воды спавляется на отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличается универсальностью: бескартриджный, бактерицидный, микронная фильтрация. К тому же 10 лет службы, три уже отслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мойку хорошим решением стал фибос-мини. Да, производительность всего 300 л.ч, этого достаточно. Не увидел смысла фильтровать маленькую квартиру полностью и ставить более дорогую модель магистрального. Предваряющая очистка характерные механические примеси удаляет, давая возможность фильтру завершающей очистки фильтровать менее засорять картриджи. Двойная выгода - на fibos вообще картридж не нужен, а на фильтре-кувшине он меньше засоряется, следовательно реже покупается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в двухкомнатной квартире стоит фильтр Фибос-мини и его вполне достаточно, чтобы обеспечить нас хорошей и чистой водой. Нареканий на работу аппарата у меня не возникало еще никогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В использовании этот фильтр у нас около полугода и пока его работой я довольна. Главное, что не не нужны никакие картриджи. А очистка вполне неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы провели воду у себя на даче. Так как летом почти месяц находимся безвылазно там, то решили установить фильтр для воды, так как качество воды там оставляет желать лучшего. Выбрали фибос, так как этот фильтр вообще не нуждается не в каком уход. Заказывала этот фильтр через интернет, и связывалась с консультантом несколько раз. Вообще фильтров этой марки сейчас много, поэтому немного путалась в моделях, но консультант помог определится с выбором. Фильтром очень довольна, теперь можем пить воду и под крана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтр  , Фибос Мини  ужасное качество товара. 

Изменено пользователем Alessahom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в квартире уже около года стоит фильтр для очистки воды Фибос-мини. Могу сказать, что нареканий на его работу у меня за это время ни разу не возникло. По стоимости он вполне доступно стоит, все хорошо фильтруется и на двухкомнатную квартиру его вполне достаточно. Еще и защита от бактерий в нем есть, меня это очень даже порадовало при покупке аппарата. Не имеет потребности в сменных картриджах, это упрощает здорово весь уход за ним. За все время использования о себе и не напоминает, стоит и работает, с поставленными задачами нормально справляется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас немного своеобразное строение труб, поэтому пришлось брать фильтр фибос мини, хотя до этого рассматривали другие модели этой фирмы. Ни смотря на то, что мини со своей задачей справляется, и мы с мужем даже рады что выбрали именно его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно длительный срок фибос-мини использую. Явно, полная окупаемость не за горами ведь картриджей-то в fibos изготовители, разработчики не предусмотрели. Конкурентов этому магистральному не нашел, по крайней мере, когда его устанавливал. Механическая очистка незаурядная, как у прочих проточных, а микронная. Смело можно сказать, что механического мусора нет. Как нет и губительных микробов, которых дезактивирует активированное серебро. Сам маленький, есть манометр, работа тихая, стабильная. Для кухни вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприхотливый первичной очистки фильтр. Фильтрует прибор чисто три года. Нет картриджей, нет и убытка. Стоимость соответствует. Рад, что поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы фильтром для очистки воды Фибос-мини пользуемся уже полгода. Воду очищает на отлично, сам фильтр ультратонкий и его огромный плюс в том, что фильтр работает без сменных картриджей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как трудится фибос-мини в июне два года будет. Радуемся с мужем беспримесной водичке. Скажу, на самом деле, затраченные средства не только на fibos, но и на прибор автоматической промывки, практически, на 80% оправдались, с учетом отсутствия картриджей. В прошлом году отфильтрованную через fibos воду муж сдавал на анализ, видимо, благодаря действию серебра пагубной микрофлоры не обнаружено. Естественно, довольны пьем сырую без всяких страхов. Кроме того, сохраняются не, как в дистиллированной воде необходимые минералы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстанавливает воду, убирая лишние засорения, при этом, минерализация остается. Вполне годный прибор тем более бактерицидный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас фильтр Фибос, используем уже второй год, радует то что фильтр без сменных картриджей, и очищает очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решились наконец-таки поставить фильтр на воду. Остановили выбор на компании Фибос. Заявку оформляли онлайн, изначально проконсультировались с менеджером, он посоветовалФибос 1. Доставили быстро. Сам фильтр довольно не большой, совершенно не занимает много места. Прост в установке, меньше чем за пол часа поставил. В наборе с фильтром пришлидополнительные насадки, так что с установкой проблем не было, встал, как влитой. Фильтр очищает воду комплексом во всем доме, работает без сбоев, мы полностью довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные модификации фильтров устанавливал, либо картриджи требовались, любо фильтровали не должным образом, была задержка воды и оставляли различную примесь. Посоветовали поставить Фибос-мини. В пору для кухни подошел. Фильтрует без задержек при установке автоматического промывающего устройства, достаточно тонко, как заявлено до микрона и бесшумно. Картриджи недешевые сейчас, так вот в fibos они не используются - идея новаторская креативная, получается хорошая экономия. Фильтром доволен, вода всюду чистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×