Перейти к содержанию
Сороконожка

Фильтр для воды "Фибос-мини"

Рекомендуемые сообщения

Фибос мини нормальный предфильтр, поставил даже, не задумываясь. Много откликов пользователей и в основе своей положительных. Фильтрует тонко, смотрел другие фильтры либо фильтруют грубей, либо требуют ежемесячной покупки картриджей. Этот в микрон, что несвойственно для проточного типа фильтрации. Fibos даже совершенно автономен, разумеется, при установки автоматической промывки - ее поставил одновременно с фильтром. Никакого мониторинга и обслуживания, просто, в кране без лишних действий бежит отфильтрованная вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел фильтр Фибос Мини.Что можно сказать,фильтр неплохо показывает себя в работе, в принципе никаких проблем нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фибос мини является магистральным, но чистит довольно тонко, да плюс еще и пагубные бактерии убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот фильтр заказал себе по совету знакомых три года назад. Взял для предварительной очистки самый бюджетный фибос мини, с автоматическим промывом, чтобы не утруждаться промывать его собственноручно. Сантехник вмонтировал быстро. Считаю, что перед другими проточными магистральными фильтрами, fibos имеет несомненно важные преимущества, это микробная очистка ионизированным серебром и высокая тонкость фильтрации в 1 микрон, ну а главное - это легкость его эксплуатировать и отсутствие затрат на сменные кассеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой фильтр Фибос мини со своей основной задачей справляется хорошо. Вода чистая и без запаха, при кипячении не остается осадка. Хороший фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фибос-1 понравился тем что не нужно заменять постоянно картриджи которые забиваются, да и свою функцию очистки выполняет нормально, вода стала мягче после установки данного фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К официальному производителю обратился за покупкой фильтра Фибос, проконсультировался перед заказом с менеджером компании который для моего случая порекомендовал взять фильтр Фибос мини, доставили мне его на дом быстро и принялся за установку с которой проблем не возникло, потратив всего пол часа фильтр был установлен. Работой фильтра я доволен, экспертиза показала, что воду пропущенную через этот фильтр можно спокойно употреблять людям. Главное фильтр не требует сменных картриджей и поэтому он автономный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше не особо предавали значения системам очистки воды, в принципе вода из под крана была достаточно чистой, без запаха, кипячения было вполне достаточно. Но переехав с семьёй в другой город, сразу поняли, что водичка тут ни такая удовлетворительная, как была прежде, и ржавчина, и осадок, и запах,  в общем полный букет. По началу пытались отстаивать, но слишком это было муторно, и особого эффекта не приносило. Задумались о приобретении фильтра. Но выбор сейчас огромный, поди знай какой лучше и эффективнее. Товарищ по работе посоветовал Фибос, до этого я конечно не слышал про этот бренд, т.к. фильтрами не интересовался в принципе. Решили попробовать. Честно говоря первое, что меня поразило, это размер и отсутствие сменных картриджей. Поэтому были сомнения на сколько хорошо он справится со своими задачами. Оказалось прекрасно! Вода на вкус как бутилированная, без запаха и посторонних примесей. Самое главное это конечно простота установки и срок службы без пресловутой замены картриджей. Простой в обслуживании, нужно промывать прочной водой, это делается с помощью открытия клапана внизу фильтра. И с виду добротный довольно-таки, корпус металлический. В общем теперь пьём только чистую воду и благодарим производителя! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже фибос мини поставили домой. Он мне со скидкой попался, я и заказала его на Wb. Хотя незапланированная покупка получилась, но я довольна им впринцепи. Устанавливали фильр сами, муж справился за пол часа. Он не требует дополнительных трат, так как не надо менять картриджи. То, что фибос действительно неплохо фильтрует, видно при промывке колбы, там со временем скапливается грязная жижица. Вода чистая, а во вкусе особой разницы не заметила. Но зато теперь не боясь пьем воду прям из под крана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то купил себе домой Фибос - мини. Имел старый фильтр со сменными картриджами, которые постоянно необходимо было менять, да и стоят они не дёшево. Главной причиной, почему выбрал Фибосе-мини есть то, что всего навсего нужно осуществлять только промывку самого фильтра, а это довольно удобно. Итог всего - вода после него, как с родника, без хлорки и осадков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я автоматику на фибос поставила, теперь про него можно и не вспоминать. Мне еще нравится в нем бактерицидная очистка - это тоже надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я довольна работой фильтра для воды Фибос мини который мне менеджер официального производителя порекомендовал приобрести в квартиру когда я к ним обратилась за консультацией. После установки сантехником который справился быстро и сложностей у него не возникло Фибос мини стал автономный поскольку не требует сменных картриджей и имеет глубокую очистку воды в 1 микрон при этом есть у него возможность в воде убивать инфекции и бактерии. На практике фильтрация отличная, претензий нет, стоимость его не высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный фильтр, главным преимуществом которого перед другими, это отсутствие замены картриджей. Все навсего необходима промывка. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал фильтр через интернет-магазин. Пришел быстро. Отличается высокой пропускной способностью и качественным очищением воды. Установка особых знаний не требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Долгое время мы использовали на даче кувшины. Ну это такие фильтры где картриджи надо менять. Конечно со временем нам их стало не хватать, да и в целом постоянно покупать картриджи надоело сильно, поэтому мы решили взять себе новый. Долго поискав нашли себе реально качественный фильтр Фибос 1, почитали отзывы и купили его. С установкой и прочим проблем не возникало вообще, за полчаса установили. Работает как часики, воду очень качественно очищает и проблем никаких не было, а главный плюс, это то  что не нужно картриджи менять, так что в целом покупкой мы довольны остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для моей двушки Фибос-мини подошёл отлично. С установкой муж сам справился.  Да и результат заметили сразу же все домашние: он действительно очищает воду (пропали частички грязи, которые раньше можно было заметить в кружке, например). Фильтром довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрели фильтр Фибос мини пол года назад и ни капли не пожалели. Цена конечно немного кусается для нас, но оно того стоило! Вода у нас как и во многих многоквартирных домах не лучшего качества, поэтому было принято решение о покупке фильтра. Главная характеристика которая для нас была важна, так это то что бы не было сменных картриджей! Так же понравилось, что в фильтре есть бактерицидная очистка, чему мы безусловно рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После длительных поисков хорошего фильтра на который ушло много времени нашла наконец то для себя отличный вариант и заказала в официального производителя фильтр для воды "Фибос-мини" который в последствии установил сантехник его в водопровод. Теперь по всей квартире у меня теперь течет очищенная вода, фильтр компактный, на напор не влияет, вода стала из под крана употребляемой и при всем при это он автономный благодаря тому, что работает без картриджей и не нужно заботится и следить об их замене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После смерти бабушки нам осталось не хилое наследство - квартира в центре г. Омска. Квартира хорошая, правда состояние еще мягко говоря советское, в туалете прям чувствуешь приступы клаустрофобии как заходишь, еще и эти ржавые трубы над унитазом, в ванной, как будто десять негров сразу покупалось. Последней точкой кипения стало то, что когда жена была одна дома, как прорвало эти трубы и полилась ржавая вода. Её испуг нужно было видеть. В итоге мы поменяли все трубы, всю сантехнику, но ситуация с водой как то не изменилась. Можно было в чашку налить и чай не заваривать, вот такого она была цвета. Поначалу мы покупали бутилированную воду, но потом оно стало бить по семейному бюджету.


И вот когда к нам в гости пришли наши знакомые, они подсказали нам, что можно попробовать поставить фильтр для воды. Так мы начали поиски фильтра, но чтоб не сильно заморачиваться с его уходом, так как мы очень много работаем и на уход за ним просто нет лишнего времени. Остановили свой выбор на Фибосе. Нас подкупило то, что он без сменных картриджей, и что за ним не нужен особый уход. Заказ сделали через интернет, в течение часа с нами связался сотрудник сайта, мы ему объяснили нашу проблему, и он нам посоветовал заказать в дополнение обезжележивающий фильтр после Фибоса, чтоб убрать желтизну воды. Мы оформили заказ, после чего в течение 5 дней курьер доставил нам фильтр прямо домой. Для установки мы вызвали сантехника, так как сами в этом ничего не понимаем, хотя к фильтру прилагалась инструкция. Установка заняла около 3‐х часов.  Естественно вода прям кристально чистой сразу не стала, поначалу с колбы выгребали прям эту грязь, дальше стало получше. Сейчас пьем и купаемся в воде, не боимся, про бутилированную воду забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня фибос 1 и  никаких проблем с ним нет. Все отлично очищает, водичка вкусная, работает без картриджей. Заказывала онлайн, привезли целым, без единой царапины. Качество на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня этот фильтр подошёл больше всего. С другими фильтрами требуется постоянный уход, а для этого фильтра не нужна особая забота да и деньги в него вкладывать не нужно. Помню, когда у меня был фильтр с картриджами, мне приходилось затрачивать много денег на содержание такого очистителя воды. С этим же фильтром мне очень удобно. Все достаточно просто и понятно. У фильтра много положительных функций. Для меня очень существенно то, что фильтр очищает вожу от вредительных бактерий. Это большой плюс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Фибос-мини уже полгода. В использовании и все просто и самое главное воду он фильтрует хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже Фибос мини. Этот фильтр, считаю выгодным приобретением. Во-первых, не нужно менять картриджи, во-вторых, в квартире всегда есть очищенная и безопасная водичка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что по мощности очистки воды фильтр от Фибос является наиболее сильным, так как это не первый мой фильтр и мне есть с чем сравнивать. Кстати, я приобрёл себе фильтр Фибос-мини почти что год назад. Помимо обычной очистки в фильтре также присутствует и бактерицидная очистка. Поэтому я даже не побоюсь назвать этот фильтр в какой-то степени полезным для использования. Без картриджей все стало намного проще. Сначала меня смутило то, как фильтр может работать без сменных картриджей, но позже я убедился, что все же может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставила себе Фибос-1. Картриджи на нем не меняю и для меня это хорошее решение для очистки воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×