Перейти к содержанию
Сороконожка

Фильтр для воды "Фибос-мини"

Рекомендуемые сообщения

Достаточно много преимуществ в этом фильтре Фибос мини, установил у себя в однокомнатной квартире, ставил самостоятельно, управился минут за 30-35, теперь вода по всей квартире чистая, фильтр фибос мини работает без сменных картриджей это правда и имеет большую степень очистки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас давно установлен антибактериальный фильтр фибос мини. Заказывали его в онлайн-магазине более года назад, там менеджер по телефону и посоветовал эту модель.  Несколько лет пользовались фильтрами-кувшинами разных производителей со сменными картриджами, но от посторонних примесей избавить они не смогли. А вот fibos без картриджей полностью очистил воду в микрон от всевозможных загрязнений, в том числе и хлора. Лично проверил, на нагревательном приборе в стиральной машинке накипь также, как и в чайнике полностью отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это че там за вода у вас? как можно было его довести до такого состояния??? у меня скоро год, не жалуюсь. фильтрует, и не рвется как у вас)

Самая обычная вода... Приправленная железлм и марганцом.

В компании кстати мне обещали что фильтр ФИБОС всё очистит. И вот результат

post-8960-0-42076700-1472909836_thumb.jpeg

post-8960-0-86274100-1472909844_thumb.jpeg

post-8960-0-90740100-1472909853_thumb.jpg

Изменено пользователем OlegGromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановил свой выбор на фильтре Фибос мини. В этом мне помогли онлайн консультанты на сайте. Пользуюсь уже месяц, по качеству работы проблем не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановил свой выбор на фильтре Фибос мини. В этом мне помогли онлайн консультанты на сайте. Пользуюсь уже месяц, по качеству работы проблем не заметил.

Что врешь то? Ты видео видел какие про этот фибос есть?

Кстати я тут выяснил что все положительные отзывы про фильтр проплачены.

Сами посмотрите

Изменено пользователем OlegGromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас давно установлен антибактериальный фильтр фибос мини. Заказывали его в онлайн-магазине более года назад, там менеджер по телефону и посоветовал эту модель. Несколько лет пользовались фильтрами-кувшинами разных производителей со сменными картриджами, но от посторонних примесей избавить они не смогли. А вот fibos без картриджей полностью очистил воду в микрон от всевозможных загрязнений, в том числе и хлора. Лично проверил, на нагревательном приборе в стиральной машинке накипь также, как и в чайнике полностью отсутствует.

Тоже проплаченный отзыв???

Достаточно много преимуществ в этом фильтре Фибос мини, установил у себя в однокомнатной квартире, ставил самостоятельно, управился минут за 30-35, теперь вода по всей квартире чистая, фильтр фибос мини работает без сменных картриджей это правда и имеет большую степень очистки.

Чистая говоришь?

Вот настолько чистая что проволока порвана?????

Изменено пользователем OlegGromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал через интернет-магазин за небольшую стоимость фибос мини. Установил в своей однокомнатной. Установка занимает минимум времени и ее может произвести даже неискушенный в сантехнике домохозяин - ничего умудренного. В обслуживании fibos также никаких специальных знаний и навыков не потребуется, так как само устройство фибос не загрязняется, а весь шлак скапливается в специальной колбочке с краником для слива, которая легко очищается. До этого система фильтрации не стояла и вода бежала всех цветов радуги. Приходилось покупать бутилированную воду либо отстаивать длительное время. Теперь после фильтрации водичка имеет природную прозрачность, пью из под крана не опасаясь за здоровье, так как система антибактериальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фибос мини, довольно, шустрый и производительный. Заказывал через интернет за одно с автоочисткой. Фильтрует здорово даже без кртртджей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OlegGromov, вы посмотрели одно видео и сделали вывод? У нас тоже фибос-мини дома установлен, и проблем таких нет. Проволока целая, фильтр очищает воду хорошо, накипи в чайнике нет. Так что ничего плохого про фильтр сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фибос мини нас очень выручает. Заказали на сайте, оплатили с помощью онлайн оплаты. Он установлен под раковиной, мы используем очищенную воду абсолютно для всех бытовых нужд. Разница ощутима, вода до фильтра и после абсолютно разные. После чистки чистая и вкусная, без осадков. По размерам он компактный, подошел к нашим трубам. Производительность 300 литров в час, хватает сполна. Для фибоса не нужны сменные картриджи, он прочищается когда отрываешь дренажный кран и сливается отфильтрованая вода. На посуде после того, как она высыхает не остается следов от капель, в чайнике больше нет накипи - результат на лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтр Фибос мини не только качественный но и реально очищает воду, воду отправили на экспертизу которая показала, что вода в квартире очищена в отличии от того, что было ранее. Довольны его работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставил год назад себе фильтр Фибос Мини, его работой я доволен на 100%, он полностью автономный и поэтому прост в эксплуатации, поставил и забыл, а тем самым вода по всей квартире течет уже очищенная, это и для бытовой техники, стиральной машинки и посудомоечной машинки хорошо и для семьи, воду употребляем прямо с крана, чего перед установкой не делали. У меня положительное мнение об фильтре Фибос мини и поэтому своим знакомым и друзьям его порекомендовал, некоторые себе так же его установили и остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически его надо промывать, что бы не было таких вот проблем с проволокой и железом. У меня фибос-1 стоит уже более года и все в порядке, хотя вода с крана не самая лучшая. Производительность фильтра высокая и за год ничего на нем не менял, только периодически чищу колбу от накопившейся грязи, можно приобрести автоматический очиститель для колбы  и вовсе забыть про его обслуживание, если все правильно соблюдать то работы фильтра хватит на 10 лет. Фильтр также эффективно справляется с микробами и бактериями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фибос-мини то что искал, качество воды после фильтра заметнее лучше, нет никаких примесей, лишнего запаха или вкуса. Фильтр подключил сам диаметр труд стандартный, в комплекте так же были переходники с разными дюймами. Отвод загрязнений сделал в канализацию, раз в неделю промываю его, это тоже очень важно. Советую сразу покупать с автоматикой слива, с ней намного проще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре месяца прошло с момента установки fibos мини. Сознаюсь, когда заказывала на сайте компании, отнеслась с большим скепсисом в том, что этот фильтр способен очищать воду в микрон. Но вот прошло столько времени и я полностью убедилась в обратном. Вода чистая, никакого песка и других частиц, правда, как тут уже сказали, нужно периодами промывать систему, чтобы не засорилась. В долгосрочной его работоспособности не сомневаюсь, главное не забывать изредка о промывке и фибос будет работать, как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что после заказа и установки фибос мини прошло 5 месяцев. Работает стабильно и никакой деструкции с системой не произошло, фильтрация по прежнему хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня две модели фильтров, которые заказывала через онлайн-магазин. Фибос-3 установлен в доме, а фибос мини в однокомнатной. И оба отлично фильтруют, за исключением пропускной способности - фибос-3 три тыс. литров, а фибос-мини триста литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки фибос мини минуло почти восемь месяцев. Консультанту онлайн-магазина большой респект - пдсказал установить в малометражку малобюджетную модель. Фильтр оправдал ожидания в плане тонкой очистки и в  простоте ухода за ним. Скажу сразу, система качественно отфильтровывает механику, но вода для питья из под крана, в принципе, не педназначена хотя я пью, ведь она обеззаражена. За 7 месяцев промывка системы потребовалась всего 2 раза и то когда незначительно засорилась. Загрязнения из колбочки приходится чистить чаще, примерно раз в 1-2 месяца. fibos полностью устраивает, вот только бы еще установить атоочистку, которая денег стоит.

Изменено пользователем Мария77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный фильтр, это просто замечательное изобретение, каждый раз как провожу слив грязи с фильтра, благодарю Бога что вся это гадость пошла в канализацию, а не ко мне в организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у друзей стоит тоже Фибос мини и они ним вполне довольны

Изменено пользователем korkina
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня с фильтром Фибос проблем вообще нет. Хоть и пользуюсь им уже больше года, но ничего подобного из историй выше у меня не случалось. С проволокой все в норме, я лично смотрел недавно. Колба засоряется частенько, ее нужно чистить раза два-три в месяц, но это естественно. Нужно же куда-то накапливаться грязи. Вода чистая, а это самое главное. У меня кстати модель Фибос 1. Я бы рекомендовал брать ее, а не Фибос мини, так как у последнего меньше производительность. Хотя, все зависит от ваших потребностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем установили в квартире ФИБОС мини недавно. Поэтому пока о недостатках сказать не могу. Меня, в принципе, устраивает все. Во-первых, у фильтра хорошая производительность - 5 литров в минуту. Во-вторых, вода уже на второй день использования стала более чистая и мягкая на вкус. Это меня не могло не порадовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2016 в 09:00, Кирилл39 сказал:

Фибос мини, довольно, шустрый и производительный. Заказывал через интернет за одно с автоочисткой. Фильтрует здорово даже без кртртджей...

Мы тоже заказали фибос-мини, для нашей небольшой семьи то, что надо.. Правда заказали без системы автоматической очистки, ничего сложного в очищение колбы нет. Просто не надо забывать это делать хотя бы раз в неделю, иначе напор падает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтр для воды ФИБОС мини стоит у меня дома уже третий месяц. За все время его использования могу сказать, что он вполне хорошо справляется со своими функциями. Думаю, вода из-под крана течет чистая и без бактерий благодаря тонкости очистки в 1 микрон. Но меня радует не только это. Фильтр не требует особого ухода. Еще при покупке консультант посоветовал мне промывать установку хотя бы раз в неделю, что я и делаю. Поэтому нареканий на работу фильтра у меня пока нет. ФИБОС дал возможность наконец-то пользоваться безопасной водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×