Перейти к содержанию
Сороконожка

Фильтр для воды "Фибос-мини"

Рекомендуемые сообщения

Остались очень довольны фильтром Фибос, пользуемся им уже полгода и никаких нареканий у нас к нему нет! Фильтр отлично справляется со своей прямой задачей и проблем не возникло за этот промежуток времени. У нас стоит фильтр для очистки воды Фибос-3 в доме, кроме того что промываем стакан больше никакого ухода не требует, есть бактерицидная и механическая очистка, никаких дополнительных вложений не нужно делать так как фильтр идёт без сменных картриджей. Вода чистая пью прямо из под крана и накипи в чайнике нет уже давно ( а это уже о многом говорит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После покупки через интернет магазин фильтр Фибос Мини, прошло уже полгода. Могу с уверенностью сказать,ч что вода стала намного чище, а самым удобным является, это отсутствие замены картриджей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Заказывала на сайте Фибос-3. Цена дешевле чем на других источниках аналогичного товара. В выборе мне помог консультант в онлайн режиме. Очень удобно для тех, у кого нет времени ходить по магазинам. Доставили фильтр в назначенный срок. Спасибо. Всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже взяли себе Фибос-мини и тоже довольны. Его нам порекомендовал консультант по телефону - мы на сайте магазина заказывали обратный звонок (кстати, перезвонили оперативно, минут через 15). Для квартиры подходит как раз эта модель. Мы не стали докупать автоматику, просто сливаем несколько раз в месяц все накопившееся в колбе и всё. Нравится, что он не требует больше никаких вложений: ни кассет, ни картриджей.  Он на вид, такой маленький, места занимает мало, а воду очищает мгновенно и качественно. Разница чувствуется. Фильтром очень и очень довольна.

Изменено пользователем Alina1331
Допустила ошибки в тексте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуемся фильтром Фибос-мини уже около пары месяцев. Купили его на дачу, на замену старому и скажу я вам что он очень и очень даже хорош. С очисткой воды справляется прекрасно, да и с установкой проблем не возникало. Из ещё плюсов, это то что не надо вообще менять картриджи, что очень экономно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Фибосом-1 и считаю, что данный фильтр простой в использовании за счёт отсутствия картриджей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня фильтр для воды ФИБОС мини устраивает полностью. Начну с того, что стоит он в пределах 6 тыс., а это, думаю, доступная цена для многих. Кроме того, у фильтра отличная производительность - 5 л/мин, что для однокомнатной квартиры, как у меня, вполне достаточно. Но и не это самое главное. Для меня весомым аргументом в пользу покупки ФИБОС мини стало то, что его стержень состоит из активированного серебра которое помагает очистить воду от бактерий. Я за свое здоровье переживаю, но после покупки фильтра стала переживать по этому поводу меньше. В общем, советую ФИБОС мини и другим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фибос-мини мне понравился, а в особенности мне понравилось то, что в нем нет сменных картриджей, а это удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По размерам мне фильтр подошёл. Ну и по стоимости тоже. Мне понравилось то, что фильтр без картриджей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтр Фибос мини мне порекомендовал товарищ поставить у которого так же была проблема с водой и вот таким от методом он решил проблему и пока в живую не посмотрел у него дома не решался на покупку такого фильтра, увидел, проконсультировался, понравилось, купил, установил и теперь доволен и жалею только, что ранее не обратил на него внимание поскольку фильтр меня порадовал качественной очисткой воды, автономностью благодаря тому, что работает без сменных картриджей и возможностью убивать инфекции и бактерии в воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне фильтр подошёл из-за компактных размеров. Ну и то что в нем не имеются картриджи для меня плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня хорошее впечатление произвёл этот фильтр в основном из-за того, что у него очень хорошая фильтрация. Вообще редко в каком фильтре встретишь нормальную антибактериальную очистку, а в этом фильтре такая функция имеется. Я пользуюсь Фибосом-мини уже где-то половину года и мне он удобен в том плане, что он не имеет сменных картриджей. Пользоваться фильтром без картриджей оказалось на самом деле очень просто за счёт того, что деньги на картриджи не уходят и время на замену картриджей также не тратится.

Изменено пользователем Kidron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтр Фибос-мини установили совсем недавно, но уже видим разницу. Вода стала прозрачной, исчезли посторонние привкусы. С очисткой справляется на ура.

Что касается установки, муж справился за минут 40, говорит, ничего сложного.) Мы довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ремонта на кухне решила установить фильтр для очистки воды и,  почитав отзывы,  свой выбор остановила на фильтре ФИБОС МИНИ . Заявку на заказ отправляла через интернет, менеджер связался в течении часа и подробно ответил на все интересующие вопросы по поводу установки и правильной эксплуатации фильтра. Насчет фильтра могу сказать следующее: со своей функцией по очистке воды справляется на отлично, благодаря тонкости фильтрации в 1 микрон вода прозрачная, приятная на вкус. Также порадовало то, что он без сменных картриджей. В целом покупкой осталась довольна.

Изменено пользователем jul196

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще меня этот фильтр устроил во всех отношениях, но самое главное для меня в том, что цена на этот фильтр вполне нормальная и приемлемая и в дальнейшем мне не надо будет тратиться на картриджи для этого фильтра. Ну и по использованию у меня никаких нареканий ещё не возникало. Картриджей нет и поэтому никакого ухода за фильтром после его установки и не требуется. По фильтрации дела обстоят вполне нормально и вода в моей квартире действительно изменилась в лучшую сторону и изменилась очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в квартире в многоэтажном доме. С недавних пор стала жаловаться на боли в желудке. Прошла множество врачей, но все только разводили руками, ни язвы, ни гастрита они не видели. Да и я не понимала, в чем причина, так как я приверженец здорового и правильного питания. Единственное, что иногда пила воду из под крана, так как постоянно покупать воду стало немного накладно. Как то разговорились с соседкой, она у меня работает в лаборатории, она предложила ради интереса проверить нашу воду. Когда пришли результаты, мы были просто в шоке. Наша вода просто кишила множеством инфекций. Мне аж стало как то не по себе. Я сразу же принялась за решение этой проблемы. Была много наслышана о фильтрах для воды. Долго не могла определиться с выбором, через интернет заказывать не хотела, хотела реальной консультации в магазине. Придя в специальный магазин приятная девушка консультант посоветовала мне фильтр Фибос, во-первых он без сменных картриджей, во вторых его легко мыть, но я сразу заказала автоматическую систему очистки, чтоб вообще к нему не лезть, ещё девушка посоветовала купить сорбенты, для более качественной очистки. По цене меня впринципе тоже все устроило. Понравилось, что у них есть штатный сантехник, который приехал ко мне буквально через час после покупки фильтра и очень быстро мне его установил. Качеством воды я сейчас довольна, а главное перестал болеть желудок. Так что я довольна своим маленьким приобретением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтр Фибос мини мы установили в квартире несколько месяцев назад. За это время мы убедились в том что фильтр работает бесшумно, имеет хорошую производительность и действительно хорошо очищает воду. Приятно, что в воде нет не только грязи, но и вредных бактерий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне этот фильтр понравился и стоит этот фильтр не так уж и дорого. Также мне понравилось и то, что этот фильтр хорошо может очищать воду и очищать ее от всяких вредных бактерий. После установки фильтра я сразу же стал замечать то, что вода в моей квартире стала лучше во много раз и теперь мне стало не страшно пить воду из под крана. В общем своё приобретение я считаю вполне удачным. Фильтром я пользуюсь уже прилично по времени и буду пользоваться им в дальнейшем будущем. Для меня он подошёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с женой взяли фибос мини. Неплохая вещь, на самом деле. Воду очищает на совесть, это стало заметно сразу же после установки. Кстати, и установил я его сам без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже фильтр для очистки воды ФИБОС МИНИ, мы выбором очень довольны, стоит уже почти ка год и никаких проблем, а в доме вода чистая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фибос-мини немало отзывов, но все сомневался в его возможностях пока не поставил. К очистке воды не придраться, абсолютно питьевая вода. На моечный кран мощности fibos в самый раз. До микрона фильтрует и напор стабильный не уменьшается при своевременной промывки. По поводу антисептики думаю, изготовителю не резонно обманывать покупателей и вода безусловно обеззараживается. Имеет компактный размер, есть датчик давления, и важно - не предусмотрены производителем сменные картриджи. Вполне полноценный фильтр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже его поставили. Необычная система для предфильтра - высоко тонкое очищение и на удивление есть даже антибактерициднось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После переезда в новую квартиру и капитального ремонта решила установить фильтр для очистки воды и при поиске в интернет- магазинах выбор пал на фильтр Фибос- мини. Консультант магазина подробно ответил на все мои интересующие вопросы по выбранному фильтру и в итоге осталась довольна: степень очистки у него 1 микрон,  вода прозрачная и безопасно пить даже в сыром виде, а также большой плюс, что фильтр работает без сменных картриджей. По размерам он компактный и отлично подошел для моей малогабаритной кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой фильтр поставили с супругом у себя в квартире, довольны его работой, очищает воду действительно отлично и при этом не требует сменных картриджей. Уникальное оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневался сперва стоит ли покупать фильтр для воды Фибос, но решил проконсультироваться с менеджером официального производителя где мне подробно рассказали о преимущества, плюсах и так как цена меня устроила решил попробовать. Установил мне его в водопровод знакомый сантехник, минут 30 у него ушло на все про все и после убедился, что фильтр Фибос Мини работает и прекрасно очищает воду при этом не требует сменных картриджей, убивает в воде инфекции и бактерии. Рад, что теперь по всей квартире течет очищенная вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×