Перейти к содержанию
Aferist

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

Мы подключили спутниковое, так как обычное телевидение - это уже прошлый век. Выбирали исходя из советов друзей, у которых уже давно стоит тарелка. Они рекомендовали Триколор, так как недорого, качественно и есть гарантии. Последнее очень важно, так как техника сейчас ломается очень быстро, вне зависимости от того, кто производитель. В итоге пользуемся уже год, никаких поломок, все работает исправно, помех никаких нет. Что касается предоставляемых каналов, здесь действительно нужно отдать должное оператору. Каналов так много, что я думала, столько не бывает. Конечно есть и совсем не нужные, но раз они существуют, значит их кто-то действительно смотрит. Да у Триколора действительно есть реклама, но ее можно убрать. достаточно позвонить в службу поддержки. Все просто и легко и вы наслаждаетесь просмотром нормального телевидения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой плюс Триколора это наличие пакета "Детский". Для родителей это стало настоящим спасением. Сужу по ситуации  в своей семье. Чем занять ребенка, это всегда большой вопрос. На обычных каналах кажется уже и забыли, что в стране есть не только рекламодатели, но еще и дети. Мы решили попробовать, посмотреть, что там этот детский предлагает. Все пока нравится, для детей и развлекательные, и познавательные передачки придуманы. Считаю, что это очень полезно и радует, что компания выделила эти каналы в отдельный пакет. Во всей куче пока все это отыщешь, а тут все подобрано, только смотри. Для себя мы также нашли много плюсов, теперь выбор фильмов стал намного больше, каждый вечер можено какой-нибудь новое кинцо глянуть. С какими-то техническими проблемами не сталкивались, все работает нормально. но оборудование приобрели недавно, так что посмотрим, насколько его хватит. 

Изменено пользователем Антон Антонович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь триколором уже пол года!Хорошый показ HD каналов!Жена не может оторвать меня от экрана – картинка как настоящая особенно при просмотре каналов про живую природу! Главное, еще каналы в таком формате идут как раз правильные – Teletravel, Nat Geo Wild, Спорт 1, Еда, Кинопоказы и т.д. За такое качество готов простить триколору даже рекламные баннеры при переключении каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, да акадо намного хуже  у нас  тоже было и причем сразу-же сломалось :huh: . У нас и на  даче весит тарелка и дома Триколор. :003:. В наличии 2 тарелочки на даче тариф по дешевле 600. :186:  Досвиданице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила ТК родителям на дачу. Только возник вопрос можно ли ко всем телевизорам будет подключить антену. И смогут ли они сами настроить.Позвонила в службу поддержки и на удивления мне ответили!Без выезда специалиста (дача слишком далеко от города)Подключить каждый телевизор на Триколор ТВ возможно, но для этого нужно купить отдельно ресивер на каждый телевизор. Установить Триколор ТВ самостоятельно возможно но лучше довериться специалистам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний год мечтала о спутниковом телевидении. И наконец-то купила. На все про все ушло 9 тысяч вместе с установкой. В качестве бонуса у нас сейчас почти все каналы идут бесплатно. В первый месяц даже такие дорогие услуги как суперкино - и то в подарок. Не знаю даже к чему придраться. Ни чуть не жаль потраченных денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Триколора довольно неплохой спутниковый ресивер.Довольно хорошее качество.Множество различных каналов, замучаешься переключать, присутствует множество музыкальных каналов,возможно также прослушка радио,цена приемлемая,оплата тоже недорогая и можно оплатить во многих местах. Но есть и не большие минусы:в некоторые дни вообще не показывает из-за плохой погоды,большинство каналов бестолковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарелку поставили на даче два года назад, когда Триколор еще не был так раскручен как сейчас. Выбор был небольшой, остановились на этой компании из-за гибкой ценовой политики и предлагаемых возможностях. Могу сказать, что за прошедшие эти два года ситуацию у оператора изменилась, и надо заметить в лучшую сторону. во первых, линейка оборудования пополнилась техническими новинками. и когда мы уже устанавливали оборудование для родителей, то покапуали новую модель ресивера. Не сказал бы что по своим возможностям он намного превосходит предыдущий вариант, но у нас, например у 8306 бывает, что с первого раза может не поймать канал, у u 510 такая проблема напрочь отсутствует. Ну и конечно каналов за это время стало намного больше. Учитывая такое развитие, пока от этого оператора отказываться не планируем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триколором пользуюсь уже несколько лет и это нормальное телевидение, до этого стояло кабельное которое тупило по страшному, то они оборудование меняли, то еще какие то проблемы, а тут горя и забот не знаешь, платишь за спутниковое намного меньше чем за кабельное, правда при установке пришлось немного раскошелиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно разочаровало очень сильно триколор тв.Пользуюсь с момента появления ТриколоТВ.В январе решил заказать по акции второй рессивер в дом.На официальном сайте Триколор Тв увидел номер телефона и позвонил.На вопрос о том ,не устаревшее ли это оборудование-ответили,что новое,предпоследнее-ЛОЖЬ.Продали оборудование одно из первых ,которому больше2,5лет.Также на официальном сайте телефон не сотрудников Триколор Тв,а телефон магазина мт онлайн--вторая ЛОЖЬ.После того,как вскрыл в пункте выдачи почтовую упаковку-обнаружил старую модель.Сразу же позвонил в Триколор Тв-меня попросили связаться с МТ онлайн.Все эти звонки заняли у меня около3часов.В итоге меня попросили написать им на эл.адрес,в котором я должен был изложить суть проблемы. -- Добрый день.В январе я решил приобрести 2приемник в квартиру.На официальном сайте Триколор Тв я нашел контакты и позвонил,чтобы заказать.Молодой человек,который со мной общался,проинформировал ,что это предпоследняя модель ,принял заказ.НА телефон мне пришло сообщение,что мой ресивер прибыл и ждем меня .21440000014111на сумму 7600до13.02.2014в городе Орехово-зуево,улКарла Либкнехта ,д7.

8.02.2014 я. Подъехал к пункту выдачи,оплатил и получил посылку.Но когда я вскрыл почтовую упаковку ,оказалось,что эта модель одна из первых HD-реессиверов.Я подъехал к диллерам и они подтвердили мои опасения ,перечислив 4-5моделей следующего поколения,добавив ,что эта модель сырая и по ней очень много нареканий.(про отсутствие дисплея также никто не проинформировал-даже на моем старом рессивере dre5000дислей есть)Замечу,что вскрыта только почтовая упаковка.Упаковка самого рессивера не вскрывалась.Прошу вас вернуть денежные ср-ва в размере 7600 или обменять с моей доплатой ,на более новое оборудование.Так как считаю,что заказ был сделан из-за невернопредоставленной информации оператора.Надеюсь на быстрое решение вопроса .Копии чеков прилагаются С уважением Александр Анатольевич такое письмо я написал-вот ответ. Здравствуйте!

Вас приветствует федеральный интернет-магазин «МТ-Онлайн», официальный партнер компании «Триколор ТВ».

Ваше письмо получено и адресовано в отдел рекламаций. В порядке очереди его рассмотрят и свяжутся с Вами для согласования дальнейших действий.

Режим работы отдела: Пн-Пт с 10:00 до 19:00.

Спасибо за обращение!

С уважением, компания «МТ-Онлайн»

Интернет-магазин бытовой и компьютерной техники

+7 (800) 555-7055 (бесплатный для всей РФ)

www.mtonline.ru

Жду,но честно говорю разочарован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из дилеров, предлагающих спутниковое тв, самый достойный вариант Триколор. Когда решили установить тарелку, то опросили друзей-знакомых, которые насоветовали Триколор. Пользуемся уже более года. Столько каналов у нас никогда не было. Сигнал хороший, даже когда ветрено, то все окей. Про абонентскую плату даже забыть можно. Раз заплатил 600 рублей на год вперед и смотри себе тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж концов не найти.написал в Триколор тв-НИ ОТВЕТА ,НИ ПРИВЕТА.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года смотрим Триколор ТВ. Нравится все, кроме того, что иногда бывают сбои в работе каналов. Но, это единственный маленький минус. А все остальное плюсы, и цена, и абонентская плата, и количество каналов, и качество вещания.За три года не разу еще не пожалели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключали спутниковое только из-за каналов в HD качестве. Я смотрю только тревел передачи, фэшн, кино и всякие музыкальные каналы. А такие вещи лучше всего смотреть в высоком качестве, чтобы была крутая картинка. насыщенные света, четкость, хороший звук. возникает ощущение присутствия. вот ты в Италии, вот ты в Бразилии, вот ты на модном показе. А под клипы вообще можно отличную вечеринку устроить. В этом плане у Триколора действительно большой выбор, компнания предоставляет доступ к огромному количеству каналов. с появлением спутникового телевидения я не собираюсь от него отказываться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спутниковое устанволено у моих родителей и исходя из их опытата собираюсь поставить себе. Так как у родителей я провожу почти все выходные, то могу вполне бъективно оценить проблемы и возможнсоти. Что касается проблем, то их вообще не возникало, у родители подкобчены к Триколору почти год и все это время оборудование работает исправно, сбоев сигналов вроде не зафиксировано, телеканалы, включеные в пакет, не исчезали. Теперь о плюсах.В первыю очередь это конечно количество каналов, соспутниковым есть возможность смотреть то, чего нет на обычном телевидение, с айпи также не все возможно. HD качество тоже  говорит в пользу спутниквого. Ну и устойчивость сигнала, это уже проверено в течение года, даже помех не возникало. Как я поняла, главное установить правильно тарелку, чтобы не было никаких приград ввиде других домов, деревьев и так далееУдобно также сделано с точки зрения оплаты, можно платить по карточке, с этим вообще нет никаких проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ТРИКОЛОР ТВ. Радует - качество и количество каналов HD. Есть что посмотреть. Центральные каналы показывают тоже хорошо. На триколоре не видны пиксели, особенно если футбол показывают-это большой плюс для меня как для большого фаната футбола!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лет пять уже пользуюсь тарелкой"Триколор",купил в то время за 5000 рублей и не пожалел ниразу.Оборудование уже старое но работает всё испрвно.Установка достаточно быстрая, по ценам вполне приемлемо. В дождь и сильный снег Триколор работает не очень,но я уже привык, за 600р в год можно и потерпеть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуемся спутниковым телевидением от Триколора уже больше года. Иногда во время непогоды, когда ветер с грозой или сильный снегопад, сигнал пропадает. Но тут нет ничего удивительного, ведь это заслуга погоды.Пользуемся пакетом "Оптимум" за 600 руб. в год. Соглашусь, что много каналов рекламы и откровенной ерунды, но также много музыкальных каналов, каналов про спорт, кулинарию, природу, детских каналов,сериалы... На каждого в нашей семье нашелся свой любимый канал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спутниковый комплект Триколор  приобрела около 3 лет назад! Первый год каналы были бесплатными! Пошел второй год и плата за 150 каналов составляет всего 600 рублей в год!Есть еще кинозалы триколор, там всегда есть  популярные фильма, которые можно просмотреть в любое время, это очень удобно, не надо тратить деньги на диски и время на закачку фильмов из интернета! Очень много интересных и позновательных каналов! Каждый может найти канал на свой вкус: музыка,еда,сериалы,футбол, дети, мода... и т. д.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили тарелку и только потом обнаружили, что там есть пакет детский. У нас было уже все оформлено и подключен пакет «Оптимум». В итоге пришлось снова звонить, все узнавать. Дума придется ждать, но оказалось все намного проще. Оплатить можно было по банковской карте. Мы оформили заявку, внесли платеж и уже через пару дней у нас заработали все детские каналы. Пришлось, конечно, самостоятельно настраивать все эти каналы. Но когда у нас первый раз все устанавливали, нам все объяснили и все показали, поэтому никаких проблем не возникло, все настроили очень быстро. Теперь и мы довольны, есть что посмотреть, и ребенок рад. Большой плюс пакета детского в том, что в него входят каналы с программы действительно полезными для ребенка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подключили недавно с мужем спутниковое. Подключились к Триклору, так как оператор предлагал низкую цену. По сравнению с другими операторами и за оборудование и за само телевединие достаточно низкая оплата. Еще понравилось то, что у оператора есть широкий выбор различных пакетов. можно подобрать как по цене так и по колочеству телеканлов. Ну вот мой муж смотрит только ыутбол, он бы вообще, было бы его желание, подключил бы только пакет Футбол. Но так как он живет со мной, пришлось ему считаться и с момими желаниями. а я захотела "Максимум HD", можно смотреть фильмы, различные интерсные передачи в высоком качестве. Ну бонус в том еще, что этот пакет нам достался бесплатно, и на три года. мы попали под акцию, чему очень рады. Пока наличие спутникового телевидения меня только радует, никаких проблем не возникало, все работает на очень хорошем урвоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с женой пользуемся Триколором уже почти три года!Мы выделили плюсы и несколько минусов!Плюсы: недорогая абонентская плата за большое кол-во каналов. Смотрим почти только Full HD и федеральные каналы. Качество на уровне. Из минусов: реклама и долго думает при переключении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть постоянное снижение цен. комплет с ресивером 8270 можно уже купить за 6 тысяч, в целом вся устновка  с оплатой доставки и монтажа может обойтись всего в 8 тысяч. в общем компания не стремиться завышать цену и предлагает вполне адекватную стоимость. Плюс еще акции, под одну мы попали и теперь у нас на три года совершенно бесплатный пакет Максимум HD, а так бы нам пришлось платить каждый год почти по тысячи рублей. конечно, это небольшие расходы, ну казалось бы мелочь, но и такой бонус очень приятный. И несмотря на такую низкую цену, это никак не влияет на качество, картинку идет отличная, сигнал не пропадает, все каналы работают. Ну конечно все мне не удалось проверить, так как на это времени просто нет. но то, что я хочу смотреть, идет без перебоев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключили спутниковое так как возможности подключения другого телевидения просто не было. Построили новый дом в области, там все с коммуникакциями плохо, ну а без телевизора никак. Исходили исключительно из критерия - цена-качество. проанализировав все предложения, выбрали триколор. Оборудование, конечно, на мой взгляд, дороговато, но зато есть гарантия на три года, что намного надежней. Если что случится, то ремонт и замена за счет компании. Ну и плюс большой это то, что абонентская плата небольшапя. Мы пока никакой пакет не подключили, смотрим бесплатно федеральные каналы. все -таки дома времени немного проводим, решили не тратиться. Но то, что показывает, нас вполне устраивает, идет все без помех. Думаю, что лучше подключить пакет Кинозалы,так как смотреть какие-то передачи и новости мне не очень хочется,а вот фильм какой-нибудь в хорошем качестве вечером глянуть, вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×