Перейти к содержанию
Aferist

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

Недавно заменили прежний DRE на приемник U510. В одной стороны - лишние финансовые траты, с другой - море свежих впечатлений. Эта чудо-коробочка выдает такое качество, такой звук, что перед телевизором стали проводить в два раза больше времени. Да и добавилось сразу много интересных программ, которые хочется посмотреть хоть 10-15 минут вечерком после работы. 

Хочу отметить удобное меню-навигацию и выносной "уловитель" для пульта дистанционного управления. (кто не в курсе - это когда можно ресивер убрать, а к телевизору вывести проводок с ИК, который и будет ловить сигнал от пульта). Есть еще возможность подрубить специальный детский пульт, но нам уже эта вещь не нужна, поскольку дочь уже вполне самостоятельная школьница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Триколора, платим по 900 р в год и никаких заморочек! Каналов куча, изображение хорошее, а что еще нужно?!Есть детские каналы, а сейчас вообще придумали детский пульт на который родители сами программируют какие каналы смотреть детям!Очень удобно!Мы можем быть спокойны за свое чадо,что ничего лишнего он не увидит по ТВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, ветка с триколором здесь самая популярная по количеству отзывов. В принципе логично - много зрителей, много мнений. Я тоже абонент спутникового телевидения, но к триколору пришел не сразу. Вначале был на нтв, в период его звездного часа в 90-ых годах. Сейчас звезда знаменитого нтв+ уже закатилась, компания чуть ли не банкрот, услуги стали некачественные, но по-прежнему дорогие. В общем, смысла переплачивать сейчас нет. Купил прошлой весной вторую тарелку, с мыслью в случае чего переправить на дачу. В итоге дача пока пустует, так как триколор понравился и перевозить его я уже не собираюсь. Скорее всего в мае куплю еще один комплект для дачного домика. Не обязательно же пакеты с двумя сотнями каналов оплачивать, можно что-нить и попроще подключить рублей за 600, к примеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трикор — это лохотрон.  Вам еще повезло что хоть кто-то по телефону ответил.  Покупать это ни в коем случае нельзя. Качество обслуживания абонентов отсутствует на вовсе. Вот денюшку списать с клиента — это оне завсегда рады. А коли лох (ой! простите! клиент!) заплатил, то о нафиг он компании не нужен. Велика Россея. А лохов в ней еще больше. Так что не обеднеет ПРИКОЛ ТВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триколор меня вполне устраивает!Абонентская плата за основные тарифы до тысячи рублей, а если и этих денег нет - то бери бесплатный "базовый". Дополнительные пакеты тоже по ценам доступны, но тут разброс большой: от 500 рублей в год до 5 тысяч. Но все равно можно выбрать то, что доступно. Я например довольствуюсь "кинозалами", а кто-то захочет выбрать к-нить суперкино. Главное, на мой взгляд, что есть выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель GS-8306  удобная. Устанавливаю Триколор комплекты. Не требует никаких дополнительных настроек (выбор спутников и т.д.). Настроил антенну (обязательно по прибору)подключил ресивер GS 8306, нажал кнопку - все автоматически настроилось, наслаждайся качеством. Во время эксплуатации ни каких проблем и вопросов от пользователей.Все довольны этим приемником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот три года мы пользовались своим оборудованием. И все было  в принципе нормально. Тут ресивер полетел, гарантии уже нет, повезли в ремонт. Ремонт сказали займет месяц, нет какой-то там запчасти и нужно ждать пока привезут. Надеюсь. что после ремонта он будет работать. А то еще и зря отремонтируем.

А у знакомых коты пролили вазу с водой на ресивер, те его в ремонт, так он даже работает после ремонта, хоть и вода попала. Так что может и не такой уж и плохое оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас за зиму только дважды сигнал пропадал из-за сильного снегопада. Живем в Питере, все-таки не Доминикана, где 364 дня в году светит солнце. Облачно и пасмурно наверно 9 месяцев в году, и смотрим телевизор без проблем. Когда в доме свет вырубает, мы же не причитаем, заламывая руки:"Ой люди добрые, что делается, обманываюют, лохотрооон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас сейчас около двухсот каналов благодаря Триколору. Масса развлекательных каналов, спорт и рыбалка, охота и женские каналы, религия, детских штук шесть, музыкальных примерно десять, познавательные и кино, исторические, спортивные и конечно телемагазины! Я бы конечно штук 15 точно удалил,так как на них много рекламы да и вообще не интересны! А в общем я доволет этим телевидением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы взяли ресивер, принимающий HD каналы, так что можно в хорошем качестве и фильм посмотреть, и какие то передаче о природе. Каналов действительно много, у нас больше ста. Все, что я выбрала, транслируется без сбоев и помех. Так что провожу время теперь с пользой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили тарелку в прошлом году, решили сэкономить, поэтому устанавливали все сами. Как оказалось, эту науку может освоить каждый. У нас с чтением инструкции и выбором места на балконе все заняло где-то часа два. В настройках все тоже понятно. У нас последний ресивер 510, при подключении не возникло проблем, автоматически нашел все каналы. Сейчас думаем подключить кинозал, посмотрим, как все будет работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупки нового телевизора с большим диапозоном мы поняли, что без спутникого ТВ с HD-каналами это будут впустую потраченные деньги. В результате месяц спустя заказали оборудование триколор, так как там самый дешевый тариф с пакетами высокой четкости. И результат есть! Эти 20 с лишним каналов в HD просто шикарны. Остальная сотня тоже идет хорошо, но высокая четкость на большом экране по-настоящему впечатляет


При покупки нового телевизора с большим диапозоном мы поняли, что без спутникого ТВ с HD-каналами это будут впустую потраченные деньги. В результате месяц спустя заказали оборудование триколор, так как там самый дешевый тариф с пакетами высокой четкости. И результат есть! Эти 20 с лишним каналов в HD просто шикарны. Остальная сотня тоже идет хорошо, но высокая четкость на большом экране по-настоящему впечатляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преимущество триколора - что не дерет втридорого за свои услуги. Абонентская плата за основные тарифы до тысячи рублей, а если и этих денег нет - то бери бесплатный "базовый". Дополнительные пакеты тоже по ценам доступны, но тут разброс большой: от 500 рублей в год до 5 тысяч. Но все равно можно выбрать то, что доступно. Я например довольствуюсь "кинозалами", а кто-то захочет выбрать к-нить суперкино. Главное, на мой взгляд, что есть выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили установить спутниковое, когда переехали за город. Пользуемся Триколором уже второй год. В целом все нормально работает. В плохую погоду могут быть помехи, но как нам объяснил, это у любого оператора из-за конструкции антенны. Если поставить так, что будет какое-то укрытие от осадков, то никаких проблем не возникнет. Но нужно помнить, что и преград перед антенной тоже не должно быть, иначе качество сигнала будет на порядок ниже. В общем, не так-то просто найти подходящее место. Поэтому мы не стали заморачиваться и просто вызвали мастера. Он нам все очень быстро поставил, настроил и телевидение у нас работает без проблем. Хотели покупать второй ресивер для второго телевизора, но тут прочитали, что появится услуга мультирум, пока решили повременить и подождать, вдруг действительно проблема разводки каналов будет решена таким вот способом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установили Триколор родителям на даче. Они там все лето проводят, вот чтобы не было скучно, решили обеспечить спутниковым телевидением. От мамы пока слышу только позитивные отзывы, что каналов много, работает все хорошо, не нужно ни в чем разбираться, включил и смотри, только каналы преключай. послушав маму, решили себе тоже поставить спутниковое. Но пока хотим подождать, пока точно не появится заявленная функция мультирум, чтобы у нас на двух телевизорах шли разные каналы. Заодно месяц бесплатно потестим дополнительные пакеты, и уже посмотрим, что из них подключать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 месяцев смотрим триколор. Нравится все, кроме того, что иногда бывают сбои в работе отдельных каналов. Но, это единственный маленький минус. А все остальное плюсы, и цена, и абонентская плата, и количество каналов, и качество вещания. 6 месяцев и не разу еще не пожалели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порадовало уважительное отношение Триколору к своим клиентам. Оператор позволяет убрать рекламные банеры. Конечно, мало кому понравится, когда на экране появляется ненужная и надоевшая реклама. Приятно было узнать, что для Триколора важным остается не продвижения себя самих, а отношение к клиентам. Рекламу можно отключить, для этого нужно позвонить в службу поддержки и назвать свой индивидуальный номер. Мне кажется, такое отношение лучше всякой рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, подходящий вариант для семейных людей. В одном пакете есть каналы для мужчин, женщин, детей и подростков. Мы выбрали для себя тариф с каналами HD - "максимум". Всего приемник ловит больше 180 каналов. Много интересных тематических программ, обилие фильмов, познавательных каналов, музыки и спорта. Удобно, что можно разбивать все каналы по фаворитным спискам, чтобы не путаться в их количестве. У меня, у мужа и сына - свои списки с любимыми каналами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотела много каналов за крайне низкую цену. Не понимаю, зачем тратить много на телевидение, которое вообще должно быть бесплатным. но раз по-другому большой выбор каналов не получить, то пусть хотя бы это будет дешево. В общем потратилась на оборудование, можно конечно было его сделать посимпатичней, но ладно, что уж есть. Заплатила абонентскую плату 600 рублей, и теперь смотрю и всем довольна. Все каналы, которые я хотела получить, у меня идут, все работает. Каждый вечер теперь у меня теле-просмотр, вполне себе хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В вкратце что нравится в триколор, ребята наконец занялись качеством, сейчас у них почти полный набор отборных каналов, за исключением только спорта. Абонентская плата поднялась, но я лично готов за это платить. Из минусов, убогая поддержка, один раз позвонил, пока решил вопрос думал нервов не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу дела, триколор - суперхит на дачах и садоводствах. Еще лет пять назад, как грибы после дождя, на крышах дачных домов повырастали антенки с знакомой символикой. Такая антенка появилась и у нас. Правла два года назад. Маленькая(чуть больше 50 см), но несмотря на это ловит славно. Мы на дачу ездим часто. И так приятно после работы на огороде вечерком посидеть на веранде и посмотреть телевизор... За время использования хлопот ни с антеной, ни с ресивером не было. Все работало без сбоев (тьфу-тьфу-тьфу и постучала по дереву).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня "Триколор" стоит два года, у моей мамы - один год.Хорошый выбор каналов, очень низкая абонентка, стабильный прием. Сейчас хочу обменять старый ресивер на новый, чтобы было больше каналов.Всегда есть выбор интересныйх и любимых каналов. Осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триколор  в нашей семье уже несколько лет и мне нравится. Во первых качество цифрового телевидение хорошее, во вторых много каналов и есть что посмотреть. Каналы на любой вкус и для детей, и для взрослых. Еще большой плюс для родителей у которых есть детки! У меня их двое которые уже давно смотрят телевидение даже когда нас нет в комнате! И мы решили купит этот чудо пульт который стоит всего лишь 300р. Теперь мы с женой спокойный за своих детей! Они смотрят только те каналы которые мы запрограммировали на пульт! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В феврале поменял свой приемник DRE-7300 на HD-ресивер GS8307 . Доплатил всего 3500. Если учесть, что мне при этом подарили год просмотра пакета "Максимум HD", то новая модель мне обошлась и того дешевле  - в 2600. Хорошо, что есть такие акции, так как после покупки нового телевизора не раз задумывался сменить приемник. Просто покупка нового была бы дороже, да и вопрос возник – куда девать старый ресивер. А тут все во взаимозачет идет, главное, чтоб техника была рабочей и ID приемника читался. Новым устройством доволен. Ну а пакет Максимум интересный, много полезного есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Триколор. Полно каналов, правда я почему то смотрю только тнт первый и нтв... до остальных пока дойдеш, пока выбереш и день пройдет. Муж мой про рыбалку канал правда смотрит. Качество показа хорошее, мне нравиться. Правда достают появляющиеся сообщения на экране типа спама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×