Перейти к содержанию
Aferist

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

Я тоже присоединяюсь к новогодним поздравлениям! Желаю, чтобы сигнал со спутника всегда ловился, а телегид совпадал с реальной программой =) Надеюсь, триколорушка в следующем году порадует нас к-нить новыми акциями с бесплатными показами и  свеженькими каналами, только чтоб без дополнительных плат))

Тоже отношусь к "новичкам" триколора (пользуюсь первый год), так что, возможно, хожу еще в розовых очках и вижу только хорошее, то есть разницу с прежней антенной. Про качество и многообразие каналов, смотрю написано уже многое. Поэтому повторяться не буду, и поделюсь впечатлениями от кинозалов. Для меня это оказалось как нельзя кстати. Интернет у меня дома не очень быстрый. То есть на форуме посидеть, новости почитать скорости достаточно, а вот фильмы скачивать или в том же "контакте" онлайн смотреть - это уже ему не по зубам. Устанешь ждать. Поэтому такая услуга очень выручила. Конечно, фильмы идут разные, не все супер-современные. Например, сегодня идет "Брак по-итальянски" и одновременно последняя экранизация "Дориана Грея". Но выбрать всегда удается то, что интерсно именно тебе. Я оценило еще то, что можно самому выбирать время, то есть на домашний киносеанс точно не опоздаешь)) Не знаю, только ли эта фишка триколора или и у других операторов тоже что-то такое есть, но я очень довольна. Удобная услуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы довольны  Триколором, платим по 900 руб. в год и никаких заморочек! Уже 2 года в доме тарелка настроенная на спутник, с которого вещает триколор, а  ресивер у нас GS U510. Качественная и сочная картинка, звук формата DD и большое разнообразие  каналов, затмевает все незначительные минусы данного оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пользуюсь Триколором, у него много акций и спецпредложений т.к у других операторов этого нет или всего этого мало, и цена 600 рублей в год в вполне приемлема.Так-же у Триколора имеются транслируемые каналы в hd качестве, конечно для показа каналов спутникового телевидения в hd качестве нужен соответствующий приемник, который я  уже установил!Теперь смотрю любимые телепередачи в хорошем качестве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в часном доме несколько лет стояла обычная антенна,я был неприхотливым к просмотру теливизора и то что по нему показывают.Но у меня подростает дочька,ей три годика и она любит смотреть мультики,но в том качестве что было смотреть не возможно,это издевательство какое-то и мы решили купить Триколор.Взяли в кредит.Установили,настроили,довольны ВСЕ!!!Теперь моя дочка смотрит свои любимые мульфильмы с удовольствием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех форумчан с наступившим Новым Годом! Жаль, что никак нельзя обратиться к Триколору ТВ с поздравлениями, а вот Триколор ТВ взял и поздравил нас телезрителей, взял и пустил по MGM HD фильмы на оригинальном (английском) языке в канун Нового Года и это без дублирования без предупреждений. Вот такой новогодний сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мечтал о спутниковом телевидении, но в связи с переездом пришлось покупать. На все про все ушло около 9 тыс. вместе с установкой. В качестве новогоднего бонуса почти все каналы в праздничные дни, идут бесплатно.Подключил специально для себя пакет «Наш Футбол» и «Кинозалы". Удобно тем, что можно выбирать те пакеты каналов которые интересны лично мне! Качество сборки ресиверов хорошее, корпус не люфтит и на ощущение собран добротно, разъемы не болтаются. Кстати был удвилен что собирают их не в Китае а в России, хоть что мы можем еще делать кроме ракет и танков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки Триколор сделал выводы, что это настоящее семейное телевидение. Качество трпнслируемых каналов хорошее, а оплата за услуги всего один раз в год. Можно выбрать каналы на любой вкус: тут и фильмы, путешествия, спорт, море мультиков для детишек. А детский пульт – отличная идея! Очень удобно. Родители знают, что их чадо вне зависимости от возраста запросто может залезть в настройки и сбить их. С детским пультом этого не произойдет. В общем плюсов много.У нас было всего чуть-чуть федеральных каналов, а теперь их около 200.Один из недостатков - обилие рекламы при переключении каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько я установил это спутниковое телевидение своим родителям, когда те переехали жить в загородный дом. Честно сказать, спутниковое телевидение Триколор не самый лучший вариант, но на нем действительно есть что посмотреть, при этом уровень четкости показа достаточно хорош. Раньше родители смотрели обычное кабельное телевидение, но я решил их порадовать. Перед тем как подключать Триколор я естественно ознакомился с отзывами и решил что это самый лучший вариант. Да, многие уже высказывали свое недовольство тем, что во время переключения каналов выскакивает реклама. Она действительно через некоторое время может начать раздражать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Триколором один год. Кроме основного пакета оплачиваю услугу "кинозалы".Всего за 500р. в год. Удобная функция для работающих людей: когда захотел, тогда и посмотрел.Постаянное обнавление фильмов на любой жанр!Все фильмы в хорошем качестве, всегда приятно посмотреть телевизор после трудового дня! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим Триколор всей семьей уже три года. Недавно взял новый ресивер для приема MP4.В принципе довольны.Большой выбор хороших каналов, сейчас еще появился дополнительный пакет. Прием хороший,бывает конечно сбои,особенно при плохой погоде(но с кем не бывает).Абон. плата небольшая.У каждого в нашей семье есть любимый канал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил родителям перед новым годом Триколор. Качество устраивает. Подбор каналов тоже.И абонентская плата радует! Я подключил им дополнительный пакет «Максимум HD» Более 100 SD телеканалов и более 20 в формате HD!Теперь родители расписали себе график,кто во сколько будет смотреть свою рыбалку или любимые сериалы!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Забрел на ваш форум, так как с нового года тоже стал обладателем спутниковой тарелки. На праздники жена уговорила сделать нам "семейный подарок" и купить комплект триколор. Поскольку я был не очень доволен нашей обычной антеной (по мне так смотреть было нечего + сам не прочь подключить "наш футбол"), то решил попробовать, тем более десятка как раз была отложена на "маленькие" непредвиденные покупки. Поставить успели до праздников, так что каникулы провели как раз осваивая и разбираясь в новых каналах. Тем более еще к-то новогодняя акция была, так что у нас сразу были подключены все эти дни платные услуги из серии Суперкинов в HD и т.д. 

Конечно, пока все впечатляет. как  будто поменяли телевизор на новый - так изменилась сама картинка. Каналов и вправду очень много, хорошо, что есть возможность разбить все по фаворитным спискам, иначе было бы даже напряжно все это листать в поисках своего канала. Единственно, что пока не понял, как убрать рекламу. Читаю, что пишут, можно убрать, обновив ресивер, другие - что нужно оформить заявку в техслужбу. Как лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему убрать рекламу не получится, обращаться в техслужбу не пробовал. Если у Вас что то получится, сообщите на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родители переехали в частный дом. Раньше у нас было кабельное телевидение, а тут решили подключили спутниковое Триколор ТВ. Обошлось это в 8000 тыс. Сюда входит годовая оплата, тарелка и приемник.Установщик приехал, повесил тарелку, настроил нам телевизор!В принципе, работает все нормально. Сигнал идет постоянно, несмотря на погоду, и в ветер, и в дождь, и в снег.Подключили дополнительный пакет Пакет "Супер-ОПТИМУМ" - в него входят каналы «Где и Кто», Мир, РБК-ТВ, Моя планета, Подмосковье, Интересное ТВ, «Кухня ТВ», Ля-минор, «ТВ Бульвар», «24 техно», TopShop TV , «Дагестан», «Мать и Дитя», Закон ТВ, «9 волна», «Женский мир», т и д. Вобщем родтели довольны сменой телевидения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:179: Всем привет !!! :ok:   Почему столько негатива :105: ,я купила 2 года назад тарелку и проблем нет, только  раздражает переключение каналов пока найдет :angry: ,  а так все отлично :186: ,а по настройке может вы попали на праздники по этому так долго :181: . Может тарелку не в том месте поставили,все зависит даже от миллиграмма-сантиметра :133: .  Я ответила вообщем.

                                                               Людмилка :137:                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сначала был подключен пакет «Оптимум» за 600 рублей в год. За тем я к нему еще добавила «Супероптимум». При наличие первого, это пакет идет бесплатно. А если такая есть возможность, за которую не надо платить, то почему бы ей не воспользоваться. Увеличилось количество каналов в первую очередь. При чем появились такие, о которых даже и подумать не могла. Телеканал «Грозный» или «Дагестан». Конечно, я их постоянно не смотрю, но так иногда любопытно заглянуть, посмотреть, что там происходит. За 600 рублей в год можно развлекаться)) У меня никаких сбоев в вещании не было. Тарелка сама установлена на балконе, балкон открыт, не застеклен, возможно, это тоже как-то влияет. Насколько я знаю, перед тарелкой не должно быть не каких помеха, то есть свободная прямая линия между антенной и спутником. Я бы советовала, перед тем как устанавливать оборудование, хорошо продумывать то, где оно будет стоять.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня сначала был подключен пакет «Оптимум» за 600 рублей в год. За тем я к нему еще добавила «Супероптимум». При наличие первого, это пакет идет бесплатно. А если такая есть возможность, за которую не надо платить, то почему бы ей не воспользоваться. Увеличилось количество каналов в первую очередь. При чем появились такие, о которых даже и подумать не могла. Телеканал «Грозный» или «Дагестан». Конечно, я их постоянно не смотрю, но так иногда любопытно заглянуть, посмотреть, что там происходит. За 600 рублей в год можно развлекаться)) У меня никаких сбоев в вещании не было. Тарелка сама установлена на балконе, балкон открыт, не застеклен, возможно, это тоже как-то влияет. Насколько я знаю, перед тарелкой не должно быть не каких помеха, то есть свободная прямая линия между антенной и спутником. Я бы советовала, перед тем как устанавливать оборудование, хорошо продумывать то, где оно будет стоять.

 

Могу лишь Вам посоветовать приобрести ресивер, способный принимать HD-каналы. Вот тогда Вы по настоящему оцените Триколор ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой выбор каналов, низкая абонентская плата,плачу 900 р. стабильная картинка. Сейчас появились "кинозалы" и пакет "СуперОптимум", так что всегда есть что посмотреть.Что нравится - постоянно появляются новые каналы, новые услуги и т.п. Понятно, что у каждого оператора есть свои плюсы и минусы, но для меня оптимален именно Триколор.Смотрю 4 года,всем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, читаю и просто удивляюсь когда читаю что все плохо.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу лишь Вам посоветовать приобрести ресивер, способный принимать HD-каналы. Вот тогда Вы по настоящему оцените Триколор ТВ.

Всех приветствую! Забрел на ваш форум, так как с нового года тоже стал обладателем спутниковой тарелки. На праздники жена уговорила сделать нам "семейный подарок" и купить комплект триколор. Поскольку я был не очень доволен нашей обычной антеной (по мне так смотреть было нечего + сам не прочь подключить "наш футбол"), то решил попробовать, тем более десятка как раз была отложена на "маленькие" непредвиденные покупки. Поставить успели до праздников, так что каникулы провели как раз осваивая и разбираясь в новых каналах. Тем более еще к-то новогодняя акция была, так что у нас сразу были подключены все эти дни платные услуги из серии Суперкинов в HD и т.д. 

Конечно, пока все впечатляет. как  будто поменяли телевизор на новый - так изменилась сама картинка. Каналов и вправду очень много, хорошо, что есть возможность разбить все по фаворитным спискам, иначе было бы даже напряжно все это листать в поисках своего канала. Единственно, что пока не понял, как убрать рекламу. Читаю, что пишут, можно убрать, обновив ресивер, другие - что нужно оформить заявку в техслужбу. Как лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установила спутниковое год назад своим родителям. Посмотрела сначала, как это будет работать у них, затем уже решила ставить тарелку себе. В общем, то мои родители не особо требовательные в плане изображения, звука и прочее. поэтому у них стоит старая модель ресивера. Им главное, чтобы не дорого и много каналов, что собственно они и получили. Себе ставила уже последнюю модель u510, чтобы все HD канальчики шли прекрасно. Сигнал отличный, сбоев нет, что я и ожидала от Триколора. Могу еще отметить, что в последней модели очень хорошо продуманная навигация, ну нежно долго голову ломать, что где настраивается, на какую кнопку нажать. В общем, для тех, кто хочет получить максимум от спутникового телевидения, это вполне подходящий вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы покупали подключили к Триколору наших дедушку и бабушку. Сдали им такой подарок на новый год. Прошел месяц, решила поинтересоваться, хорошо ли все показывает. Говорят, что все отлично, никаких сбоев нет. Жаловались на рекламы, я разобралась, как ее можно отключить, теперь вообще всем довольны. Большой плюс в том, что можно составить список часто просматриваемых каналов, так как в этой сотни действительно можно заблудиться. Пока ищешь нужный, так и вечер прошел. Настроила им все, как просили. Конечно, было бы неплохо сделать пакет каналов, ориентированных на пожилых людей, чтобы им не блуждать в таком потоке. Ну конечно назвать как-нибудь поинтересней, не канал для пенсионеров, а там домашние вечера или еще что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня большим плюсом стало наличие детского пакета. в первую очередь само количество каналов, разнообразие программ. Долго была убеждена, что детское телевидение осталось в советском прошлом, прибыли оно не приносит, это не сериал, который можно забить дорогущей рекламы, поэтому современные медиа с этим не связываются. Оказывается все не совсем так. подключив Триколор, я в этом убедилась. Второй плюс спутниковое телевидение дает возможность мне самой выбирать те каналы, которые будет смотреть мой ребенок. Настроив этот список, я могу спокойно заниматься своими делами, не переживая о том, что мой ребенок сейчас может смотреть какие-нибудь стрелялки, убивалки или вообще какую-нибудь пошлятину. Цена тоже вполне демократичнее, сравнима с нормальным смартфонов. Само оборудование и установка мне обошлись в 8,5 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал тарелку Триколор весной с ресивером.Показывает хорошо, нравится, что есть HD каналы.За все время использования надпись "кодированный канал" не появлялась ни разу. При подключении мастер дал совет: поставить фильтр на розетку, т. к. перепады напряжения могут сбивать настройки ресивера. Поскольку у нас дом новый, то электричество действительно шалит. Не стал затягивать с установкой фильтра. Сейчас, когда у людей праздники и все дома пользуються бытовой техникой происходят сбои с напряжением. Но для меня это уже не проблема, ресивер защищен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×