Перейти к содержанию
Aferist

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения


Гость

Я живу в Питере и проблем с просмотром любимых каналов не знаю, ведь уже давно пользуюсь кабельным телевидением. А вот родители мои живут в глубоком пригороде и пользуются самой обычной антенной, которая устанавливается на крышу дома на длинный металлический прут, ведь чем выше стоит антенна тем лучше будет качество изображения. И если вдруг телевизор не показывает, значит там наверху отошел контакт и антенну нужно снимать. А это очень трудоемкий процесс, одному справиться не под силу. Весной убедила все-таки своих стариков - купили комплект ТРиколор. Установили и подключили, и теперь мало того, что каналов больше пятидесяти, так и качество изображения отличное, и звук хороший, а раньше было всего 8 каналов, которые постоянно рябили.

Сама антенна маленькая, места много не занимает. Так что теперь родители могут наслаждаться отличным качеством изображения, яркими цветами и хорошим звуком! Советую всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Купил комплект Триколор с новым ресивером. Порадовала и цена комплекта, и невысокая абонентская плата, и качество према. За четыре месяца - никаких сбоев. Надеюсь, дальше будет так же. Пока же все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ААтличное телевидение. Давно смотрю. Правда, все никак не решусь поменять ресивер. Говорят, глючные она, новые. Поэтому смотрю на своем старичке пакет Оптимум. А мне в принципе хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Купил ресивер 8300, т.к. сначала про него в сети были только положительные отзывы, ругать его начали позже. Не купил бы раньше - потом бы испугался. Проблема, думаю, в том, что "Триколор" покупают себе десятки тысяч людей, и спокойно его смотрят. А у та сотня, у которых что-то поломалось, идут в интернет и создают негативный фон.

Смотрю "супер-Оптимум", наслаждаюсь. Отличная картинка, никаких проблем с ресивером нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня "Триколор" стоит 3 года, у моей подруги - два. Отличный выбор каналов, очень низкая абонентка, стабильный прием. Сейчас хочу обменять старый ресивер на новый, чтобы было больше каналов. Очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Качественное вещание, охренительный подбор каналов, незначительная абонентка. Вариант более чем приличный. Если искать именно народное телевидение, то вот оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня этот ресивер восьмой серии стоит месяцев шесть. Вообще нормально все. Нет, поначалу чего-то глючил. Потом позвала приятеля, он в этих днлах раббирается - перепрошил. Теперь вообще все супер. А какая сказка переходить с Оптимума на Супер! Просто до этого у меня был старый ресивер, многие каналы были недоступны. Вообще, хочу сказать спасибо компании. Молодцы. Думают о людя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Только положительные эмоции! Очень устраивает невысокая абонентская плата. Разнообразные каналы. Отличная придумка с Кинозалами - суперский сервис. И радио - вот тоже суперская новинка. Слушаю с удовольствием! Надеюсь, количество каналов будет увеличиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как раз летом поменял свой старый ресивер 5001 на новый, восьмой серии. Ну, скажу я вам, разница колоссальная. Во-первых, сразу пакет Супероптимум подключил. Столько каналов сразу! Кстати, к зиме вроде вообще до 20 новых каналов еще обещают. Я Триколор смотрю уже четвертый год. Постоянный зритель, так сказать. И родителей сагитировал. Год назад подарил им комплект Старт. Старики довольны, честно. Говорят, просто отдушина. Да и ценник для них приемлемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уже почти год думаю, что надо бы спутниковое тв дома установить. Все как-то времени нет, да и не такой уж я телезритель. Но сейчас уже точно решился. Читал-читал в Интернете отзывы, и склонился все же в пользу Триколор. Хоть на их продукцию и отрицательных отзывов предостаточно. Но я не думаю, что миллионы сограждан стали бы платить деньги за ерунду некачественную. Тем более и положительных отзывов предостаточно. Так что - решение принято. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Очень доволен, что приобрел именно Триколор. Качество вещания отличное, много каналов интересных, и все это за смешные по нашим временам деньги. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Готова советовать всем: ТРиколор - это действительно народное телевидение. Не зря они себя так позиционируют. И недорого, и хорошо. Я совсем недавно являюсь их абонентом. Жалею, что не подключилась раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот уж чего никому не посоветую - так это ТРиколор. Абсолютно глючное телевидение. И ресиверы эти новые - просто жуть. Глючат. Муж разобрал потом - так они насквозь все китайские. О чем тут еще говорить. На помойку вынесли. Уж лучше заплатить больше, но и смотреть нормальное ТиВи, а не эту бадягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Марианна, полностью с Вами согласен. Мы с женой приобрели комплект вестой для установки на даче. Установили. В итоге - промучались все лето. Постоянные сбои вещания, не особо чистый прием. Поначалу была мысль из-за относительной дешевизны установить и в городском жилище Триколор. Но сейчас от этой мысли отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Жуть и жуть этот ваш триколор! Куча кодированных каналов, слабый прием, какая-то картинка размытаяи совершенно оборзевшая служба поддержки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Однозначно: никогда никому не порекомендую Триколор ТВ. Ибо сам намучался. Качество - ниже среднего, постоянные сьои. Прошивка не помогает. На любую малейшую непогоду с ветром реагирует, что капризная барышня. Да и набо каналов, даже в СуперОптимуме, честно говоря, не ахти. Ну просто есть с чем сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ужасное телевидение!

Мучился с ним три года, т.к. было жалко выброшенных за комплект больших денег. Плюнул, взял несколько месяцев назад НТВ-Лайт. Небо и земля! Прием гораздо лучше, каналы переключаются без тормозов, ничего не квадратит, ресивер не зависает четыре раза в неделю.

Техническая поддержка,кстати, у Триколора стоит 18 рублей минута. Оно вам надо?

Экономьте нервы, берите что-нибудь другое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я как раз перед выбором: какому спутниковому оператору отдать предпочтение. И как-то очень много негативных отзывов о Триколоре. Не только здесь. Народ пишет, что проблем много с новыми ресиверами, что очень часто кодируют каналы, что хоть и не дорого но при этом и качество оставляет желать. Может стоит переплатить действительно, но взять тот же НТВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Триколор ТВ Сибирь - это полнейший отстой. Ресивер - хлам, постоянно подвисает. Приходится ненадолго отключать, чтобы картинка вновь появилась. Временами, на фильмовых (и не только) каналах качество картинки очень низкое. Бегущую строку на инфоканале обновлять забывают. Телепрограмма не совпадает по времени. С недавнего времени начали вещать рекламу и телевикторины. Причём эту гадость вещают в течение часа. Сначала заманили тем, что вещание без рекламы, а по прошествии времени опубликовали договор с изменениями и начали вещать эту гадкую рекламу. В общем, повторю, Триколор ТВ Сибирь - полнейший отстой! Мучаюсь с марта 2009 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Триколор - дерьмище редкосное! Ресиверы умирают через 1. Работаю в мгазине где их продают и устанавливают. Каналы постоянно отключаются."Благодарные" пользователи неустают нас материть, как будто мы виноваты. Предупреждая ваш вопрос: "А зачем тогда продаёте?". Скажу ... Люди зомбированы рекламой и переубедить их практически невозможно!Могу много рассказывать об отвратительном качастве данного оборудования и отношении тех поддержки. Чтобы подытожить и не сорваться на нецензурную брань скажу одно: "ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ СТАВЬТЕ ЭТО УБОЖЕСТВО У СЕБЯ ДОМА! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ. ПОСТАВЬТЕ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ НО ТОЛЬКО НЕ ТРИКОЛОР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Все хорошо если бы изначально не обманывали... 11 каналов не бесплатно навсегда!!! Потомучто обновление програмнонго обеспечения которое они делают постоянно не обновляет тех кто не платит ! Обманщики мошенники. Трепло. Коль уж сказал "бесплатно" так будь человеком, держи свое слово триколор. Или ты так как шлюха себя ведешь. Перехожу к другим-не врунам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

народ,вышел в продажу модульный ресивер S2138,якобы,то ли прошитый под триколор,то ли что...HD-шный,кабель в комплекте.насклоько я осведомлена,самим триколором он не установлен.кто-нибудь что-нибудь может рассказать о нем?чё эт вообще такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×