Перейти к содержанию
Aferist

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

Считается, что на погоду реагируют тарелки с маленьким диаметром. У нас стоит стандартная, снег и дождь практически не влияют на трансляцию. Где-то читала, что у Триколора один из самых мощных сигналов со спутника идет, так что при правильной установке все работает безоговорочно.

Что касается контента, то мне нравится - очень богатый выбор каналов за небольшие деньги. Под небольшими подразумеваю 900 рублей в год за тариф "Максимум". Но есть и еще меньше, например "Оптимум" за 600 в год или базовый, который вообще бесплатный. На моем тарифе часть каналов показывают в HD формате, что не может не радовать. В принципе с ценами у триколора все окей, стоимость к-то дополнительных услуг тоже гуманная, "кинозалы" за 500 рублей, "наш футбол" правда ежемесячно оплачивается по 149 рублей. 

В плане ресиверов тоже все разумно, есть подороже и подешевле. Мне кажется, что все же лучше брать более современные модели, так как технический  прогресс не стоит на месте и оборудование может устаревать. На к-нить древнем hd не потянет, к примеру. короче можно выбрать оборудование и услуги для своего кошелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали тарелку в 2009 году. Тогда считалось, что нтв для богатеев, а триколор - для всех. Других операторов вообще никто не знал. За последние годы, по-моему, триколор реально поднялся: стал больше выбор каналов, подключили hd-вещание. Ну а ценник, что важно, все также остался "для всех". То есть хочешь платить только абонентскую плату- пожалуйста, хочешь больше - подключай тематические пакеты. 

В плане техники: мастера ни разу не приходилось вызывать. Тоже показатель. В общем, триколор -самый толковый и надежный провайдер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится тарелка триколор. Пользуюсь этим телевидением два года и уже просто не представляю, как можно обходится без него. Конечно, решающие факторы при выборе фирмы были цена и качество. За 900 рублей в год я смотрю 120 каналов. Причем все показывает просто отлично. Каналы в высокой четкости - это загляденье. По сути со спутниковым тв триколор нужно потратиться только один раз - скопить на тарелку и ее установку. Это где-то 10 тысяч получается. дальше уже одна экономия получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:105: Мне не понравилось переключение каналов очень медленно,долго ждать приходится. Пиксели проскальзывают, я бы не купила. :122:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Старт-пост был здесь опубликован аж в феврале 2008 года!!! А я о Триколоре узнала в прошлом году, благодаря рекламе, развешенной на деревьях, по дороге на дачу. Мол, будете смотреть все каналы и даже больше в отличном качестве. Этим летом мы с мужем решили - пусть будет на даче "тарелочка" от Триколор, и поехали оформлять заказ в близлежащий маленький городок Боровск. А мадам секретарь в фирме заявила нам, что они уже не занимаются установкой Триколор. Что почти каждый заказ через какое-то время возвращается к ним жалобой.

Хорошо, что мы не поторопились ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень многое зависит от установки. убеждена, что нельзя доверять это дело кому попало. У нас сосед по дачи как раз антенщик. Он этих триколоровских тарелок установил уже не одну тысячу наверно. Нам он тоже ставил. Так вот он рассказывал, что оборудование триколор как раз надежное и крепкое, сигнал отлично ловит. Главное  - все верно установить и настроить. Лично у нас к-то технических проблем нет. Когда облачно, то сигнал хорошо пробивается, каналы идут без помех. Правда в грозу мы телевизор выключаем. Не безопасно все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил триколор летом, в магазине м-видео, при покупке нового телевизора консультант порекомендовал взять сразу и комплект спутникового тв, 

 

были выгодные условия по кредиту, и мы решили надо брать!

Взяли жс 8308 вместе с ним шла антенна и кабель, поставили сами по образцу как у соседа.

Сразу не понравилось то что, очень замудрено меню, с первого раза тяжело было разобраться. Но посидев пару часов, ресивер был настроен, 

 

понравилось качество HD каналов, на новом тв картинка была кристально четкая. 

Вместе с тем что абонентская плата всего 900р в год, это отличный выбор. Триколор у нас 3 месяца, ничего не глючило, все работает. Будем еще 

 

брать для бабушки в деревню, а то эфирка замучила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим Триколор уже три года. В принципе неплохо. Да я и не знаю разницы. 

Минусы - нужно внимательно вносить оплату, там шаг влево - шаг вправо и вас отключили. Как мы внесли не за пакет Максимум, а просто деньги на в личный кабинет, а оттуда их оказалось очень трудно перевести за этот самый пакет, занимаюсь этим не я, поэтому наверное так. Еще в снег и дождь плохое вещание, согласна, также периодически пропадают каналы. То они доступны, то их нет. а перенастроишь и снова есть... Но это мой Северо-Запад, не знаю как там у других регионов.

А плюсы - доступно, только вот подключение дороговато, потому потом наверное дешево. Ну и в основном то все показывает. Так что смотреть можно. И покупать Триколор ТВ. Мне кажется с кабельным столько же проблем, сначала все супер, потом одни проблемы и отсутствие вещания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь триколором уже 4 года, на даче и в Москве с одним и тем же ресивером, т.е. у меня 2 тарелки и это очень удобно. Ресиверы меняю по мере их технического обновления, т.е. сейчас у меня HD FULL. Недостатки: часто тв-гид не соответствует программе, описание передачи неполное, зачем то 2 раза перечисляют актёров а аннотация никакая, во время ветров, сильной облачности изображение срывается, пиксилирует, кодируется. Фильмы показывают старые с рекламой "скоро", "Впервые" и ,вообще, триколоровской рекламы при переключении каналов стало очень много. Иногда приходится возвращаться к заводским установкам. Ресивер последнего поколения хуже работает чем предыдущие версии - зависает, приходится его перезапускать. Преимущества: высокое качество картинки, возможность создавать много тематических пакетов, возможность с одним ресивером пользоваться телевидением в нескольких местах, имея ,конечно, дополнительные тарелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети подросли и встал вопрос о том чем их занять, по телеку увидели рекламу триколор тв и детского пульта. Посовещавшись с женой пришли к общему мнению и пошли за триколором. Так как детский пульт работает только с моделью GS 8306, взяли его и сразу детский пульт. Несомненное приемущество это то, что детей можно оставить спокойно с телевизором, детским пультом лишнего они не включат. Но возникла другая проблема, их тяжело оторвать от телевозора, каждый раз всё заканчивается истерикой и ревом. Подводя итоги триколором в целом довольны, было такое что пульт отказался работать, но после перезагрузки ресивера проблема исчезла. Рекомендую, но сразу продумайте заранее, то что потом могут быть проблемы с тем что детей нельзя будет оторвать от телевизора. Мне лично понравились еще HD каналы, а ночной в высокой четкости это что то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети подросли и встал вопрос о том чем их занять, по телеку увидели рекламу триколор тв и детского пульта. Посовещавшись с женой пришли к общему мнению и пошли за триколором. Так как детский пульт работает только с моделью GS 8306, взяли его и сразу детский пульт. Несомненное приемущество это то, что детей можно оставить спокойно с телевизором, детским пультом лишнего они не включат. Но возникла другая проблема, их тяжело оторвать от телевозора, каждый раз всё заканчивается истерикой и ревом. Подводя итоги триколором в целом довольны, было такое что пульт отказался работать, но после перезагрузки ресивера проблема исчезла. Рекомендую, но сразу продумайте заранее, то что потом могут быть проблемы с тем что детей нельзя будет оторвать от телевизора. Мне лично понравились еще HD каналы, а ночной в высокой четкости это что то...

2 года назад, когда были проблемы с оплатой через платёжные терминалы, я оплатил 600 р. за Оптимум, а получил Ночной. Какая же это "ЧТО-ТО"? Показывают дешёвое подражание западной порнухе, одна физиологическая механика, никакой романтики, полное отрицание настоящей эротики. А Вам советую поставить пароль на эти каналы, чтобы не было доступа к ним детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, так сложилось что 20 лет прожил в квартире, и никогда не знал проблем с приемом каналов, спасибо кабельному ТВ. Но давече ударила моча в голову жениться, родителям любимую не куда приводить, квартира, двум семьям там не ужиться, вот решили привести в порядок деревенское наследство бабушки и перебраться в глубинку. Вот тут и встал остро вопрос о телевизоре, по эфиру ловится только один канал, и то первый и с таким качеством что смотреть не выносимо, а между работой и хозяйством хотелось бы прилечь на дивание да пощелкать пультом. Поехали в райцентр покупать, выбирали между нтв плюс и триколор, в итоге взяли триколор. Там каналов больше, много хд-шных, и цена дешевле, а цифра она и в африке цифра. Ставили с соседом, он подрабатывает за бутылочку установщиком антенн, он кстати и советовал мне триколор. При установке пришлось немного помуздыкаться, но русская смекалка сделала свое дело, и уже вечером я наслаждался просмотром более 130 каналов, в том числе в супер офигенном качестве. Так насмотрелся что даже забыли свиням дать. Очень понравился киношный пакет, там получается 40 каналов фильмов, смотреть не пересмотреть. В общем я доволен, и жена довольна, я по скуке прикладывался с соседом а сейчас дома сижу, смотрю телевизор, трезвый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, решил расказать о своем опыте с триколор тв. Дома на кухне комплект 8307, в зале на 50 дюймовой ЖКшке комплект skyway nano 3 и модуль CI+ с золотой картой. В целом зальный комплект более качественно выдает картинку, супер кино HD - шикарный пакет, нет проходящих фильмов, цепляет всё...На кухне 8307 конечного убог, но он дешевле и телевизор меньшей деагонали поэтому попрет. В кратце что нравится в триколор, ребята накоконец занялись качеством, есди раньше это было ТВ для лохов, то сейчас у них почти полный набор отборных каналов, за исключением только спорта. Абонентская плата поднялалась, но я лично готов за это платить. Из миносов, убогая поддержка, один раз позвонил, пока решил вопрос думал нервов не хватин. Но стоит отметить что до этого пробовал телекарту, там еще хуже. Если спорт не интересует - ставить однозначно. Если нужен спорт, то пока каналов там маловато спортивных.Мой комплект GS8307 и SKYWAY NANO 3 с модулем CI+ триколор и ЗОЛОТАЯ КАРТА! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, как бы мне присобачить на даче спутниковое ТВ триколор к интернету. Кто в этом разбирается, посоветуйте пож-а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 декабря было день рождения, знакомые и друзья подарили денежку, решил собрать всё добавить свои и исполнить давнею мечту подключить спутниковое ТВ. Мне 35 лет, с советских времен помню было только 2-3 канала, потом времена перестройки, 90-е, правление Володьки, а с телевидением в нашем мухосранске так ничего и не поменялось, как было 2-3 канала так и осталось. Выбор пал на триколор, очень его активно рекламировал Стоянов, очень уважаю этого актера. И с ценами у них все в порядке, минус только в том что комплект дороже чем у других операторов. Устанавливал антенну мастер, которого порекомендовал продавец в магазине. после подлкючения, сразу мой телевизор зажил совсем новой жизнью, СОТНИ!! каналов, если только щелкать, пока все просмотришь часа 2 уйдет. Каналы на любой вкус. Оценил HD качество, мне человеку не искушенному качества ТВ, и то разница была заметна. Кино каналы заслуживают отдельный плюс, это супер - торренты теперь уже не нужны. Подключил еще наш футбол, болельщик зенита и cтал более плотно следить за родной командой. Оборудование хорошее, сделано на славу. Буду еще ставить на второй, но позже, не дешевое это удовольствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Старт-пост был здесь опубликован аж в феврале 2008 года!!! А я о Триколоре узнала в прошлом году, благодаря рекламе, развешенной на деревьях, по дороге на дачу. Мол, будете смотреть все каналы и даже больше в отличном качестве. Этим летом мы с мужем решили - пусть будет на даче "тарелочка" от Триколор, и поехали оформлять заказ в близлежащий маленький городок Боровск. А мадам секретарь в фирме заявила нам, что они уже не занимаются установкой Триколор. Что почти каждый заказ через какое-то время возвращается к ним жалобой.

Хорошо, что мы не поторопились ;)

Я не знаю как у Вас в Боровске, в Москве сейчас уйма офисов Триколор ТВ. Ребята в офисах очень грамотные, с уважением относятся к клиентам. Если что-то непонятно, объяснят. Оформление договора занимает минуты. Они же могут произвести активацию карты и даже подтверждение регистрации. Я в офисе на 5-ой ул.Перова поля оформил уже 3 договора и доволен их отношением ко мне. А установка и регулировка-настройка комплекта триколор тв очень проста, при небольшом навыке всё можно сделать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триколор - настоящее семейное телевидение. Качество замечательное, а ценник не бьет по бюджету. Можно выбрать каналы на любой вкус: тут и фильмы, путешествия, спорт, море мультиков для детишек. А детский пульт – отличная идея! Очень удобно. Родители знают, что их чадо вне зависимости от возраста запросто может залезть в настройки и сбить их. С детским пультом этого не произойдет + родительский контроль - дитё смотрит только то, что вы сами выбрали. В общем плюсов много.Преимущества, конечно же, очевидны. У нас было всего чуть-чуть федеральных каналов, а теперь их около 200. Каналов очень много, на любой вкус и цвет. Один из вопиющих недостатков - обилие рекламы при переключении каналов. Все время показывают какую-то рекламу, как правило, триколоровскую. И так все тарелки украшены логотипами триколора, так еще внутри реклама.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня так эта тарелочка очень выручает за городом. Наша дача стоит неподалеку от леса, сигнал слабый-слабый, чтоб "первый канал" поймать надо исполнить не один пируэт, чтоб настроить обычную переносную антенну. А каких я только не покупала форм: и обычные "рогатки" и полусферы, и наши, и немецкие. Результат один - ничего не шло. Намучилась не один год, а в сезон-то скучно на даче без телевизора. Минувшей весной, в апреле сын сделал подарок - спутниковую тарелку! Триколор. Я, конечно, во всех этих технических хитростях не разбираюсь, но могу судить, что сразу появилось больше ста каналов, показывают очень хорошо. Теперь хочу себе такую же домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с теми отзывами где ругают триколор. Уже 2 месяца в доме тарелка настроенная на спутник с которого вещает триколор, и ресивер GS U510. Сразу скажу, конечно сам ресивер не идеал, но качественная и сочная картинка которая исходит из него, звук формата DD, и потрясающий набор каналов, затмевает все незначительные минусы данного оборудования. До этого стояла телекарта, более тошнотворного оператора я еще не видел, каналов мало, качество ниже плинтуса. Общее у них только цена, но за 900р в год на триколоре получаешь столько, сколько на телекарте даже на спутник не влезет. Рекомендую триколор и не слушать негатива, больше похоже что или не повезло или конкуренты. Сами пробуйте, и не пожалеете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приличное тв за неприличные деньги. Ругать что-то странно, когда платишь 600 рублей в год. Поскольку ресивер с MPEG-4, то показывает где-то 70 каналов. Есть что и мужу посмотреть, и мне. По-моему, отличная замена общедомовой антенны - разница по деньгам не существенная, а интересных каналов больше. откровенно жду новогодних каникул, чтобы заценить по акции кинозалы и суперкино в HD (продлили подписку - просмотр получили в подарок). :041:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в семье "пополнение" купили наконец-то Триколор,до этого стояло кабельное.За лополнительную плату установили и настроили,все ок.Все довольны,все в "шоколаде",но одного момента не учли. у 

нас в семье пятилетний сын,а детский пульт есть только на U-510 и это как-то не очень удобно. Почему не сделали пульты на остальные модели, ведь очень удобно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подключил Триколор ТВ где-то год назад. Это конечно намного лучше чем обычное телевидение, хорошее качество картинки и звука, большое разнообразие каналов и оплата за него раз в год, очень 

выгодная цена!Что удобно,оплату можно производить как угодно, через терминалы или в офисах.Вообщем всем доволен!Единственная проблема, включишь канал он начнёт показывать, а потом раз и отключиться 

и пишет Кодированный канал.Доставляет мало удовольствия при посмотре любимиго фильма или футбольного матча!Что бы канал заработал нужно обновить канал переключиться на предыдущий включить снова 

этот канал, да и то не всегда срабатывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже как то писал о достоинствах последней версии ресивера с HD-FULL, но, читая отзывы на форуме, хотел бы пожаловаться на чрезмерное количество рекламы при переключении кнопок на пульте ДУ. Очень симпатичный актёр в голубом костюме и красной бабочке очень активно и талантливо пропагандирует преимущество пакетов Триколор ТВ, но, когда видишь его на экране каждые полчаса с одним и тем текстом, начинаешь его ненавидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил телевизор к новому году, привезли ,установили и подключили кабельное ТВ качество желает быть лучше и тут увидел рекламу Триколор ТВ!На следущий день решил поехать в магазин!Купил,приехал домой и установил Триколор ТВ, оказалось очень просто!Подключил комплект ТРИКОЛОР FULL HD!Изображение на всех каналах просто изумительное. Намного лучше, чем было. Подписка стоит 900 рублей в год, за сто с лишним каналов.Теперь новый год буду смотреть в  хорошем качестве и с настроением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном все отзывы участников форума пишутся в восторженных тонах. Это от того, что они сравнивают обычное плохое телевидение с триколор ТВ. Да, действительно, сравнение в пользу триколора, но, когда пользуешься триколором ТВ несколько лет, начинаешь понимать, что дешёвое телевидение не может быть по настоящему хорошим. Сейчас 23.12.2013 время 17-30 , посмотрел фильм на КИНОПОКАЗ HD-1. По телегиду и программе должен идти фильм  "Драйв", на самом деле шёл фильм "Крошка Молли". И так постоянно, информация телегида слишком часто оказывается неверной. Печально, что навязчивая реклама и такие телеляпы, отбивают желание расхваливать Триколор ТВ. Тем не менее, поздравляю всех участников этого форума с наступающим Новым Годом и желаю хорошего просмотра на Триколор ТВ!

Изменено пользователем vladimir Arestarhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×