Перейти к содержанию
Aferist

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

У меня "Триколор" стоит два года, у моей мамы - один год.Хорошый выбор каналов, очень низкая абонентка, стабильный прием. Сейчас хочу обменять старый ресивер на новый, чтобы было больше каналов.Всегда есть выбор интересныйх и любимых каналов. Осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно стал абонентом Триколора. Осенью приобрёл комплект Full HD с ресивером GS 8306. Доволен качеством программ. Разница по сравнению с кабельным – как между домашним телефоном и Айфоном. Причем в плане денег все очень демократично. Теперь хочется смотреть только HD каналы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили тарелку маме в подарок на день рождения. Она сама нам сделала такой заказ и сказала чтобы было много каналов и в HD качество. В общем мы долго не заморачивались, позвонили в Триколор, рассказали о наших пожеланиях и нам быстро подобрали необходимое оборудования. Уже на следующий день сотрудники компании приехали к маме и все установили. Сейчас она телевизор смотрит каждый день и утром и в обед и вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Триколора уже 4 года на даче, и в городе. Единственный момент - пришлось поменять пульт. Все остальное устраивает. Интересные каналы. Бесперебойное вещание. Простота установки и просмотра.Небольшая абонентская плата которую можно оплатить в любом теременали находящейся в магазине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь уже 2 месяца, нареканий пока никаких нет, купил вместе с телевизором Самсунг смарт 42 дюйма,сам установил с нуля, обновил прошивку с сайта GS. А рекламу действительно отключают через запрос в службу и не каких проблем. Сделал список любимых каналов и все хорошо! Пускай не много и тормозит, но лучше уж так чем смотреть одно и тоже по федеральным каналам с обычной антенной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думала, что за такие деньги (600 рублей в год) в нашей стране еще что-то возможно. Причем это "что-то" вполне товарного вида и качества. я рада, что в свое время решилась перейти с кабельного на спутниковое телевидение. За эти два года уже сэкономила прилично, по крайней мере покупку тарелки уж точно окупила. Абонентскую плату вносила лишь один раз(первый год был в подарок). даже не стала выбирать "Максимум", так как HD мне сейчас не нужен - телек в этом году скорее всего ждет обновление. А помимо "Оптимума" у нас и каналы "супер-оптимума" идут, такой вот приятный бонус. Страшно вспомнить, что раньше по 480 рублей каждый месяц кабельщикам отдавала((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали Триколор на дачу!Стоимость всего комплекта нам вышло в 8000 руб. вместе с установкой и картой на год. Теперь на даче по вечерам нам не скучно. Надо сказать, что прием каналов хороший и четкий. Правда, когда идет сильный дождь каналы могут отключаться. Но я к этому отношусь вполне спокойно. Еще что радует, так это стоимость годового абонемента (600 руб. в год!!! За 100 каналов).Я доволен этим спутниковым пакетом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После установки Триколора я для себя нашла очень много полезных каналов. Детям тоже есть что посмотреть. Детские каналы Дисней и Мультимания у нас идут постоянно. Мы сами смотрим канал Кинопоказы, Наука 2.0, Дом Кино - в общем каналы замечательные. Мне нравятся и такие каналы, как Animal Planet, National Geografic и Discovery.Да еще в высоком качестве HD,смотреть вообще одно удовольствие. Последний раз смотрела программу про животных на одном из каналов, так просто не могла оторваться от экрана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил тарелку для бабушки и дедушки т.к зрения у них плохое, а от обычной антенны картинка ужасная,решился купить Триколор ТВ и сейчас смотрят телевизор в хорошем качестве, яркая картинка и большое разнообразие каналов. Сейчас прихожу в магазин один раз в год, чтобы заплатить за Триколор, 900 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сразу выбрал Триколор. До этого имел неосторожность общения с Радугой ТВ, которую мне настоятельно рекомендовал продавец-консультант. Не знаю, возможно, продавцам доплачивают некоторые фирмы, чтобы они двигали их товар, но Радуга ТВ оказалось сплошным разочарованием. После подключения первые два месяца были сплошным мучением с сигналом. В итоге попытался вернуть в магазин, а его не приняли, т.к. тарелка  уже потеряла товарный вид. В итоге - деньги на ветер, тарелку - на дачу, а для дома заказал комплект Full HD триколора. Сразу после установки сигнал пошел отличный, хотя небо было пасмурное. Мастер пояснил, что у триколора и нтв самая хорошая связь со спутником, только триколор дешевле выходит. Зима действительно прошла без проблем, несмотря на снегопады. Пока впечатления хорошие, надеюсь, что в дальнейшем они не испортятся.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году взяли комплект Full HD. Теперь от телевизора не возможно оторваться – изображение радует глаз. В формате высокой четкости идут такие каналы как NatGeo Wild, Teletravel, Спорт1, Nickelodeon, Кинопоказ и другие всего около 20. Абонентская плата по сравнению с другими операторами очень низкая.Заплатил раз в год и забыл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спутниковым телевидением пользуюсь уже очень давно. покупал с ресивером DRE-4000, которые сейчас-то уже и в продаже не найти. Поскольку "лучшее - враг хорошего", то менять на к-то новые приемники не хотел, так как и DRE довольно исправно справлялся со своими задачами. Решится на дополнительные траты сложно, когда тебя все устраивает. Но супруге хотелось разрекламированных HD каналов и услуги "кинозалы", которую нам нельзя было подключить, т.к. не было поддержки mpeg2. в итоге на 8 марта по акции с доплатой 3499 рублей поменял DRE на GS 8308. в подарок дали годовую подписку на тариф "Максимум HD ". Сожалею, что не решился на обмен раньше. Вместо 35 каналов у нас теперь 155 каналов, изображение стало НАМНОГО лучше. Кто еще пользуется приемниками DRE, подумайте, все таки это уже прошлый век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сперва бабушке установили которая живет в деревне, где кроме «1» и «России» вообще ничего не показывало, затем родители подключились, третью тарелку купили на дачу, а год назад сдался я, чтоб каналы в формате Full HD смотреть. По моему, это самое нормальное спутниковое ТВ, если брать качество изображения и абонентскую плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За полгода пока никаких проблем не возникала, сигнал не пропадает, все каналы идут. Хотя в активном пользовании только штук десять-пятнадцать - все HD. Можно сказать, что ради HD качества и устанавливали тарелку. Пока все устраивает, в службу техподдержки обращаться не приходилось, надеюсь, и не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский пульт – хороший способ контроля для своего чада!Мы знаем,что наш ребенок запросто может залезть в настройки и сбить их. С детским пультом этого не будет,еще и родительский контроль - ребенок смотрит только то, что мы ему сами выбрали.Преимущества очевидны.Да и цена приемлемая,раз в год заплатил и забыл,в общем мы довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю 9 баллов из 10 за качество услуг. Матери пару лет назад ставили на дом спутниковую тарелку телекарты. Меня результат не очень впечатлил, так что себе в этом году взял триколор. Аргументов стали еще три года бесплатного пакета «Максимум HD”. Пользуюсь пока пару месяцев. Каналов и вправду очень много. Правда, некоторые из них висят без дела и повторяются, но это не мешает комфортному просмотру. Сигнал нормальный, несмотря на то, что тарелка маленькая по диаметру. Зима уже прошла, так что проблем с погодой быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установили не давно Триколор!Качество картинки не подводит в принципе неплохое спутниковое телевидение.Присутствует программа телепередач.Есть один минус хотели ребенку купить детский пульт что бы быть спокойными, что лишнего она не включит но детский пульт подходит только на приемник U510 а у нас GS 8308! А вообщем все даже устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил недавно по акции комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306, сам установил с нуля, обновил прошивку с сайта GS. Все отлично! А рекламу действительно отключают через запрос в службу и не каких проблем! А кому не нравится - так это они пользоваться и настраивать не умеют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пакет "Супер-Оптимум" идет около 80 каналов и, здесь есть из чего выбрать. Много просветительских, познавательных и новостных каналов. Причем постоянно появляются новые. Только за последний месяц я настроила пару новых - появился городской канал "Санкт-Петербург" и кулинарный "Телекафе". Так что не знаю, что это за оригиналы такие, которым этого мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 120 программ я плачу 600 в год. Причем это еще не самый популярный пакет. за 900 в год можно и двести каналов подключить, причем некоторые - высокой четкости. вот только пока смысла не вижу: телевизор надо менять, чтоб HD смотреть. Сейчас хватает и того что есть. Новости, хорошее кино, познавательные программы - все на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил родителям весной. Качество в принципе устраивает. Подбор каналов тоже. Тюнер правда приходится обнулять почти каждый день, если не делать, то виснет. Представитель, который мне продал и установил, заранее активировал, т.е. поставили и сразу начали смотреть. Подтвердил регистрацию по беспл. телефону со второго или третьего раза. Все это обошлось включая монтаж 8500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно приличное телевидение, 25 каналов HD И 150 каналов обычных .Абонентская плата 900 руб в год . Телик показывает хорошо,Но и иногда есть помехи когда показывает например в дождь. А так хорошее тв. И что радует больше всего это годовая подписка на пакеты по приемлиемой цене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 120 программ я плачу 600 в год. Причем это еще не самый популярный пакет. за 900 в год можно и двести каналов подключить, причем некоторые - высокой четкости. вот только пока смысла не вижу: телевизор надо менять, чтоб HD смотреть. Сейчас хватает и того что есть. Новости, хорошее кино, познавательные программы - все на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с нашими знакомыми, мы подключились к спутниковому телевидению довольно поздно - в прошлом году. Двое наших товарищей уже несколько лет использовали триколор, так что мы в принципе знали, что хотим и что нас ждет.

Заранее были предупреждены, что техника триколора не любит самодеятельность и что лучше один раз вызвать мастера-настройщика, чем потом страдать, что сигнал куда-то "улетел". Наши нервы стоят дороже, чем 800 рублей, которые в итоге дали установщику на лапу. Ну и все проблемы на этом закончились. Действительно показывает много каналов, действительно недорого для такого качества. Летом собираемся приобщить к триколору и родителей. Времени дома они проводят много, так пусть смотрят хоть что-то толковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь триколором уже четвертый год.При правильной установки тарелка работает стабильно. Ресиверы надежные. Каналов много, более 100,а при подключении дополнительных пакетов еще больше, абон. плата маленькая. Жалуюсь только на качество картинки. Триколор транслирует сигнал в маленьком разрешении, и на больших экранах видны пиксели. Еще раздражает реклама при переключении каналов (исчезает через пару секунд).Но все равно меня все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×