Перейти к содержанию
Aferist

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

После покупки нового ресивера качество стало куда более лучше, но не на всех каналах.27 каналов в HD 170 обычных каналов. Нет проблем с установкой и настройкой, Маленький ресивер и компактный. Нету в комплекте Кабеля HDMI-это минус т.к приходится покупать отдельно.Но это не значительный минус в отличии от рекламы при переключении каналов и сбои в вещании.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ‎26‎.‎06‎.‎2017 в 10:19, MaxPeligro сказал:

Важным показателем для меня является сервисная служба. Насколько сотрудники доброжелательны к
 

И не только вам так кажется. И ему тоже )))

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

22 часа назад, IgorSulej сказал:

После покупки нового ресивера качество стало куда более лучше, но не на всех каналах

Мы и одеваться стали более лучше ))) . И вообще повторяетесь

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали спутниковую антенну, когда еще не было такого разнообразия операторов. Все знали только триколор, как самый доступны, да нТВ - для богатеньких. Сейчас уже появились и телекарты и  радуги ТВ, которые по ценам пытаются догнать триколор. Но по-моему им еще далеко в плане пакетов и программ. Где-то надо доплачивать за каждые три-четыре программы. У триколора все как-то проще. В год заплатил один раз 1200 рублей и смотришь больше сотни каналов. Кстати HD каналы до сих пор ни у всех есть. В общем для меня триколор по-прежнему остается самым выгодным вариантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал триколор. Теперь вношу 1200 рублей на счет и смотрю сто с лишним каналов. Поставил Триколор т.к кабельное постоянно отключали а деньги каждый месяц брали. Приятный момент: своя спутниковая тарелка еще и дешевле выходит. Если посчитать, то в месяц у меня на оплату услуг уходит только 100 рублей. Сейчас на такие деньги в магазине уже ничего не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставили ресивер U 510.Установка достаточно быстрая,если этим занимается специалист, по ценам вполне приемлемо. В дождь и сильный снег Триколор не работает. Оплата раз в год, что очень удобно. Вполне хороший вариант на дачу ( не придется особо заморачиваться с абонентской платой и много каналов на любой вкус.)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно решила сменить свой старый ресивер Gs-8306 на u510. Первый хоть и более распространен, и уже многими проверен, но все-таки немного дает сбой. Новый приемник без проблем транслирует различные форматы, нет перебоев с сигналом, достаточно четкая картинка, очень удобная навигация. Кстати и дизайн у этого приемника мне нравится больше, чем у его предшественника. Пока все работает, посмотрим, что будет дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно подключили спутниковое телевидение Триколор ТВ у себя в деревне из-за того, что там вообще ничего не ловится - ни ТВ, ни радио. Выбрали пакет "Единый". Колличеством и качеством каналов довольны! Особенно приятно смотеть на большом телевизоре с поддержкой full HD!За все это удовольствие платим 1200р.в год. Теперь в деревне жить не скучно!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все одноразовые отзывы - вранье сотрудников триколора. От начала и до конца. Не ведитесь на этот "позитив".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу совю лепту. Триколором не довольна, помехи постоянные, качество Г...! Подключилась к онлайн тв onlybest.tv, теперь проблем не знаю. Каналов много, качество  

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 , относительно не дорого, что еще нужно?

image.png

Изменено пользователем Полиночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество сигнала - отвратительное, метеозависимое: чуть больше тучек на небе и всё, - экран погас. Попробовали smart-приставку DVB T2 с комнатной антенной. Качество приятно удивило, нет зависимости от капризов погоды. И без абонентской платы. Забыли про постоянное вымогательство Триколора на покупку нового оборудования, и про Триколор вообще. Триколор — это компания по разводке абонентов на деньги с массой проблем у абонентов. Поэтому Триколор так глубоко спрятан от абонентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресивер приобрел около года назад,в тот момент, когда покупал пакет спутникого телевидения "Триколор". С этого момента прошел уже год, и в принципе, работай данного устройства доволен, никаких серьезных и глобальных поломок не было, в сервисный центр обращаться не приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лан врать то.

Уже покупал. Давно правда

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

А раньше был более словоохотлив. Ща скупо как-то. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триколор определенно завоевал свою популярность благодаря качественному телевидению, которое не подводит! Спасибо за хорошую картинку и достаточно низкую абоненскую плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2016 в 22:52, SuhenkoBK сказал:

Купила исключительно из-за ребенка. Если взрослые еще к-то могут найти полезное и интересное в интернете, то малышам на нашем тв совсем смотреть нечего. "2+2", на мой взгляд, не в счет, так как это откровенно взрослый канал с довольно аморальными мультиками. По крайней мере моему сыну, которому 6 лет, показывать такое не хотела бы. Все-таки анимация должны быть для детей. в этом плане выбор каналов в триколоре продуманый. Даже без подключения "детского" пакета на "максимуме" есть из чего выбрать.ну а  познавательные "нат гео", " трэвел" и "нэшнл георграфик", надеюсь в будущем пригодятся и по учебе в школе.

Нам даже самим интересно посмотреть детские каналы, поинтереснее будет даже! А вообще, цена на пакет выходит достаточно низкой, по сравнению особенно с другими оператиторами спутникового тв. Единственное, оборудование вот в том году поменяли, потому что многие каналы уже не поддерживались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что действительно у триколора работает качественно, так это обновления выводящие ресиверы из строя. Тут не отнять не прибавить. Остальное весьма сомнительно.

И Дмитрию: смена оборудования не последняя, как только триколор решит что пора денег срубить - опять побежите менять. С доплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2016 в 18:03, Rustam сказал:

Важным показателем для меня является сервисная служба. Насколько сотрудники доброжелательны к клиентам и какие услуги оказывают. Несколько раз мне приходилось туда обращаться. Первый раз при самом подключении и второй раз когда хотел подключить дополнительный пакет каналов. И общение со специалистами меня вполне порадовало. Несмотря на то, ч то я хотел сэкономить, сотрудник Триколора не послал меня куда дальше, а постарались помочь по телефону! !! настроить мое оборудование. В целом, положительная оценка

Они еще и по скайпу могут рассказать и помочь, сам сталкивался, когда раз сигнал пропал. Сейчас провел родителям на дачу Триколор, тоже все хорошо, на сигнал расстояние никак не влияет. Знаю еще можно смотреть тв со смартфона, тоже удобно ведь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого до чего Прогресс дошел!!! Боты цитируют ботов!!! Так правдоподобнее. Это факт. Отзыв совсем подходит на настоящий. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу опробовать hd каналы триколор. Очень понравились у зятька на телевизоре, качество потрясающее, очень круто. Может будет какая акция для перехода, точно переёду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно будет акция. Ща они опять выведут часть ресиверов из строя и объявят акцию по обмену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нравится триколор, смотрим всей семьей. Подключились не так давно, надеемся дальше он будет нас так же радовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, сплошь слащавые отзывы. А я проклинаю день, когда отвалила кучу денег за этот кошмар, называемый Триколор!!!! ровно 3 месяца все было более-менее нормально. А потом понеслось. Постоянно пропадает сигнал!!!! ПОСТОЯННО!!!! Целыми днями сидим без ТВ!!!! Однажды бесплатно приехали мастера, посмотрели и сказали, что тарелка установлена безграмотно, неправильно, на пристрое к дому, этот пристрой без фундамента. Мастер-установщик все это видел, но плевать он хотел на это, прицепил как-нибудь и ладно. теперь началось движение грунта и пошло-поехало. Позвонила в сервисный центр, там с меня за исправление своих косяков требуют 1500,00. Интересно, почему я должна платить за ваше разгильдяйство???? Живу сейчас в коттеджном поселке, в городе был Дом.Ру. Вот это было качество!!!!! Жду теперь, когда он придет и сюда. А пока буду ставить обычную антенну!!!!!! ТРИКОЛОР - ОТСТОЙ и МОШЕННИКИ!!!! Господа сотрудники конторки этой, которые пишут эти хвалебные оды, я плевать хотела на все ваши злобные выпады в мою сторону, которые сейчас начнутся!!!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - ПЛЕВАЛА Я НА ВАС!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2018 в 17:09, Leonid68 сказал:

Триколор определенно завоевал свою популярность благодаря качественному телевидению, которое не подводит! Спасибо за хорошую картинку и достаточно низкую абоненскую плату.

Мне тоже, больше всего нравится, один минус в нем, нет местных телеканалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставили такой на дачу. В целом неплохо, свою цену оправдывает, но иногда бывают сбои и небольшие помехи. Выбор каналов большой, так легко находили что-то интересное. Так что могу посоветовать к приобритению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×