Перейти к содержанию
Aferist

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

Офигенный спутник, сигнал принимает суперР, появилось много возможностей с появлением спутника.

462283_1.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Картинка более-менее нормальная, а звук - безобразный!

Чем опасно приобщение к спутниковому телевидению. Или "проверенные" маркетинговые ходы народного цифрового телевидения.

Обычная антенна ну никак не хотела принимать даже 3 основных канала, как её ни крути!

И вот, после покупки нового телевизора, решено: Покупаем комплект для приёма спутникового телевидения! Какое выбрать? Да вот же реклама: "Народное телевидение ТРИКОЛОР ТВ, ВСЕ основные Российские каналы БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ!!!

Цена комплекта не малая, но и не запредельная - 7000 руб.

НО! Внимание малообеспеченным!

1. НАСТРОЙКА

Настроить комплект без специального оборудования практически не возможно. Настройка антенны + 3000 руб. (при условии простой установки, если требуется поднять на высоту или установить мачту, соответственно плюс, плюс, плюс...).

2. БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ

В бесплатный пакет телевизионных каналов основные каналы вещания (Первый, Россия, НТВ, ТНТ и т.п.) НЕ ВХОДЯТ!!! По-этому расчитывать на установку комплекта приёма спутникового телевидения для бесплатного просмотра основных телевизионных каналов НЕ СЛЕДУЕТ! Основной пакет ТВ каналов при активации карты "Старт" обойдётся в 600 руб. за год.

3. АКТИВАЦИЯ

Первоначальную активацию приёмного оборудования (ПО) для просмотра ПЛАТНОГО ПАКЕТА с основными Российскими каналами вещания можно произвести только по карте активации "Старт", которая продаётся вместе с комплектом ПО. ВНИМАНИЕ! Карта "Старт" имеет срок активации! По истечении этого срока вы не сможете ни активировать ПО, ни вернуть свои деньги!

Именно таким способом бедная ЗАО "Национальная спутниковая компания" (НСК) завладела нашими 600 руб. - видимо это их способ противостоять кризису (одна старушка - 600 руб., 100 старушек - 60000 руб.).

4. ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Телефон техподдержки 88093331020 ПЛАТНЫЙ! 18 руб. в мин. но отдай!

Обратились мы в техподдержку с проблемой:

- В связи с долгой установкой антенны карта активации уже просрочилась на 4 (!) дня. Можно ли продлить срок активации карты, ведь мы оплатили услугу и не воспользовались ей!?

- Нет! Просроченная карта не может быть использована!

- А можно учесть, что мы оплатили услугу и произвести активацию без карты?

- Нет!

- Как нам быть?

- Покупайте новую карту!

Итак, платная техпомощь нам сообщила, что мы попали на деньги и предложила заплатить ещё!

5. САЙТ www.tricolor.tv

Попытка связаться с администрацией через сайт сразу наткнулась на множественные барьеры: На сайте нет контактной информации руководства. Более того, очень много жалоб на то, что запретили (закрыли) форум с обсуждением проблем и их решением (коментарий модератора: форум стал специализированным и доступен только авторизованным дилерам).

6. ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

Письмо, отправленное на почтовый ящик "support" и адресованное руководству, наткнулось на модератора, который в очередной раз поставил нас на "своё место", ответив, что в нашем случае ничем помочь нам нет возможности.

ВЫВОДЫ:

Чем закончится наша эпопея с подключением к спутниковому телевидению с Российскими каналами якобы без абонплаты я пока не знаю. А вас, если надумаете подключиться к "Триколор ТВ", хочу предостеречь на основании собственного опыта:

1. Показа основных Российских каналов без абонентской платы в "Триколоре ТВ" НЕТ! Реклама лжёт! (скорее всего прикрываясь тем, что плата не является абонентской или подобными уловками - суть одна: платить придётся ежегодно!)

2. К стоимости оборудования сразу прибавляйте стоимость монтажа, настройки и платного пакета.

3. Следите за сроком активации карты! Вернуть деньги за неоказанные услуги с ЗАО "Национальная спутниковая компания" вам скорее всего не удастся. (На то они и "Закрытое" акционерное общество - у них даже контакты руководства - закрытая информация, а уж негативные отзывы и подавно!)

4. Если руководство прячется от клиентов - дело не чистое, но это не причина отказываться от спутникового ТВ, тем более, раз они заявили, что являются НАЦИОНАЛЬНОЙ спутниковой компанией! Просто БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! И, по-возможности, будем вместе воздействовать на руководство компании - может добьёмся совместными усилиями изменений в отношениях нации с НАЦИОНАЛЬНОЙ компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Одним словом Г@@НО!!!!!!!!!!!!!!!!! Второй месяц не могу подключить видилите регистрация не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Триколор просто дрянь , два месяца не как не могу активировать. Пустая трата денег полный отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

По ошибке вместо пакета "Оптимум" оплатила "Ночной". Служба поддержки помогать отказалась сказали: -"Технически невозможно". Бред какой то. Теперь семья, вместо традиционных каналов, на полтора года ПОРНУХОЙ обеспечена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просто нет слов, одни эмоции, да и как это можно назвать?

Несколько дней назад через сайт "триколор" решил продлить подписку еще на один год (уже третий), воспользовавшись своей кредитной картой "Visa". Все делал по инструкции на сайте, в конце появилось сообщение типа "Оплата проведена успешно" (точно текст не помню, но не суть). И все - тишина. Служба поддержки вначале парила мозги , типа "какой номер карты и т.д.", когда все им сообщил вообще перестали отвечать. Пошел в банк, взял детализированную распечатку - все нормально, деньги перечислили в Tricolor TV, что еще нужно, чтобы активировать мой ресивер?

Тоесть получается чистое надувательство - 600 рублей взяли, а услугу предоставлять не хотят.

И даже разбираться не хотят, ни до кого не достучаться. Буду подавать в суд, а мне это надо? Время, нервы и т.д. Но таких "деятелей нужно учить.

Так, что учтите мой горький опыт и передайте всем знакомым:

ТРИКОЛОР - ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ !!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ - ВАС ОБМАНУТ !!!

ВЫ РИСКУЕТЕ ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

если у кого то проблемы с оплатой то это они сами чайники читать нужно внимательней , качество приёма хорошее только во время грозы сигнал бывает пропадает,ни одной выше описанной проблемы не случалось у знакомых тоже ни разу не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Установил и настроил сам без проблем, а проблемы начались потом, когда начал регистрацию, оказалось,что если купил в сетевом магазине, то регистрация только по телефону 8 800.. и далее, дозвонился только через 2.5 часа беспрерывного набора сразу с двух телефонов, теперь жду раскодирования каналов уже 8 часов,а толку ноль! А дальше думайте сами, я бы второй ,разве, если, только бесплатно взял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Поставил родителям перед новым годом. Качество в принципе устраивает. Подбор каналов тоже. Тюнер правда приходится обнулять почти каждый день, если не делать, то виснет. Представитель, который мне продал и установил, заранее активировал, т.е. поставили и сразу начали смотреть. Подтвердил регистрацию по беспл. телефону со второго или третьего раза. Все это обошлось включая монтаж 8500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

БЫЛ ТРИКОЛОР ТВ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ, да КАПЕЦ, замучался то нуждался к прошивки, называемые как бы бесплатными или типо бонусная система а как же не заплатил так все отключили ВСЕ, да каждый месяц настраивать и настраивать да какие то сразу проблемы, да и качество, не ахти!!! Взял продал и купил намного дешевле РАДУГУ ТВ с совместно с ЯМАЛОМ, знаете просто балдею!!!! качество отличное каналы намного лучше каналов 164 шт есть наше время ))))да в год 3000 это не дорого по сравнению нтв+ и др. Обслуживание быстрое можно платить помесячно))) да слышел, что триколор привлек, а теперь к 2012 обещает абонентку 4100 за все каналы!!!ТАК ЧТО ЛЮДИ ВАМ РЕШАТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Через неделю просмотра продал нафиг! Гамно несусветное и наипалово! Так же как и НТВ+, два сапога пара! Компании созданные прфессиональными лохотронщиками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Около года назад приобрели комплект Триколор-ТВ с ресивером нового поколения. Совершенно не понимаю, откуда столько негатива и недовольства этим оператором. Очень устраивают расценки, да и качество приема - на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Меня все устраивает, качество хорошее, плачу 600 рублей в год и все удовольствие, ни за что не поменяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Все-все устраивает!!! Пакет Супер оптимум- и вся семья довольна. Всем есть что посмотреть. Качество трансляции очень приличное, сбоев нет. Кроме тех, о которых сама кампания предупреждает, но ведь это не отних зависит, от спутника. Очень нравится новая услуга Кинозал. Можно кино заказывать. Да и вообще - отличный оператор. Осенью хочу попробовать подключить интернет от ТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Поставили родителям мужа в Подмосковье три года назад. Сами установили часа за полтора. Качество очень хорошее, гораздо ярче и чётче, чем обычная антенна. Самое главное что помех нет, ничего не рябит. Сейчас около 80 каналов, стоит 600 рублей за год. Если не платить, то каналы отключаются, но не все, 12-15 продолжают бесплатно показывать (Россия, Первый, НТВ - те же, что через обычную антенну). Проблем, как здесь описано, ни разу не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Купила спутник Триколор года три назад, с первой зарплаты себе подарок сделала.

Покупала по моему за 8000 рублей, в цену входила и установка. По моему цена доступна многим.

У меня в то время не было ни одного нормального музыкального канала, а так хотелось. А Триколор предложил сразу несколько, ой я была на седьмом небе))

Сейчас с ребёнком дома сижу, телевизор почти постоянно включен, щёлкаю по каналам. В основном детский канал включаю для дочки, она хоть и маленькая, но смотрит с интересом. Очень хороший канал.

У мужа тоже свои любимые каналы- Охотник и рыболов, Зоо тв, ТелеПутешествия, автомобили само собой)) и другие, благо можно повыбирать.

В выходные можно фильмы посмотреть-есть специальные каналы где одни фильмы показывают; юмористических парочку каналов имеется.

Для любителей индийского кино и сериалов это просто находка, как для моей бабушки например))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Купил года четыре назад. Поначалу не хотел - уж очень много разной противоречивой информации было про ТК. В итоге - уже почти четыре года смотрим всей семьей и проблем не знаем. Кстати, устанавливал и настраивал сам. Сначала смотрели оптимум. А в этом году поменял старый ресивер с доплатой на новый. Теперь смотрим супероптимум. Новые ресиверы, откровенно говоря, еще нуждаются в доработке. Но после прошивки вроде нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Триколор- самый успешный оператор и это факт! Побдор в более сотни каналов за 600 р в год, при том, что федеральные каналы бесплатно показывают всегда, даже при нулевом счете- такого предложения нет ни у кого! Смотрю несколько лет-доволен как слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×