Перейти к содержанию
Aferist

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

С

 

Ну что, продолжаю выводить Троллей на чистую воду ;))) Как нb зайду на эту ветку, смотрю как они работают, миленькие))) Сейчас позабавил особенно kristall, полистав историю сообщений которого понимаешь, что у чувака все время в отзывах фигурируют разные модели ресиверов, которыми он пользуется, но он всегда недоволен, либо всплывают вопросы, на которые ему радостно отвечают два других Тролля  - Simka и dedok. То он хочет получить U510, забыв, что ранее писал, что у него этот ресвер есть, то спрашивает, что взять 210 или 211, хотя пару месяцев назад писал, что у него как раз 210...

Сми вы троли или как вас там? Я к этим ребятам отношения не имею ну это и не важно   я пишу сугубо своё мнение о триколоре.  У меня было два ресивера 5000 один обменял на 510 года два назад остался один 5000 он меня устраивал до сего времени когда каналы бесплатные основные работали теперь только НТВ и Первый на кухне работает иногда приезжает внук ставим карусель но сейчас её нет вот и думаю поменять на 210 или 211 и я не пишу что всё плохо.....Качество отличное  только фильмов интересных маловато а так сойдёт тем более  я смотрю может в день 1-2ч  иногда и вообще пару дней не включаю всё некогда.

 

 

А вообщем  смотрите кому что нравиться 

Всех с наступающим новым годом!!!! Здоровья всем и интересных программ и фильмов !!!!!

Изменено пользователем kristall01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять-таки любопытно, что вся эта троица  - kristall, Simka и Dedok среагировала практически одновременно. Значит засуетились неспростра, отрабатвают свой кусок))) продолжаем дергать псов (или это один пес, но пишущий под одним ником) за хвост! Опять-таки из любви к искусству.:

Сегодня у нас другой пользователь Simka. Будто он был создан в конце октября 2015 года, чтобы специально отвечать на вопросы Kristall.Из его сообщений видно, что на замену DRE5001 купил  U510. Только вот в декабрьских сообщения выясняется, что у него все равно DRE5001 стоит. Вероятно, запамятовал, что 12 ноября призавалася, что "Использует U510 с мая 2015. Купил на замену DSR-5001."  Ну, ничего, бывает что и забываешь свою легенду, как и kristall, если пишешь о том, чего нет…)))

 

 

post-4945-0-02481000-1451073826_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С

 

Сми вы троли или как вас там? Я к этим ребятам отношения не имею ну это и не важно   я пишу сугубо своё мнение о триколоре.  У меня было два ресивера 5000 один обменял на 510 года два назад остался один 5000 он меня устраивал до сего времени когда каналы бесплатные основные работали теперь только НТВ и Первый на кухне работает иногда приезжает внук ставим карусель но сейчас её нет вот и думаю поменять на 210 или 211 и я не пишу что всё плохо.....Качество отличное  только фильмов интересных маловато а так сойдёт тем более  я смотрю может в день 1-2ч  иногда и вообще пару дней не включаю всё некогда.

 

 

А вообщем  смотрите кому что нравиться 

Всех с наступающим новым годом!!!! Здоровья всем и интересных программ и фильмов !!!!!

 

 

 

Да не отвечайте вы этому триколоровскому троллю, он только этого и ждет. С наступающим Новым 2016 годом, счастья вам и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня у нас другой пользователь Simka.l.Из его сообщений видно, что на замену DRE5001 купил  U510. Только вот в декабрьских сообщения выясняется, что у него все равно DRE5001 стоит. Вероятно, запамятовал, что 12 ноября призавалася, что "Использует U510 с мая 2015. Купил на замену DSR-5001."  Ну, ничего, бывает что и забываешь свою легенду, как и kristall, если пишешь о том, чего нет…)))

Рыдаю, рву на себе волосы и посыпаю голову пеплом! Надо же так опозориться! U510 купил на замену 5001-му, который тем не менее оставил и тем самым до невозможности огорчил Дона! По мнению которого подобный вариант просто категорически недопустим ( Как будто я обязан был 5001-й просто отнести на помойку). Оказывается, штатные защитники Триколора не допускают такой возможности! Их это страшно огорчает, просто до истерики!

Между тем я на зиму перевез U510 в Питер и, поставив на стене дома тарелку, продолжаю смотреть Триколор, который, к сожалению, обязательно оплачивать на год. На лето снова отвезу на дачу. А 5001-й оставил на даче, сопрут - ну и хрен с ним, всё равно на нем осталось всего пара каналов, не платить же и за него по тарифу Единый!

Между прочим, 5001-й работал устойчиво, не сбоил. за несколько лет эксплуатации ни разу не понадобилось перезагружать. Что выгодно отличает его от 510-го, который глючит постоянно, хотя задуман как куда более "продвинутый". Но это, полагаю, виноват все-таки не Триколор, а криворукий General Satellit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу извиниться за свой пост ;

 

"Искренне завидую тем, у кого все отлично, у меня же (приемник GS 8300N) уже недели две-три при включении пропадают на 3-4 секунды картинка и звук, выскакивает табличка "ОШИБКА 0", потом появляется, опять пропадает и  это продолжается минут 25 -30, потом как то устаканивается и далее вроде все нормально."

 

Дело оказалось в неисправном блоке питания(который благополучно почил сразу после нового года)- я еще раньше обратил внимание, что корпус тюнера стал сильно греться, видимо высох конденсатор 47 мкф Х 400вольт , что и привело к выходу блока из строя с искрами и дымом. Проблема решена путем установки нового блока. Теперь ничего не мигает. Рекомендую, у кого возникает такая проблема проверить блок питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из года в год в новогодние праздники повторялась одна и та же проблема - нечего было смотреть по телевизору. Сплошные повторы старых фильмов, старых передач, старых концертов. Ну куда ни шло в НГ-ночь можно еще посмотреть "С легким паром" но не смотреть же подобные кино все 10 свободных дней. В этом году впервые поняла, что может быть иначе. Еще перед праздниками успели установить тарелку и подключить. В итоге в праздники обеспечили себя досугом. Второй день из квартиры не хочется вылазить - листаю телек, заучивая новые каналы. Их стооолько, что, думаю, только к концу праздничных дней выучу их названия)) Прикольно, есть много интересного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дело оказалось в неисправном блоке питания

Спасибо! У меня такая мысль мелькала, Проверим от другого БП

 

. Второй день из квартиры не хочется вылазить - листаю телек, заучивая новые каналы. Их стооолько, что, думаю, только к концу праздничных дней выучу их названия)) Прикольно, есть много интересного!

Да, Триколор выручает. Список каналов запомнить слишком сложно. Я их переписал и сделал такие списки:

- список полностью с названиями и номерами

- список по алфавиту с номерами

- список каналов, которые чаще смотрю ( получилось около 40), с номерами

Изменено пользователем Simka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще то Триколор, оказалось, как наркотик, когда вынужденно пришлось смотреть только 10 федеральных каналов (после выхода БП из строя), явно чего то не хватало ;) . Кстати, в моем тюнере есть возможность сортировать каналы по своему усмотрению (в новых, вроде, эту функцию убрали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал комплект триколор hd GS8307 в кредит, минус большой что очень дорого первое подключение, у других операторов намного дешевле. Но это только единственный минус. Установил на 42 дюймовую плазму, качество картинки впечатляет, на HD каналах такая прорисовка что невольно хочется дотронутся до экрана. Огромный выбор каналов и всего за 900р в год. У остальных за эти деньги только дырку от бублика получишь. Кредит отдам в феврале, и не сколько не жалею потраченных кровно заработанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните что за пакет 900 руб. "Единый" был 1200 руб за год.

Согласен, что вполне приемлемая цена за такой набор каналов, в том числе в HD, плюс около 30 радиостанций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните что за пакет 900 руб. "Единый" был 1200 руб за год.

Согласен, что вполне приемлемая цена за такой набор каналов, в том числе в HD, плюс около 30 радиостанций

Наверно "НОЧНОЙ" :189:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обменял свой старый 5000 на 211 можно было обменять на Нтв+  но всё же решил второй Триколор взять первый у меня 510 думаю что само удачная модель посмотрим как 211 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно приличное телевидение, 25 каналов HD И более 200 каналов обычных .Абонентская плата 1200 руб в год . Телик показывает хорошо,Но и иногда есть помехи когда показывает например в дождь. А так хорошее тв. И что радует больше всего это годовая подписка на пакеты по приемлиемой цене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас Триколора, платим по 1200 р в год и никаких заморочек! Каналов куча, изображение хорошее, а что еще нужно?!Есть детские каналы, а сейчас вообще придумали детский пульт на который родители сами программируют какие каналы смотреть детям!Очень удобно!Мы можем быть спокойны за свое чадо,что ничего лишнего он не увидит по ТВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все начилось с покупки телевизора перед новым годом в этом же магазине приобрели спут.комплект.Триколор работает в любую погоду! Я просто не представляю, что бы мы смотрели в Новогоднюю ночь, не будь у нас дома еще и Триколора??? Дети в комнате - свое, мы с мужем в другой комнате - свое. Триколор и не подвел на майские праздники все показывало хорошо без помех,празднечный порад смотрели в высокой четкости! Спасибо триколору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спутниковая тарелка меняет представление о телевидении, как о развлечении для бездельников и уставших домохозяек. Переиначив известную фразу можно даже утверждать: скажи мне, что ты смотришь, и я скажу, кто ты. К такому заключению я пришла после того, как купила себе комплект триколор FullHD. Изначально я преследовала цель – просмотр каналов в четком формате, но результат оказался даже лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то пропал у меня канал "Боец", пишет "ошибка 0", нет доступа. Из пакета "Единый" вроде не исключили,(на сайте Триколор посмотрел). У кого сейчас он идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то пропал у меня канал "Боец",

"ТРИКОЛОР" не дает абонентам расслабляться и постоянно изобретает новые головоломки.

На этот раз 20 января изменили настройки нескольких каналов. Надо опять запускать ПОИСК каналов. У меня БОЕЦ  ( на 80) тоже исчез, исчезла ЭВРИКА... Другие не смотрел, а поиск включать остерегаюсь - сильная облачность , может растерять и работающие. Так что если сигнал хороший - запускайте ПОИСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нашелся "Боец" после сканирования, действительно часть каналов перемешали, часть(штук 5-6 ) пропали(какие не знаю), но общее количество уменьшилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простая антенна у нас брала несколько каналов в неочень хорошем качестве!Триколор был выходом из положения. Повесили антенну прямо на дом было просто, выбрали место, куда бы не падал с крыши снег и было бы легко почистить антенну - под окном верхнего этажа. Настроили все, замечательно. Каналы все те же что и в городе, но в дополнение еще есть разные каналы типа "охота и рыбалка", программы о животных и путешествиях. Теперь в зимнее вечера хоть скучно не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня у родителей Триколор и ни кто не жаловался, все ДОВОЛЬНЫ,особенно от платных каналов тут и спорт и природа и каналы для взрослых, а дети вообще в восторге столько детских каналов- тем более теперь детские пульты для Триколора(выручают родителей), телевидение на любой вкус и для любого возраста, и бабушкам там есть, что посмотреть на канале "Домашний" вообще круглосуточно сериалы идут, и музыка и рыбалка все есть, а для меня каналы про кулинарию- обожаю готовить, много полезного и интересного можно узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента установки тарелки трижды меняла тариф. Сперва был "Максимум HD" за 900 рублей в год, затем мы успели испробовать комбо-пакет "Супер Максимум HD" за 1200 в год. Фактически набор каналов остался прежним, вот только за 300 рублей в год добавилась услуга "кинозалы" и радиопакет. Потом за эту же сумму в 1200 рублей в год ввели для всех зрителей пакет "Единый".  Забавно, но пока многие возмущались, мол дорого, нам стало даже выгоднее, так как в пакет вошли еще каналы из того же "СуперКино", к примеру (который, к слову 5400 в год стоил!). Можно также слушать радио и крутить "кинозалы". "Единый" мне нравится больше всего. У нас ловит почти 200 каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила спутник Триколор года три назад, с первой зарплаты себе подарок сделала.Покупала по моему за 8000 рублей, в цену входила и установка. По моему цена доступна многим.У меня в то время не было ни одного нормального музыкального канала, а так хотелось. А Триколор предложил сразу несколько, ой я была на седьмом небе))Сейчас с ребёнком дома сижу, телевизор почти постоянно включен, щёлкаю по каналам. В основном детский канал включаю для дочки, она хоть и маленькая, но смотрит с интересом. Очень хороший канал.У мужа тоже свои любимые каналы- Охотник и рыболов, Зоо тв,ТелеПутешествия, автомобили само собой)) и другие, благо можно повыбирать.В выходные можно фильмы посмотреть-есть специальные каналы где одни фильмы показывают; юмористических парочку каналов имеется.Для любителей индийского кино и сериалов это просто находка, как для моей бабушки например)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лично мука адская долго возиться с техникой. Скорее это мужская забава. Мне же хочется, купив технику, один раз ее настроить и потом не прикасаться к ней в течение нескольких лет. Разве что пыль тряпочкой смахнуть. Так вот я нашла спутниковое телевидение, идеально подходящее под мои запросы. Это триколор. Фактически в день установки мастер дал мне ценные указания, как обращаться с обновкой, сам все настроил и ушел. Поводов вызывать его снова, к счастью, нет)
Приемник работает, не зависает, хотя я и мучаю его быстрым переключением каналов. Причем HD качества) Транслируемые каналы выше всех похвал как в плане содержания, так и в плане того, как они показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее телевидение, в последнее время кабельное тупило по страшному, то они оборудование меняли, то еще какие то проблемы, а тут горя и забот не знаешь, платишь такие же деньги, правда при установке пришлось немного раскошелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×