Перейти к содержанию
Aferist

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

Подскажите у нас поговаривали что на старый ресивер 5000 должны вернуть 10 каналов бесплатных? Сейчас только 1 и НТВ или  бесплатных не будет?

хотябы ещё россию  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите у нас поговаривали что на старый ресивер 5000 должны вернуть 10 каналов бесплатных? Сейчас только 1 и НТВ или  бесплатных не будет?

хотябы ещё россию  

Они уже не раз объясняли по этому вопросу, что федеральные каналы у них бесплатны, но включены бесплатно в пакет "Единый". По форме всё правильно и законно, по существу - наглое издевательство.

Так что реально бесплатных уже не ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем хочешь не хочешь надо менять старый на новый  на новый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем хочешь не хочешь надо менять старый на новый  на новый 

Можно оплатить ЕДИНЫЙ, но будет давать только около 50 каналов, то-есть четверть пакета. Без HD. Ну и вроде пару радиостанций из 30 доступных в пакете ЕДИНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а цена у него такая же?и также будут кодированные каналы вылизать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а цена у него такая же?и также будут кодированные каналы вылизать?

Цена ЕДИНОГО не зависит от типа нашего ресивера. Кодированные будут выскакивать. Но, насколько я помню - в старых ресиверах можно сортировать каналы, то-есть выбрать те, которые он принимает.

Я думаю, надо вам обратиться в поддержку Триколора с просьбой сообщить список каналов, которые примет ресивер 5000 при оплате пакета ЕДИНЫЙ. Возможно, и конвертер, если старый, надо поменять на новый с круговой поляризацией. У них спросите. Потому что у меня старый - 5001, может у вас и по-другому будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня радует ценна на телевидение. Само оборудование конечно не дешево стоит, но сумма вполне приемлемая.Когда узнал, что за более чем 200 каналов возьмут 1200 рублей в год, не поверил. Всегда думал, что спутниковое — это дорогое удовольствие, а тут если поделить на 12 месяцев, 100 руб в месяц получается. Проведя такие вычисления, решил установить. Конечно, сначала придется немного потратиться — тарелка, приемник, за это нужно заплатить. Мне все это обошлось в 8500 т.р. Устанавливал сам по инструкции которая прилогается к спутниковому комплету!Ушло почти пол дня на установку тарелки и настройки ресивера.Но это того стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня радует ценна на телевидение. Само оборудование конечно не дешево стоит, но сумма вполне приемлемая.Когда узнал, что за более чем 200 каналов возьмут 1200 рублей в год, не поверил.

Добавим ещё 30 радиостанций, и получается совсем неплохо.

У меня Триколор для дачи, поэтому получается дороже - пользуемся с мая по сентябрь. Но - в этом году поставил антенну и дома в Питере, привез на зиму ресивер домой , так что тоже получается на год. Цена вполне приемлемая, качество хорошее, . а каналы HD вообще радуют. Правда, сейчас такой мощный циклон над Питером, что сигнал не всегда прорывается, но это уже не вина Триколора, а физика.

Изменено пользователем Simka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обратил внимания, что на всех домах на нашей улице стоит Триколор, поэтому когда поехали в магазин бытовой техники за спутниковой тарелкой, знали что будем покупать. Взяли комплект Full HD. Теперь от телевизора не возможно оторваться – изображение хорошее. В формате высокой четкости идут очень интересные и позновательные каналы,всего около 25 каналов. Абонентская плата по сравнению с другими операторами очень низкая . Теперь у меня есть свое лекарство от стрессов – вечером включкшь телевизор и обовсем плохом забываешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установка достаточно быстрая,если этим занимается специалист, по ценам вполне приемлемо. В дождь и сильный снег Триколор не работает. Оплата раз в год, что очень удобно. Вполне хороший вариант на дачу ( не придется особо заморачиваться с абонентской платой и много каналов на любой вкус.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите сейчас идёт акция  здаёшь старый ресивер 450 р заплатил и поменял на новый правда не выбрал какой есть 210 и 211??? Затем в течение года по 450 р каждый месяц но сюда уже входит просмотр каналов.Вот не знаю выгодно брать в рассрочку или уже обменял и доплатил 4000р и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше пользовался обычной антенной, но в один момент понял, что такое качество телевидения просто не приемлемо.И решил купить спутниковую тарелку!Приехав домой, занялся монтажом антенны на балкон, при помощи интернета нашел нужную информацию и уже через 2 часа у меня показывало более духсот каналов в хорошем качестве и без каких либо помех, триколор меня порадывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не выбрал какой есть 210 и 211???

 

Насчет 211 не знаю, а на 210 много нареканий..Лучше без скидок U510, и хрен с ней с их акцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что 510 лучше но по обмену только 210 или 211 купить можно 510 но старый ресивер куда? Может скоро их и даром брать не будут не только менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 2 месяца в доме тарелка настроенная на спутник с которого вещает триколор, и ресивер GS U510. Сразу скажу, конечно сам ресивер не идеал, но качественная и яркая картинка которая исходит из него, звук формата DD, и хорощий набор каналов, затмевает все незначительные минусы данного оборудования. До этого стояла теле-карта, более дурацкого оператора я еще не видела, каналов мало, качество не очень. Общее у них только цена, но за 1200р в год на триколоре получаешь столько, сколько на теле-карте даже на спутник не влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобрел спутниковый комплект Триколор ТВ и смотрю все свои любимые каналы и даже больше полюбил новые телеканалы: "Охотник и рыболов"; "ЗОО ТВ"; "Кинопоказ" и. т. д. Считаю, что 1200 рублей в год это вполне приемлемо. "Тарелку" поставил сам, сложновато конечно для новичка, но справился! Ресивер подключил следуя инструкции и обновление ПО тоже сделал самостоятельно. Спасибо Триколор ТВ.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключил Триколор, и пока полностью доволен. Мы взяли ресивер, принимающий HD каналы, так что можно в хорошем качестве и фильм посмотреть, и какие то передаче о природе. Каналов действительно много, у нас больше ста. Все, что я выбрал, транслируется без сбоев и помех.Среди минусов, наверное, что каналов очень много, и сначала не могли разобраться, как настроить список часто просматриваемых каналов. Оказалось, что ничего сложного в этом нет, так как даже этот недостаток удалось устранить. Так что провожу время теперь с пользой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне завидую тем, у кого все отлично, у меня же (приемник GS 8300N) уже недели две-три при включении пропадают на 3-4 секунды картинка и звук, выскакивает табличка "ОШИБКА 0", потом появляется, опять пропадает и  это продолжается минут 25 -30, потом как то устаканивается и далее вроде все нормально. Заметил, что рекламный (информационный) канал идет ВСЕГДА с отличным качеством. Видимо, что то со сменой программного обеспечения связано. Надоело писать про глюки, но нервы не выдерживают, сделайте, наконец что нибудь господа Триколоровцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне завидую тем, у кого все отлично, у меня же (приемник GS 8300N) уже недели две-три при включении пропадают на 3-4 секунды картинка и звук, выскакивает табличка "ОШИБКА 0",

Им это "фиолетово".

У меня U510. После обновления ПО, которое рекомендовали недели три назад, тоже постоянно "глючит".

1. Два - три раза за вечер перестает отзываться на команды с пульта, кнопки на ресивере тоже не функционируют.

2. Часто при нормальном уровне сигнала вдруг сообщает, что нет доступа, "ошибка 0".

Оба варианта лечатся отключением от сети с последующим подключением. Несложно, но уже достало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, продолжаю выводить Троллей на чистую воду ;))) Как нb зайду на эту ветку, смотрю как они работают, миленькие))) Сейчас позабавил особенно kristall, полистав историю сообщений которого понимаешь, что у чувака все время в отзывах фигурируют разные модели ресиверов, которыми он пользуется, но он всегда недоволен, либо всплывают вопросы, на которые ему радостно отвечают два других Тролля  - Simka и dedok. То он хочет получить U510, забыв, что ранее писал, что у него этот ресвер есть, то спрашивает, что взять 210 или 211, хотя пару месяцев назад писал, что у него как раз 210...

post-4945-0-30817200-1450993261_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привожу только заголовки отзывов пользователей Триколор за последние пару недель.Ни одного положительного отзыва, думаю это о чем то говорит.

Кто хочет прочитать отзывы полностью, можете пройти по ссылке 

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

 

Отзывы:

 

Neli66
Репутация: 0
Россия, Санкт-Петербург
 
ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ 
 
 
highlander12355
Репутация: 4
Россия, Москва
 
Хуже некуда 
 
Аноним661518
Репутация: 0
Россия, Тверь
 
Вводят в заблуждение по оплате 
 
 
kuzmavl
Репутация: 0
Россия, Рязань
 
Отвратительное и ужасное , не достойное триколора. 
 
 
 
Haworld
Репутация: 0
Россия, Ступино
 
Проблемы за мои же деньги :(
 
 
nsn2307
Репутация: 1
 
Плохое впечатление. 
Изменено пользователем DEDOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Не правильно разместил ссылку в предыдущем сообщении.

Изменено пользователем DEDOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта критика не волнует службы "Триколора". Ничего не предпринимают. Вот я выше написал про глюки ресивера 510. "Перезагружаю" 2 - 3 раза за вечер при хорошем сигнале. Служба поддержки Триколора рекомендует действовать согласно Руководству пользователя - перезагружать. А поскольку такая рекомендация по подобной ситуации есть в Руководстве, то и гарантийным случаем это не является.

ТЕхподдержка Триколора - это вообще нечто! Какое терпение нужно, чтобы с ними общаться!

А до техподдержки изготовителя ресивера - General Satellit - не дозвониться - не прорваться, а если, потратив полдня все-таки дождешься соединения - сбрасывают вызов...

 

Впрочем, в этой ситуации одно утешение - другие системы спутникового ТВ, видимо, ничем не лучше, иначе все "клиенты" перебежали бы с Триколора к другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×