Перейти к содержанию
Aferist

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

Самое приятное после трудового дня - вечерком залечь перед телевизором и посмотреть что-нибудь интересненькое. Тарелка в этом деле очень помогает. Каналов - море, так что можно найти что-то под настроение. Одних программ с кино у Триколора несколько десятков наберется. В целом все устраивает, думаю и дальше буду их клиентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну рекламных каналов не так-то и много. Я насчитал всего семь из 198, которые у меня идут. Это всего 3,5% (если я не разучился считать проценты со школьной  скамьи))) Такое количество не очень-то и раздражает и "подсадить" на них насильно кого-то сложно. Захотел - переключил, делов то. А вот на местные кино-каналы подсесть вполне реально. Каналов с фильмами очень много и почти все толковые и в HD идут, а тут уже выбрать на чем остановиться получается намного сложнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настроила неделю назад шесть новых каналов, которые добавили в пакет "Единый". Подборочка получилась достаточно "мужская" - появились программы Живая планета, Техно 24, Русский Детектив, World Business Channel и Мужское Кино. Еще появился канал Ювелирочка (о таком даже не слышала раньше). Каналы довольно любопытные оказались, как ни странно второй день залипаю перед Техно24)) Очень интересные бывают программы об оружии и машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня загаралось табло взял обнавил и блин такая заставка ужасная как можно всё вернуть или уже не получиться ?

Да и всё проискал у меня нет каналов Техно 24 и Мужское Кино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канал "Техно24" еще в сентябре появился. Чтоб найти его жмем "Menu" на пульте, выбераем пункт "Поиск каналов "Триколор ТВ", кликаем ок и прозводим обновление. Все новые каналы и вылезут. Проще некуда для тех, кто умеет читать подсказки, которые написаны на экране на русском языке. Если приемник поддерживает MPEG4, то хэппи энд обеспечен.

Кстати канал толковый. Мне нравятся передачи "технология спорта", "автовести" и "гражданское оружие". Рассказывают популярно, что даже интересно простому обывателю как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...

Пробежался по отзывам.

Могу сказать только одно - у Триколора большая и мощная команда. Что-то там предъявлять этому монстру бессмысленно конечно. Большинство отзывов где пищат от восторга, что слава богу Триколор подорожал - я конечно же считаю их написанными командой самого Триколора.

Российский Закон дал разрешение этой компании иметь абонента как им захочется - ВСЁ!! Не удивлюсь если Триколор сам продавил этот закон.

Неприятно наблюдать как Триколор "выкручивает руки" своим клиента, "нагибает" абонента в нужную ему позу...  

И плевать Триколору на своё же заявление про 11 бесплатных каналов. Интернет кишит нехорошими отзывами по этому поводу. Я конечно не согласен с тем что в триколоре все козлы , уроды и жадные до денег двурушник - нет - там обычные РОССИЙСКИЕ бизнесмены. Время щас наверное такое....

 

P.S. Почти 8 лет являлся абонентом Триколора.... теперь ухожу на эфирное цифровое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постоянно вылазиит обновление я сглупил обновил заставка просто ужас ,меню стало неудобное просто кашмар ,наверное продам его и возьму НТВ+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,наверное продам его и возьму НТВ+

Не знаю, как там насчет НТВ+. Возможно, что и у них свои заморочки. Заставка не нравится - да хрен с ней!

У меня ресивер 510В. После обновления потерялась опция контроля силы и качества канала. Как раз занимался подстройкой тарелки. Пришлось обращаться в поддержку. Оказалось - сменили последовательность кнопок - теперь вместо F2 следует использовать F4! Молчком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно купили загородный домик и сразу же решили обновить бытовую технику в том числе и телевизор в этом же магазине посоветовали сразу взять спутниковую тарелку для более чистого и улучшеного изображения каналов так как за городом обычная антена ловит плохо! Мы решили взять Триколор ТВ. Радует оплата раз в год 1200 руб. т.к сразу подключили дополнительный пакет! Теперь более  двухсот каналов в хорошем качестве из них около 20-ти каналов в HD качестве. Так что о своей покупке мы не чуть не пожалели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня трикалор и  новый и старый 5000 но никак не дают смотреть постоянно всё виснет на старом и из бесплатных всего 3 показывает что за ерунда это только у меня или у всех так у кого старые 5000???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно. У меня тоже на старом осталось три канала бесплатно. Эти жлобы убрали бесплатные федеральные каналы. Они по Закону должны быть. Но триколоровские хитрецы теперь заявляют, что федеральные каналы у них включены БЕСПЛАТНО в пакет "Единый". Формально всЁ законно, а по существу - издевательство!

Если желаете продолжать пользоваться старым ресивером - придется оплатить Единый, но на старом будет принимать что-то около 50 каналов, а не весь пакет. Это связано с изменением структуры сигнала. Думаю, через несколько лет они опять изменят кодировки, и вынудят снова выбрасывать старый ресивер и приобретать новый.

Изменено пользователем Simka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю что и делать оплатить пакент единый или уже поменять на новый у нас сейчас 210 ресивер я думаю что я оплачу на старом ресивере пакет единый всё равно будет постоянно кодировынный канал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если откуда-то полились одинаковые помои, значит это кому-нибудь нужно)) Вот только не надо унижать чужой интеллект. Думаю, если администрация форума не полениться, то обнаружит, что Simka и kristall01 небось один и тот же IP адрес, созданный для видимости дискуссии якоб недовольных .А может и Dedok тоже. Уж больно стиль похож.

 

Чтобы понять, что это за тролли достаточно почитать их сообщения. Я все в начале думал, кому это надо, но последние сообщения с откровенной рекламой рассеяли все сомнения. Вероятно, у нтвшников совсем дела плохи, если они таких заказушных троллей на форумы насаждают)))) Ну что ж, спалились дорогие мои))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы зайдите в магазин где  торгуют триколором и спросите сколько жалоб а потом будите обвинять это тут на сайте всё хорошо и в шиколаде.....

В целом я новым ресивером 510 даволен и каналами и новыми программами, меня огорчает почему я проплатил в том году до декабря месяца старый 5000 а у меня вырубили все канала и показывает всего два????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если откуда-то полились одинаковые помои, значит это кому-нибудь нужно)) ....

.............

 последние сообщения с откровенной рекламой рассеяли все сомнения. Вероятно, у нтвшников совсем дела плохи, если они таких заказушных троллей на форумы насаждают

 

Прежде чем обвинять в "троллизме", следовало бы хотя бы почитать внимательно, что люди пишут.

1. Приведите цитату из моих сообщений, где я рекламирую "НТВ+",  Более того, я наоборот написал, что не знаю, как там и что там могут быть свои заморочки

2. Теперь насчет "помоев". Приводится конкретная ситуация и конкретные ФАКТЫ. Это не помои.

-если о бесплатных федеральных каналах я или Kristall написал НЕПРАВДУ - опровергайте!

-если я написал неправду об опции наблюдения силы и качества сигнала, то-есть о том что Триколор ввел изменения, в результате которой вызов опции теперь отличается от написанного в Руководстве ресивера 510В - опровергайте!

 

Так что, обвиняя людей в "троллизме", давайте аргументы и факты на стол!

Как раз наоборот - явно стремление сгладить впечатление от РЕАЛЬНЫХ критических замечаний! Подписывайтесь откровенно - сотрудник (или дилер) "Триколора"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж если кто и тролль(Триколоровский) - то это Don 1984. Откровенно говоря уже надоело сообщать о косяках триколоровских, но не выдержал - зацепило:          

 

"Если откуда-то полились одинаковые помои, значит это кому-нибудь нужно)) Вот только не надо унижать чужой интеллект. Думаю, если администрация форума не полениться, то обнаружит, что Simka и kristall01 небось один и тот же IP адрес, созданный для видимости дискуссии якоб недовольных .А может и Dedok тоже. Уж больно стиль похож.

 

Чтобы понять, что это за тролли достаточно почитать их сообщения. Я все в начале думал, кому это надо, но последние сообщения с откровенной рекламой рассеяли все сомнения. Вероятно, у нтвшников совсем дела плохи, если они таких заказушных троллей на форумы насаждают)))) Ну что ж, спалились дорогие мои))))"

 

Посмотрите какой рейтинг у Триколора  на  

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 и вам все станет ясно.

Команда триколоровская, несмотря на активность в написании дифирамбов ему ничего не может сделать - рейтинг провальный именно из за жадности руководства и постоянных попыток выбить деньги с клиентов путем втюхивания новых приемников. Я уже не говорю о дискриминации абонентов не желающих покупать новые приемники по диким ценам (плату со всех берут одну, а каналов представляют для старых приемников меньше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по последнему сообщению от DON, в котором он обвиняет меня и Kristall01, DON научился писАть, но как ни странно - не научился читать. Потому что его обвинения в наш адрес не вяжутся с содержанием наших сообщений. Странный субъект. Обычно процесс идет в противоположной последовательности.

Я бы мог еще привести здесь копию одного моего диалога с сотрудником службы поддержки Триколора в чате "Поддержка" . Просто объем большой, не хочу загружать форум. Но это было что-то из репертуара М. Задорнова! Только после того как я вспылил и написал ему, что он просто издевается, он на несколько минут исчез и потом выдал нечто вразумительное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летом мы все время проводим в деревне, мама там вообще на летнее время живет.Долгое время мы жили без телевидения, а без него вечерами совсем скучно.Пробовали смотреть фильмы на dvd-проигрывателе, но потом надоело – хочется и новости посмотреть и любимые передачи!Пробовали конечно настроить обычную антену но все тщетно, ловит два канала и то кокорые с рябью!Увидев рекламу Триколор на большом банере мы решили преобрести этот комплект!  Теперь хоть и на всю зиму оставайся в деревне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, Триколор выручает в зоне за пределами видимости ТВ вышки. И набор каналов совсем неплох, даже избыточен.

Реальная альтернатива - цифровое ТВ. В 70 км от Питера нормально идет. Но там пока мало каналов - 20. И нет HD.

А здесь есть. Я специально из-за появления HD в Триколоре приобрел ТВ "Сони" с HD. Качество изображения - просто нет слов, как цветное фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну говорить об избыточных каналах странно, так как на вкус и цвет товарища нет. Кому-то хочется что-то развлекательное, а кому-то бизнес-аналитику, кто-то постоянно листает музыкальные каналы, кто-то фильмы. Ну и даже программы с фильмами делятся на свои категории со своими фанатами. Так что тут просто попытка охватить всех, чтоб каждому зрителю было интересно.  И называть альтернативой цифровое тв с 20 каналами, когда у Триколора 200 каналов - даже забавно))) Тем более еще когда там нет HD!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Может ли кто-нить подсказать по качеству воспроизведения ULTRA HD каналов?

Я подключил пакет из 2х каналов для телека LG 49UF8507 и один из них (334 Tricolor Ultra HD) транслируется со сбоями в изображении.

На других каналах сбоев не замечено, в том числе на втором канале (335) из линейки Ultra HD.

С чем сие может быть связано? Прошу поделиться опытом просмотра каналов Ultra HD в системе триколор тв.

 

С Уважением, Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж если кто и тролль(Триколоровский) - то это Don 1984. Откровенно говоря уже надоело сообщать о косяках триколоровских, но не выдержал - зацепило:          

 

Посмотрите какой рейтинг у Триколора  на  
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 и вам все станет ясно.

Команда триколоровская, несмотря на активность в написании дифирамбов ему ничего не может сделать - рейтинг провальный именно из за жадности руководства и постоянных попыток выбить деньги с клиентов путем втюхивания новых приемников. Я уже не говорю о дискриминации абонентов не желающих покупать новые приемники по диким ценам (плату со всех берут одну, а каналов представляют для старых приемников меньше).

 

Да бросьте, "зацепило" так как явно вам за это деньги платят. Ссылку кидаете, так как и на том сайте работаете проплаченным троллем? Ну с тем же успехом можно поискть другие сайты, на которых полно положительных отзывов РЕАЛЬНЫХ абонентов. На том же отзовике, полистав, заметил много ошибок, которые владельцы тарелок не наделали бы.

 

Мне, честно говоря, по барабану, кто как деньги зарабатывает - это лично ваш выбор. Просто не приятно, когда из тебя же пытаются профана сделать и облопошить других. Наблюдая за этой "игрой" в течение какого-то времени, это конечно бросается в глаза. Псевдопереписка нескольких пользователей и т.д., якобы " праведный гнев". Я охотно верю, что может быть разные мнения: кому что нравится. Но когда пишут откровенную ложь - то уж больно глаза режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikiforov.jpgnikiforov-2.jpg


Пардон муа, что картинки большие получились. Но это я нашла ответ на вопрос про бесплатные каналы. А то некоторые тут пишут: "что жлобы убрали бесплатные федеральные каналы, хотя по закону должны быть". Ну, думаю, ответ министра Николая Никифорова будет куда авторитетнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал тарелку Триколор весной с ресивером.Показывает хорошо, нравится, что есть HD каналы.За все время использования надпись "кодированный канал" не появлялась ни разу. При подключении мастер дал совет: поставить фильтр на розетку, т. к. перепады напряжения могут сбивать настройки ресивера. Поскольку у нас дом новый, то электричество действительно шалит. Не стал затягивать с установкой фильтра. Сейчас, когда у людей начнутся праздники и все дома пользуються бытовой техникой происходят сбои с напряжением. Но для меня это уже не проблема, ресивер защищен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приёмником Триколор ТВ Центр Пользуюсь 2 года,за это время проблем никаких не было ,настройки довольно просты,сбой был единственный раз во время сильной грозы минут5. Недавно приобрел приёмник Gs 8300 для второго телевизора.С тарелки был уже выход на 2 приёмника пока настраиваю, картинка чёткая,но небольшие сбои при переключении каналов думаю,что проблема в более правильных настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×