Перейти к содержанию
Aferist

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

Важным показателем для меня является сервисная служба. Насколько сотрудники доброжелательны к клиентам и какие услуги оказывают. Несколько раз мне приходилось туда обращаться. Первый раз при самом подключении и второй раз когда хотел подключить дополнительный пакет каналов. И общение со специалистами меня вполне порадовало. Несмотря на то, ч то я хотел сэкономить, сотрудник Триколора не послал меня куда дальше, а постарались помочь по телефону! !! настроить мое оборудование. В целом, положительная оценка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каналов действительно очень много, есть даже каналы на иностранном языке, кто изучает вообще полезно. сложностей с настройками тоже, как мне кажется, нет. Самой мне, правда, ничего настраивать не приходилось, когда все устанавливали, мне техподдержка все настроила, и с тех пор так все и работает, никаких сбоев не было. но ребята все сделали очень быстро, уверена, что при желании можно легко самостоятельно разобраться. Единственное, чтобы я поменяла - это дизайн ресиверов. для людей, которым важно как выглядят техника, гаджеты и прочее как-то не продумано сделано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть дом за городом!Долгое время мы жили там без телевидения, а без него вечерами совсем скучно. Пробовали смотреть фильмы на dvd-проигрывателе, но потом надоело – хочется и новости посмотреть и любимые передачи! Пробовали конечно настроить обычную антенну но все тщетно, ловит два канала и то которые с рябью! Увидев рекламу Триколор на большом баннере мы решили приобрести этот комплект! При покупки Триколор ТВ мы разу решили подключить пакет «Максимум HD» более 100 SD телеканалов и более 20 в формате HD! Теперь хоть и на всю зиму оставайся в деревне!Теперь пользумся "Единым"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект Триколора нам с мужем подарили на свадьбу и это оказался самый удачный презент и самый любимый в отличие от сервизов, штор и тд (да-да, дареному коню в зубы не глядят, но все же;) Нам достался набор с приемником GS b210б маленьким, но очень толковым. Из-за его компактных размеров, его просто разместили на обратной стороне телевизора, а на внешнюю сторону вывели ик-датчик для пульта. Работает этот «малыш» аки зверь – быстро и без зависов. Каналов по подписке настроено около 200 штук. Такого изобилия хватает на самый изощренный вкус))) так что мы уже так привыкли к этому, что не мыслим телевизора без триколора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец довелось испробовать функцию TimeShift, которая есть в моем новом ресивере. Теперь вообще нет проблемы в том, что, отойдя сделать вкусный чаек на кухню, есть риск пропустить самое интересное. Сейчас я просто ставлю "эфир" на паузу. с помощью этой функции можно также промотать программу вперед и пересмотреть любимый момент. Фактически теперь можно управлять эфиром) Помню, как раньше мама записывала на DVD-приставку с таймером передачи пока была на работе. Сейчас, я кстати также могу это делать. На приемнике GS E502 жесткий диск - 500 Гигов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлена, что столько лет мне удавалось не попадать под "чары" спутникового телевидения.  Многие подключены уже лет 7-10, а я года 1,5. Я купила тарелку, когда уже появился тариф "Единый". У меня рядом с домом как раз билборд висит, так что каждый день видела рекламу про 100 рублей в месяц:) За кабельное платили больше, так что решили попробовать услуги спутникового оператора. Ну что я могу сказать - шикарно! Мне очень нравится и качество, и количество каналов. Муж тоже втянулся, хотя вначале был полон скепсиса. Теперь тоже ставит на таймер свои любимые программки:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триколор стоит у моих родителей в селе, покупали давно, лет пять назад. Им все нравится, качество картинки отличное, стоимость годового абонемента доступная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсела на хороший канал Кинопремиум HD. Все, что еще недавно шло в кино, можно смотреть дома, причем в шикарном качестве с разрешением HD. К примеру, что сейчас в программе: психологический триллер "Философы: Урок выживания", "Венера в мехах" Романа Полански, "Железный рыцарь-2", французская комедия "Шутки в сторону" и французская драма "Камилла Клодель". Все фильмы новые и достаточно рейтинговые. Правда с этим каналом есть одна проблема - после него другие смотреть не хочется) Здесь есть фильмы всех жанров и всех известных режиссеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любуюсь уже полгода. Невозможно оторваться от экрана – картинка как живая. Главное, еще каналы в таком формате идут как раз правильные – Teletravel, Спорт 1, Еда, Кинопоказы и т.д. Настоящее окно в другой мир. За такое качество готова простить триколору даже рекламные баннеры при переключении каналов. К ним можно привыкнуть, а к такой красоте – нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень порадовали новые каналы, которые добавили в этом месяце в состав подписки на "Единый". Ну, во-первых, всегда приятно получать такие бесплатные бонусы, когда количество каналов в пакете растет, а цена остается прежней. А, во-вторых, каналы "Дом Кино Премиум HD" и "Game Show" оказались неплохие. Первый, в котором полно киноновинок, скорее всего приглянется широкому кругу киноманьяков)) А от канала для геймеров будут в восторге все те, кто любит отдыхать с джойстиком в руках. Мой муж сразу добавил Game Show в список своих любимых каналов, сказал, что полезный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший набор ТВ  каналов. Хорошее качество изображения. Плюс более 30 радиостанций в стерео. Это всё замечательно и недорого...

Но...Похоже, ТРИКОЛОР готовит нам очередной неприятный сюрприз. Год назад купил ресивер U510, имеющий режим mpeg-2. И вот на-днях один из каналов - канал ЧЕ  перевели на новую кодировку. Теперь он работает в mpeg-4  , и я на своем ресивере его не увижу. Полагаю - это первая ласточка - скорее - ворона, предупреждающая о том, что постепенно и другие каналы начнут переводить на mpeg-4. Следовательно, опять придется менять ресивер! Будем набирать коллекцию никчемных устаревших ресиверов. Готовьте кошельки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку я находилась в декрете, то в редкие свободные минутки, хотела отдохнуть нормально: не только телом, но и душой. По обычной антене ничего интересного. Чтобы я не закисала, муж купил тарелку. Сейчас телевизор даже дочка смотрит. У нее как у взрослой есть свой пульт. Мне нравится, что это скорее даже не очередная игрушка, а все-таки полезная вещь с функцией "родительского контроля" (т. е. Олеся не насмотрится чего не надо, пока мама обед готовит). Каналов детских полно, причем не только мультяшки многочисленные, но и познавательные развивающие программы. Для будущей школьницы это хорошо - все-таки развивает кругозор и эрудицию. Ну а я блаженствую: сейчас столько новых каналов, что лишь бы время на все хватало, а так и сериалы и кино - все есть.

Изменено пользователем Marina Kovriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, кабельщики должны ненавидеть триколор за то, что тот переманивает к себе их клиентов. Сам соскочил с кабельного, который обходился мне в 4 раза дороже, чем годовая подписка триколора. Даже с учетом того, что для триколора надо покупать ресивер с тарелкой - все равно со временем дешевле выходит и начинаешь экономить. Ценами и качеством вещания  доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По-моему, кабельщики должны ненавидеть триколор за то, что тот переманивает к себе их клиентов.

Это точно. Мой интернет-провайдер периодически предлагает дополнительно к интернету подключить их пакет ТВ. Аналогичные предложения поступают и от кабельщиков. У всех для просмотра HD-ТВ еще надо какие-то аппараты покупать. Когда их спрашиваешь, чем их услуга и пакет лучше Триколоровского, впадают в ступор и кроме влияния погоды ничего не могут назвать.

Так что нормальный у нас оператор - Триколор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресивер у нас старый, пора бы уже менять, но мы все никак не соберемся. Программное обеспечение обновляют довольно часто. Обновить его не составит труда, так как на экране появляется инструкция, следуя которой вы доведете обновление до логического конца. Справится даже ребенок.Есть еще один минус. Если на улице дождь, то тарелка будет подстраиваться под него. То есть где-то с полчаса будут помехи и отключения, но потом все нормализуется и каналы работают в привычном для вас режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помехи полчаса?! У меня иногда у меня всего час - полтора свободного времени вечером есть. Если бы, живя в питере, я по полчаса ждала бы, когда нормализуется сигнал, то никогда бы в жизни тарлеку не поставила! Но она у меня висит уже года два, а все потому, что никогда таких глобальных проблем не было. Конечно, когда за окном бушует гроза, то да - я выключаю всю электронику от греха подальше. Но это элементарное правило безопасности. В дождь же моя тарелка ловит нормально, хотя у нее и маленький диаметр. Если и проскальзывает помеха другая, то это дело 1 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот талант!

Кратко и талантливо!

Всё ясно и понятно.

Равняйтесь на Elllaa!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смарт карта не определена приемником -это сообщение на экране висело около пяти дней, делала обновления строго по инструкции, каналы сохранились , версия обновилась, но сообщение так и осталось , ничего не показывало, пока я не выключи да приемник из розетки , затем вытащила карту, опять вставила, закрыла и снова вкл в розетку питание-все заработало,у каго такая же проблема попробуйте! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! С чувством глубокого удовлетворения покидаю триколор тв и этот форум. Решил поменять на нтв плюс. Пользусь спутниковым тв на даче ежегодно примерно 6 месяцев - с мая по октябрь, т.е. на триколор тв при обязательной оплате за год 1200р, один месяц фактического использования обходится в 200 руб. Еще подписываюсь на наш футбол - 219 руб/мес. Итого получается 419 руб. за месяц фактического просмотра на ТК. На нтв плюс ежемесячная плата составляет 149 руб. Причем наш футбол включен сейчас в этот пакет. Получается 419 против 149 руб. в месяц в пользу нтв. При этом понимаю, что скорее всего наш футбол с нового сезона станет платным, но все равно выгодней. У меня был старый приемник dre 5000 с тарелкой 55. Поменял приемник на новый нтв плюс за 5100 руб. (скидка за сданный старый рессивер по-моему была 1000 руб.). Спутник тот же самый, тарелку перенастраивать не пришлось, поставил новый рессивер и к моему удивлению все сразу заработало. Качество картинки отличное, хотя при обмене предупредили, что тарелку 55 придется поменять на 60. Дальше посмотрю, будут проблемы - поменяю. Заглянул на форум по нтв плюс, отрицательных отзывов много и поэтому особых восторгов пока не выражаю, но у меня пока все нормально и как хорошо, что при переключении каналов нет этих идиотских рекламных заставок. Количество и содержание каналов даже не сравниваю. Во-первых, потому что в основной массе они наверное одни и те же, а во-вторых, считаю, что когда количество каналов переваливает за 50, то уже не имеет значения сколько их - 200, 300 или 800. Смотреть телевизор больше 2 - 3 часов в день не получается да и не хочется.

И еще, об этом форуме. Уж слишком много здесь слащавых и хвалебных отзывов по поводу триколор тв, как будто написанных одним человеком, и мало живых и естественных. Много агрессии со стороны троллей в адрес тех, кто высказывает критику в адрес ТК. Все это не делает чести компании триколор тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот талант!

Кратко и талантливо!

Всё ясно и понятно.

Равняйтесь на 

dachnik :ok: 

Хотя, справедливости ради, в последнее время работа Триколор стала лучше.

Изменено пользователем DEDOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новыми ЖК телевизорами стационарная антенна откровенно не тянет.Вот и остается у зрителей выбор: либо к кабельному подключаться, либо ставить спутниковую антенну. Я сделал для себя второй выбор, так как, несмотря на покупку оборудования (ресивер, тарелка), в итоге это оказывается дешевле. Ну, с триколором по крайней мере. Здесь действует принцип: один раз вкладываешься, потом несколько лет экономишь на просмотре.Сейчас я даже подключен к одному из самых дорогих тарифов – и все равно считаю, что это смешная сумма для двухсот каналов в хорошем качестве. Думаю, могу себе позволить такую «роскошь» как hd-каналы и ассортимент каналов в основном пакете довольно неплохой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила исключительно из-за ребенка. Если взрослые еще к-то могут найти полезное и интересное в интернете, то малышам на нашем тв совсем смотреть нечего. "2+2", на мой взгляд, не в счет, так как это откровенно взрослый канал с довольно аморальными мультиками. По крайней мере моему сыну, которому 6 лет, показывать такое не хотела бы. Все-таки анимация должны быть для детей. в этом плане выбор каналов в триколоре продуманый. Даже без подключения "детского" пакета на "максимуме" есть из чего выбрать.ну а  познавательные "нат гео", " трэвел" и "нэшнл георграфик", надеюсь в будущем пригодятся и по учебе в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×