Перейти к содержанию
Marmeladina

Как работает агентство недвижимости Винсент?

Рекомендуемые сообщения

Процесс проверки дома конечно трудный, у нас знакомые покупали и проверяли все, начиная от документов, заканчивая техническим состоянием дома: коммуникаций, стен, потолка, пола, окон. Важно все, ничего не является мелочью. При покупке через агентство тем и проще, что ты доверяешь это профи, а не действуешь в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, без подготовки легко обмануть человека, к сожалению( Поэтому надо обращаться в компании с опытом, которые давно знают рынок в Сочи и знают, куда смотреть при осмотре вторички или какие застройщики отличаются надежностью в ретроспективе и т.д. Раньше я думала, что риелторы просто посредники и не более, а это не совсем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмануть человека, который плохо разбирается в чем-то очень легко, согласна  Сколько я начиталась вв интернете!! Очень помогает снизить уровень тревоги осознание, что ты не на все можешь влиять, не все можешь проконтролировать, иногда что-то происходит не по нашей воле, а как бы само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агент в компании контролирует чуть больше, чем покупатель))) Я понимаю о чем вы, но очень хотелось добавить) Тоже согласна, что не надо на свои плечи взваливать все, особенно такое ответственное дело, как покупка апартаментов. Нужен опыт, подготовка, умение обращать внимание на какие-то детали, которые ускользают от взгляда рядового покупателя…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы даже отзывы на их сайте посмотрите – это только подтверждает то, что вы написали о Винсент Недвижимости. Поэтому да, лучше поручить эти поиски, анализы, сравнения авторитетному агентству, чем тратить на это свое время. Это надежнее, быстрее, эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное агентство никогда «просто посредником» выступать не будет. В их интересах провести сделку чисто, обеспечить безопасность купли-продажи, суметь сделать сделку выгодной для продавца и покупателя. Это сложно, для этого обязательно нужен опыт, а Винсент в продаже недвижимости 17 лет, доверия больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу становится понятно, кто перед тобой – опытный человек или начинающий… Я сужу по опыту, может я ошибаюсь, конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинающие специалисты могут быть классными в своем деле! Дело в желании, в стремлении учиться, узнавать новое, быть открытым ко всему. Если я вижу такого человека перед собой, у меня к нему доверия больше, чем к тому, кто будет утверждать, что уже все знает и ему больше учиться нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они как раз «просто посредником» и не выступают. Просто оформить бумаги я и без них по идее могу, но нужно и самому искать объявления, договариваться за просмотр. Вот эту самую муть они и берут на себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё такое понятие, как коллективный опыт. Я с «Винсентом» работала, у меня агентов был как раз молодой парнишка. Потом уже разговорились, говорит полгода только работает. Он-то сам может чего-то не знать, но ему подсказывали коллеги, когда это нужно было. Нормально он справился в итоге. Так что молодые тоже умеют работать, главное – хотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нас тоже теперь можете поздравить, мы на Депутатской неделю назад купили, однушка, 37 метров. Что в Москве такую же однокомнатную за плюс-минус такие же деньги взяли бы, а так недалеко от моря. Покупали тоже через «Винсент»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том районе у меня однокашник живёт. Они с детьми переезжали, там и садик прямо на району, и 22-ой лицей недалеко. То, что надо, если с детьми. Тоже довольны так были, год живут, до сих пор в себя прийти не могут после своего Пятигорска))
Извиняйте за нескромный вопрос, а за сколько купили?
 

В том районе у меня однокашник живёт. Они с детьми переезжали, там и садик прямо на району, и 22-ой лицей недалеко. То, что надо, если с детьми. Тоже довольны так были, год живут, до сих пор в себя прийти не могут после своего Пятигорска))
Извиняйте за нескромный вопрос, а за сколько купили?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lasareva сказал:

Извиняйте за нескромный вопрос, а за сколько купили?

Да ладно, прям не скромный)
5 200 000 вышло. Уже вместе с услугами агентства.
И да, вы правы, мы с сыном переехали, ему пока 4, но ещё пару лет (пока хз, может в 6 отдадим в школу) и пора уже будет поступать. Как раз про этот лицей и думали.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены-то растут!! Поздравляю с приобретением)) Возможно после нового года ваша квартира будет стоить на 1,5-2 млн больше)) А вы быстро подобрали окончательный вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется для Сочи это недорого, тем более это Хостинский р-н, если я правильно поняла) Мне там нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lasareva, нам тоже)) Вот кстати насколько быстро нам оформили сделку – а у меня знакомый почти одновременно со мной дом покупал в Туапсинском районе, но через Винсент Недвижимость и в итоге до сих пор ждет, когда документы будут готовы со стороны продавца, там какая-то задержка то ли по вине риелтора, то ли из-за самого дома, я так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы отмечаете\отмечали заселение или перенесли на Новый Год? (знаю, что так делают некоторые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толком не отмечали, посидели в узком кругу и чисто символически отпраздновали)) Не уверен, что будем на Новый Год новоселье отмечать, но конечно же вспомним о том, что хорошего нам подарил этот год))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно посидеть в кругу семьи и отметить новоселье)) Мне не нравится суета и шум, большое количество гостей – изредка можно, но наверное новоселье не тот праздник, когда хочется собирать всех родственников и друзей, ахах)) Я вот задумалась, а что хорошего мне подарил этот год?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я то же подумала)) Надо почаще так делать)) Кстати, мне нравится собираться в кругу друзей, но только если я гость)) А вот самой собирать, готовить, убирать, мыть – ох нет, увольте-с)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидарна) Подумала, что в гости я тоже люблю ходить)) Если бы друзья почаще недвижимость покупали, было бы прекрасно во всех отношениях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью есть посудомоечная машина для таких случаев)) Плюс мы в семье стараемся разделять домашние обязанности и нагрузка падает на нас обоих равномерно, нет такого, что один постоянно моет посуду, а другой в это время отдыхает) Обычно если один загружает посудомойку, убирает со стола, другой пылесосит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно, так и должно быть, чтобы каждый вносил свой вклад в общее дело)) Вы знаете, я вот уже год живу на красной поляне, я писала об этом раньше, думаю можно найти, и ни разу не пожалела о том, что мы весной 2020 купили с мужем квартиру)) У нас был общий бюджет, мы вместе уже 8 лет и это было одним из лучших событий в нашей жизни)) К слову, мы вообще не праздновали новоселье, ну почти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в целом за равноправие, без шуток… Так и должно быть – вместе заработали на квартиру и вместе купили, и права на недвижимость у каждого равные, а не так, что по факту один человек живет на птичьих правах у другого) Но я знаю, что не все эту позицию разделяют.

Новоселье – это вопрос настроения скорее, уж точно не обязаловка…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, у меня в общем животрепещущий вопрос назрел – а надо ли приглашать на новоселье менеджера по недвижимости?)) Нет серьезно, он принимал активное участие в подборе, всячески помогал, был рядом в трудные минуты мук выбора, в конце концов)) Имеет право, а?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×