Перейти к содержанию
Marmeladina

Как работает агентство недвижимости Винсент?

Рекомендуемые сообщения

Спассибо, что подсказали вариант таунхауса, мы тоже в агентство ВинсентНедвижимость обратились, щас вот в районе Адлера подыскивают нам. Один вариант оч. сильно понравился на улице Ленина с евроремонтом, цена ниже, чем на виллы, а так-то прикольно, поселок закрытый, и море близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа официальная об этом агентстве, vladyan, реально действительности соответствует, на налог.ру они зарегистрированы как действующая контора, я проверял прежде чем обратиться. Ну и в ходе покупки не разочаровали, все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом деле, Orion, мы с мужем на авито искали, потом все равно выход идет к риэллторам и потому как а покупка дома- дело важное - решили к винсенту звонить, они проверенные, наши соседи в родном городе тоже через них оформлялись, все на ура, без запинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соцсетях на уровень цен, Евгеша, я смотрел и стоимость жилья, в том числе и вторички сравнивал: никакого завышения в ценах на сайте винсента не обнаружил, а пришел к ним вслед за товарищем, он год назад дом в р-не Ахун покупал. Меня их работа устроила.Все берут на себя, бегать никуда не заставляют к тому ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, AleX-X, у меня получилось по дистанту с Винсентом сработать, подбирал по предложенным видео, они учли желания и сумму. Сделали все доки для сделки быстро без ошибок. Я только на оформление покупки подскочил. Согласен с другими, авторитет и репутацию фирма имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нас фирма винсент явилась решением неплохим, мужу некогда заниматься, а я особо не вникаю в такие дела, но дом, что они подобрали – хороший, нас устроил, (коттедж, Мацеста, учли, что в планировке мне нужна гардеробная, а мужу -кабинет). Общались преимущественно по вотсапу. Оформляла специалист Холкина Светлана. С документами все чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас с Винсентом тоже прошло гладко, вступили в собственность, нервничали сначала, все-таки другой город, нет знакомых из недвижек. как оказалось, абсолютно напрасно, у тех ребят все прозрачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы брали через недвижимость Винсент 2 студии, для меня и бабушки. Нам подобрали в одной доме р-н Новые Сочи, комплекс типа резиденции и вода и все коммуникации есть. Вообще на фирму не жалуемся, общались восновном по дистанционке, риэлторы сработали как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мыв Адлере приобретали дом, с нами из винсент-недвижимость спец Кононова Юлия работала, неплохая девушка, грамотная, подобрала коттедж главное, участок немаленький – 6 соток и есть вид на море , как и требовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, есть возможность в этом агентстве выбрать квартиру, скажем так, удаленно, чтобы не терять время и не ходить по объектам. А уже потом бы я приехал из Москвы и только подписал документы. Сейчас никак нет возможности вырваться с работы, а желание купить жилье в Сочи очень большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, посмотрите выше, писали, что можно не приезжая подобрать в Винсенте жилье. Это действительно очень удобно. Если конечно приезжаешь на отдых и параллельно ходишь по объектам – это одно. Но вот пилить на поезде (а аэропорт пока еще временно закрыт) сейчас ох как не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по видео смотрел недвижимость. Это услуга очень востребована среди клиентов, поэтому никаких проблем нет. Да и ехать уже подписывать договор куда проще, когда определился с выбором. Вот если смотреть лично – это несколько дней может занять, а с монитора – не выходя из дома в течение нескольких минут. Ну круто же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, это замечательно. Прям что называется для меня! А скиньте пожалуйста ссылку на сайт или название компании. Вы все пишете про Винсент, а я в интернете Винсент недвижимость только нашла. Вот боюсь ошибиться. Все-таки деньги на кону немаленькие, не хотелось бы рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это она и есть. Так что не переживайте. Изучите сайт компании, там вся информация есть, руководству скрывать нечего, так как репутацией никто рисковать не будет. А репутацию они свою уже годами зарабатывали – еще с тех пор когда сочинская недвижимость не пользовалась такой популярностью как сейчас. Может другие риэлторы и «грешат» в этом плане, но к Винсенту это не относится, уж в этом плане будьте спокойны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас. Я посмотрел на сайте по сортировке районов, я так понимаю, что их деятельность и за пределы Сочи распространяется, ну или я просто плохо еще в «протяженности» Сочи разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они по Сочи работают, все там знают. Тоже не знаю есть ли их филиалы в других городах, но на сайте не видела упоминаний, значит наверное нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте) скажите пож-та есть ли у кого опыт покупки через АН первчики и в чем различия между покупкой через АН и застройщика? Я как-то не понимаю.... и нужно ли платить АН комиссию при покупки новостройки, я у кого то слышал, что нужно, а кто-то говорит, что нет, где правда, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас была история с домом, но в самом начале нам наш риелтор из Винсента Кононова Юлия предлагала рассмотреть новостройку, там много вариантов было. Но нам дом все-таки хотелось. По новостройкам точно знаю, что вы агентству ничего не платите, там застройщик на себя комиссию берет вашу. По поводу разницы между теми и этими.... ну не знаю, в агентстве все таки выбор больше, они же не с одной компанией работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Dushecka, за ответ. А по поводу тех застройщиков с которыми это агентство работают, они как? Не развод? А то я зашел на сайт Винсента там все так красиво, такие фотки красивые, что аж страшно... мне кажется такие лакомые предложения по квартирам в реальности не бывают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, это да, это есть такое. Но там люди просто классные работают, профи своего дела вот они и стараются - варианты подбирают крутые. Думаю, что агентство с нормальными компаниями сотрудничает, хотя опять же лично мы покупали дом, а не квартиру и у нас продавец физ.лицо был. Но агентство своей репутацией дорожит, они ж давно на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько нервов мне истрепали эти агентства, но Винсент наверное единственное где порядок и по ценам, и по отношению к клиентам и ответственность на уровне. С ними ипотеку оформляли, всё прошло быстро и безболезненно. Квартиру на сайте увидели, её и купили. Мы довольны, без претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же фигня, жизнь в квартире та еще каторга, хотели просто варианты посмотреть, но залипли на один дом и купили через агентство, не так дорого как казалось. Теперь балдеем и любуемся садом и видом на морюшко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonn, я тоже побоялся с этими мутными риелторами работать, один попался вообще неадекват, в итоге сам же и перестал отвечать на звонки. Теперь таких типов стороной обхожу. В Винсент нам помогли продать квартиру очень даже быстро, и без лишних проблем и нервов. Спасибо им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю я в соцсетях искал долго, типичная картина – ожидание реальность. Фотки одно, приходишь вообще не то видишь. Столько времени потерял на самостоятельные поиски. Жалко раньше я не обратился к агенту, купил квартиру бы на месяц раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно говорите, иногда дистанционно тяжело, но я вот с Винсент работала именно так, приняли отлично, менеджер был Рейфер Илья, с ним напрямую всё и решали. Приехала в конце только подписать доки, это прям за день решили. И вот уже живу в своей новой квартирке почти полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×