Перейти к содержанию
Marmeladina

Как работает агентство недвижимости Винсент?

Рекомендуемые сообщения

Alinka21, поздравляю! У нас дело с покупкой квартиры немного сдвинулось с места. Нам показали одну ЖК Имеретинский, очень нравится, но цена кусается немного. Сейчас думаем, стоит или нет занимать деньги. Проценты за ипотеку упали, да и по кредитам тоже. Очень надеюсь, что Винсентовцы договорятся для небольшой скидке для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгеша, и не мечтайте. Проценты по кредитам и за ипотеку да, упали, но застройщики тоже не дураки, я смотрю, понемногу цены поднимают. Все хотят наши кровные, я очень удивлюсь, если вам сделают скидку. Вы б лучше глянули вторичку, по моим наблюдениям там разброд и шатания, люди неуверенны в том ,что будет дальше и если деньги нужны уступают немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгеша, я думаю лучше брать сейчас. Цены на квартиры не упадут. Многие застройщики поднимают их.  Лучше ищите подходящие варианты быстрее, сейчас  их еще можно найти, тем более в Винсенте и вариантов много и профи работают. Тамошние риелторы могут подсказать плюсы минусы квартиры, а иногда и цену сбить. Короче действуйте сейчас. 
Ой, столько указаний надавала… Ну, это я от чистого сердца))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alinka21, да я поняла, без обид, наоборот, спасибо!. Удивилась, что, Винсент за новостройки никаких процентов не требует))). У нас на днях сделка, решились – берем жилье в ЖК Имеретинский. Мы у родственников заняли денег. Так что хоть тут все окей. Так что держите за нас кулаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут уже моя очередь поздравлять вас с приобретением своего жилья в Сочи! Искренне рада за вас! Уже въехали? Новоселье справили? Довольны остались работой специалистов «Винсент Недвижимость»? Хорошо, что сейчас взяли, потом не известно как оно все сложится, а у вас уже своя крыша над головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже от души присоединяюсь к поздравлениям! Это здорово на самом деле иметь собственное жилье в Сочи, ведь это жемчужина Черноморского побережья. Ну я и не сомневалась, что посредником выступит именно «Винсент Недвижимость». Еще раз мои самые искренние поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления! Я до сих пор прибываю в какой-то эйфории, как будто это все не со мной. Да, мы уже въехали и новоселье справили. Квартира отличная, та самая, которую мы и хотели. Вы правы, что мы вовремя успели купить недвижимость. Когджа своя крыша над головой, как-то спокойнее и надежнее. Конечно, было много бессонных ночей и переживаний, но в итоге довольны сотрудничеством с агентством «Винсент Недвижимость».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, безусловно, свое жилье ни с чем не сравниться. Расскажите, пожалуйста, поподробнее, чем именно понравилось сотрудничество с «Винсент Недвижимость». Хотелось бы получше узнать условия, стоимость, если возможно, район какой, жилой комплекс, площадь квартиры. Ну если не секрет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2020 в 09:33, Alinka21 сказал:

Хотелось бы получше узнать условия, стоимость, если возможно, район какой, жилой комплекс, площадь квартиры. Ну если не секрет конечно.

Если не ошибаюсь, то Евгеша писала, что вроде ЖК Имеретинский. Это кажется в Адлере. Насколько мне известно, там вроде бы апартаменты только. Не ошибаюсь? В принципе отличный выбор. Рядом море, пляж, горы. Опять таки территория благоустроена. Инфраструктура развитая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не ошибетесь. ЖК Имеретинский в Адлере. Все так и есть. Взяли апартаменты, потому что сам комплекс предусматривает именно апартаменты разной площади. Понравилось сотрудничество в целом. Довольны общением с брокером. Довольны работой юриста. Довольны как быстро и гладко прошла сделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати юристы там на самом деле сильные. Ну в смысле опытные, толковые и знающие. Это я еще по своей сделке помню. Также довольны остались их работой. Так что в этом плане на юристов этого агентства можно смело рассчитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, что работа брокеров и юристов агентства «Винсент Недвижимость» заслуживает похвалы. Ребята добросовестно относятся к своему делу. У меня кстати подруга надумала в Адлере квартиру в новостройке брать. Так вот я тоже посоветовала обратиться в это агентство. У нас уже сарафан, от одного к другому передаем все друг другу по цепочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно благодаря этому сарафану я и нашла компанию. Все таки всегда хочется найти что-то стоящее через проверенные каналы связи. А вы где именно в Адлере купили квартиру? Может мы с вами теперь соседи? Как знать? Купили квартиру или апартаменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2021 в 15:08, Евгеша сказал:

Вот именно благодаря этому сарафану я и нашла компанию. Все таки всегда хочется найти что-то стоящее через проверенные каналы связи. А вы где именно в Адлере купили квартиру? Может мы с вами теперь соседи? Как знать? Купили квартиру или апартаменты?

Мы купили квартиру в ЖК «Монако клаб», это недалеко от моря. За 6,5 млн, и я считаю, что нам нашли суперпредложение. До моря 250 метров, наслаждаемся видами с мужем)) Планировка у нас по типу студии, но площадь 43 метра, как у обычной однокомнатной. Студии тоже рассматривали, нам подбирал риэлтор хорошие варианты, но мы решили, что будет тесновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lasareva сказал:

Мы купили квартиру в ЖК «Монако клаб», это недалеко от моря. За 6,5 млн, и я считаю, что нам нашли суперпредложение. До моря 250 метров, наслаждаемся видами с мужем)) Планировка у нас по типу студии, но площадь 43 метра, как у обычной однокомнатной. Студии тоже рассматривали, нам подбирал риэлтор хорошие варианты, но мы решили, что будет тесновато.

Очень люблю студии, но да, они маленькие) Помню, снимала в Питере студию 18 кв.м., уютно, но тесно даже для одного человека. А еще это было на конечной ветке, и если не ездить в центр, то кажется, как будто и не в Питере живешь, а в обычном регионе) Ох, давно это было, приятно вспомнить)) Хорошо, что теперь вопрос с недвижимость решен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за нескромный вопрос, а сколько вам лет? Просто фото у вас со спины, но судя по тому какая вы стройная, я бы вам больше 30 не дала бы! Если не хотите, можете не отвечать, просто вы написали, что давно это было, стало любопытно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без проблем отвечу: мне будет в этом году 41)) А жила я в студии 9 лет назад. Время очень быстро летит) Тогда я не думала, что куплю квартиру в Сочи, мне казалось, что это невозможно. Когда это только случилось, когда заключили сделку с Винсент, и уже были на этапе оформления документов и передачи прав на собственность, я все не верила, что это происходит) Да и до сих пор иногда не верю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть, я думала не больше 30!! Вы выглядите очень стройной, наверное спортом занимаетесь? Тоже хочу себя к лету в порядок привести, может быть посоветуете, как можно быстро прийти в форму?) Я хочу заниматься дома, не хочу ходить в ближайший зал, хотя тут недалеко. Боюсь коронавируса и дел и так много, время тратить…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Alinka21 сказал:

Офигеть, я думала не больше 30!! Вы выглядите очень стройной, наверное спортом занимаетесь? Тоже хочу себя к лету в порядок привести, может быть посоветуете, как можно быстро прийти в форму?) Я хочу заниматься дома, не хочу ходить в ближайший зал, хотя тут недалеко. Боюсь коронавируса и дел и так много, время тратить…

Спасибо, оч приятно)) Мне всегда дают меньше, чем есть на самом деле)) А секретов никаких нет, я почти не занимаюсь, я только много гуляю и питаюсь сбалансировано и не очень много) Я не голодаю, на диетах не сижу, прохожу почти каждый день по 8-10 тысяч шагов. В квартире не занимаюсь) А ем овощи, фрукты, немного курицы, сыр, яйца, кисломолочные продукты, крупы и каши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, простите за флуд, просто тема животрепещущая, не могла не задать Евгеше вопрос!) Спасибо большое за то, что поделились. Я вообще люблю гулять, особенно теперь, когда мы переехали в новый район. Здесь очень красиво, было бы глупо не выходить на прогулку, места и воздух чудесные, только бы время находить. Надо наверное пересмотреть свой план) :crazy::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю погулять, тем более, что море рядом, но к сожалению, удается не часто и не сказала бы, что хорошо похудела к лету) Уже записалась на фитнес-аэробику рядышком, буду ходить, приводить себя в порядок. Если честно, думаю, что эту квартиру никогда никому не сдам, уж слишком тут хорошо, полюбилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас прекрасно понимаю, у меня такие же чувства! Не хочется, чтобы кто-то кроме нас жил в наших гнездышках)) Все-таки Сочи очень красивый город, удобный во всех отношениях, живой и живописный, рада, что живу тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2021 в 11:24, Евгеша сказал:

Я вас прекрасно понимаю, у меня такие же чувства! Не хочется, чтобы кто-то кроме нас жил в наших гнездышках)) Все-таки Сочи очень красивый город, удобный во всех отношениях, живой и живописный, рада, что живу тут.

Ой, спортзал мне всегда тяжело давался, я лучше ходить больше буду, чем час или больше в зале бегать или гантели поднимать. Прямо тяжело это мне, не могу, никогда больше месяца не выдерживала, бросала и теперь даже начинать не хочу. А город прекрасный, согласна, все есть для жизни и красиво невероятно, первый рассвет и закат в новой квартире запомню на всю жизнь, была под большим впечатлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я вас понимаю! Каждый день счастлива, что мы купили квартиру в Сочи, и любуюсь видами с большим удовольствием Представить себе подобное несколько лет назад не могла, только в мечтах. Кстати, хотела спросить, вам в Винсенте рассказывали о недостатках в состоянии дома, который вы покупали? Или только нахваливали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же, дом от собственника тем более! Мы видели планы, смотрели общее состояние, и естественно проводили оценку, с этим нам помогли в агентстве. Перед покупкой сделали полный check’инг дома, чтобы быть уверенными. Не представляю, как можно по-другому, тем более, что в Винсент Недвижимости сами предлагают провести необходимые процедуры по обеспечению безопасности покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×