Перейти к содержанию
Marmeladina

Как работает агентство недвижимости Винсент?

Рекомендуемые сообщения

Marmeladina, очень хорошо работают. После странного риелтора с которым мы работали раннее, Юлия из Винсента просто небо и земля. Лучше обращаться к проверенным людям. Их агентство я тоже выбирал по отзывам, не ошибся. Каталог вариантов у них большой, а комиссии не зверские, адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я просто почитал в интернете отзывы о них, понятно что это может быть 50на50 правда или вранье, но я решился. При первом же разговоре с агентом назначенным нам убедился, что толковый и поможет. Так и было. Теперь сам всем советую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о даа, авито это отдельная песня. Есть у них щас мода такая у продавцов, выложить два объявления с разными ценами, одна повыше. Какая стрельнет, такая и пойдет. Авось дороже продастся. С ними связываться поседеешь блин, лучше уже через агентов. Все таки недвижимость дело серьезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с авито тоже намучился, выложут одни фото. Приходишь там вообще другое. Изматерился весь. После просмотренного позвонил в агентство Винсент, встретились с агентом все обсудили и он сразу же показал мне базу свою, я таких объявлений не встречал. Квартиры как на подбор, на следущий же день поехали смотреть, и нашли ту самую. Спасибо им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединюсь к вам, я тоже через них свой дом нашел, очень помогли, мы уже надежду потеряли, а они нам шикарный дом нашли в красной поляне по супер приятной (для нас) цене. Вспоминаем добрым словом до сих пор. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна, мы тоже зимой купили чуть дешевле и кстати тоже с помощью Винсент недвижимость, пришли с запросом дом не менее 100кв м, уютный с ремонтом, желательно Адлер. Они нам предложили несколько крутых вариантов, у нас сразу глаза в разбег. Но свой конечно сразу приметили, купили в ипотеку. С оформлением агенты и юристы также помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не сильно понимаю как можно в наше время квартиру именно на покупку, а не аренду на авито смотреть… ну ладно еще посуточно, но тоже как то страшновато если честно. Но на покупку, тут же нужно риски к минимуму сводить, на мои взгляд и идти к людям которые во-первых давно работают на рынке недвижимости, а во-вторых которые по документам нормально разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я об этом подумала, у меня перед тем как прийти в Винсент недвижимость была неприятная ситуация с тем, что через дальних знакомых мне предлагали купить квартиру, ну я сходила посмотрела, вроде понравилось, но как то продавцы насторожили все-таки, не торговались, наоборот излишне скидывали. Решили перебдеть и пошли уже в АН, там показали этот вариант менеджеру, он сказал что квартиру эту видел на авито по четырем разным ценам и с разными собственниками. Короче, хорошо, что не повелись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот как можно смотреть на авито, вот так и можно, до первого разочарования, потом уже к нормальным людям идешь, которые по делу все решают:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне даже страшно подумать, если честно, чтобы мы сейчас делали, если бы согласились на тот первоначальный вариант! А так нормально живем уже второй месяц в своей квартире в Адлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не говорите, покупка квартиры это такое дело, тут уж точно нужно все-все досконально проверить пять раз, а потом уже деньги отдавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, мы тоже помимо требований к квартире, сразу озвучили еще на первой встречи с риелтором, что нам нужен район максимально удобный в плане жилья, чтобы там школы, магазины, больница рядом, ну чтоб все как у людей было, короч. так что риелтор уже варианты исходя из этого предлагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ge-ORG, я конечно понимаю, что как бы немного не по теме и поздновато, но может вы мне все таки сможете подсказать как найти квартиру через соц сети самой. Если у вас есть такой опыт. Буду очень признательна за ответ! PS раньше с агентством тоже сотрудничали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Svyatoslavka сказал:

Ge-ORG, я конечно понимаю, что как бы немного не по теме и поздновато, но может вы мне все таки сможете подсказать как найти квартиру через соц сети самой. Если у вас есть такой опыт. Буду очень признательна за ответ! PS раньше с агентством тоже сотрудничали

скупой платит дважды, вот чесслово! Согласно моему опыту нужно не жать деньги на адекватного риелтора из нормального агентства, которое давно работает на рынке недвижки и на которое есть много отзывов. Винсент в этом плане ок, не нужно изобретать колесо, идите к нормальным людям, кучу нервов сэкономите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, Боже, святая простота!  вот точно ТОЧНО не надо покупать самой и смотреть через соц сети и через авито себе квартиры. Ну сколько было таких историй с печальным концом, ну тьма же! Тем более если раньше уже был опыт, как вы пишете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень советую не покупать сейчас самостоятельно квартиру, вот даже на моем примере, я писала про это выше. Сейчас вообще деньги нужно аккуратно вкладывать и все-все внимательно перепроверять, даже если через ипотеку берете и еще банк проверяет дополнительно квартиру. Я могу только нашего риелтора посоветовать Сергея Кунденкова, он в Винсенте работает, настоящий профи, обратитесь к нему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы тут как бы страху лишнего не нагоняете? Ну не все же берут через АН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, не все покупают себе квартиру через АН, но тут дело такое, на свои страх и риск решение. Если сможете спать спокойно при прямой сделки с продавцом, то ок. И если сможете сами документы проверить, чтобы все чётко было. Но, лично мне как то комфортнее когда все под контролем профи. И так нервов в этой жизни хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2023 в 11:14, Svyatoslavka сказал:

Ребят, вы тут как бы страху лишнего не нагоняете? Ну не все же берут через АН

Svyatoslavka, я брал первичную недвижимость сам через застройщика, но на вторичку сам бы не пошел. И то, если честно страшновато было и времени много потратил пока всю информацию про компанию строительную в инете нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня не первичка, вторичка. Я уже нашла варианты более менее которые нравятся, там по ходу пьесы будет видно, когда в Сочи в отпуск поеду смотреть. С риелтором из Винсента я тоже уже списалась, если пойму что сама не смогу, то пойду через них, чего уж там, да комиссию заплачу, зато и результат будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, покупка квартиры это хоть и про процесс, но больше все таки про результат! Продуктивных вам поисков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Пока фотографии которые мне скинул риелтор из Винсента самые клёвые, конечно. Видно что квартиры хорошие=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на фото не всегда стоит полагаться, насколько я знаю, некоторые агентства так хитрят, что и свои картинки рисуют, и из интернета берут – вообще из других регионов, так что нужно по факту, идти и смотреть, а там уже все видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так о Винсенте пишете. Когда я у них квартиру брал, все три «пакета» с фото трех разных квартир в реальности такими и оказались. Если у вас есть какая-то другая информация, было бы интересно ее получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×