Перейти к содержанию
Marmeladina

Как работает агентство недвижимости Винсент?

Рекомендуемые сообщения

Да, мы когда свою двухкомнатную в новострое брали в ипотеку, тоже с Винсентом работали. Так от кучи проблем избавились! Они нам со всеми документами помогли, помогли взять кредит без обращения напрямую, мы вообще были приятно удивлены таким сервисом. И как-то все быстро оформилось, я даже не нервничала, несмотря на то, что ситуация с покупкой жилья и переездом всегда заставляет нервничать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы в итоге остались довольны. Работают быстро, наш менеджер всегда был на связи, присылал варианты, отвечал на вопросы. Да и с ипотекой этой очень помогли, мы ж вообще не собирались привлекать заёмные средства, но не удержались, когда нам предложили шикарную трёшку. Я вообще в этих вопросах ноль, меня обмануть было б проще простого. А Винсент все тонкости знают, полностью нас сопровождали. Подсказали, на чём можно сэкономить – электронная регистрация, например у нас была. Удобно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Винсент Недвижимость после ваших советов, проконсультировалась. Со мной общалась очень  доброжелательная девушка, всё объяснила. Договорились, что пришлёт мне несколько вариантов на просмотр, рассказала, какие документы нам нужно подготовить для заявки на кредит. Окончательно решили сотрудничать с Винсент, отпишусь потом, как у нас всё пройдёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже свою квартиру для летнего отдыха в Сочи через "Винсент Недвижимость" покупали. Тоже в ипотеку. Хотя изначально я думала, что с кредитами никогда в жизни связываться не буду))) Но нам предложили такие апартаменты, просто мечта. Мы решили согласиться, тем более, что вся волокита по оформлению легла на Винсент. Менеджер контролировал процесс сделки от и до.  Всё прошло удачно, мы довольны. Сочи теперь - наш второй дом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю ветку не читал. Могу лишь присоединится к положительным высказываниям в отношении агентства Винсент Недвижимость. Я как обратился к ним – сходу предложили несколько вариантов студий, как я и хотел. Причем цены не задранные. Работал со мной Мирер Игорь, нормальный мужик, все четко рассказывал, объяснял. Мне понравилась студия за 3,5 миллиона. Причем ремонт не нужен – она в отличном состоянии. Сделку Игорь провел быстро. Документы в порядке. Я уже вселился. Живу и наслаждаюсь жизнью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ж таки решили поехать в Сочи, глянуть воочию предлагаемые Винсентом варианты. Уже неделю здесь. От просмотров глаза рябит. На море некогда сходить. Работает с нами Ненастина Елена, видно что спец в своем деле. Причем варианты нам предлагают все классные. И то хочется и это, боимся прогадать и пропустить лучший. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала вашу ветку, обратилась в Винсент недвижимость. Все хорошо, но цены вначале напрягли. Подумала, решила сама искать квартиру в Сочи, типа самая умная. После недели самостоятельных поисков все поняла и вернулась в Винсент. Приняли нормально, сейчас ищут вариант под меня. Езжу по просмотрам. Могу сказать, что Безухов Виталлий из Винсента – очень терпеливый молодой человек, умеет работать с клиентами, даже такими как я))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в жизни счастье! Нашла таки нам Елена приятную двухкомнатную, не убитую, потребуется разве что небольшой косметический ремонт. Цена более-менее устраивает, да и тут в Сочи дешево не бывает. Пришлось брать кредит. Через три дня буду покупать эту квартиру, Елена готовит документы. Так что пока мое мнение о Винсент Недвижимости совпадает с вашими. Но все равно немного переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ori-na, ну почти поздравляю. И не переживайте, все будет хорошо. Я тоже мандражировала всю ночь перед сделкой, но все прошло нормально, никаких подозрительных моментов не было. Для меня теперь Винсент недвимжимости – этот как знак качества, хотя конечно немного грмоко звучит. Но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ori-na, после сделки отпишитесь, как прошло и свое окончательное мнение. Я тоже в поисках агентства недвижимости, О Винсенте тоже слышал много хорошего, но все бренды со временем деградируют, какой ни возьми. Вон пепси в детсве была супер – сейчас третий сорт не брак. Да и деньги не малые – поэтому, как и вы, дую на воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kunmean, рассказываю все по порядку. Документы Елена сделала все какие нужно быстро. Но в последний момент продавец вдруг решил задрать цену, всякую чушь плел, типа доллар вырос и блаблабла. Ну короче Елена и еще один риэлтор долго с ним разговаривали. В результате все прошло нормально, цену вернули на прежний уровень. Я конечно перенервничала. Оформление прошло без проблем – слава богу они профи. Ну начала обживаться – делала ремонт, потом переезд, простите, что не ответила сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ori-na, спасибо. Как я понимаю в Винсенте просто нормальные руководители, поэтому делают бизнес с человеческим лицом. Довольные клиенты и это и реклама, и перспектива, и развитие. А кидалово – как показывает практика, всегда заканчивается неприятными последствиями для риэлторов. Уже обратился в Винсент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ori-na, поздравляю! Рада за вас. Я недавно и знакомым посоветовала обратиься в Винсент. Но у них та же болезнь, что и у многих покупателей – собираются искать жилье сами, потом в лучшем случае понимают, что тратят время или переплачивают, а в худшем их кидают черные риэлторы. Ну, посмотрим. Хотя обидно, людям от души что-то советуешь, а они не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема или вопрос. Я хочу покупать жилье в Сочи на первичке, на вторичке не могу из-за жены. Она вбила себе в голову, что жилье вбирает в себя негативную энергию живших до нее хозяев и прочие глупости. Я ее убеждений не разделяю, но ничего поделать не могу. Стоит ли обращаться в Винсент недвижимость или лучше напрямую к застройщикам? Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже смешно, однако. Вы похоже увидели тему, но ветку не читали. Я же русским языком написала выше мы в новострое брали двушку через Винсент. Читайте выше. НЕ буду повторятся. Могу добавить, что по деньгам выйдет так же, как у застройщика, так как именно он платит комиссию. Но вы по сути бесплатно получаете превосходный сервис. Ну и опять же риэлтор если не прямо скажет, то намекнет на минусы конкретной квартиры, а вот застройщик – нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом своего опыта, одерживаю Герду. Мы обратились в Винсент Недвижимость и получили от агентства не только помощь при выборе квартиры, но также грамотное оформлении ипотеки и документов. Мы сэкономили кучу времени и подозреваю денег. И при этом ничего не напрягло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вам стоит обращаться именно в Винсент недвижимость. Там люди деликатные и терпеливые, думаю сработаются с вашей женой. Я однажды заходила к ним в офис, там одна такая мадам рассказывала, что она хочет таким неприятным тоном, что я б ее сама наверное убила. Но ничего риэлтор ее слушал и кивал с серьезным видом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сильно сомневалась в этом агентстве. Искала сама, потому, что на одном из сайтов какой-то мужик написал огромную петицию, типа они его кинули. Правда это единственный отрицательный отзыв.  Но все равно меня это жутко напрягало. Слишком все детали.  Недавно зашла на сайт, а там решение суда и объяснения. Почитала, вздохнула спокойно, обратилась к ним. Пока ищут мне дом, думаю найдут.  Первое впечатление об агентстве положительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это с самого первого момента было понятно, что там  написано что-то левое. Все пишут положительные мнения. А тут ровно противоположное. А ведь вот так кинуть может только фирма однодневка или черные риэлторы.  Тут уже писали о репутации, поэтому понятно, что Винсент не стал бы рисковать ею, тем более на обычных сделках каждый день капает хорошо. Мне кажется, вы только время потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже читал этот длинный душещипательный рассказ, но меня он как раз таки не смутил. Слишком странно выглядит то, что все поголовно агентство хвалят, а один отчаянно ругает. Слишком большой контраст. Нелогично как-то не складывается. Ну слава богу, все выяснилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще подозревала, что хороший дом найти труднее, чем квартиру, но не настолько. То участок маленький, то место слишком далеко от Сочи, то материал использовали, как пишут, экспериментальный (но такое встретила один раз), то просто сердце не лежит. А еще архитектура, планировка, площадь помещений. Благо нам попался очень терпеливый сотрудник – Чурсин Артем. Понимает, что деньги будем платить не маленькие, поэтому с пониманием относится ко всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milza, у меня те же терзания. Ищу трехкомнатную, не хочется потратиь деньги, а потом окажется, что есть еще новый вариант, который гораздо приятнее и для меня, и для жены. Да и потребности детей нужно учесть. Хотя наш риэлтор из Винсента понимает, что мы хотим. Все плюсы и минусы для каждой квартиры рассказывает. Причем я на всякий случай смотрю цены в интернете – стоимость предлагаемых квартир в пределах средних цен плюс-минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milza, нам трехкомнатную в Сочи нашел именно Чурсин. Хороший и вежливый парень, недавно его в центре встретил. Вспомнил меня. Мы конечно тоже его вымучили порядком, но зато получили отличный результат. Так что я вс очень даже понимаю. И советую не торопиться, тем более рынок недвижимости Сочи довольно большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня несколько странный вопрос. Агентство Винсент все хвалят, вероятнее всего, это действительно так. Но все же не могут отдельные риэлторы агентства быть одинково хорошими. Есть ли какие-то нюансы, может кто-то лучше, кто-то похуже в какой-то теме? Ну или может у кого-то из них какие-то особенности характера есть, что вам он будет хорош, а мне не очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как Артем нашел один интересный вариант. Ходили смотрели, даже видео сняли, сидим сейчас как дураки его просматриваем, думаем, все ли учли. Дом 125 квадратов внешне шикарно, внутри уютный, участок 8 соток – маловато, но в принципе неплохо. Но все равно деньги немаленькие, думаем, тем более цену хозяин не скидывает, а Артем интересные варианты еще предлагает. Муж уже думает не купить ли просто участок, да не построить ли дом самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×