Перейти к содержанию
Marmeladina

Как работает агентство недвижимости Винсент?

Рекомендуемые сообщения

На самом деле в Vincent Realty очень толковые агенты. Я больше чем уверен, что предложат хорошие варианты под ваш бюджет. У меня так знакомый покупал. И очень благодарен Артему Фроленкову за то, что подсказал, на какие новостройки лучше обратить внимание. Его дом сдали вовремя, все обещания застройщик сдержал. Сейчас квартиры в этом доме стоят значительно больше.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! Мы все-таки обратились до агентства Винсент) Не много не мало за 10 дней нам предложили 12 разных планировок квартир в разных ЖК и соответственно на разных этапах строительства. Пока что выбираем и ждем еще варианты. Порадовало, что комиссионные платит застройщик. По сути для нашей семьи почти все услуги агентства  бесплатные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не рискнула влезать в долевое строительство. Мне  в Винсенте нашли однушку в районе Фабрициуса, очень хорошую, с полной отделкой, 42 квадрата. Дело было в прошлом сентябре. Благодаря профессионализму моего риелтора сторговались с 4,4 млн до 3,9 млн. Сэкономила полмиллиона, купила намного ниже рынка, считайте, повезло.. Собственник уезжал на ПМЖ в Эстонию и ему надо было продать срочно. Очень рада, что обратилась в Винсент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, вот читаю все ваши отзывы касательно Винсент недвижимости и просто поражаюсь. Прямо не коммерческая компания, а чудесная благотворительная организация, несущая в мир исключительно свет и добро. Как-то напрягает и настораживает такое единодушия бывших клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду говорить за остальных форумчан, думаю они сами смогут это сделать, а скажу только про свою ситуацию. Так а если это агентство недвижимости отлично выполняет свою работу. Вы мне что предлагаете его ругать?! Я и 2 отзыва то оставила исключительно потому, что была приятно удивлена профессионализмом и правильным отношением к клиенту, которое там встретила. Так что к моим постам ваш скепсис на 150% не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот действительно агентство недвижимости винсент понравилось. Мы из Москвы, а покупали квартиру в Сочи. Прошло все гладко и хорошо. Я знаю о чем говорю – три года назад покупали квартиру в Москве и вот тут то столкнулись с непрофессионализмом сотрудников. Сделка затянулась так, что все нервы нам вымотали.  А тут быстро, четко. Просто мне кажется они  дорожат своей репутацией, вот и выкладываются по полной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Полностью согласна – все познается в сравнении. Да и про репутацию - заработать её сложно. Мы два года назад покупали через агентство недвижимости Винсент двухкомнатную квартиру в Адлере. Работала с нами Ксюша Бодрова. Умничка, вот честно. Все четко, все с улыбкой и позитивом. Мы пересмотрели много квартир, но ни грамма недовольства. Да и со сделкой и оформлением бумаг никаких проблем не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше сталкиваться с риэлторскими агентствами не доводилось. Зато слышала, что слепо верить тому, что тебе рассказывает агент не стоит. Понятно, что его задача приманить клиента сладкой конфеткой, а там можно будет работать и продать что по факту в наличии имеется. Какие шансы на то, что в Винтсент Недвижимости агент мне будет предлагать только реально существующие квартиры, по реальным ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что они близки к 100%)) Ну 99% так совершенно точно. В самой пиковой ситуации, если вам ужасно не повезет, то можете столкнуться с ситуацией, когда другой покупатель решит приобрести квартиру раньше вас. Особенно если вместо быстрого решения по понравившейся на просмотре квартире, вы будете долго обсуждать ситуацию на форумах)) Просто когда мы квартиру покупали, то с расхождениями в словах менеджера и фактическим положением дел не сталкивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу остальных форумчан. Сама покупала дом в Сочи. Обратилась к специалистам  из "Винсент Недвижимость" они мне быстро нашли хороший вариант с большим садом и придомовой территорией. Вышло под 40 млн. С переездом проблем не было. Подводных камней не встретила. Общение с менеджером компании оставило только положительные впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и я своей историей. Меня до того как я столкнулся с агентством Винсент пытался один риелтор кинуть. Но я не отчаялся, поспрашивал по знакомым, вышел на эту компанию. Покупка прошла гладко. Менеджер попался адекватный (Сергей) и реально учитывал мои запросы. Наконец-то перебрался в Сочи. Планировал это почти два года. Квартиру купил на Мацесте. Уложился в 7 миллионов, хотя думал, что отдам больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я маму перевозил в Адлер. Сам там живу уже два года. Себе и маме покупал квартиру, обращаясь в Винсент. Когда сам переезжал, боялся, что могут кинуть, но все прошло максимально гладко. Фотографии квартиры мне предоставили, на вопросы по планировке и качеству ответили. На деле она оказалась такой же, какой мне её и рисовали. Разочарованными мы с мамой не остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это нормальная ситуация. Как только вновь построенный дом принимается комиссией и вводится в эксплуатацию, риски исчезают и ценники на квартиры просто до небес подскакивают. Именно этой ситуации как бы избежать и хотелось. Ясно, что агентство в застройщиках лучше разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только подтвердить правильность вашего выбора. У винсента такая схема покупки квартир отлажена. Сейчас это вообще похоже самая распространенная схема приобретения жилья. Я и сам так покупал двушку, и знакомые через них же действовали. Ключевой агент именно в гарантиях. Агентство недвижимости проверенное и в авантюры с непонятными застройщиками бросаться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я когда покупал через них трехкомнатную квартиру в сочи , попросил чтобы сделали быстро, 2 недели на всё про всё. В других местах мне сразу объявляли + 20% к ценнику за скорость, винсент недвижимость просто сказали ОК и сделали за 10 дней. Без доплат и накруток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 дней это наверное рекорд. Я не слышал чтобы раньше чем за 3 недели управились, даже  менеджер  говорили мне «до месяца». Но то что это само по себе реально это уже говорит о многом в пользу фирмы. Наверное ваш вариант ждал вас у них в каталоге, либо вам было всё равно что покупать. Я свою выбирал 2 месяца а купил в итоге второй вариант который предложили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы, батенька, как можно. Конечно не всё равно, да и варианты на vincent-reality.ru такие что один другого стоит. Просто я заранее точно знал чего хотел, выбрал буквально за 2-3 часа из того что было. Да, коттедж точно такой как я себе рисовал задолго до покупки но ни винсент ни сама Надежда Кошелева которая вела сделку, вряд ли к этому имеют отношения.  Назовем это моим маленьким секретом))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да у нас тут эзотерика начинается)) я смотрю на такие факты с прагматической точки, как уже и писал выше. Проверяем историю фирмы, опираемся на факты и делаем выводы. У винсент недвижимости история по моим меркам отличная а значит и варианты в каталоге самые стоящие. Вот и вся эзотерика с математикой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, что, реально в Винсент могут прям быстро квартиру найти? Мы планируем в Сочи из Новосиба переезжать, мне тут работу хорошую предложили, но надо через месяц уже выходить. Если сейчас в Винсент обратиться, они мне где-нибудь в центре Сочи квартиру за пару недель подберут? Чтобы с ремонтом и именно в центре – у меня офис в центре города. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, подберут конечно. Почему бы не подобрать. Тут же уже писали, что они быстро работают и доплаты за скорость не просят. Только вы не рассиживайтесь, звоните, договаривайтесь. Иначе пока вы тут на форуме со всеми общаетесь, все нормальные варианты расхватают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. а то мы уже свою квартиру продаем за хорошие деньги, уже на стадии оформления все. Я немного не понял только, как мне будут варианты искать? На почту присылать фотки или ехать туда сразу придется? Мне бы хотелось ехать уже смотреть предложения, я пока тут нужен, сборов много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ехать сразу? Созвонитесь, чтобы и фото, и видео присылали попросите. Потом уже поедете. Там вам Винсент и с оформлением квартиры поможет, и проверят они жилье от и до, чтобы никаких обременений или других проблем с ней не было. Так что будьте спокойны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почти такая же ситуация была. Тоже переезжал семьей в Сочи и тоже нуждался в срочном поиске квартиры, только у меня бюджет был 6 млн, ни больше ни меньше, а тоже двушка нужна была. Так мне вариант в Винсенте по срочной продаже нашли. Получилось что и продавцу хорошо, и нам, покупателям, тоже. Быстренько все оформили, в общей сложности, не поверите, за две недели управились, даже с переездом. Ну мы с собой мебель не тащили, так квартира продавалась с ней и бытовой техникой. Повезло! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Живем в Краснодаре, планируем в Сочи переезжать, хотим квартиру взять в ипотеку, так как нам не хватает суммы от продажи старой на хорошую двухкомнатную в центре. Вопрос такой: Винсент с ипотекой работают? Может, какие-то спецпредложения у них есть для тех, кто планирует воспользоваться ипотечным кредитованием? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они работают с ипотекой, мы как раз сейчас с этим столкнулись. Ну очень нам понравилась трехкомнатная, а деньги были только на двухкомнатную. Я выше писал, тоже переезжали из НСК. Они партнеры разных банков, хороших причем, и подберут вам выгодную кредитную линию. Плюс есть выгодные программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×