Перейти к содержанию
Marmeladina

Как работает агентство недвижимости Винсент?

Рекомендуемые сообщения

milza, все правильно, спешка нужна как все знают при ловле блох. А цены зимой как ни крути хоть немного, но падают ведь народ покупает меньше. Хотя, конечно может стоит и поторопится, недаром все пишут про кризис еще страшнее 2008 года, деньги могут и обесценится, не дай бог конечно. Но самим строить дом это морока, лучше уж купить, тем более Винсент предлагает просто массу вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом конечно классно, не спорю, но слишком уж он много требует ухода и вложений. Я жил в детстве в частном доме, даже печку топил, с меня хватит. Квартира самое то для комфортной жизни. Ну или таунаус в крайнем случае. Уже даже временами думаю, может таунхаус взять в ипотеку? У Винсента попадаются интересные варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kunmean, мы вязли через Винсент Недвижимость классный таун в Адлере. Всего-навсего за 13 миллионов. Но зато какое качество жизни. Площадь сотка, участок 2 сотки, все сделано под ключ. Я только попросила мужа ванную переделать, нам положили плитку как я хочу. И внутри и снаружи наш домик просто зайка. Да я и не представляю, как покупать такую недвижимость не через серьезную фирму. Ну а сотрудники Винсента очень хорошо показали сеья. Мы с мужем очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы дом таки купили. Есть в жизни счастье. Правда не тот, что собирались. Нам дом искал Денис Зомарев, он нарыл, что там есть какие-то проблемы с участком. Есть сервитут иил тяжба какая-то. Неважно. Короче нам нашли домик в Дагомысе. Все понравилось, идеально под нас подошел. Цена конечно немаленькая, но хозяин нормальный чел, не стал кочевряжится, пару сотен сбросил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал выше что у меня был риэлтор Игорь Мирер, в нем я уверен. С другой стороны, может работники Винсента и отличаются как то по характеру, но в принципе все они профессионалы, плохих бы не деражли, все ж таки это бизнес. Да и не читал я ни на форуме, ни в отзывах нигде, чтоб когото из риэлторов агентства ругали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doktor_jen, кстати да. Я вот сейчас тоже подумал: ничего плохого про сотрудников агентства никогда не слышал. И даже странно. Все люди разные. И агентство работает хорошо потому, что риэлторы все нормальные. То есть честно работать можно? И люди их хвалят, и прибыль я так понимаю получают хорошую. Одного не понимаю, почему другие агентства так не работают? И норовят хоть в чем то обмануть? Ведь на примере Винсента видно, что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

averin, это все из-за глупости и жадности человеческой. Ведь кажется гораздо надежнее и проще организовать дело как следует и получать доход с него постоянно. Винсент так и сделал. Но многим хочется взять все сразу и как можно больше. Но мне кажется в стране уже все более менее устаканивается. Много предприятий работает честно и хорошо как Винсент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мы купили дом в Красной поляне. Не знаю как остальные сотрудники агентства, но вот Юлия Танкова просто молодец и умница. С ней было и общаться приятно, и работу свою сделала на отлично. Подобрала нам вариант и по деньгам, и по площади, и по планировке. Все устроило. Действительно, можно только повторить, что они лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olia, поздравляю. Мы уже тоже отпраздновали новоселье. Мечты, как говорится, сбываются. И никакой нервотрепки. Ну почти. Я все равно немного переживала до и во время сделки. Хотя даже поведение нашего риэлтора и юриста вселяло уверенность в то, что все будет хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как к ним зашла, мне сразу понравилась и обстановка в офисе, и отношение к нам. Поэтому мы с мужем к ним и обратились. Нам нашли однокомнатную в Красной поляне за две недели. Цена адекватная для такого классного места. Сейчас вот приехали отдыхать. Так что насчет Винсента мы уверены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kunmean, я с вами согласен. Но только вот сейчас мировая проблема с короновирусом, говорят и пишут везде про экономический кризис итд итп, и моя врожденная жадность, а может экономность подсказывает, что не подоспел ли удобный момент закупать недвижимость? Ипотека на низких уровнях, предложений много. А тут и наше агентство Винсент которое может помочь подобрать хороший вариант недвижимости и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

averin, мысль здравая и я бы сказал своевременная. Но тут главное выждать удобный момент. Ведь цены на многие объекты поначалу вырастут, а потом могут упасть ниже плинтуса. Или по закону подлости так и не упасть. У нас в России возможно, что угодно. Та что если не перевел сбережения в валюту, вкладывать в недвижимость стоит, по моему мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны вы мужчины говорите все абсолютно правильно, логично итд и тп. Вроде и не поспоришь. Но после того как в 2015 году доллар вырос, квартиры так и не подорожали и не подешевели. У меня есть однушка в Москве, так вот она как стоила после роста доллара 4 миллиона, так и осталась стоить. Да вон в тот же Винсент обратитесь – вам и арсскажут как все будет , они на рынке много лет, все хорошо знают, опыт большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно на форум забрела, почитала. Я сама в поисках жилья у моря. Думаю, как будет безопаснее – наверное всё же через агентство? Винсент, о котором вы говорите, я на карандаш возьму. Я из тех бояк, кого надо буквально за руку водить и всё показывать и не просто объяснять, а разжёвывать (это я уже об оформлении сделки). olia, NoNa можно поподробнее – вот вы позвонили в агентство, что дальше?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше просто – вам назначают менеджера, встречаетесь, обговариваете детали (тут главное подробно всё рассказать – на жильё какого класса нацелены, район, инфра-а, близость к морю – в общем всё-всё!), затем риелтор подбирет варианты, вы смотрите и, когда найдёте квартиру мечту, оформляете сделку. С бумагами тоже помогут. Если вы стеснительный человек, то не парьтесь – в общении Винсент очень приятные, дружелюбные. И пунктуальные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, olia. Да, вы правы, я никогда не имела сделок с недвижимостью, поэтому страшновато. Я лучше где-то переплачу, но мне нужен гарант безопасности и спокойствия. Пока изучаю сама районы, читаю форумы всякие, сравниваю, но без менеджера мне, конечно, никак не обойтись. Вы риелтера Юлию Танкову советуете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь – нашли квартиру за 2 недели через них, сами не ожидали что в таком районе получится. Мы работали с Царёвым, хороший риелтор. Из-за всей этой коронавирусной ситуации решили не возвращаться пока домой, сидим в Красной поляне. Я на удалёнке работаю, за окном красота и лето! Решайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже стало интересно, на форум случайно забрела. Искала информацию об АН в Сочи, пока самые хорошие отзывы как раз на Винсент. Мы думали о покупке таунхауса, но пока, судя по всему, дело застопорим из-за короны…Будем ждать, когда агентство откроется (звонили наудачу, но тишина). То что понравилось пока в сохарнёнки (а потом посмотрим, взлетят ли цены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я сейчас в замешательстве пребываю…Только настроилась и тут на тебе, пока не ясно, что дальше. Руки не опускаю – всё откроется и, глядишь, мечты исполнятся))) Я пока успела влюбиться в ЖК (на сайте Винсент увидела) – Имеретинский. Очень хочется посмотреть, какие там есть планировочки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винсент агентство хорошее, по себе знаю. Помню, как убили немало времени на поиски квартиры. В итоге – ни варианта подходящего не нашли, чтобы устроил всех в семье, а также доискались до того, что цена начал подрастать. Подсказали агента (Александр Курков).НА встрече обговорили все детали – сумма расчёта, район или приблизительно ваши хотелки (близость к морю, тишина, школы и проч.) Искал варианты довольно быстро, на просмотры тоже ходил с нами. Комиссия вышла недорогая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрее бы всё открылось уже) Зависаю иногда на сайте, просматриваю, уже глаза разбегаются. Кстати, обратила внимание, что новые предложения появляются, рынок не стоит, что есть из чего выбирать. Уже и Имеретинский не на 1-м месте))))  Лишь бы ценник был стабильный, не скакнул ненароком, хотя мониторю, вроде не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгеша, ага, писала уже про неё выше. Ответственная девочка, приятно работать. Главное, что предлагала не абы продать, а именно подходящее, это важно. Был случай, что натыкались на такого риелтора, из-за которого всякую хрень смотрели ездили, только потратили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Винсенте могу отозваться только добрым словом. Помогли с приобретением участка. А уж дом мы вот достраиваем сами. Осмотрели порядка 7 участков пока не выбрали тот, где мы сейчас. Район Мацеста очень живописный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот об участке я никогда не думала. Хочется в готовое жильё въехать) Надеюсь Винсент и мне поможет приобрести квартиру мечты. Боюсь от выбора глаза разбегутся и не смогу выбрать и за месяц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы наконец купили себе жилье. Не таунхаус как собирались, а дом в Дагомысе. Практически бухнули в него все что было. Осталось чуть чуть на мелкие расходы. Поторговаться не получилось, хотя Денис Зомарев, наше риелтор, пытался помочь в этом вопросе, но хозяин не пошел навстречу. Но дом хороший, понятно. Сейчас вроде и обстановка чуть чуь стабилизировалась, но недвижимость в цене не упала, новостройки вон даже немного подорожали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×