Перейти к содержанию
Marmeladina

Как работает агентство недвижимости Винсент?

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать как работает агентство недвижимости Винсент. Хотим купить квартиру Сочи, но пока не определились, куда же все же лучше обратиться. База у него на сайте vincent-realty.ru вроде большая и мы там уже кое-что присмотрели, но все ли эти объекты настоящие? И вообще как происходит работа с иногородними покупателями, часто приходится летать в Сочи? Не хотелось бы тратить время впустую. В общем жду отзывов тех, кто уже покупал себе недвижимость через это агентство, буду очень благодарна за любой честный ответ.  

логотип.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы покупали свою студию в Сочи через Винсент недвижимость, нормальное агентство, нам оно очень помогло. База у него на сайте настоящая, можете не переживать. Она у него самая большая в городе, все остальные агентства предлагают гораздо меньше квартир, особенно в новостройках. В новостройке себе квартиру искали и больше нигде нам не предложили столько вариантов. Мы тоже не из Сочи, с момента обращения в Винсент до заключения сделки слетали туда всего два раза. Первый раз смотрели понравившиеся квартиры, за один день все 4 успели объехать. Менеджер нас даже в аэропорту утром встретил и сразу повез на объекты. Второй раз мы прилетали уже на саму сделку, за три дня обдумали все и определились какую будем брать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

агентство Винсент Недвижимость по моему мнению отлично себя зарекомендовало. У меня личный опыт сотрудничества с ними только положительные впечатления оставил. Хотели квартиру с мужем средней ценовой категории, менеджер нам прислал несколько вариантов, летали в Сочи всего 2 раза. Мы не привередливые, тем более менеджер сразу хорошие варианты давал, которые чётко соответствовали нашим требованиям. И что важно, менеджер всегда на связи, брошеными вы себя не почувствуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поддерживаю! В Сочи Винсент Недвижимость – лучшее агентство с внимательными менеджерами и солидной базой. 100% подберёте то, что нужно, и можете не сомневаться, мы когда квартиру покупали, летали смотреть – от картинки на сайте не отличить. Всё как изображено так и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы выбрали надежное агентство! Мы тоже долго сомневались, куда обратиться. Отзывы о Винсент недвижимость были очень хорошие, они-то нас и подкупили! Нам всего 2 поездки понадобилось! Мы общались с менеджером по скайпу, подобрали 3 варианта и поехали смотреть, за 1 день успели. Пока мы в Курске паковали вещи, менеджер подготовил все документы, мы приехали уже на сделку и получили ключи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна, агентство недвижимости Винсент  действительно надежное! Я с ними уже 2 раза имела дело, проблем не возникло ни разу. Большой плюс – это терпеливость и доброжелательность специалистов, когда никто не давит, ощущаешь себя комфортно! Смело обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы. Я причем и на других форумах отзывы о Винсент Недвижимость нашла – обратились мы. Наконец-то обзавелись собственным жильем в Сочи. Приезжали – только один раз. Посмотреть предложенные объекты и оформить сделку. Все быстро, чисто, надежно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и не сомневалась, что вы через них купите, что хотите. Там база такая огромная, что просто невозможно не найти подходящего варианта. Причем они очень хорошо выбирают по заданным параметрам то, что нужно клиенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить квартиру в Сочи, присматриваюсь к винсент недвижимость. Как я понимаю агентство хорошо себя зарекомендовало в области, а как на счет приезжих? Я из Ставрополя и хотелось бы приехать и сразу все оформить, чтобы не ждать ничего и туда-сюда не ездить. Это реально вообще? Не будет такого, что я приеду а заинтересовавший меня вариант уже продан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы из Ставрополя, а мы вообще из Москвы, и то через Винсент искали недвижимости в Сочи. И очень довольны, знаете ли. Зазря в Сочи не ездили, все через почту – смотрели фото, общались с нашим менеджером Еленой. Уже когда остановились на определенном варианте, поехали. И не ошиблись, Елена все в точности описала, как было на самом деле. В общем, купили жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Это как раз то, что меня и интересовало. Ездить ну край некогда, с работой этой. Главное чтоб не продали то, что мне понравится. Ну я так понимаю этого точно не будет, раз прямое общение с менеджером идет постоянно. Спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже остались довольны работой Винсент и купили наконец-таки квартиру в Сочи. Нашим менеджером была Виктория Высокова, она не только приятный человек, но и специалист грамотный. Не дергала нас без надобности, мы из Питера летали в Сочи два раза - на осмотр и сделку. Все остальные вопросы Виктория решала сама, чем сэкономила нам кучу времени и нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что обращаться за услугами агента по недвижимости в наше время - пустая трата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gaft вы наврное просто не работали с хорошей компанией)  как мне-то с менеджером повезло, я и не ожидала настолько профессионального подхода. Александр Салимгариев отличный специалист, ничего лишнего мне ни разу не предложил. Заметно что в этом агентстве уделяется достаточно внимания работе с клиентами.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/24/2017 в 22:45, Gaft сказал:

Мне кажется, что обращаться за услугами агента по недвижимости в наше время - пустая трата денег.

перестаньте) Сейчас купить квартиру, тем более в Сочи, практически нереально самому, куда не позвонишь, даже если в объявлении указан собственник, все равно натыкаешься на риелтора. И чем брать кота в мешке, лучше сразу подписать соглашение с нормальным агентством недвижимости вроде Винсента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, расскажите, пожалуйста, поподробнее о вашем опыте, а то слишком коротко: захотели купить - обратились - купили. Как проходила процедура сделки, на что пришлось потратить время и деньги? Мы тоже начитались отзывов об АН "Винсент Недвижимость" и теперь думаем обратиться к ним, планируем купить 2-к кв. 55-60 кв.м. в Новом Сочи. Интересует все ли так гладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все просто на самом деле. Заключили агентский договор удаленно. Менеджер Наталья Войленко нам скидывала предложения, в т.ч. с видео из квартир. Приехали, проехали ряд квартир, о них уже было представление. За день определились, на следующий день все подписали и рассчитались. Не потребовалось даже делать кадастровый паспорт. А прописку мы пока оставили свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только поддержать многих из тех кто ранее высказался уже. Для меня Винсент Недвижимость эталонное агентство. От предложения вариантов до момента покупки квартиры прошло всего 3 дня. Александр Салимгариев просто молодец. Так что за качественными услугами в Сочи только к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует качество сопровождения сделки юристами компании. Все-таки мы говорим про недвижимость, а это серьезные деньги. Тем более за те квартиры, которые могли бы меня заинтересовать. Еще момент с их базой. Насколько полно она охватывает все комплексы, которые сейчас строятся в Сочи или в ближайшее время к постройке планируются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама крайне внимательно отнеслась к юридической стороне вопроса при покупке квартиры. Договор мало того что сама перечитала от и до, так еще и отнесла стороннему юристу. Все оказалось чисто. Никаких подводных камней или пунктов мелким шрифтом. Насколько я понимаю, договор у них типовой. Но если сомневаетесь, также привлеките стороннего юриста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тот момент когда я в Винсент недвижимость обращалась не было жилого комплекса, по которому у них бы не имелось предложений квартир. А вы уж мне поверьте, я подготовилась нормально. И много вариантов перебрала. Более того, Аляпышев Юрий, с которым я работала, предлагал мне квартиры в ЖК, которые я самостоятельно найти не смогла. Все-таки когда имеешь дело с профи за момент с охватом рынка можно не переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы очень благодарны агентству недвижимости Винсент, а особенно, менеджеру Сергею Сергееву за подбор отличного варианта квартиры в Сочи. Мы искали здесь двухкомнатную, планировали переехать из Краснодара. Сергей для нас подобрал несколько вариантов, довольно долго мотался с нами по городу, но при этом никакого недовольства не проявил. Приятный, жизнерадостный и компетентный молодой человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу так, что агентство недвижимости Винсент работает давно и оно реально крупное. Так что тут с юридической точки зрения все отлажено. Иначе бы за эти годы столько негатива про них было, сами понимаете. Ну и если сомневаетесь – берите своего юриста, но я думаю, это излишне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, про Vincent Realty вы наверное правы. Просто я с недвижимостью мало сталкивался. И когда покупал себе квартиру, то вел меня знакомый агент , знал, что не подведет, не подставит. Н наверное все же возьму почитать юриста. Перестраховаться не лишнее в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, что попали на веточку о агентстве недвижимости «Винсент». Просто мы именно через них хотим купить квартиру в новом доме. Из-за ограниченности бюджета рассматриваем только стройку «в котле». Просто там мы можем взять приличную однушку, а так я понимаю впишемся только в микростудию. Покупал кто-то так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×