Перейти к содержанию
Гость

Пылесос Kirby Sentria (Кирби)

Рекомендуемые сообщения

Гость

посмотрел презентацию. эффект понравился.что называется на лицо. есть несколько не нужных насадок правда. полез в интернет почитать что люди говорят и был изумлён. такое впечатление как будто какието монстры эти кирбисты. приходят гипнотизируют заставляют мучают ножи к горлу подставляют. я ни чего этого не увидел культурный молодой человек который отлично знает своё дело рассказал а главное показал эту чудо машину в действии. у нас в семье дайсон как я понял который вобще ничего не делает в сравнении с кирби. может нам повезло с менеджером. а на счёт цены я так считаю каждый как хочет так и продаёт за сколько хочет. если тебя не устраивает цена не бери. темболее у нас в городе его предлагают в рассрочку без всяких переплат на два года. мои родственники купили внесли 10000 и в месяц по 4000. я интересовался у них нравится ли им они в восторге. а по поводу эффективности так им как я понял надо просто научиться убирать и всё будет нормально но и естественно иногда его включать. к сожалению у нас пока нет возможности платить по 4000 тысячи ежемесячно поскольку есть другие кредиты да и кризис подкасил а так бы взял бы с удовольствием. ведь действительно 70% жизни проводим в квартире а 30% в кровати вот и судите сами что и сколько стоит. и ещё как я понял возникает много вопросов по поводу эффективности некоторых насадок вродебы чтото не отстирал или не убрал или не подлез кудато я так думаю что за разъяснением лучше обратиться к специалистам и спросить как с помощью этой машины убрать проблемные места. всем удачных покупок. я лично верю своим глазам а не ушам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

почему все с ума сошли с этими пылесосами он что правда такой хороший и стоит таких денег. я так считаю что нужно посмотреть самой а потом сравнить с отзывами. уж меня то никто незаставит купить если меня чтото не устраивает, одно поняла что фирма старая продукт спорный и раз именно этот как его там кирби сравнивают с другими пылесосами именно этот аппарат тот значит вещь стоящая, ведь согласитесь не сравнивают самсунги с кёрхерами а все сравнивают с кирби так что следует посмотреть и выразить своё впечатление тем более что всё познаётся в сравнении я как и предыдущий писатель верю своим глазам чем чужим советам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В США он стоит 1500 их рублей.После презентации остался один фильтр,я взял свой dyson и попробовал пройти по тому-же месту.Эфект то ТОТ-ЖЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

он должен ещё песни петь и миньет делать - и все равно не куплю.живая баба лучше и дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

На самом деле, великолепно разработанная система промывания мозгов. Есть некоторые проколы, но я бы отнес их скорее на счет "бесчувственности" агента. Я имею в виду, что некоторые приемчики ему не следовало бы испытывать на нас, а быть более внимательным к нашей реакции. Но в целом, все продуманно настолько, что даже четко понимая где и как меня пытаются обуть, я поймал себя на мыслях типа "а не купить ли мне его, вещь ведь неплохая, и сделана вполне качественно..и т.п."

Любопытна так же сама идея продавать что то в 10 раз дороже реальной цены. Казалось бы, ну установите цену близкую к реальной, ну в 2 раза выше, даже в 3. Будут брать на ура. И вместо одной продажи у вас их будут десятки. Но, по моему мнению, все глубже. Несуразная цена сразу выводит товар в разряд уникальных и клиент уже даже не настроен логически сравнивать его с аналогами. Еще до начала демонстрации вы уже "знаете" что кирби - самый лучший пылесос, просто слишком дорогой. И вопрос уже только в том, сможете ли вы заплатить столько. Технически, кирби уже выиграл соревнование одной своей ценой (ну разве может просто пылесос стоить в 10 раз дороже аналогов? Значит в нем и правда космические технологии...). Смешно, но даже изготовленный из дерева ролик главной щетки вас уже не смущает (наверное - это особое дерево, может быть марскианское..). Некоторые трюки - очень эффектны. Например высасывание сахара из под коробки. Думаю, что очень немногие задали себе вопрос:- "а почему, собственно, коробка на коробке а не коробка на полу?". Например ни моя жена ни дочка не заметили такой мелочи несмотря на вполне приличное образование :-)

Так что, друзья, отдадим должное идеологам Кирби. Систему придумали очень неглупые люди.

Пылесос, конечно, самый обычный (за исключением виброщетки), хотя и неплохой, по-видимому. Реальная потребительская цена ему - $400, в штатах стоит в 2 раза больше, но это уже включает в себя "лохотрон по американски".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

На самом деле, великолепно разработанная система промывания мозгов. Есть некоторые проколы, но я бы отнес их скорее на счет "бесчувственности" агента. Я имею в виду, что некоторые приемчики ему не следовало бы испытывать на нас, а быть более внимательным к нашей реакции. Но в целом, все продуманно настолько, что даже четко понимая где и как меня пытаются обуть, я поймал себя на мыслях типа "а не купить ли мне его, вещь ведь неплохая, и сделана вполне качественно..и т.п."

Любопытна так же сама идея продавать что то в 10 раз дороже реальной цены. Казалось бы, ну установите цену близкую к реальной, ну в 2 раза выше, даже в 3. Будут брать на ура. И вместо одной продажи у вас их будут десятки. Но, по моему мнению, все глубже. Несуразная цена сразу выводит товар в разряд уникальных и клиент уже даже не настроен логически сравнивать его с аналогами. Еще до начала демонстрации вы уже "знаете" что кирби - самый лучший пылесос, просто слишком дорогой. И вопрос уже только в том, сможете ли вы заплатить столько. Технически, кирби уже выиграл соревнование одной своей ценой (ну разве может просто пылесос стоить в 10 раз дороже аналогов? Значит в нем и правда космические технологии...). Смешно, но даже изготовленный из дерева ролик главной щетки вас уже не смущает (наверное - это особое дерево, может быть марскианское..). Некоторые трюки - очень эффектны. Например высасывание сахара из под коробки. Думаю, что очень немногие задали себе вопрос:- "а почему, собственно, коробка на коробке а не коробка на полу?". Например ни моя жена ни дочка не заметили такой мелочи несмотря на вполне приличное образование :-)

Так что, друзья, отдадим должное идеологам Кирби. Систему придумали очень неглупые люди.

Пылесос, конечно, самый обычный (за исключением виброщетки), хотя и неплохой, по-видимому. Реальная потребительская цена ему - $400, в штатах стоит в 2 раза больше, но это уже включает в себя "лохотрон по американски".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Первая модель Кирби была создана более 100 лет назад. И уже с того времени его можно было купить только после демонстрации на дому. Никаким другим образом Кирби приобрести невозможно. Дело в том, что Кирби заметно отличается от обычных пылесосов, и не только ценой, но и функциями. Мужчины обычно мало времени уделяют уборке, поэтому слабо представляют себе масштабы работы. Да, обычный пылесос соберет видимую грязь и станет чище чем было. Но бОльшая часть пыли останется внутри, и потом мы всем этим дышим, да я согласна, что и наша экология не идеальна, но если есть возможность сделать свой дом чище этим надо пользоваться. И пожалуйста, напишите уже хоть кто-нибудь, кто купил кирби за тысячу долларов и доволен. А это, судя по отзывам, каждый второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирби вообще не стоит сравнивать,это бесполезно. А кто считает, что Кирби не выполняет своих функций, те просто не видели его в работе, ну или настолько консервативны, что не принимают новую информацию, считая что они итак уже все знают. Если регулярно пользоваться кирби, можно избавиться от многих неприятностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я сотрудник этой компании и почитав отзывы могу сказать одно,если бы мы были гипнотезёрами уже бы каждый первый был с кирби,что косается суммы в нашей жизни дёшево только китай,лучше один раз вложить чем потом выложить оч симпотичную сумму денег на смену дешёвкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Давайте подумаем логично! Пылесос неплохой! Функций море! Чистит, моет, даже делает массаж))) У самого есть! Развод тут в деньгах... Вот это- РЕАЛЬНЫЙ развод! И нефига тут говорить про эксклюзивные методы продажи, переделку под 220 вольт! Ребята- Вы реально обманываете людей!!! цена его 30000 - это реальная- адекватная цена! Зайдите вы на сайт газеты- "Из рук в руки" там люди по 20-40 тыс рублей продают такие же точно Аппараты, новые, также переделанные под 220 вольт и также вам всё продемонстрируют!!! Я так и купил. А по поводу гарантии, расходников и т.д., не слушайте от кирбистов этот бред, что обслуживаются только их пылесосы купленные втридорога! Это чушь. Существует масса сторонних частных организаций, которые осуществляют эти услуги, продают расходники (всё оригинальное) и опять же- ГОРАЗДО дешевле! Кирби- хорошо! организации продающие их по 140000- Плохо! Пылесос достойный- покупайте не пожалеете) Только потратите 20-30 тыс! и не будете знать горя. А платить за него 140000- да это просто смешно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Посмотрела сама вчера на это чудо вчера посмотрела! То, что мальчик-продавец чушь нес полную, это еще пол беды, но то что он меня оскорблял и пытался втюхать за 158 тыс.п-ы-л-е-с-о-с , заставило меня сильно пожалеть, что я впустила в дом этих проходимцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хороший или плохой пылесос, сейчас уже не важно, после ТАКОЙ демонстрации он мне даром не нужен!!!

Кто его учил?!? Он заявил, что мой ковер,оказывается, годами не чистится(!) 5 раз повторил , что сантиметр не грязь, а остальное отпадет...Я в шоке....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пылесос -полный развод на деньги. 3 месяца его испытывала,полное разочарование, вес моего 11,5кг. с пустым мешком, плюс 1/2 мешка еще 3-4 кг.и попробуйте с таким весом пропылесосить матрацы на кроватях.Неуклюжий, шум как при взлете самолета. Проверила его пылевсасывающие способности - пропылесосила им ковер раза на четыре, далее взяла мой корейский пылесос 1400 в. с новым мешком и прошлась по ковру после этого Кирби, корейский безо всякой выбивалки набрал пыли еще столько же.Мебель сверху им тоже не пропылесосишь, т.к. достает только у кромки, надо вставать на табурет или лестницу, щетка волосяная пылесборник не снимает антистатик, как говорил демонстратор, пыль так же на на второй день снова прилипает к экрану телевизора, чистка ковра - тоже сплошная ерунда,поверхностная,потом дишишь неизвестно чем. После такой чистки у меня кошка с собакой не ложатся на ковер.Мешок НЕРА пишут в инструкции -одноразовый. Значит пылесос не бытовой. Хранить в мешке полглда пыль с клещами и микробами, это разводить дома нечесть, а менять его часто по 300 руб. не стоит шкурка выделки.Гарантия 3 года, без ТО гарантию не продлят, а сколько стоит ТО-1500-3000 руб.Если у меня сгорел ремешок и новый стоит 390 руб., а гарантия не распространяется на комплектующие_ всю оставшуюся жизнь будешь на пылесос работать.К тому же их продают Б/У.Возьмите лупу и посмотрите на полированные части, вся полировка затертая, а в моем на эл.щетк с концов даже сбита. Не зря они их продают не в оригинальной упаковке и коробку сразу же уносят, говоря, что она будет храниться на фирме.Просто на коробках должна быть маркировка с указанием года выпуска,откуда он отгружен и кому.У тех кто не отдал коробку на пнглийском языке было написано, что он демонстрационный.Почему у такой известной компании Кирби нет сети авторизированных сервисных центров. В гарантийном талоне только один сервисный центр и явно дочернее предприятие продавца.А если продавец исчезнет с рынка, как это нередко бывает,где ремонтировать пылесос. Нигде в документах не указано,кто является генеральным дистрибьютором компании Кирби, нет даже представительства этой компании в РФ.ПО цене - это 1/2 Лады, а продают таким примитивным способом-точно так же как распространители БАДов,только те по телефону старикам лапшу на уши навешивают, а кирбисты этим же старикам предлагают бесплатно почистить ковер или пропылесосить матрацы, а далее всех по одному сценарию с фильтрами-кружочками показывают примитивные фокусы.Было бы проще пропылесосить ковер, далее вставить бумажный фильтр в демонстратор и показать, что пыли на бумажке нет.А делается методически все наоборот - куча бумажек, рассказ про клещей, про аллергию, про вред здоровью,3 часа нас оболванивают, просто вводят в транс без отключения памяти, есть в медицине такой вид гипноза_эриксоновский гипноз,почитайте в интернете, все кто купил этот драндулет поймет,что его просто развели на эту болванку.Я поняла и через 3 месяца выбила все деньги и освободилась от этого чуда.Желаю Всем загипнотизированным прийти в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я купил себе Кирби несколько лет назад. К нам домой пришел подавец, много и долго всё показывал. Понравилось, но у нас уже было ТРИ пылесоса, один дороже другого. Последний, "Дайсон", нам подарили. Сначала я охренел от того, что у меня в матрасе. Но окончательно сдался после того, как всеми тремя пылесосами мы прочистили три места на ковре, а потом Кирби вытаскивал оттуда грязь, как будто и не чистили совсем. Только после Дайсона было немного меньше. Сейчас я после Кирби реально вижу, что мои ковры чистые, и мебель тоже. Не думаю, что меня помжно загиптотизировать, впарить мне что-то. Просто у кого есть деньги, то покупайте. А кто здесь возмущается - мне не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Почему Kirby на самом деле говно

Он дохлый. Мощность 600 ватт, поэтому пыль сосёт ДЕРЬМОВО. А в режиме насадки со шлангом — чуть больше чем никак. Выручает турбощётка — и то только в режиме чистки ковров (плюс ко всему в этом режиме двигатель расположен рядом со входом). Во всех остальных случаях — сосёт с причмокиванием у других моделей пылесосов. А разве могло быть по-другому с 600-ваттным двигателем? Лучшее соотношение потребляемой и мощности всасывания у шланговых пылесосов составляет 25 %, то есть на 2000 Вт потребляемой приходится максимум 500 Вт полезной, а в случае с Кирби пользоваться этим соотношением бессмысленно, так как даже малая беглая прикидка гарантирует вам Butthurt.

Он очень шумный. Шумность пылесоса совершенно выдающаяся для 600-ваттного мотора, намного громче, чем Miele 5981 (один из винрарных пылесосов) на 2200 ватт. Это из-за того, что электродвигатель несбалансирован (совершенно эпическая халтура), а так же благодаря металлическому корпусу, который обладает практически 100 % коэффициентом передачи звука и вибрации (сравните тот же шум кипения воды в пластиковом и металлическом чайнике).[2] Вообще Kirby — это реально сферическое олицетворение наглости впаривателей и лохастости покупателей в вакууме. Лох думает, что хотя товар и дорогой, с наценкой, но за 150 штук не может быть плохим — как минимум, не уступает лучшим пыликам, продаваемым в магазинах. Но жизнь обгоняет мечту! Стремление компании-производителя к уменьшению издержек превзошло самые смелые ожидания.

Он громоздкий и неповоротливый — попробуйте под шкафом попылесосить, или пропылесосить пол — это будет почти невозможно. Виной этому — вертикальная (upright) компоновка, мало распространённая у нас в стране (это когда пылесос кагбэ поставлен на-попа). Режим пылесосания при помощи шланга с насадкой (как у обычного пылесоса) практически неработоспособен из-за дохлости пылесоса. Так бедные владельцы и живут — раз в неделю ковёр пылесосят и матрас, а всё остальное время он стоит без дел. Приходится им впридачу к нему какой-нибудь простой пылесос покупать — иначе никак.

Говённая фильтрация — воняет пылью во время работы, т.к пылесборник состоит из нескольких слоёв HEPA H11 фильтра, которые по идее должны фильтровать как Н12, но как показывает практика не фильтруют. Плохая фильтрация, огромный болтающийся мешок. На этом фоне очень доставляют разговоры демонстраторов, что Kirby показан аллергикам. Использование этого пылесоса аллергиками СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО. Плохо фильтруемая пыль поднимается обратно в воздух и может вызвать аллергический приступ. Даже у простых пылесосов lg, samsung или vitek за 5000 руб с этим ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. Даже непонятно, почему маркетологи так схалтурили. Хотя если говорить про сам запах, то он будет у любого пылесоса даже с самыми крутыми НЕРА Н12 фильрами, так как при заполнении пылесборника более чем на 50 % любой пылесос начинает немного пахнуть, да и сами эти фильтры нужно менять не раз в год, а как минимум раз в 6 месяцев (в случае башенных пылесосов а-ля Кирби, где нет бумажных мешков — 3-4 месяца), а если у вас в квартире бордель с Блэкджеком и шлюхами, то вам необходимо менять эти НЕРА не реже раза в сезон. Если хотите избавиться от запаха полностью, то необходимо использовать UPLA фильтры (класс от Н14), которых в продаже нет, ясен хрен, ибо нах не нужно, но на заказ за пару десятков килорублей вам их сделают даже в этой стране. И вообще, попытка гнаться за мега фильтрацией в пылесосе, тем более аллергикам, обречена на эпический фейл, так как полностью бессмысленна при отсутствии высокопроизводительного воздухоочистителя в каждой комнате. Причём подстава с HEPA может быть не только в говённой фильтрации, но и в том, что порой их очень трудно бывает найти даже для многих новых пылесосов или они стоят под 1000 руб. Мешки же при отсутствии оригинальных моделей практически всегда можно подобрать, правда с большой мозгоёбкой с линейкой. Интернеты уже давно завалены мольбами о помощи следующего типа:"Купили новый пылесос %username%, а НЕРА фильтры не можем найти даже в официальном сервис-центре — не завозят!!!"

Да, и ещё — не верьте куче как бы пыли, столь убедительно свисающей с фильтра после пропылесошивания вашей клавиатуры к примеру — дело в фильтре, волокна получаются из него. Один чувак-работник фирмы даже пил с ним воду…

Тысячи, тысячи причин ещё. Например, доставляющий отзыв благодарной покупательницы: «А пылесос на самом деле „ка-ка“ как говорит моя дочь, всё-таки сильно воздействие на психику, я как человек предприимчивый по спекулятивной цене товар брать не согласна была, сдала, а после со всеми насадками купила за 27000 руб, пылесос, я думаю, в паре-тройке демо поучаствовал, но выглядел внешне на отлично, насадки были все нулевые. Разочарование полное пришло через недели 3-4, после того как были испробованы все насадки, СТАЛО ЖАЛЬ ЗА НЕГО ДАЖЕ ЭТИ 27000 РУБ., мешок при наполнении хотя бы на 1/3 -пахнет и заметно уменьшается сила всасывания (мешок для пыли одноразовый, рассчитан на 8 кг и не вытряхивается, а выбрасывается), она и так слабая, химчистка-бррр, шампуни кирби-для аллергиков и астматиков смерти подобны, лучше использовать Ваниш. Пылесосом этим могу убираться только в отсутствии детей — младшая (12 мес) начинает надсадно выть, а у старшего (7 лет) начинает болеть голова, кстати, после 40 минут уборки и у меня начинаются головные боли, проходят они только через час после выключения пылика. Насадкой мечта хозяйки пользовалась — нравится, но из-за головных болей, стараюсь 40 минутный рубеж не пересекать, использую пылик реже, в основном — ковёр пропылесосить. Кстати, о чистки кроватей, после 10 чисток дивана, на нём в нескольких местах появились плешки, видимо кирби вытаскивает слабо укреплённые ворсинки, до этого чехол сдавала в химчистку-забирали, как новый, а теперь видок ужасный, нужно новый чехол заказывать. Я уже представляю, как на меня накинутся представители кирби, но совесть мне не позволит писать о хорошей вещи-плохо, а плохой-хорошо»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Margo права. У нас дома Thomas, знала бы раньше - не взяла бы его и даром. Пропылесоситьим ковры - пытка, выматываешься настолько, что жить потом не охота, так же как и мытье полов. И после уборки его помыть нужно обязательно, а это тоже целая церимония! Видела презентацию Кирби - небо и земля! Я за кирби!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

сама работала и знаю что эта просто вещ!это гавно!сплошная ложь везде!потребуйте документы!вам ихт не предоставят!в россии нет официальных дистебьюторов этой компании!и в каждом городн фирма называется по разному!у меня звалась как МаксиГрупп!главный офис в г.Новокузнецке!работала я той самой девушкой которая звонит вам и по бумажкам читает всякую лажу!нет ни какого кирби и рынка!а наклейки американского производителя я вам сама могу наклееть!я долго наблюдала за этой якобы компанией и столько узнала про нее!там что диллеры что маркетологи работают не официально!хотя обещали трудоустройство!проработала долго меня так и не устроили!а управляющий офисом в г.Прокопьевске в здании горнячки натуральный ублюдок!просто слов нет чмо кирбитское!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да блин - при чем тут - хочеться жить в грязи - живите и молчите! Будто бы - прям "О, Аллилуя" - снизошел ОН - КИРБИ пылесос и все - будете жить как в больнице - стирильненько и чистенько, а то что как то до этого жили в "грязи", как бомжи - что то вас не волнует. Но при этом - жили себе и жили ,не тужили - все также и было - никто и не думал, что спит на этих самых "сопрофитах" ,а после презентации и показывания крупным планом - этих Жучков - паучков ,конечно вдруг сразу ужас - как же я спал, срочно надо Кирби покупать. Бред все - в какой говорю - ЛОХОТРОН! самый натуральный - все у них по схеме - звонят при тебе и говорят, что КОНКРЕТНО для тебя (ты же веть ОСОБЕННЫй, а как ты думал) - сделают такую раасрочку, какую хочешь и далее в том же духе.

Вообщем говорить можно много чего , пылесос может и хороший ,если новый, но не настолько хороший ,чтоб такие деньги отдавать за него ,да еще и в дальнейшем. да еще и подсаживаться , платить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Добрый день!У меня была призентация Кирби дома.Теперь уже неделю и задыхаюсь, чихаю и плачу:( Кирби очень опасен для людей с астом и аллергией.Будьте внимательны! У меня заболевания дыхательных путей после этой призентации болею уже неделю...:( если у вас больны дети или вы не пускайте их домой!Я сначала была в восторге от презентации все конечно красиво расказано и показано.Но это того не стоит, потом начала задыхаться.Вот уже неделю мучаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пылесос ужасный, он совсем не стоит таких денег. Его шумность привышает норму. Хотя говорили что это только демонстрационный так шумит. Воняет резиной. А сами демонстраторы обманщики. Я купила это г..... и будь проклят день когда с ними связалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вчера пригласил по объявлению человека для химчистки ковролана, он приехал с Кирби, почистил но с трудом ковролан, повозился. Усталость такая же как как с щеткой. Самое эффективное средство для ковра и ковролана. Замочить с доместосом или хозмылом и тереть швабро-щеткой. потом шлангом. Другое дело когда такой возможности нет - тогда моющий агрегат типа Кирби. Он хорош но реальная цена ему максимум 500 баков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я сама пользуюсь Кирби и очень довольна! Это отличный пылесос! Все остальные пылесосы, даже самые дорогие, например Керхер, который стоит 80 тыс. рядом не стоял! Сравнивала с Керхером, после него Кирби вытащил столько грязи из ковра, как будто и не пылесосили! Он стоит того! И не надо тут вам, тем кто такой недовольный, навязывать свое негативное мнение! Вам народу лишь бы посудачить, осудить и оболгать других! Терпеть этого не могу! Я Кирби довольна! У нас своя голова на плечах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×