Перейти к содержанию
Гость

Пылесос Kirby Sentria (Кирби)

Рекомендуемые сообщения

Гость

Приобрела кирби более года назад. Уборка по дому стала легче в разы! очень довольна, советую попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Коля, не нужно мне тут про сотрудников!Был у меня этот пылесос, около полу года бы.Никакая это не "супер система".Это воющий агрегат, с кучей БЕСПОЛЕЗНЫХ насадок. Которые нужны лишь для частичного оправдания ничем не обоснованной цены. Еле еле удалось спихнуть его за копейки, по сравнению с изначально уплаченной суммой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да вот так. И Коля, не надо мне тут ничего доказывать, ладно?На "демонстрации" ваши агентики из кожи вон лезут, лишь бы продать. На это всё.Ни сервиса нормального, ничего ж нету. И это в Москве! А что творится в остальной стране вообще ужас.Вот в сети почитайте! Стыд и срам! От всей души желаю вам побыстрей по миру пойти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нина Марковна, я не работник этой компании! почему если мне понравился пылесос, я сразу работник? почему он мне просто не может понравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Конечно пылесос не дешевый, но заем сразу обвинять людей в мошейничестве?

Вон лексусы по 5-6 лямов стоят, хотя те же самые крузаки 2 ляма стоят.

БОльшую часть отзывов я бы назвал клеветой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да, я так счастлива)) Правда выяснилось что этот пылесос не пылесосит совсем, очень громко воет и пахнет горелой проводкой. Ну , ничего , сойдет как статуэтка в гараже. Всех с МДЖ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Простите, а причем тут люксовые авто бренды??? И Лексус и Крузер - это машины высочайшего качества и надежности.Они пользуются ЗАСЛУЖЕННОЙ популярностью у покупателей.А вот причем тут более чем сомнительный товар марки Скотт и Фетцтер а ?Может лживым утверждением расространителей пылесосов, мол кирби это Мерседес в мире пылесосов???Так это же не более чем рекламный слоган,придуманный кирбивпаривателями! Представьте себе - к вам на квартиру ломятся представители Мерседеса и в течении 3-5 часов начедают вам на мозг,купи мол купи))) Комедианты вы,господа кирбикиборги,причем не лучшего сорта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

коробка автомат, несколько скоростей, почему бы и с авто не сравнить?) в каком ещё "обычном" пылесосе вы найдёте это? а плюс ещё система фильтрации майкрон-мэджик, которая гарантирует что всё что попадает в мешок, никогда не вырвется в воздух, которым мы с вами дышим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ружьё прав! а вот с этой мойкой, химчистку ковра, мы можем делать так часто, как нам этого захочется, и он будет сухой уже через 20 минут. А с каким нибуть там "Ванишем" или моющим пылеком часов 5 ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

пыщ пыщ - олололо

С кирби сентри - всё легко

Мою дачу - мою дом

Нету грязи больше в нём!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Г-н Ружье, наличие в пылесосе коробки-автомата с несеолькими скоростями(хахахаха,вот абсурд-то) не даёт права сравнивать ваше бутафорское изделие с грандами автопроизводства. Далее, макрон меджик))) Самому то не смешно а ? Это ж Хепа 11))) Стыдитесь,г-н кирбираб)) Что же касается Жевачки, то тут вообще клиника ))) Интересно, кто кроме безумных кирбидемонстраторов будет химчистку делать каждые 20 минут а ?)))) Да еще таким неудобным способом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danaiya, тоже на ебее заказал, мне пришел б.у. и гарантии не дали+ еще на вилке три зубца(американская)

Съэкономил, блин(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Прохор, скажи, зачем вообще покупать этот бессмысленный пылесос??? Он ведь РЕАЛЬНО умеет лишь шуметь громко. А убирает как обычный пыльник,за полторы тыщщи. Это каким надо лохом быть,что бы купить БУТАФОРСКИЙ пыльник кирби за такую сумму))) Бедные,бедные наивные люди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В России любые аферисты всегда спекулируют на здоровье людей. С Кирби то же самое. Знакомые из штатов, готовы этими Кирби в максимальной комплектации по 600 баксов за штуку завалить весь мой город. Только попроси. Это с учетом их навара. Спрашивается, откуда цифра око 100 000 руб. в ценнике у наших славных борцов с сапрофитами? За их цену можно купить столько этих чудо-пылесосов, что их хватит еще и правнукам. Они же, по словам наших продавцов отличного качества и следовательно никогда не ломаются))). У кореша мама купила, теперь боится это кому-то рассказать, засмеют. Стоит в уголочке. Пыль собирает)))) В общем на все на это можно процитировать фразу из сказки: "пока живут на свете дураки, обманывать их стало быть с руки..." Вот в этом, наши продавцы Кирби молодцы. Так держать. Рубите бабло, пока прет. Лохов в России-матушке еще до х....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я приобрела пылесос Kirby и очень довольна.Уборка квартиры стала для меня удовольствием, не устаю и не выдыхаюсь как раньше. Старым пылесосом могла убрать только одну комнату, а сейчас полностью всю квартиру и не устаю.Дома стало на много чище, в воздухе нет пыли, ковры стали ярче. Да , пылесос дорогой, но цена оправдана.Ругает фирму тот кто хотел бы приобрести, но не может завидуйте молча. А ребята с фирмы вам не навязывает, а просто проводит демонстрацию и решение приобрести или нет остаётся за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я с чудо-техникой познакомилась после демонстрации.Славу богу не купила(наверно потому ,что была не одна).Прочитала много информации и сделала вывод,что он не подходит для наших Российских стандартов и вернуть его без проблем очень сложно даже через суд.Вот здесь пример...

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
,но лучше всё таки не рисковать и не покупать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Компания созданная для распространения бутафорской продукции марки Скотт и фетцер ни что иное как подвальная секта)) Вы никогда не увидите вывески над входом - кирбисекта соблюдает маскировку)) Подобные офисы как правило находятся на отшибе, в промзонах,где аренда подешевле)) В среде кирбизомби единственный персонаж на весь офис с непромытым мозгом - хозяин кирбиподвала.И еще юрист. Всех остальных кирбирабов тщательно зомбируют на тему что они - великие мессии, несут людям чистоту и здоровье(хыхыхыхыхы) Кстати сказать, больше всего кирбирабы низжей категории , те что шарятся по подьездам и плаксиво просят купить свой бутафорский пыльник - напоминают свору шавок, которых кирбибосс держит в черном теле, но иногда бросает кость с остатками мясца, в виде 10к рублей, за впаренный пыльник))) Что же касается неудачных представителей кирбипороды, то их судьба увы не завидна.Как правило таких шавок пускают по кругу в кирбиподвальчиках или перерабатывают на корм для более удачливых собратьев по подвальной конуре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пообщалась сегодня с представителями фирмы, хотя заранее знала, что покупать его не буду. Но отказаться от чистки коврика не смогла. В общем, очень много в нем лишнего. С радостью купила бы только пылесос и чистку и все. Когда прищел менеджер, чтобы расскзать о стоимости товара в неполной консультации, то долго удивлялся и сказал, что за 80 штук отдаст. На ответ "дорого", сначала пытался узнать когда я могу внести залог тысяч в 10, а услышав "ни сегодня, ни завтра" вообще охамел и отправил меня в Ашан со словами "и о чем мы вообще с вами разговариваем". Продажа такого пылесоса явна рассчитана на лохов, которые купят сразу. Как можно сразу выкинуть 150 штук? С мыслью же надо переночевать и посмотреть отзывы, характеристики... В общем этот способ продажи заставил меня хорошенько задуматься. Не будут хорошую вещь так впаривать. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

На днях приобрела пылесос Кирби, очень довольна убиралась 2 дня особенно понравилась насадка из конского волоса "Мечта хозяйки! Воздух в квартире стал гораздо чище! Отмыли все ковры в квартире краски ковров возобнавились!Завистники завидуйте а технику хаять не надо, вот когда купите чудо-пылесос Кирби тогда встретимся и обсудим, что вам не нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

кирби пылесос 50-60 годов, нет ни какой фильтрации воздуха, как и в советских только тканевый мешок, я так думаю , а я и помню в то время, тока пропылесосил дома, да собрал круный мусор с ковра, с пола, а потом на полированной мебели тонкий слой пыли, это сейчас есть нера, три-пять систем фильтрации, а у Кирби-ноль, всё его преимущество нет шлангов, щёток, тоесть потерь всасывания воздуха и поэтому на их демо фильтрах так много нашей пыли, а всоси они 3-7кг пыли, они такоеже говно как и наши все мешковые пылесосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пылесос - супер. Купили с мужем сразу и на весьма выгодных условиях. Уборка нашей огромной треехкомнатной квартиры сразу перестала быть рабским трудом. Чистота и свежесть. Жалкие обвинения и всякие там "кирбишавки" - реакция нищих завистников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Цена пылесоса в России составляет от 70 до 120 тысяч рублей. Такая большая цена складывается из-за жадности российский продавцов пылесосов Kirby и действительно хорошей степени очистки. Цена в Америке (в стране-производителе) составляет $500 - $1100, что согласитесь намного меньше цены на Kirby в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×