Перейти к содержанию
Гость

Пылесос Kirby Sentria (Кирби)

Рекомендуемые сообщения

Гость

Люди!!! (Мнение стороннего наблюдателя) Агрегет можно покупать, но..!

1 Тчательно проверяйта "новизну" товара. Демоны возят с собой пылики урезанные до 40% от основной мощи. Такой, с позволения сказать аппарат, реально может только "демонстрировать" процесс. Если вам пихнули убитый за пару лет в силуминовый лом "кирби" - вы реально связались с лохотроном. И меня не удивляет, что контора его не берёт обратно.

2 По поводу личных продаж скажу одно: В росии две беды - дураки и ... дураки.

3 Если кирби реально новый, процесс уборки отнимает до 25мин. в неделю без побочных эффектов (сам не пользовался, есть возможность наблюдать)

ВЫВОД: Аппарат реально крут, но часто продают убитые на демках, а это уже вопрос совести продавца. Совет тем кто ещё не видел: сначала решите - покупать или нет, а потом -приобретайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Rainbreather - боюсь, что вы не совсем или мегко зказать вообще не вникли в суть вопроса. 40% мощности - это при показе, на демонстрации используется спец прибор показывающий принцип и только. никто не "втюхивает" аппарат рабочий. всегда привозят новый.

по пункту 2 вообще ничего не понятно. если вы считаете себя дураком енд дураком, то это лично ваша самооценка.

Аппараты которые привозят, не убитые, у каждого сой серийник, и это тоже можно проверить.

Для тех кто не видел, не надо задоваться вопросом о приобретении зарание, просто надо реально оценивать свои возможности, а не пытаться урвать кусочек сладкой жизни и потом обвенять всех и вся , за то , что во втором классе арифетику плохо учили. Менеджеры получают зряплату за демки.

А вам чистый ковер или еще что нибудь убирут, если нет ковров как таковых. яЯ не спорю отбор народа на работу, не очень. и не все понимают куда попали, но на то и Россия, что мы все разные и восприятие у нас соответствующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

По поводу того ,что вся грязь со стен на самом деле в шланге с прошлой демонстрации- не правда... меня была демонстрация и я тоже было подумала что вся грязь с прошлой демонстрации осталась в шланге и оседает на салфетке. В ответ на это демонстратор поставил чистую салфетку и пропылесосил воздух-ну чтобы показать что сам шланг чистый. И действительно - салфетка оказалась чистой. Следовательно, на шланге ничего не было- все только с ковра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто говорит о системе продаж КИРБИ самые настаящие жлобы!!!!!

ОНИ ЗЛЯТСЯ ОТ ТОГО ЧТО ОНИ УЗНАЛИ ГДЕ И СКЕМ ЖИВУТ УБИРАТЬ В КВАРТИРЕ ЛЕНЬ И ЗА КИРБИ ПЛОТИТЬ НЕ ХОТЯТ ПОЭТОМУ И ОБСИРАЮ ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО!!!!!!!

КИРБИ это его сотрудники и если к кому то пришол на демонстрацию какой то лузер мы не виноваты)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата: 11-10-2009

К сожелению меня развели тоже!!!!Я уши развесила,а демонстратор рад стараться.Подписала договор,так он для меня как смертный приговор.Была безработная с маленьким ребёнком,так он мне работу пообещал и чтобы я взяла пылесос в рассрочку.Я неделю проработала и сбежала.Не хотелась людей дурить,и чтобы меня прокленали.Мененджеры проходят обучения и они свято верят,что это лучшая техника и это же они внушают при демонстрации.Когда попадётся очередной лох,который возьмёт пылесос они при в ходе в офис звонят в колокольчик,что ещё одна сделка состаялась.Мне это всё напоменало сектантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пришли, почистили)))))))))))))

Рассмеялся им в лицо))))))))))

Начали убеждать)))))))))

Ещё громче рассмеялся в лицо)))))))

Поняли. Ушли)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Читала отзывы. Понравились все. Особенно где сказано, что приличный товар не будут так втюхивать, он сам за себя скажет. Я демонстрацию использовала в своих целях - мне почистили ковёр (издержки - полтора часа слушала продавца (в стареньком потёртом костюме, но рассуждающего о преимуществах kirby, да ещё уроженец ридной украины)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Столь навязчиво и с завидным упорством идиота втюхивать хороший товар не требуется-это закон, а хвалебные отзывы пишут нанятые люди либо сами тюхальщики. Техника убогая, не эргономики, не вида, не надежности да и качество работы сомнительное. Красная цена -адекватно китайскому пылесосостроению из Эльдорадо не дать не взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

О боже… Люди убеждаюсь уже соты, раз… пишут ниготив, те, кто вообще не видел кирби, дураки.. техника хорошая…просто кто то покупает не обдуманно, лиш-бы купить.…Да я согласна, что представители (демонстраторы как вы их называете). Не все Асы….кто то с нуля начинает учиться, некоторые и дотошные есть. Но могу с 100 % -й уверенности сказать, что ничего плохого в Кирби нет только плюсы. А сравнить можно с чем угодно и с колбасой за 50 и за 300 руб.… кто то гурман поймет разницу, а кому-то все равно, что жрать…. Также машины кто -то на хорошей машине ездиет со всеми удобствами а кому -то опять ж насрать лишь бы ездить… Россияне ж гы холявщики, дураки привыкли за 3 копейки хорошее им подавай…думать надо головой, а не…(Тому, кто писал, что у него уборщица убирается, ВРУН, ДА И ТОЛЬКО)

P.S. ТЕХНИКА ХОРОШАЯ делает все, а решать вам нужна она или нет, думайте народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не давайте этим аферюгам наживаться на себе. Не ведитесь и не соглашайтесь на их уговоры и доводы. Это все НЛП!!! Это разводилы и кидалы. Продадут вещь в десять а то и в 15 раз дороже ее реальной стоимости! К тому же в 90% случаев это будет Б.У. Не бойтесь - подавайте в суд! Деньги вам обязательно вернут. Лучше всего это делать сразу группой таких же пострадавших как и вы. Удачи и не дайте сделать из себя лохов! Уважайте себя! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я работаю в Челябинске хочу поднять один вопрос по поводу приобретения кирби через интернет! Всем известно что реальная цена кирби полной комплектации 118000 рублей, а первый кто получает аппараты с завода это дистрибьютор без посредников! Согласен б/у и украденную технику можно взять дешевле без гарантии и сервисного обслуживания! завтра у меня встреча с клиентами которые купили аппарат и сейчас сомневаются в его цене! Хорошая вещь стоит дорого, подешевле бы? купите веник без обид! сегодня жена говорит почему я купил такое дорогое лезвие для бритья? я спросил у нее, а почему на тебе колготки не за 60 рублей? Так вернемся к интернету сейчас много веб магазинов еще чего! Но показав около 1000 демонстраций оставил 50ти семьям которые загорелись приобрести, но через интернет там говорят дешевле, свой номер телефона и взял их чтоб узнать получилось ли у них его приобрести через всемирную сеть обзвонил человек 35! 17 из них не решали этот вопрос! 11 сказали что пока никак не получается! и 7 номеров сменили свой номер или просто не дозвонился! скупой платит дважды! Это факт! Услышал звон да не знаешь где он! Кризис кто это? что это? это молва и все остановилось от незнании завтрашнего дня! Предприятия сокращают, отпускают без содержания с целью сэкономить деньги на зарплатах этих работников от незнания что будет завтра все чего то ждут! вот оно понятие кризиса! Читайте надпись на коробке: новый кирби с заводской гарантией и сервисным обслуживанием продается путем домашних презентации у официальных дистрибьюторов. Другие продажи запрещены!!!!Хотя есть кирби за 30 тысяч рублей с небольшим пробегом 100000 КМ по американским коврам (шутка)! и еще есть с Франции один аппарат им чистили от клеща кровати, койки, 20 летние матрацы у туберкулезников, больных....во французской больнице в которой за год проходит около 1000 клиентов! Удачи всем! И чистоты со здоровьем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребята, аппарат просто супер. Нет еще такой компании и не будет, которая сможет убить kirby т.к. компании уже почти 100 лет и все эти годы она потратила на производства и до работку этой замечательной техники. а пока у нас есть такие компании как(bosh, electrolux и т.п) которые штампуют абсолютно всё, аналогов ему не будет. У меня он есть и как минимум на протяжении 30 лет я за чистоту переживать не буду. Так, что завидуйте неудачники!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Телевизор за 150000 тысяч, нормально? машина за 5000000 это нормально. Хорошая вещь и должна нормально стоить. KIRBY техника для тех, кто ценит КАЧЕСТВО, НАДЁЖНОСТЬ и ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Не преобритают KIRBY ПИОНЕРЫ, ПЕНСИОНЕРЫ и ЗАСРАНЦЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я купила этот пылесос и мне очень нравиться, а кто говорит что это все развод и г.. - так это те люди которые просто купить его не могут вот и все. За цену в интернете - не знаю даже, лично я узнавала, там ни гарантий , ни обслуживания в течении 30 лет не дают, тем более что на пылесосы купленные в интернете нигде вам не продадут комплектующие и даже мешки, так как на каждом кирби есть личный номер который регистрируется на владельца.

У меня уже три обычных пылесоса и ни один не делает того что делает кирби, вы реально посчитайте сколько уходит денег ежегодно на всякие химчистки шуб и ковров и тому подобное…. Я конечно не агитирую, это дело каждого и многим такой аппарат и не нужен вовсе в доме, мне вот нужен - вот и купила и не жалею ни сколько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я так подозреваю, что негатив, в отношении "Кирби" исходит от лузеров, и неудачников, просто, элементарно ЗАВИДУЮЩИХ.

Скажите пожалуйста, а чему собственно говоря можно завидовать?

Работе, которая построена на розничной продаже, сопряженной с постоянной работой с возражениями и негативом? И все это в лучшем случае за 100000 руб?

Вы уж простите, но по сравнению с крупнооптовой торговлей, все это как то напоминает мышиную возню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сейчас слишком много появилось высказываний по поводу пылесосов Кирби, мол, к нам пришли... нам продали, а мы, дети малые не хотели.. и т.д.

Во-первых, что значит "...нам продали, а мы не хотели..." в детском саду вы находитесь?! У нас клиенты вроде люди взрослые, + учите ЗАКОН!!! От собственной неграмотности вас никто не спасёт, а сказки о том, что мы хотели вернуть и т.д. ЭТО С-К-А-З-К-И!!! Согласно "Закону о защите прав потребителей" (есть такой, представляете) существует перечень товаров, не подлежащих возврату (Кирби, как сложная бытовая техника туда входит) при условии надлежащего качества товар не подлежит возврату, если есть сомнения проведите экспертизу, никто Вам отказать в приёме некачественного товара не сможет, это закон, НО повторяю НЕКАЧЕСТВЕННОГО. И во вторых, давайте пожалуйста исходить из того, что наши клиенты люди взрослые, и представьте ситуацию, я пришёл в автосалон и приобрёл Феррари, покатался на авто месяц, а потом говорю следующее: -"Заберите авто, я его сгоряча приобрёл". Бред? Да, бред, но в ситуации с Кирби это Вам бредом не кажется, т.е. я его купил, убрался, теперь заберите? Это похоже не на защиту прав потребителей, а на мошенничество чистой воды!!!! Причём, обратите внимание, что недовольны техникой либо люди которые о Кирби, только слышали от других, "..пришёл домой, там стоит, и т. д..." т.е. люди не видевшие демонстрацию его работы, либо люди не переживающие о чистоте своего дома (такое тоже бывает) Для таких недовольных, Кирби существует 93 года, неужели почти 100 лет людям продают некачественную вещь (и дают на технику гарантию 30 лет),только в Европе компания продаёт в месяц более 10 000 аппаратов, и эти люди ДОВОЛЬНЫ, посмотрите презентацию (это просто совет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Цена, цена. Но цена любой вещи быстро забывается, в то время как пользование ей приносит удовлетворение, прежде всего эффективностью и результатом. Посмотрел несколько американских или европейских сайтов - ебей или как их там называют, так вот ясно написано, что за 400-500-1000 $- восстановленные аппараты, т.е. не новые. И компания заявляет, что кирби, приобретенные в интернете и магазинах розничной торговли, не являются новыми, и на них не распространяется программа заводской модернизации и обслуживания. В то же время официальные покупатели, имеющие договор с номером аппарата и своими данными, в любой стране мира могут пройти платный техосмотр, и встать на гарантийное обслуживание. В разных странах оно может быть разным, включая программу заводской модернизации (капремонт за символическую плату на заводе-изготовителе). В России гарантийный срок может составлять в сумме 30 лет ПРИ УСЛОВИИ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ каждые 3 года и пожизненное сервисное обслуживание. Программа развития Кирби в России позволяет удачливому дилеру открыться уже через полгода работы. В крупных городах в основном уже по 3-8 офисов, в Москве уже больше 100. В любом офисе , где есть сервис, вы можете встать на последующее сервисное обслуживание. Это тоже статья дохода для офиса. И вы можете выбирать для себя-дешевле? - на ебей. может, в отношении кирби он свои обещания по ремонту выполнит. Заплатить больше,но один раз и навсегда, и уже не переживать.Но спать в том ,что находится в наших матрасах и не делать никаких попыток избавиться? Это просто не логично. Руки перед едой-моем, зубы-чистим, в баню сходили и прямиком в фекалии микроорганизмов. Доводы, что раньше в этом спали и не болели - НЕ ПРОХОДЯТ. РАНЬШЕ ПОСТЕЛИ ВЫНОСИЛИ И ВЫБИВАЛИ. Клещам без разницы, где чешуйки кожи (отшелушившейся) есть, в натуральных наполнителях или в искусственных. Клещ съедает в 200 раз больше собственного веса, столько же гадит на простынь и в матрас. А фекалии, как органическое производное, являются сильнейшими (2 место после цветочной пыльцы) аллергенами, вызывающие аллергию и бронхиальную астму. Кто-то упомянет и другие факторы заболеваний, как клещ-сосальщик, и тоже будет прав. Но сосальщик находится внутри организма, и справляться с ним должна иммунная система. Но когда иммунитет израсходован на постельную пыль, то ему уже не до сосальщиков и других факторов. Ненадолго потом будет решать вопрос маленький пузырек-ингалятор,но в какой-то момент его может не оказаться под рукой или же банально закончился, а времени в аптеку сходить не было. Мы сейчас уделяем внимание качеству продуктов, покупаем чистую воду, а дышим не пойми чем. Окна моем с 2-х сторон, а ковер чистим только сверху. За мебель вообще забываем. Когда дилер достает грязь из ВАШЕГО ковра, матраса - это фокусом назвать нельзя, это просто грязь, хоть многим это не по нраву. Сразу - НЛП, зомби, циркачи, трюки. Пыль вспенивается, уши вянут, руки отваливаются, кондиционеры не справляются. Кто во что горазд, лишь бы не убираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здравствуйте товарищи! Я уже полтора года показываю людям уникальны возможности этой чудо-техники, многие преобритают, а многие нет. Так вот, могу сказать, эта техника не для всех, ее преобритают только те люди которые действительно любят и уважают чистоту и здоровье в доме. А те которые не преобритают, находят различные отговорки я так мягко вырожусь, или говорят невозможно: это всего лишь громкое слово за которым прячутся маленькие люди им проще жить в привычном мире чем найти в себе силы изменить его: то есть это те люди у которых нет возможности или те которые начинают решать такие вопросы после того пока что-нибудь не коснется согласитесь лучше предотвратить чем потом лечить не дай Бог но на эти деньги 118 тысяч здоровье не купить. В наших квартирах товарищи находится та грязь которой на улице ни когда не было то есть она в десятки раз ядовитей в наших кроватях туалет и кладбище из-за миллиардов соседей то есть сапрофитов их фекалий и останков трупов а наши кровати являются одним из наших интимных мест скажите какой разумный человек любящий себя и свою семью сознательно будет в этом жить после того как увидит все собственными глазами я думаю ни какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я считаю, что нельзя судить о цене товара однозначно. Когда вы покупаете жвачку в киоске, вы платите только продавцу и только за жвачку и её упаковку

Вы не в том мире живёте что бы покупать товары по себестоимости! Каждый товар, который вы видели в магазине или любом другом месте, приносит доход абсолютно всем кто с ним связан!

Вы можете подойти в киоск, и рассказать продавцу, почему жвачка стоит 1 доллар, а не 10 центов???

Жвачку, тоже люди делали, и всем кто приложил свою руку к ней надо заплатить!!!

В то же время, от производителя до покупателя товар проходит долгий путь… Его много раз перекупают… У производителя, у оптовых баз, у мелких оптовых продавцов, лишь пройдя много рук, жвачка доходит до покупателя…

Производитель продал её за 10с, а вы купили - за 1$ !!!

Когда люди это поймут, тогда Кирби не будет дешёвым или дорогим, он просто будет иметь свою цену! Которая построена согласно всем правилам ценообразования…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я был на Сахалине этим летом у родителей, им 78 лет и они купили Кирби и очень довольны… и еще двоюродная сестра купила, ей за 60 лет… тоже довольна… особенно их поразило , количество грязи , которое у них скопилось при пользовании обычным пылесосом, хотя они чистюли и не очень богатые люди….

А, у меня Кирби уже очень давно, почти 7 лет….классная техника…. пыли стало гораздо меньше и ковры чистые и легкие, не то что раньше,… хотя до Кирби я их даже трубкой, а не щеткой пылесосил…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как-то раз я присутствовал в компании двух мужчин, неодобрительно высказывающихся о БМВ. Так же они критиковали и Мерседес, Порше. Досталось Лексусу и Вольво. При чем так всё логично, толково, с глубокими познаниями... Один из этих парней ездил на Таврии, другой на Ладе, уж не помню какой модели... Так и товарищи, льющие грязь на Кирби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×