Перейти к содержанию
Гость

Пылесос Kirby Sentria (Кирби)

Рекомендуемые сообщения

Гость

Марина,я не видел еще ни одного пылесоса который бы вонял.Воняет то ,что вы чистите.И чтобы потом ЭТО не воняло,надо один раз хорошо почистить и сделать хорошую химчистку.мы 2 года пользуемся кирби и никакого другого пылесоса уже не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю у каждого в квартире должно быть по такой мини-системе,т.к. это залог чистоты и здоровья в семье, особенно если в семье есть дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

даже и не знаю что сказать,мы тоже почти уже согласились купить эту чудо технику,но после звонка своему начальнику насчет расрочки за малые деньги нас сразу смутило что начальник сразу же согласился на наши условия.А когда он сказал что за тысячу можно на 2 недели оставить его себе, а потом приехать к ним в центр и вернуть его мы сразу поняли что это просто"лохотрон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Из-за рассрочки он стал хуже убирать? У вас с головой все нормально?Вы своими глазами видели результат ,охрененный результат и что? будем искать возможность избавиться от грязи в доме или будем искать причину чтобы ее оставить?ANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Очень классный пылесос, уже как полтора года назад купил, до сих пор не желею что купил,а в начале ещё сомневался, покупать или нет, но всё - таки сделал правильное решение и купил! теперь во всём доме чистота, всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

короче, аппарат офигенный, сам пользуюсь уже 1,5 года, говорить, что он плохой не надо, проверено временем, я незнаю кого разводят, а я сам захотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

в кирби работаю уже давно. и все говорят про нашего малыша плохое-это фуфло!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кирби лучше всех пылесосов. А те, кто поливает нашу компанию грязью, просто свиньи, которые не заботятся о своем здоровье, или бомжи, которые не могут купить нашего малыша и и их давит жаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Купила кирби год назад. довольна. сначала тож думала купиьт в инете, но пока не готова покупать краденные вещи)))) а так респект пользователям, тем кто думает покупать или нет скажу што прежде чем купить полазила почитала в инете отзывы - судя по всему негативщики тупа неудачники и зависники)))) техника классная, до сих пор выплачиваю рассрочку (20 месяцев), еще ни разу не жалела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

классный пылесос, не сравним даже с "рэнбоулом", конечно не дешевый, но вы знайте чистота и здоровье для нас дороже, я пользуюсь кирби 3 месяца в квартиру заходишь чистый воздух.Не могу понять почему столько плохих отзывов о данной технике,если

бы я читал эти отзывы 90 дней назад у меня не было такой прекрасной технике, я бы опирался на мнение некомпетентных людей и чистил бы дальше как наши бабушки.спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сегодня приходил к нам демонстратор , нам все понравилось мы просто были в восторге и чуть не согласились, спасло нас отсутствие денег в данный момент , мы собирались ехать за зарплатой , когда об этом узнал демонстратор он тут же предложил заехать за деньгами. Короче когда мы его выпровадили он забыл демонстрационные белые салфетки и мы достали свой старый пылесос вставили салфетку и почистили вторую половину матраца,т.к демонстратор почистил нам его не весь. результат был тот же. Правда у него "клещей" было больше, которых он доставал ложкой из мешка и поджигал на фольге. Запах стоит до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Одно время работал в этой конторе, лет 5 назад. Что могу сказать, техника отличная. Реально не видел ничего более достойного. Лично меня больше всего впечатляет химчистка. Ковры и мебель становятся как новые. Но цена, конечно, на него завышена. При всех его плюсах, ну нельзя за пылесос выкладывать больше ста штук. Тем более, что я знаю реальную цену за сколько их закупают диллеры. Розничная цена превышает оптовую раз в 5-6. Это единственная причина, по которой я не советую брать этот аппарат своим знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

за 40 тыс. отдам Kirby G10 sentria комплект. Уж если брать, то хотя бы в три раза дешевле) пишите в мыло webcom@mail.ru (Питер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем аллергикам хочу сказать: не парьтесь. У меня с детства аллергия на пыль. Всю жизнь уборку делать нормально не могла: сразу же начинался насморк, слезы из глаз, зуд на коже и т.п. Ну и что, пришел к нам демонстратор Кирби, и, естественно, начал расписывать, как мне необходим дома этот агрегат именно как аллергику. Типа, ни один другой пылесос мне не поможет ни за что. Ну, мы тогда подумали-подумали, но все-таки пылесос не взяли (и слава те господи!) Зато чуть позже купили Томас Твин ТТ за 12000 руб. И что вы думаете? Как только мы начали пылесосить Томасом наш дом, моя аллергия прошла и больше я о ней дома не вспоминаю. Вот вам и незаменимый, единственный в своем роде Кирби. А насчет сапрофитов - тот же Томас их удаляет тоже. Даже на коробке есть картинка с перечеркнутым сапрофитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Лили а вы немогли привести параметры поиска вышего мужа в плане пылесоса ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

елена,на заборе тоже кое чего пишут и перечеркивают,да только он все равно остается забором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Продам пылесос Кирби- Использовался раза 3-4, Состояние абсолютно нового Кирби Sentria. Все насадки, а также пару ремней(запасных), и штук 10 мешков для уборки! Зачем платить 120000 когда в интернете можно найти гораздо дешевле! Хочу всего 35000. Пишите- klemens@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

После трехчасовой демонстрации полезность вещи сомнений не вызывала. У нас 2 маленьких детей, один с аллергией, пылесос был совковый, копеечный, грязт в доме много. Конечно Кирби очень дорогой для нас, обычной российской семьи. Но продавцы предложили выгодный кредит, а пылесосом мы стали пользоваться немедленно. результат не сраниться с обычным пылесосом, и мы не жалеем, что купили не подержанное авто, а новый супертехнологичный аппарат для уборки нашей квартиры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Светлане: правильно делаете что не жалеете о покупке не подержанного автомобиля, а чудо-пылесоса! Там двигатель от какого-то крутого мотоцикла! вы к нему можете колёсики приделать и он повезет всю вашу семью в лес на пикник, ну или за грибами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Многое что сказано выше правда и даже то что он стоит 820 у.е. в США, но в РФ вы не найдете Кирби "сентрия" дешевле чем за 100 тыс полный комплект официально, с гарантией. Конечно мы можем найти тысячу "за" и тысячу "против" данной техники и конечно наши жены, матери в силах сами убираться, сами выбивать матрасы, сами все делать как делали наши деды и бабушки, но вы извините раньше много чего не было. все делается для того чтоб упростить труд, экономить наше бесценное время, представьте себя без компьютера или без интернета это тех же "америкосов" сколько возможности нам это дает. Наши родные тратят на уборку в доме очень много времени так как знают что самая вредная пыль и грязь это в помещение и знают что 85% бронхиальных астматиков это не врожденная а приобретенная. Они думают о вас и о вашем будущем. Я не говорю что это техника обезопасит вас от всех проблем связанных с здоровьем, но мы будем знать точно что сделали все возможное и не будем жалеть. P.S.Здоровье потерять легко, а обрести ее или тяжело или невозможно! Спасибо что прочли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нашим знакомым пришлось приобрести пылесос Кирби по причине того, что у маленького ребенка обнаружилась серьезная аллергия на домашнюю пыль. Со здоровьем они еще будут мучаться наверное долго, но то, что при помощи этого аппарата они смогла обеспечить дитю более -менее сносное существование дома, это факт. Тут уже не о деньгах думаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Чудо-машина!!!!!!!! Пользуюсь 4 месяца. Жена в ауте! Реально, на уборку 3 - х комнатной квартиры уходит около 1,5 часов,вместо полдня раньше. Удобно и быстро. А на ТВ панель пыль от уборки до уборки, 1 раз внеделю, вообще не садится. Реальная техник. А про цену я уже и забыл. Респект создателям! Всё бы так работало, за что отдаешь деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

кто непользуется кирби тот хоронит всю свою семью в собственном доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

люди покупайте немецкий аппарат он все ровно лучше!У АМЕРИКАНЦЕВ грамотная реклама и развод на бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×