Перейти к содержанию
Гость

Пылесос Kirby Sentria (Кирби)

Рекомендуемые сообщения

Гость

Я работаю в кампании "kercher" кто не знает что за кампания, тем напоминаю (автомойки, пылесосы). Суть в том что я недавно приобрёл систему KIRBY за 125000т.р.честно был в шоке от того что мне показал менеджер, раньше я думал что лучшие пылесосы это Kercher, REINBOW, TOMAS, но после проведения демонстрации я убедился что лучше этой техники просто не существует, одним словом сделано действительно для людей! После покупки звонил другу в штаты узнать не нагрели меня на цене, так вот в штатах у официальных представителей которые дают гарантию, и производят бесплатное сервисное обслуживание стоит 2500-3000$,но еще там продаются кирби и за 1000$. Есть только большое НО, продаются старые модели Кирби годов 90-х без всякой гарантии, честно мне не посоветовали друзья заказать по инету, говорят что это чаще всего лохотрон, делаете 100% предоплату и ждёте! Просто посидел почитал форумы и стало обидно за уникальный аппарат, ЛЮДИ ВЕРЬТЕ СВОИМ ГЛАЗАМ, А НЕ ТЕМ КТО ПИШЕТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ! Интернет это вообще мировая помойка, хочешь найти хорошее и ты обязательно найдёшь, или наоборот плохое и тоже найдешь. Нас намного чаще обманывают в магазинах, в банках, одним словом сдирают деньги, задумайтесь нас везде обманывают, и вы всё равно идете и пользуетесь, покупаете, снова верите, да вы и сами не раз наверно обманывали своих клиентов. Так что всякие засранцы! которые пишут на форумах чушь про Кирби, завидуйте нам у кого он есть, как и есть хорошие машины и квартиры, а вы просто ни чего не можете себе позволить в этой жизни, и машина у вас наверно жигули раз сравниваете со стоимостью. Кроме как сутками сидеть на форумах шли бы работать спиногрызы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

КАМПАНИИ KIRBY более 90 лет. В Америке провели исследования в доказательство эффективности аппарата ЛЮДИ, КОТОРЫЕ УБИРАЮТСЯ С ПОМОЩЬЮ АППАРАТА С 20-25 ЛЕТ ЖИВУТ НА 10(!!!!)ЛЕТ ДОЛЬШЕ (больше всего этот факт основан на количестве сапрофитов в вашей кровати!) ЛЮДИ, КОТОРЫЕ УБИРАЮТСЯ С ПОМОЩЬЮ АППАРАТА С 35-40 ЛЕТ ЖИВУТ НА 5(!!!!)ЛЕТ ДОЛЬШЕ Опять же это факты!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ ЭТО НАУЧНО ДОКАЗАНО!!!!!! С ЭТИМ СПОРЯТ ТОЛЬКО БЕЗНАДЁЖНЫЕ ЛЮДИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пользуюсь пылесосом уже полгода. На презентацию согласилась сразу, еле уговорила мужа присутствовать тоже, очень сопротивлялся, говорил, что за такую сумму он сам языком всё вылежит, но в конечном итоге ради того, чтобы я его больше не пилила, согласился. Решающим моментом было вытаскиванием пыли из его любимого дивана. Когда он увидел то количество смеси непонятно чего извлеченного из него он сказал, что надо брать. Вот уж чего я совсем не ожидала от него. Цена конечно сумасшедшая, но в рассрочку, да когда вещь у тебя на руках и приносит чистоту, радость и лёгкость, и быстроту, и качественность уборки про цену не думаешь. Хочу поделиться своим последним наблюдением. Как и все, когда на улице выпадает пушистый снег и погода просто зовёт пойти и выбить ковры на улицу я решила проверить, сколько же грязи у меня в ковре из коридора. Я добросовестно расстелила его на снегу и выбивала в течении 15 минут. Я даже почти не удивилась, когда подняла ковер, а снег под ним остался белым. Я думаю, что тот кто не видел как работает кирби, не может давать оценку, тем более отрицательную. Я думаю, что в такой неблагодарной работе как уборка, кирби идеальный помощник для женщины. Поэтому мужчины, если вы любите своих женщин и хотите облегчить их труд, не скупитесь, ведь деньги это всего лишь бумажки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я наверно как и многие сразу после презентации полез в инет за информацией об этом (жутко шумном пылесосе)!

Как человек с детства интересующийся что из чего сделано и что как работает меня заинтересовала это система (жёсткая щётка которая снимает слой покрытия ковра после чего выдаётся данное за пыль,клещей и т.д.)

Прочитал много похвалы (написанные сотрудниками компании)Ребята меняйте систему писания!!!!! Вы очень повторитесь!!!;)

В комментах нашёл один факт!!!что действительно после демонстрации пахло жжённой пылью!!!представитель (бедняга)постоянно покашливал,самое интересное что и я его через некоторое время поддержал!Першило в горле!

P.s. Убирайтесь чаще,проветривайте помещения и вам не нужны будут мего производительные,псевдоуникальные пылесосы!Одно радует:там есть милый фонарик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирби г@вно редкостное. А 30 положительных типа "отзывов" за один день - это смешно. Прекратите делать из людей идиотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здравствуйте! Лично меня демонстрация впечатлила- при чем тут ворс с ковра, если ковер бордового цвета, а выметенное - по большей части серо-бежевое?!А вы пробовали когда-нибудь самостоятельно щеткой чистить ковер?Ворса выметенного-ровно столько же.

Мне не нравится цена и то, как его слегка навязывают покупателю.Простой пылесос стоит 10-20тыс. Кирби в нашем городе- 125т., т.е. минимум в 10 раз дороже.Я не автомобилист, но представлю себе авто средненькое- тысяч за 300-400 и некий автомобиль, дороже его в 10 раз. Вот этот второй автомобиль явно не рекламируют, "обрабатывая" потенциального покупателя- такую машину хвалить не надо, ее имя и репутация и так все сами скажут. Сейчас появились "шикарные" китайские автомобили...))) Будь у вас возможность - вы бы купили нечто известное или что-то впервые увиденное за те же деньги? Вот это меня больше всего и настораживает в этих пылесосах! Я не специалист по продажам, но меня напрягает, что решение о покупке (хоть за 10,хоть за 100 тысяч)надо принимать СРОЧНО!)

я бы его купила без проблем, если бы он был не менее года у моих близких знакомых или родственников, и за время работы к нему не было бы никаких нареканий.Вот это-лучшая реклама)

Спасибо демонстраторам за то, что подняли сам вопрос о качестве жилой среды в нашем доме.Дейсвительно, забеганные и занятые, мы не так часто проветриваем, не столь длительно убираем и т.д.может, это развиваются комплексы после кучек на фильтрах?)))

За 30 лет его службы явно изобретут что-то не менее эффективное, но более доступное широким массам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критика это конечно хорошо,но сколько бы люди не критиковали советские тазики их все равно покупают!

Так что не занимайтесь ерундой лучше идите дома уберитесь,полезнее будет.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Люди! Опомнитесь! Нас просто разводят... За такие деньги он должен ещё летать и сам без вас всё пылесосить... Скажу честно- сам купил, до сих пор с ними до конца не разобрался... Поберегите нервы... Шлите их на Х@$ даже не пуская в дом! Купите какой нибудь Bork или Thomas- лучше раза в 3-4 доказано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сегодня мне продемонстрировали кирби. Скажу честно - понравилось! И купил бы, если-бы не цена (ипотека и кирби - две несовсем совместимые вещи). У меня есть пылесос и мне известны его недостаки и реально его нужно сменить. Что касается фильтрации - потратив один бумажный одноразовый фильтр (двуслойный) убедились,что он удерживает пыль не хуже кирби, но вот сам пылесос - всасывает плохо, турбощетка при попадании ворса (дома длиношерстная собакы)встает намертво и приходится ее раскручивать чтобы почистить для приведения в рабочее состояние. Был моющий пылесос - все что было из пластмассы давно развалилось.В кирби мне понравился дизайн (хотя это не основное) который бросается в глаза, а также простые, может быть незначительные, но продуманные детали (принадлежности). Гибкая насадка для уборки в щелях - мелочь,а приятно! И не смотря на то, что я его не купил могу сказать, что еслибы он был более доступен по цене - положительных отзывов былобы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

После демонстрации пылесоса Кирби остались самые наилучшие впечатления. Диван, который считался чистым, оказался накопителем грязи, ковер, которому уже лет двадцать, обновился и посвежел на глазах. А когда показали, что в себе кроватный матрас содержит, тут вообще -сплошные впечатления. Но есть один существенный недостаток – ЦЕНА! Тут, как говорится, желания расходятся с возможностями. Стоил бы чуть подешевле купила бы точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сегодня стал свидетелем демонстрации этого космического аппарата. Еще до презентации был в курсе, что будут предлагать пылесос по цене подержанного автомобиля. Поэтому настроен был скептически. Демонстратор, который пришел к нам в гости оказался каким-то дальним знакомым. Поэтому единственной целью было нахаляву почистить ковер в зале, который после новогодних праздников выглядел весьма удручающе. После того, как мы узнали стоимость того, что нам будут показывать (138800 руб. включая НДС :-))) Мы с матушкой улыбнулись и сказали "Ну показывайте, что там за пылесос за такие бабки..."

Сомнений нет, что демонстраторов Кирби не только учат как обрабатывать и зомбировать людей, но ещё и самих зомбируют. Я никогда не слышал, чтобы с таким вдохновением, нежностью и восхищением рассказывали о... пылесосе.

Самое интересное, что уже через полчаса демонстрации наш скептецизм почти улетучился. Было услышано много всего: и про дизайн от Gillete, Coca-Cola и Harley Davidson, и про космические технологии НАСА и даже наплели про титановый сплав... ))) После того как демонстратор начал пылесосить нам ковер и выкладывать белые кружочки с кучами пыли - наше первое впечатление можно было назвать лёгким шоком. Потом он еще много чего рассказывал, но еще больше задавал вопросов. И вопросы эти были типичные: "Это потрясающе, вы согласны?", "Это мечта хозяйки, не так ли?", "Вы хотели бы иметь такую вещь?", "Вы убедились, что КИРБИ необходим Вам?" и в том же духе... Дураку понятно, что нас конкретно ОБРАБАТЫВАЛИ. Потом был "решающий" агрумент в пользу чудо-аппарата - обработка постели от сапрофитов. Когда кирбист долго рассказывал про этих тварей, про вред от них. Это было ясно. Но он умудрился еще и ляпнуть про пользу этих тварей (поедание ими остатков человеческой кожи :-) Когда же я ради смеха спросил, какой же смысл их уничтожать, то мне было заявлено, что этот чудо-агрегат засасывает только мёртвых особей, которые гниют и разлагаются, а живые сапрофитики своими носиками прочно держатся за белье и выживают после обработки космическим пылесосом, то я заржал как сумасшедший ))) Я ясно осознал, что меня разводят как лоха. После этого я ушел и не стал слушать дальше бред, а вместо этого почитал в интернете про этот аппарат. В частности и на этом форуме. И моё убеждение о том, что это ЛОХОТРОН чистой гильдии стало еще убедительнее. Вернувшись в зал я дождался пока товарищ усердно допылесосил ковер и провел ему типа химчистку. Посмотрев на маму я был в шоке - она была готова. Чистый зомби, готовый купить этот агрегат. После того как начались рассказы о том, что исключительно для нас сделают подарки в виде

системы турбонасадок и системы влажной чистки ковров, а также после того как он сказал что нужно сейчас решить будем брать КИРБИ или нет, я отозвал готовую к покупке под впечатлением от суперпылесоса матушку в сторонку и сказал, что не надо его покупать, так как в интернет-магазине это чудо можно приобрести за 30000-35000 рублей, а нас просто разводят на бабки. Это был важный аргумент, который уберег от длительного обсуждения.

Выпроводив товарища с его коробками мы сели, спокойно обсудили произошедшее, перечитали сообщения на этом форуме, улыбнулись тому, что не поддались на очередной лохотрон.

Не хочу сказать, что аппарат плохой. Сложно сделать такой вывод после одной демонстрации. Но люди! Подумайте трезво, вас же разводят! Что в нем такого на полторы сотни тысяч? Я отвечу - НИЧЕГО! Красная цена этому аппарату 25000 рублей. Большего он не стоит. А себестоимость его думаю не больше 10 тысяч. Подумайте сколько людей нагреются на вашей наивности и доверчивости... Русский человек всегда любил и будет любить халяву, верил и будет верить в сказки... Не позволяйте обогащаться чужим дядям за ваш счет!

Не настолько высок еще уровень благосостояния в нашей стране, чтобы выкидывать немалые деньги на такие ненужные понты. Не позволяйте обманывать себя!

P.S. Если кто-то готов продать мне это чудо тысяч за 15-20, я возьму. Маме в подарок. :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Смешно на самом то деле)) У меня просто знакомые работали продавцами этих чудо машин и сами продавцы честно говорят что это тупо рзвод на деньги не более, да может и убирается он конечно хорошо...но лично по мне так лучше дайсон купить и дешевле и надежнее...а что же касаемо кирби...ну так думаю что скоро при демонстрации будут говорить что этот пылесос внедряет вам в диван, трусы ну и всё что вы там думаете им обрабатывать новейшие военные разработки микронано роботов которые вам (пардон) будут и с пятой точки что нить нехорошее соскр#####ь дабы продлить вам жизнь))))(и кулёк нанороботов вы и только вы получите в подарок))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Добрый день. 4 дня назад мы с моей семьей стали обладателями этого уникального пылесоса. Приобрели сразу после домашней презентации. Презентацию проводил Андрей. Отличный специалист, просто на отлично знает пылесос и аксессуары. Так вот, после презентации мы с женой были, мягко сказать, поражены. Вроде мы часто делаем уборку своим пылесосом, да и влажную часто проводим. Но то что делает Кирби - это просто не описать словами. Я конечно читал про всех этих сапрофитов и вред ими наносимый, но никогда не думал, что их может быть столько в нашей мебели и ковре. И это только в спальных местах, а есть еще линолеум, потолок, стены, шторы и много других труднодоступных мест откуда пылесос вытягивает всю грязь с блеском. Мы с женой не причисляем себя к семьям с высоким уровнем достатка, но абсолютно сошлись во мнении, что нам просто необходим такой пылесос, хотя конечно стоит для нас он очень дорого. Плюс у нас еще есть ребенок, который часто болеет и есть вероятность аллергии. Кирби прекрасно очищает воздух во всей квартире. и ребенок стал меньше чихать и кашлять. Вообщем, писать можно бесконечно, но мое мнение - это пылесос должен быть в каждом доме. Огромное спасибо компании Кирби за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Господа!... Я в День Святого Валентина стала счастливой обладательницей это техники. Нам с мужем по 22 года. Работает только мой супруг, т.к. у нас еще совсем маленькая дочка. За день до праздника к нам пришел представитель фирмы Кирби-парнишка примерно нашего возраста. Он не стал очаровывать нас дифирамбами об этом пылесосе, а просто все показал. Результат был, как говориться, налицо! С мужем давно пришли к выводу, что лучше один раз заплатить больше, чем потом выкидывать деньги на обслуживание или, того хуже, покупать новую вещь. После показа и нашего согласия на покупку, мы в спокойной обстановке поужинали вместе с Андреем(так зовут нашего дистрибьютора), пообщались на отвлеченные темы, составили договор с указанием серийного номера нашего пылесоса, я получила расписку о получении Андреем первого взноса(причем, первый взнос мы выбрали сами!). В общем, все было оформлено, как положено! А цена в 127 тысяч нас, в принципе, не испугала, потому что мы прекрасно понимаем, что хорошие вещи и стоить должны соответствующе. На следующий день муж(!!!) схватил наш новенький(! да ! новенький, только что из упаковки, распакованный при нас на демонстрации !) пылесос и с его помощью вычистил всю квартиру, начиная с потолка и заканчивая полом и детскими игрушками! Никогда в жизни не подумала бы, что ковровое покрытие в комнате нашей ляльки может быть цвета свежей луговой травы (лежит он там давненько и лет за пять я уж и забыла, как он выглядел первоначально. До чистки он был болотного цвета! И это при еженедельной ген.уборке! В общем, результат меня порадовал от души! Я уж и не говорю, как я была рада посетить салон красоты, пока муж ковырялся с Кирби. Друзья мои, вы не поверите, но муж в порыве передвинул всю мебель и пропылесосил каждый уголок нашей квартиры!!! В общем, сейчас мы собираемся съездить в офис Кирби в нашем городе, чтобы купить еще пару нужных насадок и моющие средства этой фирмы... Хочу сказать, что мы оба рады новой покупкой, возвращать ее мы не собираемся, т.к. решение о покупке было принято в здравом уме. И мы решили, что с таким помощником можно не только в КВАРТИРЕ без труда порядок навести, но и в БОЛЬШОМ ДОМЕ! Мы всерьез задумались о постройке самого настоящего дома с качелями для дочки как и мечтали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я пожалел, что купил его... Пришли с другим, тоже какой-то... только дешевле был. Так после моего Кирби еще вытащили стопку пыли... а я специально чистил перед приходом, думал пошутить на ними, а оказалось, что мне раскрыли глаза. (( Вывод делайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

О цене (148 т.руб. в Питере): бред сумашедшего.

О гарантии: 30 лет - явная туфта. См. как Х.Насреддин учил ишака читать коран.

О технике: хорошая, но явно избыточна. Пропылесосить 1 раз месяца в 4-5 - нормально, чаще нет смысла. Потому, если оч.хочется, надо покупать 1 шт. на много семей. Если одновременно Кто хочет ещё и разводилово поощрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я купил кирби за 35000 тыся рублей в интрнете но он уменя работал 5 дней и просто двигатель згарел а брат купил у афицалов за 125000т р и все парядке унего и работает уже 2 года бес проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Прочитал отзыв какого-то "Игоря Анатольевича", существа откровенно хамского и явно недалёкого ума. Так вот, товарищ кёрбафил, имейте ввиду что осуждать кого-то и такими словами это НИЗКО! Даже для вас. Если вы сотрудник компании, флаг вам в руки, количество доверчивых людей в России сокращается. А если "счастливый" обладатель, то смиритесь уже что вас развели, и нечего на нормальных людей гнать!

Всех остальных хочу предупредить, 99,9 % положительных отзывов-сотрудников компании. Не соглашайтель на демонстрацию! Ковёр чище с их одноразовыми фильтрами не станет-ФАКТ. И всех микробов не уничтожишь(видели чтобы кто-то нормальный генеральную уборку каждый день делал?) P.S. Психологический прессинг колоссальный! После демонстрации видел лица четверых обработанных родных (готовых брать его чуть ли не в ипотеку), так вот чтоб один чел так четверых уработал.. Жуть! Америка только в этом сильна, а не в пылесосах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

покупайте КИРБИ .....!!!!!!!!!!!! это крутой пылесос....позаботьтесь о будущем своих детей......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

СТАДО ИДИОТОВ!!! Я за такие бабки лучше куплю ПАРОПЫЛЕСОС, и еще сдача останется на холодильник, стиральную машину и пароварку с микроволновкой.

ЛЮДИ - ОСТАНОВИТЕСЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ОТСТОЙ И РАЗВОД!!!!!!

Любой паропылесос позаботится о ВАШИХ, даже ГРУДНЫХ ДЕТЯХ НАМНОГО ЛУЧШЕ, никакой кёрби микробов полностью не всосёт, а паропылесос сделает полную дезинфекцию вашего дома.

НЕ ТУПИТЕ!!! Гоните этих зомби из ваших домов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

О чем вы тут говорите, такие все умные, столько плохих мнений о аппарате кирби, да я больше чем уверен 90 % на этом форуме даже не видели кирби в работе, а я видел и пробовал и у меня остались только положительные эмоции, а то что вы тут все говорите о парогенераторах..это конечно хорошо, ноповерьте.., он может быть и отпарит микробов внутри паласов или матрасов, но это все останется в нутри них))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

"Купите какой нибудь Bork или Thomas- лучше раза в 3-4 доказано!!!" Кем конкренто доказано то? Я тоже могу много чего понаписать, у меня фантазия очень богатая. Вы даже понятия не имеете о чем говорите, единственное что можете придумать - не пускайте к себе зомби. Да это Вы зомби, которые верят неграмотным людям. У Кирби аналогов нет, проведите презентацию у себя, убедитесь в этом сами, а не верьте непонятно кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×