Перейти к содержанию
Гость

Пылесос Kirby Sentria (Кирби)

Рекомендуемые сообщения

Гость

Приходили к нам с демонстрацией. Все понравилось, ковер почистили - сох дня три наверно. Но детские фломастеры на водной основе не отошли. Такая техника скорее предназначена для больших домов или для профессионального ухода. Мы подумали и решили, что лучше раз в год пригласить "тетю" которая наш ковер с диваном почистит. В наших "квартирках" такая техника не нужна. И еще про стирильность... Если человек не аллергик ему это не надо. Будет ребенок жить в стерильности, выйдет на улицу.... и ничего хорошего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Повелась на демонстрации и купила этот пылесос (в кредит).Пользуюсь пол года. Очень хорошо собирает шерсть с ковра и мебели.С дешевыми пылесосами не сравнить, а с дорогими не пробовала не знаю. Я не задумываюсь, купила и купила - пользуюсь.Пока нравиться, а надоест куплю пылесос другой фирмы. Вот тогда и сравню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я работал в Kirby, ушел т.к. совесть не позволяет обманывать людей. Аппарат привозят Вам не новый, вся грязь со стен на самом деле в шланге с прошлой демонстрации, также по Вашей постели водят аппаратом которым чистили загаженный ковер! Пока Вы находитесь под большим впечатлением, менеджер рассказывает о возможности только сегодня купить аппарат в рассрочку и тогда он поедет в путешествие. На самом деле условия рассрочки и первоначального взноса даются любые и в любой день, а в путешествие в итоге едет старший менеджер. Продажи кирби происходят только в день демонстрации, на следующий день люди понимают, что чуть было не сделали необдуманную покупку. Тем кто хочет поработать в кирби - удачи набить карман дяде. Оказывается есть условия (о которых Вам не сообщается при приеме) при которых Вы ничего не получите. И еще - Вернуть аппрат невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А как насчет того, что сами кирбовцы чистили мой ковер сначало сухой потом влажной насадкой, а на следующий день приехали и чистили этот же самый ковер и опять куча пыли. Вот вам и супер Кирби, при том, что ковер мы купили 2 месяца назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ранее к нам уже три раза приходили производить рекламную чистку ковров. Я сам повёлся на рекламу и поверил в чудо-свойства этого пылесоса, но здравый смысл во мне преобладал. Я финансово способен купить подобный пылесос. Но, однажды вечером в 18:00 пришли к нам домой трое продавцов и в течение 4-х часов (!) «втирали» моей матери про этот пылесос. (Откуда такая необходимость в таких трудозатратах?). К сожалению меня не было дома. На следующий день прихожу к родителям – стоит это ЧУДО техники. Мать говорит, что ей дали попользоваться на неделю и взяли в залог 1000руб. Я с интересом стал изучать этот аппарат. По мере его рассмотрения и вспоминая предыдущие рекламные акции на которых я присутствовал – я приходил в негодование, т.к. моё техническое образование позволяло понять что к чему и от чего. Я пришёл к выводу что этот пылесос разработан СПЕЦИАЛЬНО для мошенничества. На одном из рекламных «показов» мне говорили, что пылесос Кирби обладает свойством ультразвуковой очистки, на другом вибрационной чисткой. Когда включали эту функцию при движении по полу пылесос начинал вибрировать и на чистящей насадке мигала волшебная зелёная лампочка. В действительности же имея полный доступ к аппарату я отсоединил основную чистящую насадку. Я понял, что вибрация происходит от катания по полу деревянного валика с редкими щётками, встроенного в насадку (представьте что вы катаете велосипедную шестерню по столу и заметьте, что я пробовал «поюлозить» по полу насадку, отстыкованную от пылесоса). Этот супер ультразвуковой вибрационный эффект «отключается» механическим торможением валика путём поворота специально разработанной за тысячи долларов ручки-дрючки. Мигание волшебной лампочки происходит не из-за работы (или демонстрации работы) какого-либо невероятного устройства, а из за катания той же отделённой от пылесоса насадки по полу благодаря маленькой катушке индуктивности (аналогично динамке на велосипеде). Мигание этой лампочки на самом деле предназначено для имитации работы «специальной технологии разработанной в НАССА». А деревянный валик с его щётками имеет «Громадную» роль в уборке. ВНИМАНИЕ!: Он рвёт ворсу всех ковров в том числе и абсолютно новых и чистых. Отсюда и недоубранная пыль на многократно пропылесосенных коврах. Во вторых вдумайтесь: Кто-либо пробовал вначале многократно пропылесосить ковёр пылесосом Кирби, а затем Вашим родным пылесосом, используя абсолютно новый разовый мешочек для пыли? – Попробуйте. Сильно удивитесь! Моя мать пытаясь доказать преимущества Кирби стала чистить ковёр, который до этого не чистился нашим старым пылесосом. – Результат – от на смог всосать с ковра нитки и перья, застрявшие в ковре. Может он предназначен только для сбора мелкой пыли, ну тогда нам как раз пригодятся два пылесоса. Ладно оставлю размышления. Когда я стал спрашивать у матери о том что тебе рассказывали в течение 4-х часов – она не смогла вспомнить практически ничего кроме вибрации, а когда я спросил у матери: «Ну что тебе просто так оставили пылесос на неделю и взяли 1000р» - тут она вспомнила. Что подписала какой-то договор. Оказалось, что договор купли продажи. Она не помнит как его подписывала. Точнее стала вспоминать после того, как я стал приводить её в чувства и оглашать каждый пункт этого смертного договора. Не помнит что ей рассказывали рекламщики, уже два дня ходит как чумная. И договор составлен так, что его невозможно как-либо отменить. Люди добрые помогите! Кто имеет какой-то опыт борьбы с этими аферистами пишите kostukea@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Приходил представитель, 30 минут пылесосил, а вся грязь на ковре осталась. После ряда вопросов пытались впихнуть пылесос любыми способами. ЛЮДИ БЕРИГИТЕСЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это чудо-техника!!!!!Я и моя семья в восторге,что наконец разработали действительно стоящий пылесос!Ведь он такой многофункцональный,И если бы средства позволяли купить его,взяли бы не раздумывая.Соответственно пожелание единственное: цена должна быть более доступной,хотя для состоят.людей это не деньги.К нам приходил приятный молодой человек,который все лоступно объяснял,а не навязывал,отвечал грамотно на все интересующие вопросы и мы получили исчерпывающую иформац.Я очень рекомендовала свом друзьям,кто может себе позволить купить это чудо-технику будующего поколения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Надумала купить этот пылесос - читаю вышеизложенное и глазам не верю. Приходили с демонстацией и ко мне и к знакомым - все в восторге. И никто ничего не навязывает, и рассрочка на удобных для меня условиях, лишь бы только согласилась))) А самое приятное, что ковер на полу был в жутко запущенном состоянии, а после чистки стал как новый и абсолютно бесплатно. Клининговые компании у нас в городе за химчистку этим же пылесосом берут 2500 руб. И у знакомого этот пылесос уже 1,5 года, все работает. Кто же к вам, уважаемые, приходил, и что за фуфло впарить пытались???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

"Какое небо голубое...Мы не сторонники разбоя... На дурака не нужен нож: ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь!" Удачи всем "кибристам" и сетевому маркетингу.А для всех остальных:Sapienti sat.(лат.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Конечно пылесос сильный,но на кой он мне на 50 квадратов моей жилплощади,и кому нужен пылесос в треть от стоимости автомобиля?А от демонстраторов не могу отбиться,говориш что нет спасибо,а всё одно-давайте приедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

если честно то пылесос на самом деле хорош , а демонстрации проводят т.к . это лучший способ показать его в деле и сровнить с др. пылесосами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

полное лохотронство для простого народа. один придмет по отдельности за 20000.посмеемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навызывание демонстрантов обусловлено тем, что каждый из них за одну демонстрацию получает 5 долларов США. На мой взгляд, пылесос действительно дороговат, да к тому же лично меня во время демострации напугало кол-во деталей, уж слишком долго придется собирать аппарат чтобы пропылесосить 1-2 ковра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кому нужен такой пылесос, я продаю его, в эксплуатации был 3 раза... Кто заинтересуется, пишите: vfif030380@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

але, народ!!! это не ПЫЛЕСОС!!! это ТЕХНИКА ПО УХОДУ ЗА ДОМОМ!!! пылесос вроде не умеет делать массаж???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

К нам тож приходили, я была в восторге! А муж грит полное Г! мы с ним долго спорили,потом он инете по таким характеристикам другой фирмы пылесос нашел и 4 раза дешевле. Я думаю, цена кирби пылесоса такая, т.к. они на демонстрацию много и времени и денег тратят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну пришли к нам эти кирбисты. Дважды. ну пропылесосили кусочек ковра. В первый раз мы были поражены. Нам хотели впарить его в рассрочку на 3 года. В первый раз серьёзно задумались о его приобретении. И демонстратор всё настаивил, мол типа купите-купите, последний день какого-то там конкурса ежемесячного "кто больше пылесосов продаст", и ему всего один осталось для нормы. Когда же во-второй раз другой демонсиратор рассказывал ту же фигню про конкурс и что всего один осталось продать, мы не поверили, т.к. в первый раз к нам пришли 20-го числа, а потом- 3. Странный какой-то конкурс ежемесячный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

К нам тоже приходили и тоже говорили, что осталось один пылесос продать, чтобы в какой-то акции выиграть. Давят на жалость.. Жесть. Из-за одного такого обмана можно их смело посылать. Да еще и подушку пылесосил после пола - только засрал ее! А грязь естественно и в шланге самом есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ja sam konsultant v kompanii Lux i toze demonstriruju pilisos (ilji uboruchnuju tehniku- kak komu nravitsja) i vizu ezednevno ochenj mnogo raznih pilisosov. Mne est eta vozmoznost sravnjit ih i mogu skazat scto samii luchshi rezultat i kachestvo u Kirby, Rainbow i Lux. Pomoimu dorogo kupit pilisos za 200 Ls katorii prosluzit normalno max 5 let i kachestvo budet tolko s verhu. Profesionalaja tehnjika eto kak dom iz kerpichei a nje iz salomini- prsluzit dolgo i kachestvenno. No vibor pered vami- skupoi plotit dvazdi, durak vsju zizn;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

попался на удочку.прошло два дня пытаюсь вернуть это чудовище обратно....не знаю на сколько это возможно.сёдня предложили взять его бесплатно-отказался......да и оглох к тому же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

КИРБИ - идеальная техника для нормальных,адекватных людей.Все,

кто её хаит,либо неудачники,не имеющие возможности её себе позволить,либо жмоты,экономящие на здоровье своём и своих детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я покупал кирби не у офицалов,после просмотра презентации зале в инет и нашел дешевле,всем доволен,на разницу в цене сделал ремонт на кухне, жена довольна.Как говорится и волки сыты и овцы целы Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уважаемые посетители! Купила пылесос Кирби за 105 тыс. Ну что могу сказать, обман полнейший. я человек очень аккуратный, чищу пылесос, меняю мешки у этой бандуры каждый месяц, пылесос все равно имеет запах - воняет. отвратительно тяжелый, неповоротливый, в 3х комнатной квартире абсолютно ненужная вещь. прислушайтесь ЛЮДИ!!!!! не покупайте в квартиры это отвратительное изделие!!!!! как бы красиво Вам не описывали все его возможности, разочаруетесь в ближайшее время после покупки! П Р И С Л У Ш А Й Т Е С Ь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×