Перейти к содержанию
Гость

Пылесос Kirby Sentria (Кирби)

Рекомендуемые сообщения

Гость

Я не понимаю зачем писать об этой технике какие то плохие отзывы, как будто кто то видел что то лучше. если нет бабла то стоит поднакопить, а если привыкли жить в грязи, то живите молча!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

пользуюсь и кайфую, маме сделал подарок она в восторге, столько времени экономит-супер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

если нет возможности купить Кирби.не покупайте и все

зачем говорить про него что он плохой

просто у вас нет средств.

или вы видели лучше пылесос?

тот кто ценит чистоту в доме и здоровьем дорожит

всей семьи тот выбирает Кирби

самый лудший способ для нас сэкономить деньги - это купить один раз и купить правильно

есть люди которые ездят на ЛЕКСУСАХ а есть люди которые ездят на КОПЕЙКАХ

тут и вывод у тебя за 100$ пылесос а у меня за 4000$

люди смотрите по своему бюджету

ко мне пришел парень просто показал вот пылесос вот его вазможнасти

стоит 4000$ да или нет

до КИРБИ у меня был ТОМАС

если не верите вызовите ТОМАС КИРБИ РАБОКЛИН РЭЙМБО и пусть сровнят

все упераеться в деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Работаю в офисе Кирби!!!Очень нравится! Техника супер! Люди просто чудо!!! Можно реально заработать много денег, получив от этого только удовольствие! Я прихожу в офис как на праздник, потому что там всегда интересно и весело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот так отзываются о своих клиентах милые и доброжелательные лохотронщики, распространяющие американский хлам:

<<Просто свиньи, которые не заботятся о своем здоровье, или бомжи, которые не могут купить нашего малыша и и их давит жаба.>>

Спасибо, времена МММ и "Хопёр-Инвест" вроде давно закончились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

P.S. Цена чудо-товара лохотронщиков составляет около 50% моей месячной зарплаты, поэтому дело не в деньгах, а в принципе. Не люблю когда меня обманывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

<<Если нет возможности купить Кирби.не покупайте и все зачем говорить про него что он плохой>>

Как вы не поймёте, что людям не нравится не сам пылесос, а методы, с помощью которых он распространяется - когда каждого клиента откровенно обманывают, показывая им стандартный "фокус-покус" с клещами и прочей бякой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

полный отстой за такие деньги можно купить машину б/у.В италии эта хрень стоит 700 доллоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пользуюсь уже три года этим чудовищем. пылесос неповоротливый, тяжелый, шумный и воняет, для квартиры он не подходит.жалею, что повелась и потратила 80тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А мы сегодня отказались покупать Кирби буквально в последний момент... Слава богу! Сначала подумали пусть почистят ковер, если хотят. Ведь вроде бесплатно. Пришел человек все показывал. Нам очень все нравилось! Смотрю, муж уже настроился прикупить агрегат. Думаю, так не собирались мы тратить "такие" деньжищи! Демонстрация затянулась на 2 часа, мне это все надоело.. Потом начался "прессинг" со стороны продавца. Говорит "купите сейчас в рассрочку или потом придется покупать за всю стоимость..." Заманчимвое предложение, но уж больно надоедливое. Я насторожилась, занервничала и вышла на улицу - осмыслить. Позвонила мужу со свежего воздуха, что против такой покупки. Он согласился! УРА! Вот так мы чуть не купили чудо-пылесос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я купила Кирби 27 авг.2009 г.(повелась как все лохушки!целыми днями убираюсь,это м у меня болезнь чистоты) развели,денег не было,у меня двое детей,муж,мама и все повелись,но только из-за меня.Как обычно начали грузить специальными предложениями ,типа только для нас такие.Я ничего не просила,ни скидку,не рассрочку.Он сам,позвонил болтал по телефону как бы с директором и тот для нас сделал льготные условия.Мой пылесос купили за 10000 руб(эту сумму вычли из стоимости Кирби) первый взнос 30000 руб и рассрочка на 16 мес по 6250.(цена Кирби в полной комплектации 140000р.!!!!!)Да я идиотка!И не говорите!Как зомби!Все быстро оформили, это все длилось 4часа.И не думайте,как так можно столько времени трындеть по пылесос и столько слушать???)))МОЖНО!!)))Ну,как он ушел меня как током ударило....Вот я дура,последнюю заначку отдала,не трогала эти деньги ,на черный день берегла!А тут ВСЕ отдала!!!Мне прям плохо стало....Но не буду об этом!Короче думаю что делать?Начала звонить в серви с их.Все объяснила,говорю хочу отдать.Они приняли заявку,сказали юристы перезвонят.Я еще звоню продавцу Евгению который мне впаривал этот пылесос.Все рассказываю с надрывом в голосе,он типа хорошо я в офисе сейчас с директором обсужу не волнуйтесь!Я обрадовалась)....Звонит юрист,культурный,жесткий,но вежливый...Короче я ревела,все рассказала.как я совершенно случайно,по глупости купила этот чертов пылесос!!!Говорю у меня дома ремонта 20 лет не было,мебель вся разваливается,типа продавец видел зачем так напирать и впаривать,передалать свои условия!!!Плачу .сердце разрывается,говорю про то что ,это в Америке такие все сволочи без душные,а мы что же как они!!!Думаю.как до него достучаться?!Ревела,ревела....аи он ВЫ ПОДПИСЫВАЛИ,ВЫ ЗАПЛАТИЛИ!!!!Что вы хотите!Нет ни чего сделать нельзя!Подадите в суд,у нас юристам делать не чего ,они за вас возьмуться и типа вы проиграите!Я поняла,что делать не чего.Думаю что надо успокоиться ,а то совсем свехнус,а мне еще детей поднимать....Короче...ПОзвонила в сервис ,они сказали что в понедельник 31 авг.придут проведут инструктаж по работе с этим чудо !!!!Да он считается,КИРБи ,товаром технически сложным и возврату и обмену не подлежит!!!Вобщем договорились.Захожу в интернет и набираю КИРБИ,думаю погляжу что тут пишут.......как начила лазить по стрваницам, чем дальше тем мне хуже.Сижу и охреневаю!!!!Тут все в подробностях.Одна и таже схема продажи,все одно к одному!Психологипнотическая спираль ,что то такое их обучают всех одинакого,не буду в подробностях думаю вы все читали!Один парень ,я так поняла он у них работал всю схему рассказал в подробностях,что они показывают и как это на самом дели делают!КИРБИ сделан для показа ,а не для уборки ПОВЕРТЕ,все этапы на себе прошла!!!!Приехал ко мне из Кирби дядечка, в возрасте Василий.Хороший,все рассказал,показал и ушел.Я думаю ну что делать ,лоханулась как и многие,буду пылесосеть по полной,деньги отбивать свои.Короче!Это не пылесос ,а ФИГНЯ!Могу по всем насадкам пройти и доказать что они ни хрена не работают так ,как это должно быть.!!!!Это насадка 2-ой вихрь,с выбивалкой(типа ее 15 лет разрабатывали и вложили 24 млн. долларов!!!!!Чуть стльнее надавишь не крутиться,если слабо эффекта нет!Подушку из холофайбера почистила,весь хол-ер на этой щетке застрал я его ника не могла не запылесосить не руками почитсить.!Когда пылесос без основной ручки 8 м провода за тобой волочуюстя,спотыкаешь!Все что хочешь почистить,то снимай насадку то другую одевай! Куча времени уходит!Универсальная щетка"Мечта хозяйки" пыль ей собирать не удобно со шлангом по полкам,какието следы от нее остаются,хочется взять и тряпкой влажной все протиреть!!!!Щетка для пола не всасывает как основная насадка,она же идет как у все пылесоов черех шланг!А основная насадка(как многие здесь писали) сдтрает ворс с ковра,он потом лысый будет!И по алергию вранье!!!Мужик тоже один писал что с ними судиться,он еще хуже кашлить стал от пыли!Вобщем не буду внедряться в подробности!Я зачем все пишу????!!!Я ЕГО СДАЛА И МНЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ!!!!Вот зашла сказать всем СПАСИБО!!!!Если бы не этот форум и еще другие я бы и не думала что у меня получиться!Короче я поняла что пылесос не только НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ!Так еще и хуже моего старого пылесоса!!!!Я раньше как пропылесошу,пыль протру и пол вымою!Квартира сияет.Быстро и качечтвенно и ДЕШЕВО!!!!

Так вот я разозлилась!Думаю я эту кашу заварила надо както все решать!Когда ноишь и нюню распускаешь об тебя ноги вытерают!!!А когда жестко то к тебе другое отношение!!!Звоню опять юристам!!!И на вопрос почему хочу его сдать говорю: качество не соответсвует ,не нравиться работа насадок,все в кпации обясняю,жестко !!!Он сразу :а давайте вы будите платить меньше и срок рассрочки удленим?И тут я сама себе удивилась ,своим мозгам!!!Я говорю:скажите,Сергей Викторович,а как продление расскочки и меньшая сумма выплат ПОВЛИЯЮТ НА КАЧЕСТВО РАБОТЫ ПЫЛЕСОСА?????Ну как?ОН :что вы хотете?Я:вернуть КИрби и вои деньги!!!Короче они возвращают день ,но не все!Удерживаю чась!Мне вернули 20000р. (я платила взнос 30000р.) и остальные деньги плать конечно не нужно!СЛАВА богу!!!!### с этой десяткой,хоть дальше не надо деньги отдавать.ПРиехал опять ВАсилий,который инструктаж провадил.Рассторгунули договор,деньги отдал!За брал КИРБИ и ушел!Все как страшный сон!Никогда я так не попадала.!!!Это ужас!И запомните !!!Кто хвалит КИРБИ от сам там работает!Других нет!!!!ОН действительно не удобен,не качественно убирает!Щетки после первой уборки ,щетина деформируется.!!Я столько времени с ошибками тут пишу из благодарности!!!Хочу что ЖЕРТВ КИРБИ БЫЛО МЕНЬШЕ!!!!Я такая всю жизнь доверчивая!Я очень честный и порядочный человек и не хочу в каждом видеть проходица,не доверять людям!!!Как так жить !?? Почему нас обманывают,какое они имеют право ?!!Если человек доверчивый это не значит что он ДУРАК!Это скуптикам легко,они ни каму и не чему не верят!Я пишу,но предать все то что творилось в моей душе,в моей семье за эти 12 дней не могу,это просто буквы.слова.Такие вещи выбивают из колеи на долго,столько нерв и потраченного вы пустую времени!!!!Ладно всем счастливо!!!А людям все же надо верить,но быть более осмотрительней и давать секбе время для размышления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В любом случае, это развод на деньги!!! Если они пекуться о нашем здоровье и при этом через день отказываются забирать это "чудо" обратно и запугивают своей какой-то там службой безопасности и судами, а нервные клетки не востанавливаются и это ещё одна ступенька к инфаркту! БРЕД и только. Сам вот везу этот агрегат на независимую экспертизу, хотя и дураку понятно, что и шум и вес не соответствуют бытовому пылесосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А я реально рад, что у нас есть Кирби ! И я считаю, что они обязаны быть, для того что бы показать какие мы удолбаны! Все знают - что - развод, и из 100 яеловек - 10 пустят их в квартиру и один - купит! Не пускайте на презентацию. А если пустили - помните что деньги у вас - СВОИ КРОВНЫЕ! А если купили - наслаждайтесь своим лоховством !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирбо очень клевая техника,и все остальные нечто по сравнению, вернее нет равных.люкс жалкая копия.пользуюсь иполучаю настроения,избавилась от аллергиии,дети меньше болеют,пыли в доме нет,уборка заз в месяц котораю доставляет удовольствие,все кто пишет неготив сознайтесь или нет или жаль денег,для меня вожна чистота а не видимость ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Согласен с тем кто считает что он не стоит этих денег!

Когда нам его демонстрировали и предложили потом даже самим назвать условия (прям покойный черкизон со своим "назови свой цена...") мы отказались.

Я даже немного высмеял продавца... говорю я машину сейчас за такие деньги смотрю.........))))) а вы мне пылесос)))))

ВЫВОД: НЕ БРАТЬ!!!

P.S. будте осторожнее.. не рекомендую даже смотреть.. зачем своё жилье показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

За всю свою жизнь я не видел такую чудо технику Кирби это необходимая вещь в любом доме если конечно чистота для вас приоритет и вы не свиньи. Жизьн у нас бесценна , а KIRBY это единственная система которая сохроняет наше здоровье , эфективен в работе , экономит наши силы-время-электроэнергию а самое главное сохраняет нашу жизннь.Если вы цените свою жизнь приобретайте KIRBY и пользуйтес на здоровье , ну а если вы ЛОХ и СВИНЬИ то тогда что могу сказать ЖИВИТЕ В СВОЕЙ СВИНАРНИКЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Приходил демонстратор, 4 часа рассказывал о прелестях Кирби-чудопылесоса, жег клещей, расскладывал по квартире грязные фильтры... по моей просьбе пропылесосил ковер в прихожей с последующей химчисткой (ковер клееный). Да, ковер стал намного чище, даже больше скажу - почти как новый, однако на следующее утро я обнаружил какую-то мелкую жесткую пыль по всей квартире... Оказывается этот "мега-чудо-спэйс пылесос-комбайн" разбивает клееную основу ковра! и разбрасывает эту гадость по всей квартире!!! Касаемо самого кирби: Для чего нужен агрегат который занимает пол квартиры? Процесс сборки и разборки "чуда американской инженерии" занимает ровно 20% от времени демонстрации. И, кстати, я понял от чего у америки дела плохи... Ну чего еще ждать от людей, которые пылесосом массаж головы делают? Вердикт - посылать нахер друзей включивших вас в список объектов демонстраций, ####ить демонстраторов и поджечь местное отделение кирби в вашем регионе. З.Ы. Сочувствую тем кто купил. "да прибудет с вами кирби" - для сотрудников этой компании, продолжайте петь пылесосу гимны и танцевать вокруг него хороводы, только я вас прошу, не лезте к людям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

моя мама попалась на этом кирби,думала почистят и уйдут,но у каждого своя цель,старого человека(73г),вообщем прошла прессинг в течении 5 часов.подписала договор не думая о последствиях до такой степени заморочили голову,свозили в банк ,она сняла 60000,а потом ночь не спала,деньги ей вернули за минусом 14000.И как у них на фирме все хорошо и правильно устроино,продает один ,договор заключает другой,короче ТАКАЯ круговая порука,что концов не найдешь, все сходится на юристе,а он знает свое дело.И коли ты сразу не дал отпор-страдать будет твой кошелек и ты.ЕСЛИ У ВАС В ПОРЯДКЕ СО ЗДОРОВЬЕМ И КОШЕЛЬКОМ ГОНИТЕ ЭТУ ЧУДО ТЕХНИКУ,как мой сын говорит- это все понты эти пылесосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

шумит сильно не удобный тяжёлый, и дело не в деньгах моя зарплата позволяет мне взять этот кирби без рассрочек но я не хочу поподатся на удочку этих лохотронщиков

P.S. люди не видитесь этот кирби полный отстой а те кто отзываются о нём хорошо люди, которых развели, и они не знают теперь как вернуть это назад!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирби- это убогий лохотрон, расчитанный на тех, кто хочет понтов.

Почему кирби дерьмо:

Он дохлый. Продавцы Кирби не видят разницы или сознательно умалчивают о том, что мощность мотора и сила всасывания- это разные вещи. 600 ватт- это не мощность даже для китайского пылесоса за 1200р. Со шлангом Кирби- вообще никакой.

Он очень вреден для аллергиков, детей, животных. Фильтрация в Кирби никакая. После уборки очень сильно воняет горелой пылью. Компания Скотт и Фетцер (завода Кирби нет, это просто брэнд) не знает, что даже в самых дешевых пылесосах за 150 долларов есть двухступенчатая фильрация.

Он неудобный. Вертикальная компоновка не позволит почистить пол под шкафом или под столом. А со шлангом он вообще дохлый, так что придется покупать второй пылесос. Кстати, фокус с пылевыми клещами грязью на ковре- убожество. Дело в том, что у пылесоса есть турбощетка. Она выдирает ворс из ковра, который кирбист и преподносит как грязь, а вас выставляет свиньей. Кстати, очень много звонков было от тех, чей ковер полысел из-за чистки Кирби. Бутылки с химией- дерьмо, Ваниш или Фрош работают лучше в разы.

Для того, что бы избежать покупки пылесоса (для борьбы с мифическими сапрофитами) по цене классических Жигулей, доктором прописывается процiдурка: покупка латексной подушки и грамотного американского или шведского матраса с противопылевым чехлом. И, о, чудо! Сапрофиты уйдут навсегда. Еще стоит купить пачку порошка за 40 рублей и еженедельно стирать наволочки и вообще постельное белье. Общая стоимость: 12-15000 рублей против 140000 у дохлого Кирби. Кроме того, нормальный корейский или немецкий пылесос с щеткой для мебели, при использовании раз в месяц будет содержать вашу мебель девственно чистой. Кстати, кирбисты врут, чистку матраса сверху донизу может осуществить только промышленный, заводской пылесос, а не их убожество. Кстати, есть совет: когда кирбист попросит пропылесосить вашим агрегатом, попросите его сначала пройтись своим Кирби. А потом возьмите его круглую салфетку для стеклянного иллюминатора и наденьте её на трубку вашего пылесоса, а поверх вставьте щетку. Вы будете приятно удивлены, что Кирби не смог убрать всю грязь.

Он тяжелый. Уборка превратится в мучения.

Отвратительная сборка. Харлей и Дэвидсон ржут как лошади, они такое говно не делают. Кирби шумный, а дикий шум мотора(собран на Тайване) происходит по причине низкокачественного вала двигателя. В офисе Кирби, на Волоколамском шоссе,107, в ТЦ Гвоздь, где располагается и ремонтная мастерская, куча этих устройств проходит ремонт именно по причине поломки вала электромотора, дисбаланс которого размолачивает движок в лохмотья за 4-10 месяцев. Кстати, шланг любого недорогого пылесоса от Эленберга до Томаса выдерживает те же мучения годами.

Кирбисты не сообщают, но рекламации идут каждый день. Облезший ковер, сдохщий мотор, ринит от химии, умерщие выключатели, заклинившая "автоматическая коробка передач".

Кирби неудобен для хранения. Невозможность убрать шланг, куча громоздких насадок, огромная коробка. В маленькой квартире хранить негде.

Все кирбисты нищие, но задуривают вам мозги тем, чем им промыли мозг на тренингах. На Волоколамке, в их офисе, который находился рядом с Техносилой, кирбисты брали дешевые (12000р.) холодильники в кредит, указывая в графе "доходы" 20000$. Они зазомбированные, им просто приказали поверить в то, что они скоро станут миллионерами и Кирби им в этом поможет. Кстати, на Рублевку они не ездят, на тренингах говорят, что основной контингент- это старики и низщий средний класс. Они делают кальку с американских учебников по продаже Кирби, так их учат, что богатый никогда не купит это убожество.

Есть достойные фирмы: Томас, Биссел, Вакс, Кэрхер. Миеле, АЭГ и прочие достойные производители. Они дают и турбощетку и отличную силу всасывания и чистоту в доме. И купить их можно в любом магазине электроники по цене в 8-13 раз ниже, чем у кирби.

И я готов поспорить с любым кирбистом на 2000$, что мой циклонический Самсунг почистит ковры лучше их хваленой разработки НАСА китайского производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Реальная цена пылесоса Кирби, в зависимости от модели, - 400—900 Евро (в Германии). Существует возможность купить его в специализированных магазинах с 12 месяцами гарантии[22]. Насадки, фильтры и прочие аксессуары также продаются как в нормальных, так и в On-line Shops. Продавцы Кирби отрицают эту возможность, утверждая о продажах в магазинах только бывшей в употреблении техники. При этом сами предлагают пылесос только после многочисленных презентаций.

Я вот что тебе скажу, парень: ни один денежный мешок в жизни не купит «Кирби»! Плевать они хотели на всякие говённые пылесосы! Да чтобы богатей из Вест-Орандж приобретёт «Кирби»?! Я тебя умоляю! Пылесосы покупает либо беднота, либо нижний средний класс. Скажу больше: чем беднее человек, тем больше шансов, что он станет владельцем «Кирби». Ты понимаешь, ну, всем хочется иметь лучшие вещи на свете. Однако большинство не может позволить себе роскошную машину или шикарную виллу. А с нашей системой кредитования «Кирби» может купить КАЖДЫЙ. Вот и получается, что, купив «Кирби», человек хоть как-то приобщается к миру лучших вещей на свете!!

— Колин Коэн, владелец компании Кирби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

приперлись на днях эти горе-продавцы.. (черт и куда консьержи смотрят) Позвонили в дверь и завели свою шарманку...

Ребятки вот что я вам скажу... Мою квартиру убирает уборщица... И чем она это делает, хоть языком мне насрать... Хочет - пусть купит этот лохопылесос. Хотя для уборки у неё есть два - один сухой (маленький шустрый легкий) и один для влажной уборки. Еще у нее есть комната где хранятся все инструменты, пылесосы тряпки и химия...

Так вот что я скажу... Я могу себе позволить этот пылесос (по деньгам я емею ввиду) но я в жизни его не куплю ибо он мне (хотя даже не представляю кому) просто НЕ-НУ-ЖЕН.... Плюс мой опыт говорит мне что настоящие вещи так НИКОГДА не впаривают, потому что настоящие вещи сами себя не плохо продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×