Перейти к содержанию
Zefirova

Хороший такой мебельный магазин

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, решила зарегистрироваться, давно этот форум читаю. Я тоже недавно была в Трех китах, попала на акцию -20% и купила стол для учебы сыну в BoConcept. Очень классная модель, ящики вместительные!
Хочу поменять стул ребенку, он у меня на домашнем обучении, может порекомендуете какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько лет ребенку? В отделах с детской мебелью смотрели? Если постарше сын, то загляните на 5 этаж, там офисная мебель и есть всякие-разные компьютерные кресла на любой бюджет, мы сыну там брали, но он у нас подросток уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже брали на 5 этаже кресло. Но ребенку уже 14 лет, там как бы и не совсем ребенок уже)) еще чуть-чуть и отца по размеру ноги догонит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мужу дарила кресло на ДР от акм-мебель, очень удобное и ценник на него нормальный. По части детей не знаю, хотя думаю, что кресла много кто из производителей мебели предлагает, школьников же полно и никто тпеерь из них на обычных стульях уроки не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то правда, никто сейчас на обычных стульях уроки не делает. Да и пишут школьники как то мало, все больше на компьютерах и смартфонах. Спасибо посмотрю на 5 этаже, думаю найдем что-то подходящее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнила, кстати, к разговору о стульях, что смотрела когда—то видео, где говорили, что если сидишь на таком стуле например на работе, то нужно брать обязательную ортопедическую или анатомическую накладку на сидение для поясницы, чтобы в общем нагрузку с позвоночника убирать. Так что не очень то и полезны эти самые простые стулья:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс за инфу, да и в целом такие стулья уже прошлый век, если честно. Мы нашли ребенку классное кресло в китах, сын доволен как слон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, слушайте, хочу шторы в большую комнату перед нг обновить. А кто нибудь знает отличие между римскими, французскими шторами, но только так чтобы просто и понятно объяснить? А то мне гуглить не хочется)) и что такое ламбрекены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну римские шторы это же которые как типо жалюзи сверху вниз опускаются, и красиво вверху собираются. Их еще часто из блэк аут ткани делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ламбрекен это такая штука полукруглая, которая сверху на шторах крепится, у самых гардин. Ну знаете в загсах таким баловаться любят для помпезности и торжественности, ну и в ресторанах всяких такое бывает, видела. дома делать не советую, ну если у вас в квартире только не стиль 90-ых или 00-ых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

00-были кстати нормальным таким временем по дизайну квартир. Как раз самый бум на это попер..а вот помните программу квартирный вопрос? Мне кажется она с этого времени или может быть позже, очень интересно было смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шторы брала на втором этаже, там хороший выбор и все современное. А ламбрекены и правда не надо брать, прошлый век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспомнила что такое ламбрикены. Нет, такого счастья мне не надо, хотя вот свекрови бы моей от души бы понравилось. Она такое любит, рюшки, бантики, километры лишней ткани))) а какие шторы сейчас модные? Муж все надеется на то, что модные жалюзи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот между прочим и жалюзи можно модными сделать, было бы желание и вкус) а так ну римские мне кажется это ваш вариант, там ткань любую делаете, а механизм открытия/закрытия примерно как у жалюзи. удобненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы будете смеяться, но жалюзи шагнули далеко вперед. Сейчас вообще очень красивые делают, у нас на работе директор заказывал и представитель каталоги привозил. Так там такая красота и на какой хочешь вкус. Есть вертикальные, есть деревянные есть вертикально деревянные))) в общем ваш муж не так уж и далек от моды сейчас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таааак, ну я об этом ему говорить не буду))) потому что я к жалюзи не готова от слова совсем. Максимум это римские шторы. Но это прям максимум мои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еше знаете шьют в тон к шторам или в такой же ткани как шторы подушки декоративные на диван или накидку на диван или кровать, если речь про спальню. И это так здорово все смотрится! Все в одном стиле. Прям как то уютно что-ли. Это мне менеджер все подсказала, когда я шторы брала. Я потом фотки посмотрела и правда очень интересно получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, подушки в тон я как то совершенно не хочу. По мне это уже перебор и смахивает на английский стиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, кто-нибудь технику на первом этаже в китах покупал? У меня блендер сдулся…думаю может комбайн кухонный взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на первом этаже? Я как то и забыла уже…эльдорадо или технопарк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да технопарк там, мы там покупали недавно робота пылесоса. Цены там норм, гарантия на технику. Я знаю что многие технику сейчас на маркетплейсах берут, но мы с мужем еще как то по старинке через магазин, чтобы было куда потом прийти в случае чего и потребовать ремонт или возврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, технопарк там на первом этаже. Я уже про комбайн размечталась, но муж сказал, что ему запчасти на его машину надо и все, привет блендер. Он конечно не комбайн, но тоже хорошо. Эх-эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, не отчаивайтесь, будет и на вашей улице 8 марта!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова поехали в Три Кита. Теперь уже кровать нам в спальню покупать)) Отправились всей семьей. Сын до этого не ездил, а тут с нами напросился. Нагулялись, поели в кафешке. Прям устали по-настоящему) С мужем долго искали подходящую кровать и выбрали кованую. Я как ее увидела, сразу сказала ХОЧУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×