Перейти к содержанию
Zefirova

Хороший такой мебельный магазин

Рекомендуемые сообщения

Тоже рекомендую se inn на втором этаже, мы там нашли в гостиную супер шторы, там же еще и шьют и могут приехать повесить. Нам к шторам предлагали сделать еще подушки и покрывало чтобы в едином стиле все смотрелось, но мы отказались потому что это все таки гостиная, а не спальня. Но там не две тысячи за шторину, больше. Зато если пошить например какие нибудь базовые шторы их можно будет забрать из сьемной квартиры потом в свою, получается тогда выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще да, если базовые делать а потом с собой забирать тогда еше можно рассмотреть дорогие приличные шторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы, шторы куплены уже повешаны) что ни говори, но шторы, ковры и комнатные цветы это три простые вещи для уюта. Магия какая-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с вами согласна! Помещение может быть просто "голым", но вот шторы на окна (только чистые окна) ковер на пол (да даже самый скромный например рядом с диваном) и этажерка с цветами или один комнатный цветок на подоконник или тумбу и вуаля уже домик!
Я вот сейчас задумалась поменять себе светильник в спальне с настольного на полноценный напольный, так чтт пойду теперь эту тему изучать в китах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы люстры брали в магазине "свет" он самый большой в тц, на два этажа, мимо не пройдёте, как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, ну и мальчики! Какие, нет КАКИЕ классные нам приехали стулья из реставрации!!!! Просто шик))) очень, очень хвалю. Если есть у вас самих или у родственников старая мебель, то сюда можно смело отдавать на вторую жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрейшего дня! Подскажите пожалуйста матрасы! Только очень и очень качественные и износостойкие. И желательно ортопедические или анатомические, е знаю как правильно. У нас матрас простой был ноунейм и пока маленького сидя, лежа на кровати укачивали, матрас расшатался и стал скрипеть как старое седло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вот раньше писала про нашу покупку для мамы в Орматеке. Там качество ок, маман довольна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего в аскону на первом этаже? Не заглядывали? Там же специализированный магазин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аскону заглянули только мельком и то на сайте. Орматек посмотрю еще. Я просто хотел спросить может кто то прям купил и супер удачно получилось. И если можно, бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас просто как раз асконовский матрас, он нам со скидкой обошелся где-то в тридцать тыс в прошлом году, очень даже удачный вариант. Тридцатка за матрас это бюджетно или не очень в вашем понимании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это так...уже скорее средняя цена. Если мне память не изменяет мы лет пять назад брали наш матрас примерно до 10 тыс, и это на размер кровати 160*200, ну вот и хватило его с натяжкой лет на пять только и то уже становится просто невозможно на нем спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать в асконе матрас с чехлом, то там расширенная гарантия в десять лет идет. Единственное на тех матрасах, которые я видела ручки отсутствуют. То есть по идее переворачивать такую конструкцию надо вдвоем, одной будет сложновато. А переварачивать матрасы нужно обязательно раз в полгода иначе как раз там образуются всякие ямки и прочее, пружины же деформируются. Ну это я так, справочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог памяти, но мне кажется мы матрас переворачивали за пять лет раза три и то с натяжкой. Буду теперь знать, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, то, что матрасы нужно менять верх-низ это обязательно. Нам про это и в орматеке сказали. В аскону мы тоже с мамой заходили на первом этаже, но орматековский матрас ей зашел как-то больше. А вы еще можете матрасы посмотреть у компаний которые конкретно спальнями занимается, у них как правило свои линейки матрасов представлены. И там ценны нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А например это кто? Ну так чтобы я по китам не бегала во все отделы, где кровати увижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таааак, сейчас скажу…кроме орматекса и асконы есть еше на третьем этаже магазин матрасов перрино, тоже хороший, у них если память не изменяет отечественное производство, потом можно посмотреть в лазио или лацио не знаю как правильно читается с английского, но пишется вот так Lazio, это тоже фабрика по производству матрасов, они тоже на третьем этаже, и компания сонбери, там тоже матрасы. И это я только по памяти магазины с матрасами перечислила, а по магазинам которые спальнями занимается это вы уже сами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо громадное, да мне кажется что и этих пяти магазинов мне выше крыши, что бы что-то выбрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вот вам громадное, Happy, за такой классный список, нам с мужем тоже матрас нужен был, кроме асконы на слуху и не было ничего, а тут вы написали магазины мы в прошлую субботу по ним и прошлись) и заказали) в Лацио) такой классный шоппинг у нас был, и матрасы посмотрели, потестили и устать не устали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну прям захвалили! Спасибо большое, мне очень приятно))) рада, что оказалась полезной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам благодарности)) вы, Happy и мне жизнь облегчили) матрас заказан в орматеке, к тому же со скидкой! Прям двойная радость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Denni сказал:

Присоединяюсь к словам благодарности)) вы, Happy и мне жизнь облегчили) матрас заказан в орматеке, к тому же со скидкой! Прям двойная радость))

У меня красные щеки прям:)))) пойду конфеткой пошуршу за ваше здоровье и классные покупки:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в этом тк первый раз были и сразу с покупкой, я вот только не поняла, а там есть какая-то развлекательная часть, типо кинотеатра или боулинга? А то мы все матрасы смотрели…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, киты это про дело) там реально город в городе, мне кажется до кино уже не доползти если все их магазины обойти. Про боулинг даже думать страшновато, там же надо шевелиться, руками там двигать, ногами. Мамочки!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахххххааа, все ясно, ок. будем тогда туда по делу ездить)) мужа заинтересовал их строительный отдел, который на первом этаже, наверное в следующий раз туда заглянем, ну и еще я шторы хочу посмотреть. На заказ же там можно где-нибудь оформить? у меня обои в большой комнате сложные, мне обычные типовые варианты не подойдут, все прям подбирать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×