Перейти к содержанию
Zefirova

Хороший такой мебельный магазин

Рекомендуемые сообщения

Зашла ради интереса на саит трех китов и оттуда на страницу этого турецкого бренда. Посмотрела, тоже вздохнула. Все хочется, но нам конечно нужно практично и что бы экономично. А еще дочь любит есть в кровати и мне нужен такой материал который можно было бы протирать. У кого нибудь есть опыт дивана с эко кожей? На нем вообще спать реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, в моем представлении эко кожа это только для офисов хорошо, типа переговорок, куда на нем спать. Спать лучше на удобном, я вот соглашусь даже больше с диванами там белорусских производителей, российских, да хоть той же асконы, главное чтобы оббивка была тканевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно смотрите тканевую обивку для дивана, вам на нем спать, а не газеты/журналы читать. Тем более что эко кожа тоже подруга капризная, трескается. Приличные диваны, кстати, я вспомнил есть на втором этаже у магазина эстетика. Не благодарите)) дочери понравится, я уверен. Там стильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Имею желание и средства обустроить классным образом под ключ спальню, что посоветовать можете? С фантазией ноль, а хочется от гарнитура приличного до светильника в стиле (чтобы не колхозно), а стильно-модерново было? Куда лучше податься, чтоб не морочиться самому? Какие предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди реальных брендовых магазов есть отличный ход в ТРИ Кита выдвинуться, там отделы с дизайнерами, помогут оформить в вашем стиле – от вас только размеры жилища потребуются, а остальное за ними, вам в 5D покажут, и готово. По сборке и доставке услуги имеются, мы так делали –террасу оформляли в эко-стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несомненно, три кита – вам в помощь, я воспользовалась услугой когда мебель от бренда (датский) БоКонсепт гостиную в новой квартире создавала, дизайнер салона проработала четко с пространством: создала зону отдыха и для рабочей место осталось, выглядит комната– шик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, ваш стиль минималистический от БОконсепта не всякий предпочитает, я люблю потеплее тона, поэтому обращалась за подобной услугой в 3х китах в Бьорквист, там более классическое и услуги дизайнера дают, короче на вкус и цвет мнения разные, но факт что в 3кита помогают с интерьером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по чату в 3 кита ехать можно, но у меня вот какое дело, прошу реального совета: шеф задание дал комнату для отдыха обустроить, чтобы с партнерами в нерабочей обстановке посидеть. Кто знает элитные марки мягкой мебели какие там, чтоб дешевкой не выглядела мебель а люкс истинный? Напишите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите нормальный советик, дамочка, не ошибетесь, т.к. уже брали и знаем: для статуса и респектабельности вам надо суперкласса мебель (модульные диваны из натуральной кожи с нат. деревом) от марки Альберт и Штайн выбирать, в ТК Три кита они на втором этаже находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только элитная, но и экстра-класса тоже, есть в трех китах у марки чинно челлинни, мы белым кожаным диваном долго любовались, если к интерьеру (стены, обои, шторы) подходит, советую взглянуть на втором этаже они присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мягкой я тут с вами много полезного для себя усвоила, но у меня потребность насущная в покупке кровати с матрасом возникла.Куда двигаться, есть неплохие альтеринативы, чтоб посравнивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О не стоит беспокойства вам есть где повыбирать. Мы для маман в Орматеке кровать и матрас приобретали год назад, фирма отечественная, а не уступает по качеству европе, советую обратить внимание. Если посравнивать – это в отдел Кровати и матрасы, там ассортимент наибогатейший разных производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровати в торговом центре неплохие, мы случайно набрели на модель Флай от фирмы Эстетика только на 2м, а не третьем этаже среди мягкой мебели.! Может кто в курсе, а где шкаф-купе для спальни заказать, в каком отделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в торговом комплексе такое волшебное место, оно называется Мебель производства России, идите на четвертый этаж, не тратьте время даром, там этим делом занимаются. Сделают по вкусу с зеркальными секциями и включениями разными, любое количество секций, а если не можете -дизайнер вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу внести добавление, если у вас шкаф уже есть, так вы подобновить его можете, не тратьтесь на новый. В мебельном комплексе восстановлением старой занимаются в студии реставрации, мы так отлично сэкономимили на покупке нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в принципе неплохое решение, наверно по поводу старого шкафа в прихожей свяжусь с ними, а в спальню надо заказывать, поеду на днях заказ осуществлять. Еще заодно ковер бы хотелось присмотреть на пол в спальню, здесь кто-то сориентирует? Кто в курсе, где интересные изделия можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я вам в помощь, нашла в мебельном комплексе изумительный ковер традиционного стиля из шелка в специальном магазине Арт де ВИВР. Хотя по тем же напольным коврам нет проблем на каждом этаже, а если устанете, в кафе передохнете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже разжилась практичным машинным ковром в спальню с геометрическим рисунком- актуальный по нынешним временам тренд. Сходите обязательно, не пожалеете, на 4м этаже торгового комплекса находится магазин предметов интерьера, но только уже для любителей современных направлений в стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковры это ело такое, вот у нас странный дом, летом без отопления в носках ходим, зимой в шортах и дышать нечем. Так что нам летом ковер нужен а зимой нет. Пока еще не смотрела ковер, но думаю нам тоже надо сьездить глянуть, а от отопительный сезон только через пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pippa, спасибо за совет по реставрационной мастерской, мы туда шкаф старый не повезли, но у мамы нашли на даче красивенные два стула, они венские. Вот отдали на реставрацию, теперь ждем) так волнительно каки результат будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утречка, ищу красивые недорогие шторы на всю квартиру. Только недавно переехали в сьемное, а там пустые окна… только мне чтоб не дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам прям завидую) шторы это моя любовь как и вообще декор) на втором этаже есть три отдела штор в тогасе и в ай текстиле и кажется рядом с ай текстилем еще в магазинчике. А еще у меня знакомая купила неожиданно шторы в асконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В асконе? Да ладно, там же матрасы, кровати. не знал, что они текстилем еще торгуют. Хотя аскона это наверное все таки не мои вариант, если ориентироваться на цену матрасов, то шторы там наверное не за две тысячи продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм, вот если вы найдете готовые шторы за две тысячи хорошего качества вы мне скажите где, мне тогда тоже очень нужно))) за две тысячи это сейчас наверное только подхват для штор найти можно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шторы покупала в se inn он как раз рядом с ай текстилем. Брала темные на спальню, там хорошее качество, они у меня не блэк-аут, но за счет того что темные свет перекрывают прекрасно. магазинчик очень хороший, красивый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×