Перейти к содержанию
Zefirova

Хороший такой мебельный магазин

Рекомендуемые сообщения

Кафе хорошее, для детей тоже есть что покушать из нормальной пищи, но с совсем мелкими не рекомендую в Три кита, устанут, площади большие и игровой комнаты нет, чтобы кто-то присмотрел… поэтому могут вам нервы потрепать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы и ответы, были там на днях и с ребенком кстати, дочке 5 лет, по магазинам ходить любит и никогда не ноет, поэтому проблем у нас с ней не было. Все что хотели купить, все заказали, и в гостиную и полноценную детскую, ждем теперь доставку. В отделе мягкой мебели на 2 этаже понравились девушки консультанты, покупателей хоть и много было, но смогли всем уделить внимание и проконсультировать. От мебельного центра у меня приятное впечатление осталось, будет там еще закупаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень мне понравился отдел TGallery на 3 этаже, тут и мебель и предметы интерьера, очень стильные, современные. Разбогатею, обязательно куплю итальянскую мебель))) а пока только денег на декор для дома хватило))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахааа, понимаю вас, мебель из Европы конечно шикарная, тоже на нее заглядывалась, но мне тоже не по карману пришлась, поэтому заказала нашу отечественнуюJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы детскую вроде бы писали купили, какого производителя если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не секрет конечно, Любимый дом выбрали, Россия, на 4 этаже находится. Нам очень понравились выставочные образцы, мебель выглядит массивно и качество отличное, я то не очень разбираюсь, но муж раньше работал в мебельной сфере и подтвердил, что достойная мебель, хорошие материалы используются. Для дочки выбрали детскую Урбан 4, очень красивая, основной цвет белый, еще есть темно-серы и розовый. Купили кровать, шкаф, тумбочку и стол с полкой из этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляньте в Belfan Style на четвёртом этаже. У них много мебели из массива натурального дерева. Значит мебель будет крепкой и выдержит не одно новоселье) доставка и сборка есть от магазина, их брать можно, сервис проверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С последней ссылкой соглашусь абсолютно. Нам дизайнер в проекте нарисовала лофтовую мебель, и дала наводку на мебельный центр три кита. И вот у Belfan Style нашли то чего надо было в большую комнату, все хоть и темноватое, но стильное. Мебелью мы довольны. Торговый центр сам по себе качественный, я еще и инструментами у них в строительном затарился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кафе что могу сказать-приличное. Для совсем малышей там пюрешек нет, а вот для трехлеток уже очень даже пропитание найдёте. А для взрослых норм кофе варят, у них не пережжённое зерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, хочу сделать подарок мужу и не знаю что выбрать, уже всю голову сломала. У меня мебельный центр три кита рядом с домом, думаю там выбрать, думаю над: кресло компьютерное для дома, набор инструментов, мягкое кресло. Может у кого есть еще опыт в подарках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что в наше время набор инструментов это самое оно. Сейчас вон чего с экономикой делается. Скоро умение чинить вещи будет на вес золота. Поэтому берите, ну или кресло офисное, тоже доя спины полезно. Правда по этажам придется прийти, в трех китах кресла на 5, а инструменты на 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие инструменты купил на прошлой неделе в строй отделе на Луговой, в мебельном три кита. Все нашел и перфоратор и сверла нужного диаметра. Плюс еще всяких мелочей набрал. Толковый отдел, можно отовариваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были недавно в этом торговом центре, впечатлил размах, очень много мебели в одном месте, разные бренды представлены, разные цены, на любой бюджет можно подобрать. Заходил в строительный отдел, купил набор инструментов который давно искал, тут на него цены прям нормальные были, не завышенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к хорошим отзывам про второй этаж трех китов. Там много моделей стоит. Видел совсем большие для коттеджей и нормальные такие габаритные для обычных квартир. Если что зайдите на саит магазина посмотрите, там все бренды есть подробно, для полноты списка, так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если выбирать между компьютерным креслом классным или инструментами, то лично я бы выбрал кресло. Но это конечно супер субьективно. По мне лично проще головой поработать дома на удаленке, а деньги мастеру за ремонт заплатить. Но это опять же мое… а вы смотрите сами, в любом случае в этом мебельном есть и кресла и инструменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят прочитал тут ваше общение-много информации, круть! А теперь еще можно дисскус по поводу прихожих ну или таких шкафов купе которые по цене ок (ну или есть рассрочка) и по качеству ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда вам шкаф купе нужен то? Это спальня или коридор? Тут как бы немного разный формат на мои взгляд. Ну и потом от многих факторов мебель зависит, массив или нет…мне нравится мебельный три кита за то что там как раз много выбора, но сначала нужно четко определить что хочется по параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал по индивидуальному заказу большой шкаф купе на всю стену в прихожую через трех китов. Дал полные размеры, определился с дизайнером по цветовой гамме, зеркалу подсветке и мне сначала сделали визуализацию в 5D ну и потом изготовили. Ждал я недолго, ну там привезли, собрали, результат – огонь. Если есть возможность покупайте по вот такой схеме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По индивидуальному заказу это конечно круто, но немного не мой вариант бюджета. Мне нужно чтобы недорого, качественно и стояло долго. Купе нужно средних размеров в спальню в нишу 200х70х250 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 4 этаж идите, там есть магазин мебельной фабрики Дана. Они российские, делают хорошо качественно и на вашу нишу в спальню такой шкаф-гардеробная думаю будет, там в принципе много вариантов. Ценник нормальный, подьемный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы когда стол смотрели проходили мимо диванов. По диванам в этом тц хороший выбор, много всяких моделей. А еще я точно знаю что есть возможность сделать по индивидуальному заказу. Так что этот вариант тоже можно рассмотреть если в готовой модели не найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу мягкой мебели, гляньте в асконе мебель. Конечно все привыки что это в основном магазин для матрасов, а они еще и диваны делают ок. для подростков нужно спать на ортопедическом, но это мое мнение. Аскона у них сразу на первом этаже арендует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы диван брали для малогабаритной квартиры на втором этаже в китах, у нас магазин назывался стаил мебель, это россия, у них есть гарантия на свои диваны, качество нормальное такое, обывательское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу мягкой мебели тут в торговом центре выбор хороший, я бы тоже сказал что это не магазин а город в городе, площади там гигантские. Есть всякие акции, нужно их мониторить. Доставка и сборка имеются, она платная, но в принципе это норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда была в последний раз в китах мне больше всего запомнился красный роскошный диван от турецкой фирмы weltew home. Он конечно для девочки 12 лет не подойдет, слишком вычурный, но он очень шикарный. Ээхх, были бы у меня лишние деньги я бы еще ремонт делала и обставлялась по второму кругу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×