Перейти к содержанию
Zefirova

Хороший такой мебельный магазин

Рекомендуемые сообщения

На заказ знаю точно делают в ай текстиле, там и подушки могут сделать декоративные диванные. И еще есть шторный магазин se inn, тоже на втором этаже, они даже рядом расположены с первым магазином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет такого не видела точно, и если честно мне даже как то странно представить там что то типо боулинга или вообще чего то где нужно конечностями шевелить. Как правило если мебель ищешь то так находишься, что можешь сыграть только в позу дедушки Ленина. Исключительно лежа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже такого не видела, кафе на втором этаже есть, нормальное привычное. А каких то развлекалок или больших фудкортов нет. все по делу тут короче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, ну ок значит будем по делу ездить. А то мне так этот комплекс понравился, от дома не очень далеко, дорога без пробок, парковка большая, думала может так если что сюда бы и вечером в киношку можно было бы смотаться. Ну ок, ладно, в принципе вообще не критично, просто интересно было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я тут зеркало свое старое перевешивало, оно у меня еще от бабушки в советской такой старой деревянной раме резной. И короче отошла рама от зеркала, может кто реставрационные отделы знает? Там еще так отошло, что самим не заклеить. Выкидывать руука не поднимется, бабушкино же зеркало. И надеюсь, это как бы не к плохим приметам, не разбилось же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет чего бы к плохим приметам, это просто как бы мелкая поломка. Плохая примета это когда зеркало само вам к ногам падает и разбивается на мелкие осколки. Ну или когда там трещина например большая. А так нет, мелко бытовая неприятность, мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкая бытовая неприятность ждет впереди или в целом ЭТО просто мелкая неприятность? Я суеверная(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут второе скорее всего, не выдумайте там где ничего нет. от старости рассохлось, бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю, что в китах есть услуга по реставрации, у меня мама туда старые часы настольные отцовские носила, думаю и с зеркалом у вас решат. А оно большое? Там от этого и от сложности работы цена зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно заезжаю, когда со стороны области возвращаюсь. Со стороны Москвы заезд не совсем удобный. А парковка большая и свободная. Всегда без проблем паркуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2022 в 14:27, красная_шапочка сказал:

Мелкая бытовая неприятность ждет впереди или в целом ЭТО просто мелкая неприятность? Я суеверная(((

ведь зеркало не разбилось, и даже не треснуло. Значит проблем нет. Рама это не зеркало. Так что не волнуйтесь. Реставрация точно есть в ТЦ. Там выше кто-то стульями после реставрации хвастался. Поищите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о шторах. Заказывала себе в se inn. Получилось хорошо, своих денег стоят. Не люблю я когда на окнах только жалюзи. Ни вида ни уюта нет. И фигня все эти разговоры, что шторы пылесборники. С пылью справиться очень легко, кроме этого у меня воздухоочиститель хороший. Кстати тоже в Трех китах покупала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Технопарке воздухоочиститель брали? Я там видела разные модели. Пока с пылью борюсь увлажнителем воздуха. Помогает, вся на пол оседает. А там уже и шваброй можно пройтись, или робота запустить -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Орматеке и матрас покупала, и подушку. Причем там же качественное постельное белье. Стираю часто, а все как новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реставрация это здорово. Но мне как то новая мебель по душе. А мама свою мягкую мебель уже несколько раз реставрировала. Ей нравится старая вещь в новом обличье. Наводку ей дам обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь итогами своей эпопеи с бабушкиным зеркалом. Доехали мы всеже до 3 китов с ним. Отдали на реставрацию в LIBERTY, они конкретно реставрацией мебели занимаются. Салон их в первом складе находится. Поспрашивать и поискать пришлось, но спасибо сотрудникам что подсказали куда идти. Зеркало забрали на 3 дня, реставрацию оценили на 6 тысяч. Дорого, но они не только починили, еще и подновили его. Выглядеть стало не как старое зеркало, а как благородно состарившееся зеркало! Сотрудники милейшие там, очень понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите как хорошо все получилось))) А вы переживали, что это плохая примета. А вышло, что это даже к хорошему было. Вместо старого зеркала получили антиквариат красивый всего за 6 тысяч. Да еще и память о бабушке сохранили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, я так себя и успокаиваю XD А вообще круто, что можно вот так вот мебель дорогую как память отдать на ремонт и отдать не космические деньги. Конечно это не дешево, но зато сделали все аккуратно. И вообще сделали! Я, если честно, не ожидала, что возьмутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел порекомендовать съездить в 3 Кита, если есть возможность до Одинцово добраться, а тут уже и без меня все этот цент советуют. Но это правда самый крупный в Москве магазин по мебели. Я когда квартиру обставляли много где был, по выбору все остальные места 3 Китам сильно уступают. Так что не удивлена, что тут про этот магазин знают и рекомендуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, кто ищет добротную мебель для столовой, зайдите в магазин Gonzalux в Трех китах. Про этот МЦ узнали из этой ветки, и в этом магазине заказала шикарный обеденный стол и стулья. Выглядят как в европейских домах лордов. Для просторной столовой, оформленной в классическом стиле, это просто идеально. Долго искали именно такой комплект. Спасибо всем за рекомендацию мебельного центра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кажется была в этом магазине. Там еще офисная мебель дорогая для кабинетов была. Выглядит конечно оооочень красиво там все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три кита прямо отличный вариант если хочется посмотреть все и сразу и не упасть от изнеможения. Покупала журнальный столик. Долго ходить не пришлось, удобно расставлено, навигация адекватная. Многие тц в этом плане как будто измором пытаются взять, тут такого не))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из мебели мне кажется в три кита все представлено по идее. А какой там шикарный выбор матрасов) Это уже кто за чем приехал конечно. Но я от своего матраса вообще в диком восторге.. Магазин с матрасами просто огромный и кровати кстати сразу там же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в три кита близко и слава богу. Всегда под боком все необходимое. И сантехника и электрика и даже не так давно появились строй материалы. Если говорить про многопрофильный магазин то это три кита это уж точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Про три кита могу сказать что действительно большой и многопрофильный магазин. И что самое приятное не только с зарубежной дизайнерской мебелью, но и много наших фабрик на которые цены не так кусаются. Так что и для людей не особо богатых много выбора. А с сегодняшней состоянию это просто спасение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×