Перейти к содержанию
Zefirova

Хороший такой мебельный магазин

Рекомендуемые сообщения

Она была в наличии в салоне Valentina на 3 этаже. Оплатили ее и обговорили доставку на понедельник. Вот уже привезли. Выглядит конечно оригинально. Сама по себе прочная. И практичная. Все же металлические детали протер тряпочкой и все. А на старой кровати у нас было мягкое изголовье, которое сын лет 5 назад испачкал краской случайно. И так и не отмыли… По поводу минусов – очень тяжелая и не дешевая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она потрясающая! Купила в салоне Valentina. Модель Анна, двуспалка. Там и деревянные декоративные детали есть, но основа – металл. Удобная. Особенно с учетом крутого матраса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот никогда не любила холод, и для меня кованая кровать – это что-то пусть и красивое, но в первую очередь холодное и неприятное. Месяца два назад купила диван-кровать от Пуше. Тоже в Три Кита ездила. Скидка 30 % была. Довольна как слон. И мягкий, и текстиль приятнейший, не гладкий, а с фактурой, типа антивандальный, а то у меня два котика))) Пуше для меня вообще гарант качества. В гостиной диван от Пуше лет 15 простоял, и сейчас мы его перетянули и как новенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Пуше согласна. Но кровать – это все же кровать. Я тоже долго выбирала в пользу диванов. Удобно, что экономит место. Сейчас кровать тоже много пространства занимает, но я купила ортопедический новый матрас, тоже в Китах в Орматеке и сплю как королева)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×