Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум отзывов!

форум и сайт отзывов
Войти 

Добро пожаловать на сайт отзывов! Как и на большинстве форумах мы требуем регистрации пользователей, чтобы избежать нежелательного спама. Зарегистрировавшись на нашем сайте отзывов Вы получите массу преимуществ:
  • Вы сможете участвовать в обсуждении и писать свои отзывы
  • Получите свой собственный профиль и сможете добавлять друзей
  • Подписаться на отдельные отзывы и получать уведомления по почте
  • Сможете отправлять личные сообщения другим пользователям
  • Сможете получить реальные деньги за общение на нашем форуме
Наш форум отзывов к вашим услугам!

- - - - -

Турбослим День

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#1 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 554 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21.03.2012 01:51

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище для лиц, контролирующих массу тела.

Турбослим - день это формула дневного действия - источник флавоноидов, кофеина, способствующих ускорению сжигания жиров с преобразованием их в энергию.

Отныне Вам не нужно подвергать себя изнуряющим диетам или каждодневным походам по гимнастическим залам. В состав Турбослим день входят витамины, флавоноиды, кофеин, цинк, экстракт красных морских водорослей и натуральные растительные экстракты.

Флавоноиды подобно катализаторам увеличивают термогенез и способствуют уменьшению жирового слоя. Наибольший эффект от флавоноидов достигается в паре с кофеином.

Экстракт гуараны обеспечивает контроль на количеством кофеина в организме, также ускоряет метаболизм клеток и обменные процессы, дополнительно еще усиливает термогенное действие биофлавоноидов.

Экстракт красных морских водорослей оказывает дренажное действие: помогает выводу излишков жидкости и полному выводу токсинов, усиливая циркуляцию жидкостей между тканей .

Витамины В3, С, цинк способствуют ускорению обменных процессов в организме.

Турбослим день ускоряет процесс расщепление и вывода жиров из организма, стимулирует термогенез, налаживает обмен веществ и ускоряет клеточный метаболизм, подавляет аппетит и выводит из организма токсины и шлаки.

Важно, что благодаря экстракту красных морских водорослей Турбослим день обладает дренажным эффектом, а значит во время похудения вы будете защищены от эффекта дряблости кожи.

За месячный курс вы сможете избавиться от 5-7 лишний кг и обрести стройную фигуру и отличное самочувствие.

Способ применения Турбослим День

По 1 капс. 2 раза в день во время завтрака и обеда. Продолжительность приема - 4 недели. При необходимости повторить прием через 1,5-2 месяца.

Обязательно перед курсом Турбослим День проконсультируйтесь со специалистом или врачом.

турбослим отзывы

Прикрепленные изображения

• 19073_95.jpg

#2 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 28.03.2008 14:53

Мой турбослим отзыв: не помогает что-то мне. С детства болен ожирением. И никакие вообще препараты не помогают!

#3 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 22.04.2008 21:02

пробовала турбослим день, ночь,чай, экспресс похудение - результат ноль

#4 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 21.05.2008 18:02

падруга пила, фигня полная результат ноль

#5 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 31.05.2008 09:10

Он конечно больше бодрит,чем помогает сбросить вес.Результат естесственно будет ноль,если вы надеетесь только за счет таблеток похудеть).Ну а в комплексе с упражнениями,да еще с моральным настроем-похудеете!!!

#6 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 29.07.2008 13:16

Перепробовала всю продукцию. Ни фига ничё не помогает! Тот, который экспресс за 3 дня, кроме 3 дней, проведённых на горшке , никаких результатов не дал. Еда не успевает перевариваться. Если хотите попробовать, начинайте в выходной и дома, чтоб туалет рядом был, а то.... :)

#7 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 15.10.2008 18:31

Пила чаек, полностью согласна, что пить надо возле горшка)) ночью по три раза вставала))
Но эффект есть.. очищение, взбодрилась - это про чай.
Теперь купила Турбослим, который расчитан на 3 дня)) посмотрим))

#8 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 05.01.2009 09:53

люди! хватит надеяться на препараты! занимайтесь лучше спортом! меньше ешьте! тогда и похудеете-100%!

#9 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 14.01.2009 13:08

Начала пить таблетки Турбослим День, через 1,5 недели встала на весы и заплакала!!!!! так много не весила даже после застолий!!!

#10 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 12.01.2009 21:17

пила чай с неделю,а результат не по весу,а жирок по бокам ушел

#11 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 13.01.2009 04:22

Пила Турбослим день 5 дней, на 3-й день началась бессоница (не могу уснуть, две ночи в полудреме), кишечник конечно хорошо чистит, чувство голода притупляется, появилась изжога и частое серцебиение, Пришлось прекратить из-за дискомфорта.

#12 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 17.01.2009 13:48

Я пила комплекс дневной и ночной! я похудела на 7 кг за месяц без особых усилий и неприятных ощущений!Советую дополнительно пить очищающие чаи и отказаться от кофе!!!!

#13 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 23.01.2009 16:39

пила турбослим ночь,эффекта никакого!!!!!!!кишечник стал очень болеть,спазм ужасные!лучше меньше есть и активный образ жизни!!

#14 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 25.01.2009 22:26

Попробовала Турбослим чай, сбросил 2 кг. за неделю, также Экспресс похудение 3 дня, тоже ушло 2 кг., дискомфорта никакого, результатом очень довольна.

#15 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 05.02.2009 22:14

хех)) ну я вот сейчас купила экспресс.... напишу результат через 3 дня :)))))))))

#16 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 14.02.2009 14:15

немогу пока сказать хочу очень попробовать надо купить хочу очень похудеть

#17 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 18.02.2009 17:10

Я пила турбослим ночь и день,за 2месяца я сбросила15кг,мой вес был112кг сейчас 97,хочу папробывать дренаж,и пахудеть до80кг,но вес тот в течении 1года6мес не вернулся.на диетах не сидела и не сижу.

#18 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 22.02.2009 15:04

папробавала дренаж,значит 18 февраля97вес,22февраля93кг,он реально памагает,буду добиваца результата ещё осталось6 дней на дренаже.а патом сяду на день и ночь на месяц,результат напишу.

#19 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 03.03.2009 23:56

девчонки, что делать?пить или нет? хочу взять день и ночь, а стоит ли того?помогите!

#20 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 03.03.2009 19:05

Ужас, первый день пью и уже бессонница и к тому же никакой чистки кишечника :(

#21 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 04.03.2009 09:24

я тоже заплакала, когда встала на весы.. за что... почему кому-то он подходит, а кому-то нет... я эти кг 1,5 года голодовкой сбрасывала.. а тут за месяц... как же обидно..

#22 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 22.03.2009 15:18

Пила месяц турбослим день и сидела на кефире первые две недели,эффект 8 кг.за 20 дней.

#23 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 23.03.2009 11:15

Пила экспресс-Спазмы мучали!!Ужас-эфект-0

#24 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 06.04.2009 15:59

Дала ребенку 14 лет Турбослим день/ночь. Эффект потрясающий, через две недели минус 3 кг. Был 73, а стал 70.Аппетит снизился. А у меня за три недели всего минус один кг, хмм!!!

#25 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 07.04.2009 19:48

вот хочу на днях купить,пока пью только чай,проносит конкретно)))потом отпишу:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рекомендуем