Перейти к содержанию
Гость

Турбослим День Эвалар

Рекомендуемые сообщения

Гость

Пила раньше тоже турбослим и день,и ночь,и чай.Похудела,а как перестала-сразу набрался. Не вариант! Сейчас перешла на систему -60 .За 7 дней сбросила 4 кгю.Появился азарт-продолжу обязательно в том же духе ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

привет. Начала пользоваться турбослимом 2 дня назад, при этом кушая только с утра, не до отвала, но всё что пожелается, и много ходя, спя по 8 часов в день. Скинула 4 кг, без биет и практически спорта. Буду продолжать, всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привееет!Начала принимать турбослим, день ночь, результатов прям таких нет пока....но аппетит сниился..это радует!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пробовала многое из серии для похудания.Результат отличный!Никаких проблем не было ни с волосами,ни с чем-либо другим.Единственное,что приносит небольшой дискомфорт-это частое посещение туалета((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я только начала его принимать. Чувствую себя отлично, ну кроме моего кишечника, часто в туалет бегаю. Ну а что вы хотите похудеть и не бегать в туалет такого не бывает. Он же там все прочищает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

купила день ночь 4 день пью а результатов ноль только в толчек бегаю и все как весила 60так и вешу кушать правдо меньше хочится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у менс через 2 месяца свадьба!хотелось бы скинуть 6кг!подскажите как??кто какие препараты знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

девчата... я ещё пока не пробовала этот препарат, почитала вас... и вот что хочу сказать,,не тратьте деньги зря на все эти препараты вы ведь и так начинаете себя ограничивать в еде... вот вам и результат.. вы почитайте себя.. *без диеты препарат не действует* зачем он тогда вообще нужен.. вы и сами справитесь... просто продолжайте ограничивать в мучном и сладком и обязательно чуть физ.нагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Добрый день всем.Лично мое мнение такое,если пить таблетки и приэтом есть как обычно,может быть даже немного меньше,то вес меньше не станет.А вот если придерживаться диеты и пить турбослим,то похудеть можно действительно быстро,главное не увлекаться и во всем знать меру.Я весила 58,сейчас 55,а хочу 50.Поэтому сейчас сижу на кефирной диете и по мимо того пью турбослим день и турбослим контроль аппетита,даже на такой диете с такими таблетками дискомфорта не ошюшаю,в туалет хожу как обычно..За 4 дня -3 кг.Кефирная Диета:Утром - стакан кефира,в обед-огурец натераю на тёрке и заливаю кефиром,получается окрошка,полдник-яблоко,ужин-кефир с огурцом.Сидеть на ней можно не больше нидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Александра, за 4 дня - 3 кг - ну это перебор!!! к тому же стресс для организма! Неделю на кефирной диете, ну а дальше что : снова начинаем лопать все подряд, и в чем тогда смысл?

- 3-4 кг в месяц - вот это правильно! Самое главное правильно питаться, и не есть всякую дрянь!! О мучном, сладком, жирном, жареном и еде за 4 часа до сна вообще ЗАБЫТЬ!!! 1,5 литра воды в день и 4-5 чашек зеленого чая и тогда увидите результат!!! Проверено на личном опыте!))) А добавки, как например ТУРБОСЛИМ, считаю лишними не будут. Еще существуют и пластыри для похудения. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Турбослим нормальный комплекс! И он вас совсем не "худеет", а просто помогает изменить вашу привычку питания. В мире нет средств для похудения-выпили легли и встали стройными красотками так не бывает! Поэтому Турбослим и другие известные средства нам лишь только помогают. И еще обязательно соблюдать водный режим 30-40 мл чистой воды на 1кг веса в сутки. И тогда все пойдет как надо не будете испытывать дискомфорт в области живота и т.д. Внимательно читать состав может вам и противопоказано каждый должен знать состояние своего здоровья! Удачи вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

не знаю помоему проще клизму зделать нежели таблетки глотать во вред желудку,а турбослим это слабительное тоеть выводит излишки воды и шлаки с организма и за 2-3

дня люди считают, что похудели, а это не так жировая масса как была так и осталась.НАДО БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ,а лёжа на диване и каждый раз думать,что завтра я перестану жрать не поможет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мне Турбослим очень помог)я покупала Турбослим экспресс-похудение 3дня-до минус 3 кг..но я 5 сбросила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище для лиц, контролирующих массу тела.

Турбослим - день это формула дневного действия - источник флавоноидов, кофеина, способствующих ускорению сжигания жиров с преобразованием их в энергию.

Отныне Вам не нужно подвергать себя изнуряющим диетам или каждодневным походам по гимнастическим залам. В состав Турбослим день входят витамины, флавоноиды, кофеин, цинк, экстракт красных морских водорослей и натуральные растительные экстракты.

Флавоноиды подобно катализаторам увеличивают термогенез и способствуют уменьшению жирового слоя. Наибольший эффект от флавоноидов достигается в паре с кофеином.

Экстракт гуараны обеспечивает контроль на количеством кофеина в организме, также ускоряет метаболизм клеток и обменные процессы, дополнительно еще усиливает термогенное действие биофлавоноидов.

Экстракт красных морских водорослей оказывает дренажное действие: помогает выводу излишков жидкости и полному выводу токсинов, усиливая циркуляцию жидкостей между тканей .

Витамины В3, С, цинк способствуют ускорению обменных процессов в организме.

Турбослим день ускоряет процесс расщепление и вывода жиров из организма, стимулирует термогенез, налаживает обмен веществ и ускоряет клеточный метаболизм, подавляет аппетит и выводит из организма токсины и шлаки.

Важно, что благодаря экстракту красных морских водорослей Турбослим день обладает дренажным эффектом, а значит во время похудения вы будете защищены от эффекта дряблости кожи.

За месячный курс вы сможете избавиться от 5-7 лишний кг и обрести стройную фигуру и отличное самочувствие.

Способ применения Турбослим День

По 1 капс. 2 раза в день во время завтрака и обеда. Продолжительность приема - 4 недели. При необходимости повторить прием через 1,5-2 месяца.

Обязательно перед курсом Турбослим День проконсультируйтесь со специалистом или врачом.
 
19073_95.jpg

post-2-0-21737400-1384805361_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

препарат очень помог мне. Теперь всем советую его, кто нуждается. Ну а кто хочет клизмами от проблем избавляться - валяйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

турбослим день нужно пить с турбослим ночь эффект изумительный 1 месяц минус 6 кг. правда с толчка с утра не будешь слезать зато будешь нать ради чего страдаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад принимала турбослим день. Бегала постоянно в туалет, на работе начали косо смотреть, мол:"Что с ней?" Спрашивали ни беременна ли я? Думаю ладно, ради похудения можно и потерпеть сплетни коллег. Но ни фига подобного моему триумфу пришел конец(( Когда я закончила курс, ко мне начали приходить 4 кг((.Я была в шоке... Ради чего это было. 2 месяца назад пропила Орсотен-Слим 5 кг где то ушло. Прошел месяц ничего не приходит(И СЛАВА БОГУ).Методом проб и ошибок мы к чему нибудь придем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный результат, пила и день, и ночь, все очень здорово. В туалет чаще ходить не стала, как было так и осталось. Всем советую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просматривать надо все статьи, прежде чем совершить выбор препарата. У меня была проблема - никак не могла преодолеть весовое плато. Узнала про Турбослим, Я подобрала для себя очень удачно дренаж (он еще и от отеков избавил) - и он стронул мертвый вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турбослим день действенен в комплексе с ночь. Я диетами себя не мучала, спортзалом не истязала ( хотя это никогда не помешает) . просто пропила курс и похудела на 3 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас принимаюТурбослим день и Ночь, чувствую себя нормально, вес уходит, чувствую легкость (недаром говорят, что очищается весь организм). Все благодаря растительным экстрактам. думаю в конце концов потеряю эти 7 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×