Перейти к содержанию
Гость

Турбослим День Эвалар

Рекомендуемые сообщения

Гость

невестка 31 год попила 2 недели, сейчас в реанимации с панкреонекрозом. лучше здоровое питание и правильный образ жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Купила турбослим экспрес очень нравиться ушло 2 кг пока сегодня второй день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вы такие смешные =))) Я ходил в тренажерку полгода и сбросил 15 кг. Вот так надо =))... Давно не ходил, снова набрал. Сейчас опять регулярно хожу. Также катаюсь на велосипеде. могу сказать, что 120 км пройденных мной на велосипеде сбрасывают 5 кг. Изжога от того, что пьете на голодный желудок, это и дураку понятно. Больше движения. Если вы сидите дома без движения и плюшками перед телевизором балуйтесь, то вас и либосакция не спасет. Кому интересно поговорить со мной на эту тему. Моя аська: 216-313-164. Имейл: ArtemSergeev@yandex.ru / Ради любопытства купил Турбослим День. Попробуем. Кстати как его пить? днем одну и вечером одну? Милые дамы, вы просто не знаете, что есть более крутые средства для сжигания веса. Я как человек, занимающийся тяжелой атлетикой могу сказать. Есть специальные ЖИРОСЖИГАТЕЛИ, специальные таблетки для атлетов и тех, кто качается в тренажерке, вот они вас конкретно обработают, при соответствующей нагрузке над собой, конечно. Спрашиваете спортфармакологию в магазинах для спортсменов или в тренажерных залах вашего города, от них пользы больше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне очень нравится....после приема турбослим экспресс -3кг за 3 дня......понижается аппетит...на сладкое ваще не тянет.....турбо кофе и чай проносит.....а капсулы день/ночь - регулярно в туалет, до этого были проблемы....причем стул нормальный! но ему тоже помочь надо....не наедаться на ночь, хотя бы за часа 2-3 до сна...и не забывайте, любые добавки кому то подходят...кому то нет.... даже таблетки от головы каждый себе подбирает! стоят недорого, так что можно попробовать.....в аннотации написано....сначала турбо экспресс...а потом если помог....можно продолжить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ТОВАР, очень хороший, результат -есть (90 кг на 65 кг - за 2 недели). По-поводу других отзывов типо "Меньше кушайте" Есть ответ: по логике не заходите на эти сайти, если вам они не к ему продолжайте заниматься спортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

купила турбослим день/ночь еще пока незнаю стоющая вещь или нет, через месяс посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет всем! Я пью уже целую неделю. Эффект 0. может что делаю не так подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здравствуйте, очень много прочитала отзывов о этом препарате, и сама я принимала его, и с уверенностью могу вам сказать, что просто пить таблеточки и худеть, не прилагаю других усилий, невозможно!!!! Милые девочки, во время приема занимайтесь спортом и придерживайтесь диеты, хотя бы не очень строгой, тогда эффект не заставит себя ждать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Девченки а вообще через сколько повторять курс турбослим экспресс, его пьют 3 три дня, а дальше?? если конечно же будет результат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я пью день и ночь вторую неделю, эфекта никакого:( оооочень обидно! Но это с учетом того что я не сижу на диете, надо бы сесть. И самое главное у меня началась бессонница!!! Это просто ужас. В туалет регулярно проносит... Вобщем, допью курс - посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

день/ночь пила месяц,вот взяла ещё на месяц,результата никакого,вес прежний.Не знаю может так и должно быть,когда его пью,то после начинает внутри всё гореть иногда ночью просыпаюсь от того что всё сушит внутри и горит.Кто как себя чувствовал при приёме турбослима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пропила курс турбоэкспресс минус 2 кг. На следующий день начала принимать день и ночь. Результат-вес тот же, но сантиметры ушли. Посмотрим что будет дальше. Напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уважаемые, по поводу спазмов и обострений...вы вообще перед употреблением препарата инструкцию читаете? там изначально рекомендуется посоветоваться с врачом! Сама по себе БАД не может вызвать серьезных заболеваний, а вот поспособствовать обострению их - вполне.

Абсолютно согласна с уважаемой Мэри. Какого результата вы хотите добиться, не прилагая к этому никаких дополнительных усилий?! Не плюйте в потолок, сделайте зарядку, сходите в бассейн, ну просто прогуляйтесь вечером по улице, и будет вам счастье :)

Я лично пила турбослим дренаж в течение 6 дней. Во-первых, немного похудела, во-вторых очистила организм. После этого решила сделать перерыв недели на 2, после чего начну принимать турбослим день в течение месяца. Уверена, результат будет великолепным ;))

Не забывайте, что организм человека и его реакция на препараты крайне индивидуальны. Поэтому, если у вас есть какие-либо проблемы со здоровьем, не рискуйте и обязательно посоветуйтесь с врачом, чтобы потом не пришлось искать крайних.

Успехов всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

попробовала таблетки вчера день, ночь......очень сильно заболел живот........ резкая боль в области нижней части живота........На данный момент нахожусь на работе...... и боли до конца не прекратились.......

Не заню, что делать..... пить таблетки или нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сначала пила Фаза2(1,5 мес), в результате прибавила 3 кг. Потом перешла на Турбаслим экспресс, похудела на 1 кг. продолжила день/ночь, в результате прибавила 4 кг. Зря я все это затеяла, не кому НЕ СОВЕТУЮ! До фазы2 весила 56кг при росте 173см, теперь 60-61 кг(((

Вобщем с таким весом моделью мне не быть((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Купила турбослим день, ночь и чай пропила месяц похудела на 10 кг. - очень понравилось, сейчас просто поддерживаю фигуру и вес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот еще забыла сказать: между прочим уже много девушек попали в больницу от Турбослима. Это не антиреклама, это реальный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сама пью турбослим.день уже неделю, пока 0,5кг. Никаких побочных явлений не ощущаю. Хочу сказать лишь то, что у всех организм разный и реагирует на все препараты по-разному, поэтому судить только по себе нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

пила Турбослим.день - за 2 недели похудела на 4 кг. один минус бессонница( пол года вес в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я пила дренаж,кг не убавилось,а вот в объеме очень даже хорошо!день/ночь нифига не помогли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×