Перейти к содержанию
Гость

Турбослим День Эвалар

Рекомендуемые сообщения

Гость

Мой турбослим-отзыв: не помогает мне препарат. С детства болен ожирением. И никакие вообще препараты не помогают!

original_turboslim_denusilennayaformula_kapsuly_300_mg_30_sht_www_piluli_ru_eapt224510-500x500.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Он конечно больше бодрит,чем помогает сбросить вес.Результат естесственно будет ноль,если вы надеетесь только за счет таблеток похудеть).Ну а в комплексе с упражнениями,да еще с моральным настроем-похудеете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Перепробовала всю продукцию. Ни фига ничё не помогает! Тот, который экспресс за 3 дня, кроме 3 дней, проведённых на горшке , никаких результатов не дал. Еда не успевает перевариваться. Если хотите попробовать, начинайте в выходной и дома, чтоб туалет рядом был, а то.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пила чаек, полностью согласна, что пить надо возле горшка)) ночью по три раза вставала))

Но эффект есть.. очищение, взбодрилась - это про чай.

Теперь купила Турбослим, который расчитан на 3 дня)) посмотрим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

люди! хватит надеяться на препараты! занимайтесь лучше спортом! меньше ешьте! тогда и похудеете-100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пила Турбослим день 5 дней, на 3-й день началась бессоница (не могу уснуть, две ночи в полудреме), кишечник конечно хорошо чистит, чувство голода притупляется, появилась изжога и частое серцебиение, Пришлось прекратить из-за дискомфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Начала пить таблетки Турбослим День, через 1,5 недели встала на весы и заплакала!!!!! так много не весила даже после застолий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я пила комплекс дневной и ночной! я похудела на 7 кг за месяц без особых усилий и неприятных ощущений!Советую дополнительно пить очищающие чаи и отказаться от кофе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

пила турбослим ночь,эффекта никакого!!!!!!!кишечник стал очень болеть,спазм ужасные!лучше меньше есть и активный образ жизни!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Попробовала Турбослим чай, сбросил 2 кг. за неделю, также Экспресс похудение 3 дня, тоже ушло 2 кг., дискомфорта никакого, результатом очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я пила турбослим ночь и день,за 2месяца я сбросила15кг,мой вес был112кг сейчас 97,хочу папробывать дренаж,и пахудеть до80кг,но вес тот в течении 1года6мес не вернулся.на диетах не сидела и не сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

папробавала дренаж,значит 18 февраля97вес,22февраля93кг,он реально памагает,буду добиваца результата ещё осталось6 дней на дренаже.а патом сяду на день и ночь на месяц,результат напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

девчонки, что делать?пить или нет? хочу взять день и ночь, а стоит ли того?помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я тоже заплакала, когда встала на весы.. за что... почему кому-то он подходит, а кому-то нет... я эти кг 1,5 года голодовкой сбрасывала.. а тут за месяц... как же обидно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пила месяц турбослим день и сидела на кефире первые две недели,эффект 8 кг.за 20 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Дала ребенку 14 лет Турбослим день/ночь. Эффект потрясающий, через две недели минус 3 кг. Был 73, а стал 70.Аппетит снизился. А у меня за три недели всего минус один кг, хмм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

месяц пропила капсулы день, ночь.эффект ноль.вес какой был, такой и остался. подруга тоже пила и тоже не похудела .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×