Перейти к содержанию
Гость

Турбослим День Эвалар

Рекомендуемые сообщения


 Я в очередной раз на активном похудении. Купила в аптеке два препарата Турбослим День и Ночь. Утром одну пилюлю вечером другую. Ограничения в еде все равно нужно делать. Аппетит, конечно, они снижают. Ночью хоть при просыпании в холодильник не лезла. У меня не было цели быстрого похудения. Поэтому я с этими турбослимами худела медленно, но верно, без срывов. Я лишь ограничивалась диетой, причём никаких строгих диет не было. За месяц 4,5 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравятся люди которые пишут - бад он и есть бад)) яблоко оно и есть яблоко, макароны они и есть макароны))) сразу видно, что человек не худел на турбослиме, да это бад, но то что он снижает вес, а не лечит от обжорства это нормально. снижается вес просто из-за сочетания компонентов, просто почитайте состав, там все понятно будет. Раздражают люди, которые пишут сами не знают о чем...я худела на препаратах и сбрасывала по 3-5 кг в месяц на этом (о ужас) баде….в общем, че я пишу, люди с головой итак все поймут. а то витамины (те же бады) все пьют, а таблетки для похудения прям ужас какой-то..нини это бад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня средство ни о чем. Я пропила курс день, ночь, а также кофе турбослим при этом. Аппетит был таким же, вес не ушел. Спортом нне занималась, но много двигалась. На работу, с работы пешком, там тоже на ногах. Единственное, простите, хорошо ходила в туалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2020 в 15:28, Alesya_com сказал:

Для меня средство ни о чем. Я пропила курс день, ночь, а также кофе турбослим при этом. Аппетит был таким же, вес не ушел. Спортом нне занималась, но много двигалась. На работу, с работы пешком, там тоже на ногах. Единственное, простите, хорошо ходила в туалет.

вы явно не принимали турбослим день, так как в нем нет сенны и он не слабит вообще, он просто аппетит снижает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать турбослим день, удобный приём препарата, натуральный состав. За 2 недели приема вес упал на 5 кг, для меня это отличный результат, учитывая что я на диетах не могла скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2019 в 15:58, Alenko23 сказал:

мне нравятся люди которые пишут - бад он и есть бад)) яблоко оно и есть яблоко, макароны они и есть макароны))) сразу видно, что человек не худел на турбослиме, да это бад, но то что он снижает вес, а не лечит от обжорства это нормально. снижается вес просто из-за сочетания компонентов, просто почитайте состав, там все понятно будет. Раздражают люди, которые пишут сами не знают о чем...я худела на препаратах и сбрасывала по 3-5 кг в месяц на этом (о ужас) баде….в общем, че я пишу, люди с головой итак все поймут. а то витамины (те же бады) все пьют, а таблетки для похудения прям ужас какой-то..нини это бад

Как я с вами согласна. Плюс инструкцию нужно читать. Некоторые думаю, навернул тазик пельменей, закинул две капсулы турбослима, и понеслось... худеет! Нет, так не работает. Я подключаю всегда еще Турбослим ночь к белковой диете. Кишечнику нужно время на перестройку. Первые дни позывов в туалет нет. Капсулы хорошо помогают решить это вопрос. Плюс от интоксикации спасаю. И от вечерних желаний, что ни будь слопать, тоже. В составе есть экстракт гарцинии, он нормализует уровень глюкозы в крови, тем самым подавляет чувство голода. Турбослимовские  капсулы День, Ночь это хорошие помощники, если правильно их принимать!

Изменено пользователем ALENKA71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не покупайте,особенно турбослим на ночь,только желудок свой хороший посадите(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2021 в 22:04, Vanessa0543 сказал:

Не покупайте,особенно турбослим на ночь,только желудок свой хороший посадите(

А почему именно турбослим ночь? Я вообще не яростный фанатик похудеений, но прбовлаа несколько препаратов, ещё давно какой-то брала недорогой в аптеке, так были большие побочик со стороны ЖКТ, а вот как раз-таки после турболсим ночь всё ладко. И вес ушел который мешал мне нопрмально жит, и ЖКТ в норме остался. При этом цена доступная совершенно для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×