Перейти к содержанию
Гость

Турбослим День Эвалар

Рекомендуемые сообщения

Гость

гарантирую на себе испробывала весь турбослим"когда перестанете его пить .ваш вес станет в два раза больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что начала пить Турбослим День и Ночь. И вот задаюсь вопросом. Можно ли выпить капсулу не за едой? Предположим, не хочешь есть. А капсулу пить уже пора. Можно ли на голодный желудок ее выпить? И аппетит убавился, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

не пейте всякую ерунду!!многие тут пишут "ой,как здорово,турбослим мне помогает так!"когда вы закончите курс,ваш вес будет держаться,а потом вы очень сильно поправитесь!кг так 3-10!у всех организм разный и влияет на эти препараты тоже по разному!!

пожалейте своё здоровье(разрушается кишечник,печень и т.д)!

больной уж вы точно никому не будете нужны!!!!

мой совет:не полинитесь,извините за выражение, поднять свою задницу, и по утрам делать зарядку

с небольшой пробежкой!двигайтесь больше!!и ешьте маленькими порциями!!а для эффективного результата вычеркните на небольшой срок из своего рациона все жирное,хлебобулочное и жареное!больше цитрусовых!гречки риса рыбы и много другого!!!

не обязательно даже соблюдать диеты по часам!!и самое главное не ешьте ничего за 3 часа до сна!!после каждого приема пищи,сразу не занимайте позу лёжа или полулёжа в течении 30 мин.не нарушайте процесс пещеварения,иначе все откладывается в вашем теле в виде жира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у меня подруга хорошо похудела на день, ночь, но вскоре вес обратно вернулся вдвойне :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принимала турбослим блокатор аппетита,какой был до приёма турбослим зверский аппетит такой и остался да ещё прибавился Геморой В данный момент принимаю препарат новинку индийского производства на основе только индийских трав ЗЕНСЛИМ во 1-аппетит на мноооого уменьшился во-2 сбросила за 2 недели 3кг т.е.почти 3)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пила турбослим кофе, чай, а также день и ночь, результат скорее больше от кофе и чая, да первое время действительно часто бегаешь в туалет, но потом все нормализовалось, чай притупляет аппетит, а по поводу того, что когда перестаешь пить поправляешься еще больше, чем до приема, мое мнение, что это вопрос соблюдения меры в еде- если мести со стола все подряд, то тут даже чудо не поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет всем! Только сегодня купила турбослим дренаж, день, чай пока всё нормально,никакого дискомфорта,напишу позже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

хороший препарат,особенно для гипотоников,поднимает тонус,работоспособность,совсем не хочется есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пила Дренаж... жизнь - от похода в туалет - до похода в туалет. Ну, ладно, очистились - перешла на День-Ночь. Курс пропила - ни скинула ни кг... Вес остался абсолютно такой же. Чувство голода уменьшается? Я и до приема не жрала "в три горла"... Ерунда какая-то вобщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вчера купила, турбослим день , ночь и чай. Чувствую себя нормально,аппетит вроде после капсул стал меньше...Посмотрим на результаты через пару недель...Сейчас вес 60кг.,рост164см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

девочки я пила его !!! там одна сенна везде ! у кого есть проблемы со стулом тому не плохо попить чай и кофе этот ,а у кого нет проблем позже появятся.двигаться надо больше я вот велосипед купила катаюсь по вечерам.я пропила все и день и ночь и дренаж чай кофе все до фени!и по деньгам не дёшево как вам кажется если пить как написано то упаковки таблеток на 3 дня хватает а пить две недели минимум.вот и посчитайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не знаю на счёт Экспресс-по-моему быстро похудеть вообще бред.Перед похудением организм нужно очистить-Турбослим Дренаж,а потом месяц капсулы день и ночь.За месяц скинула 11 кг.А вот с Редуксина ни фига.А тем кому не помогает могу сказать одно-за неделю чуда не случится,особенно если при этом жрать всё подряд и лежать на диване.Я пила капсулы,при этом исключила из рациона сладкое,алкоголь,жирное и хлеб,и много двигалась(да хотя бы и по дому-стирка,уборка,пешочком пару остановок туда и обратно).А вообще фишка в том,что организм сначала накапливает те действующие вещества,которые содержутся в капсулах,а только потом начинают действовать.Про туалет:Дренаж.А как вы хотели?Организм первые пару дней выгоняет дрянь из организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет всем!Мне, 23 года, рост 174 а вес на данный момент 80 кг.Очень много набрала с беременностью.После родов собой не занималась.Когда поняла что уже обезобразилась,начала соблюдать диету.Сегодня 6 день диеты - ем меньше, мучное исключила,майонез и острое не употребляю.Так же пью турбослим дренаж, капсулы день, ночь и 2 раза в день втираю крем для корекции фигуры турбослим.И вот 6 дней назад, до диеты весила 83, а сейчас 80, думаю 3кг- это уже что-то и стимул есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

пила турбослим день+турбослим ночь. Очистка организма хороша. Турбослим ночь - отличное слабительное, на утро чувствуешь легкость во всем теле, но при этом и аппетит повышается так как в животе пусто. В первую неделю похудела на 2 кг, но при этом не ела после 18, а на протяжении — дня овощные салаты. Как перестала употреблять — весь вернулся моментально. Делайте выводы: стоит ли тратится на безрезультатность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет,принимала турбослим день,ночь,хочу сказать....вешу поменьше чем раньше,и фигура стала лучше,но должна предупредить что может быть диарея,так что......но ничего страшного уж)))всеровно вы останетесь довольны)))Сей час принимаю турбослим чай....не знаю стоит ли...ведь многие не довольны им(((...только что выпила чай..боюсь что через час будет....и ещё кое что...переедать тоже не стоит,без диеты турбослим не действует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А мне очень нравится этот припарат,если жрать всё подряд в прикуску с этими таблетками то точно ни чего не получится,ведь ТУРБОСЛИМ действует только при соблюдение диеты и занятиях хотя-бы 15-ти мин.в день,ну да в принципе как и любой другой припарат...Лёжа на деване ещё ни кто не похудел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Незнаю я тоже вроде бегаю часто в туа.....т но пока нефига не сбросила даже 1 кг посмотрим че далбше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет. Мне 23 года. За эту (2011) зиму набрала 10 кг. (кошмар). Сначала вес был 74, сейчас 84,5. Решила эту штучку попробовать. Сначала я купила Турбослим дренаж. В туалет бегала - но это хорошо, организм прочищается. 14.11.2011 купила Турбослим День и Турбослим Ночь. В туалет бегаю, не спорю, но это же хорошо)))))) Кушаю в основном овощи (например, Гавайская смесь (там, рис, кукуруза, горошек, болгарский перец), фрукты (виноград, хурма, яблоки). Перестала есть хлеб....., мучное, сладкое стараюсь ограничивать. Пью кофе без сахара! Чай тоже без сахара! Буду пробовать и посмотрю на результат. Буду писать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я пропила один курс этого препарата, а теперь мучаюсь от другой проблемы, волос на расческе больше, чем на голове :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ведь вместе с лишней жидкостью вымывается из организма и кальций, подумайте об этом. Потом будите на парики тратиться, за-то со стройной фигурой. Выбирайте!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×