Перейти к содержанию
Гость

Турбослим День Эвалар

Рекомендуемые сообщения

Гость

Ну вот не скажите. Ем я в меру, сладкое позволяю себе раз в неделю, а жирное и мучное вообще стараюсь есть еще реже. Занимаюсь легкой атлетикой 3 раза в неделю, и 3 раза хожу в тренажерный. зал. Если и ем после 6-ти то только когда пары до поздна и то не после 8 уж точно. На весах стабильно с сентября (57 при росте 162). Начала пить турбослим при том же активном режиме дня и том же питании и вроде происходят здвиги в см. И девченки Не сидите на диетах. У женщин есть гормон, который имеет своиство запасаться жиром, когда его морят голодом. И после тяжелых деет и особенно моно диет он начинает пополнять утеренное в 2-м размере. Питайтесь 6 раз в день по немногу. Если нет времени и денег ходит на аэробику или в зал, купите домой обруч, скакалку и ролик. Главное это запас силы воли и неимоверная любовь к себе. Вот тогда то все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Привет))) Если пить день/ночь, делать зарядку и немного ограничить сладкое и мучное, то за месяц теряешь 10кг!!!! проверила на себе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо компании Эвалар за этот препарат.пью Турбослим День 1 неделю и похудела на 2 кг,питаюсь так же и качаю пресс,пью зеленый чай,правда в последдние дни аппетит уходит.обязательно попробую чай,кофе,дренаж,крема и Ночь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Последние два коммента 100% сотрудниками компании написаны! Особенно последний! "обязательно попробую чай,кофе,дренаж,крема и Ночь" В общем, всю продукцию прорекламировала =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мой рост 170 см вес 62 кг,купила турбослим день,хочу попробовать скинуть кг 5,есть небольшой целлюлит,мажусь кремом против целлюлита,качаю пресс.Не знаю какие будут результаты,но очень хочется сбросить вес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

пила турбослим экспресс... похудела на 2кг...результатом довольна... побочных эффектов не было...сейчас хочу попробовать дренаж попить. посмотрим какой будет эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я пила таблетки несколько лет тому назад, тогда похудела, и это не миф, но прежде чем начинать пить любые таблетки, нужно проконсультироваться у врача, по состоянию ЖКТ, жаже если не худеется, то очищается кишечник, и это уже очень хорошо, это начало к похудению.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Прочла коменты от некоторых я просто в шоке. Вы хотите жрать всё как прежде, но с таблетками. И ждёте результат. Такого не будет. Любой процесс похудения - это коллоссальный труд. И если ты весишь 150 кг то турбослимом тут не отделаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просто СУПЕР, раньше весила 85кг, за месяц сбросила 15кг, при этом ела все, что хотела и не занималась спортом.Сейчас прекратила принимать и до сих пор сбрасываю свой вес, рекомендую всем, кто хочет быстро и без всяких усилий похудеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пропила месяц и день и ночь чувство голода постепенно уменьшается.Объемы немного ушли. Зато соседка моя пьет его периодически. С 50 размера стала 46. Выглядит просто супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

о господи! Да никогда я не поверю что за месяц из-за турбослима можно потолстеть на 45 кг! Это смешно просто! Если бы так было, то одна таблетка содержала бы не одну тысячу каллорий!) Зачем такой бред писать, нет возможности купить так надо обязательно нагадить?! Не понимаю я таких людей!

А турбослим день отлично помогает, пью 4 день, минус 1 кг) Но при этом я вечером по часу занимаюсь аэробикой и меньше кушаю!) Девочки, удачи вам в нелегком деле за стройную фигуру!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Первый раз когда попробывала турбослим ночь...скинула 5 кг, чай мне тоже очень понравился. Но когда купила еще раз ТС ночь, то никакого эффекта нет...(может подделка или что незнаю) сейчас похудеть никак не могу...даже тренажерка не помогает...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Девочки! Не пейте Турбослимэкспресс !!! Прочитав о нем не очень лестные отзывы, все же решила попробывать на себе, думала ,что уж со мной этого не случиться, т к чувствовала себя абсолютно здоровой). Да и похудеть то мне надо было всего на 2 кг. Так вот: похудела всего на 500гр, а болячек приобрела вагон ! Лечусь уже год с переменным успехом! Воспаление кишечника и дисбактериоз, как минимум, вам обеспечен! В состав данного «препарата» входит кассия (она же СЕНА), которая вызывает воспаление стенок кишечника, что и приводит к слабительному эффекту! Это вам любой врач подтвердит. Так что такое похудение дорогой ценой обходиться! Теперь я в жизни ничего не куплю от этой фирмы Эвалар! Развод кроликов за наши деньги! А главное здоровье потеряно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне девочки Турбослим не помог,я пила дренаж и чай и кофе и день.Я соблюдала диету,не ела после 6,похудела конечно на 2кг за неделю,но не из-за Турбослима,а из-за диеты,просто лишнюю воду он может и вывел и все,потому что после вес вообще снижаться.Если хотите очистить организм,то можете купить,а если хотите похудеть,то лучше не стоит тратить деньги,лучше просто ешьте норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

пью турбослим день, аппетит стал меньше)) саму удивляет, пью 4 день на весах картина получше становиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

пила турбослим блокатор калорий три недели результат ноль . все фигня не тратьти

пила турбослим блокатор калорий. фигня результат ноль не тратьте деньги и время. только пластырь на рот после шести да и до

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне 20 лет. Я сама стройная, но немного набрала за зиму, наверное из-за недосыпания и неправильного питания, решила попробовать турбослим день, но до этого пробовала не кушать после шести вечера, но ничего не помоголо, но для этого нужно не мало времени, но у меня его обо и небыло, а на диетах сидеть не хотелось. Но после приема этих таблеточек стала замечать, что моя ранняя форма ко мне возвращается уже после первых дней. Причем я пила не месяц, как в инструкции написано, а 15 дней. Мне очень нравиться, теперь переодически покупаю. И никаких ухудшений в здоровье у меня не наблюдается, так сто это очень эффективное средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×