Перейти к содержанию
Aferist

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

Недорого и много каналов - основное достоинство триколора. Фактически ради этого все и покупают себе спутниковые тарелки. Оч круто, что появился канал AMEDIA Premium HD , давно его ждал. Теперь прощайте торренты, завязываю с закачкой сериалов!=) Все что надо будет идти по телеку да еще и в формате HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триколор - нормальный выбор.Каналов - масса. Правда, не все из них интересные, очевидно, провайдер стремится охватить как можно более разноплановую аудиторию. Немного раздражает, что часто присылает письма какие-то: то поздравления, то уведомления об обновлении версии чего-то там. Но, в принципе, претензий нет - хороший сигнал в любое время года и погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарил жене на день рождения, в итоге презент оказался для всей семьи. Помимо дамских каналов с сериалами, ток-шоу и кулинарными поединками есть брутальные "Боец", "Бокс", КХЛ", Бойцовский клуб и т.д. При недостатки зрелищности в жизни еще можно подключить "Наш футбол" - восполняет эмоции в полной мере. Мегакрутой канал для болельщиков. Для подростающего поколения тоже много что полезного найти можно. Для школяров будет самое оно - "Моя планета", Телепутешествия, Наука 2.0 и т.д. После таких программ не получать пятерки в школе просто стыдно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много хороших каналов, которые учат не хуже преподавателей в универе. Пусть звучит нескромно, но чувствую, что за эти пару лет мой уровень эрудиции явно возрос, так как помимо фильмов я очень часто смотрю научно-популярные каналы. Я даже стала лучше готовить, так как в моем теле-рационе появился телеканал ЕДА в HD. ))) Обычно, после повторения супер-аппетитных рецептов из телевизионных мастер-классов стоит посмотреть Тонус ТВ, чтобы привести себя в форму))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на работе почти фан-клуб Триколора образовался. Только в нашем кабинете из 7 сотрудников у 5 установлена эта тарелка. Фактически я тоже купила ее после того, как наслушалась разговор о том, как же это классно и удобно. Как оказалось, это удобно, когда тебя окружают такие "матерые" зрители. Сразу подсказали и рассказалаи, какую модель приемника лучше брать, как крепить и т.д. Я рада, что меня подбили на такую аванюру, как спутниковое тв, сама бы я наверно нескоро решилась бы на такую покупку. Но зато сейчас очень рада! На работе во время перерыва всегда есть что обсудить помимо трудовых моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 УХОДИТЕ там выгоднее и дешевле в восемь!!!!раз!!!  Козлы питерские!!!!!!

 

Ржу не могу))))) Явно не смотрит Триколор, так как уровень развития застыл на границе динозавров Ледникового периода, ну или по крайней мере не закончил трех классов церковно-приходской школы, если с математикой ТААК плохо))) Если абонентская плата у Триколора 1200 рублей в год. Делим это на 12 месяцев, то получаем 100 рублей в месяц. Как же 100 рублей от 90 может отличаться в 8 раз?))))))))))))) Ну а если еще число каналов посчитать, которое за эти деньги предоставляется, то совсем итог о "выгоде" будет не таким. У рекламируемого вами капслоком оператора за 90 рублей предлагают 145 каналов, у Триколора 192 канала и 36 радиостанций. Ну и добивочное: посмотрите на содержание этих пакетов (хотя бы на сайте, тк тарелки Триколора у вас явно никогда не было). У Триколора около 30 HD каналов причем отличного качества. Считайте это контрольной пулей в ваш "кошачий" мозг;))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если абонентская плата у Триколора 1200 рублей в год. Делим это на 12 месяцев, то получаем 100 рублей в месяц. Как же 100 рублей от 90 может отличаться в 8 раз?))))))))))))) Ну а если еще число каналов посчитать, которое за эти деньги предоставляется, то совсем итог о "выгоде" будет не таким.

 

Так о том и речь. Так даже можно высчитать среднюю стоимость одного канала в подписке, если ударяться в крохоборничество. Но если тут такие оппоненты дотошные, то если 190 каналов стоят 100 рублей в месяц, то один канал в среднем стоит 52 копейки. Если же 145 каналов стоят 90 рублей. то один канал выходит дороже аж почти на 20% !! - 62 копейки! Вот такая занятная арифметика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгодные тарифы за хорошее качество. Сама смотрю 3 года. Недавно собралась покупать маме, решила помониторить цены у других фирм, может где выгоднее есть предложения уже. В итоге поняла, что абонентскую плату подняли все. Но при этом количество каналов у многих осталось на прежнем уровне.Так Телекарта хочет 150 рублей в месяц или 1200 год, показывает каналов 40. У рекламируемого на заборах НТВ+ в год где то штука выходит, тоже показывает каналов 50. А у Триколора за 100 рублей в месяц показывает почти 200 каналов, много из которых в HD. Так что все равно выбрала Триколор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супруг с другом сами все настроили - без мастера. Возгласов и радостей теперь у 76-летней Валентины Викторовны(наша соседка по этажу) хватает на каждую встречу, на каждый созвон с нами. Только и говорит, что как здорово, что мы ей такой "царский подарок " сделали, что у нее столько каналов никогда не было. Ну а нам приятно, что порадовали пожилого человека. главное, чтобы теперь работало все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня новый ресивер HD показывает хорошо но старый 5000 на кухне постоянно канал закодирован,показывает потом раз завис кодированный канал секунды 2-3 потом опять показывает почему так???????????????? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дочки подключаем пакет "детский", так как там много ее любимых программ. за 14 программ ежемесячно платим копейки. Каналы хорошие, не страшно оставить ребенка перед телевизором. Нет насилия и жестокости. Еще покупали для нее детский пульт, который можно запрограммировать только на нужные для ребенка программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 
Когда я устанавливала тарелку триколор, мне сказали, что каналы по пакету "Базовый" я смогу смотреть абсолютно бесплатно. В этом году, я решила воспользоваться этим, но, как оказалось, рано порадовалась "сыру". Сегодня выяснилось, что для того, чтобы смотреть бесплатно каналы по пакету "Базовый", мне необходимо заплатить за пакет "Единый" 1200 руб, иначе каналы пакета "Базовый" у меня просто не будут показывать. К чему этот лохотрон? Почему сразу нельзя предупредить, что нет гарантированных бесплатных каналов?
 

"Всем абонентам «Триколор ТВ» гарантирован просмотр федеральных общедоступных телеканалов. Однако с 26 января 2015 года в соответствии с условиями оказания услуг «Триколор ТВ» пакет «Базовый» доступен пользователям только при наличии абонентского договора с оператором, который становится недействительным, если не оплачена основная услуга — пакет «Единый», — заявил в опубликованном накануне интервью Comnews директор по контенту «Триколор ТВ» Михаил Горячев. — Мы оптимизируем абонентскую базу с целью выстроить четкое соотношение: абонент получает ровно то, за что он платит".  ("Всем абонентам «Триколор ТВ» гарантирован просмотр федеральных общедоступных телеканалов. Однако с 26 января 2015 года в соответствии с условиями оказания услуг «Триколор ТВ» пакет «Базовый» доступен пользователям только при наличии абонентского договора с оператором, который становится недействительным, если не оплачена основная услуга — пакет «Единый», — заявил в опубликованном накануне интервью Comnews директор по контенту «Триколор ТВ» Михаил Горячев. — Мы оптимизируем абонентскую базу с целью выстроить четкое соотношение: абонент получает ровно то, за что он платит". 

 

Имеем народ просто и со вкусом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сестра пошла покупать триколор по обмену сейчас бесплатно всего один месяц хотя раньше всем на год довали ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, имея дело со спутниковым тв, важно его правильно смонтировать. Надо, чтобы тарелка правильно была повернута, правильно сигнал ловила, крепко была закреплена. Я хоть сам не чураюсь работы, но для подстраховки вызвал мастера. К тому же у меня комплект на 2 телека, а тут при установке нужно настраивать сеть между ресиверами. Но зато сейчас все работает идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... говорят у них качество не очень, при дождливых погодах ничего не ловит. Это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как показывает практика, имея дело со спутниковым тв, важно его правильно смонтировать. Надо, чтобы тарелка правильно была повернута, правильно сигнал ловила, крепко была закреплена. Я хоть сам не чураюсь работы, но для подстраховки вызвал мастера. К тому же у меня комплект на 2 телека, а тут при установке нужно настраивать сеть между ресиверами. Но зато сейчас все работает идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитаешь комментарии, так удивляешься. С одной стороны, народ такой рачительный, что так переживает за бесплатные каналы какого-то "базового" пакета, а с другой - такой транжира, что купил оборудование за 10 кэсов, чтобы смотреть 5 федеральных каналов, которые ИТАК МОЖНО СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ ТАРЕЛКИ!))))))))))) Просто атракцион сообразительности: потрать несколько тыщ рублей, чтобы просто смотреть "Россию", ТНТ и "Первый")))) Вот что-то с большим трудом мне верится в это. Все-таки спутниковую тарелку покупают для других целей: например, когда хочется смотреть больше новых интересных каналов или когда HD- каналы есть желание подключить. Вот это да - повод тратить деньги. А в остальном случае все эти ахи-вздохи про бесплатные федеральные каналы больше смахивают на простое сутяжничество и коктетство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триколор тарелку подарили маме в деревню на юбилей. У нас там низина и эфирные каналы (Первый, Россия, Культура) ловятся антенной с большими помехами. С этого года решили, что маме тяжело в 75 лет зимовать в деревне и она будет переезжать ко мне в город. Какой смысл пенсионеру платить за 3-4 месяца пользования, вот и решили воспользоваться бесплатным пакетом - вот только не повезло, с этого года Триколор решил отменить гарантированные бесплатные каналы...так что в моей ситуации нет ни кокетства, ни сутяжничества, обычная проза жизни...впрочем, если бы не уменьшение моей зп, я бы не "рыдала" над абонплатой, а спокойно платила бы за маму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легко ставить и настраивать самостоятельно. Инструкция довольно понятная, если не лень читать. Не думал, что поставить и настроить тарелку окажется на столько просто.Порадовали HD каналы, за свои деньги реальное приобретение, сравнивал с НТВ+ - там ценник намного выше. Не большие сбои при очень плохой погоде(но это беда любой спутниковой тарелки).Недостатки-временами выползает реклама при переключении каналов на пару секунд, но честно говоря не сильно напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сравнивал с НТВ+ - там ценник намного выше. Не большие сбои при очень плохой погоде(но это беда любой спутниковой тарелки).Недостатки-временами выползает реклама при переключении каналов на пару секунд, но честно говоря не сильно напрягает.

 

 

Ну с рекламой можно бороться частично, посылая письма с техслужбу. А про погоду: друзья покупали недавно себе приемник GSB211, так им сказали, что в последних моделях ресивера стали ставить более чувствительный тюнер. В результате это сказывается на качестве показа, к тому ж снижает зависимость от плохих погодных условий. Ну пока лето о непогоде им сложно судить, но, надеюсь, что это так))) Сейчас смотрят, вроде всем довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась такая деталь, как выносной дисплейчик для пульта. То есть можно убрать приемник с глаз долой, а его вывести к телевизору и он будет ловить сигналы от пульта управления. Ну и еще одна приятная фенечка этого комплекта — детский пульт. Правда, в комплекте он не идет, его нужно докупать отдельно. За тысячу рублей был куплен вместе с пакетом «детский». По сути это родительский контроль и ты сам выбираешь, какие каналы будет смотреть ребенок. Полезная вещь для тех, у кого малыши от 3 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триколр стоит давно, нравится их последние изменения. Если раньше приходилось подключать по несколько пакетов, то сейчас подключил один тариф Единый и сразу доступно все. В Единый вошли и многие каналы с фильмами, которые раньше были в отдельном пакете, но именно их хотелось больше всего, Плюс конечно большой, что теперь не надо отдельно подключать пакет с HD каналами, они также включены в Единый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть мы с мамой люди разного поколения, но по спутнику всегда можно найти то, что интересно ей и что нравится мне. Есть каналы, которые приятно смотреть вместе, так как хорошее кино и интересные передачи будут любопытны людям разных возрастов. Она, к примеру, постоянно смотрит "Русский бестселлер", а мне нравятся фильмы Metro-Goldwyn-Mayer на канале MGM. Есть также хорошие научно-популярные каналы. Причем приятно, что это не только всякие Дискавери и Нэшнл Географик, а каналы нашего российского производства. И хочу заметить, они ничуть не хуже зарубежных, а в чем-то даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо работают ребята по продвижению Триколора, у всех по 1 позитивному сообщению...и интервал между сообщениями соблюдают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня телевидения - это не только развлечение, сегодня телевидение стала дополнительной возможностью для самообразования. И нужно отметить, что "Триколор" поддерживает это направления. В линейку каналов, предлагаемых оператором, сегодня входят различные иностранные каналы, с помощью которых можно улучшать языковые навыки, посомтреть передачи о путешествиях, окружающем мире. Только поэтому и подключила Триколор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×