Перейти к содержанию
Aferist

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

Это тот вариант, когда заплатив один раз за оборудование, потом можно экономить на абонентской плате. Фактически сам комплект стоит по цене смартфона, а годовая подписка на каналы обходится мне как три месяца платы за сотовый. Только сотовым пользуюсь я один, а спутниковое телевидение смотрит еще жена, дочь и мои родители. Репертуар каналов большой, так что каждому есть что выбрать, никто не обделен. В большой разновозрастной семьи как наша - это идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смари-ка - полтора года прошло, а все не меняется

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. По прежнему комплект по цене смартфона и абонентка все та же. Тока имя отзывуна другое, но мы уже знаем, что в их "популяции" это сплошь и рядом! )))

Заплатив один раз за оборудование потом тебе пришлют обновленное ПО, после обновления - ресивер уже не будет работать так успешно, как раньше, и надо будет заплатить еще один раз, за новое оборудование. А потом возможно и еще один (или не один) раз, за пакеты, т.к. предоплату по старому ресиверу просто украдут.

Ну и "колхозникам из глуши" - повторяетесь. Не хорошо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое приятное после трудового дня - вечерком залечь перед телевизором и посмотреть что-нибудь интересненькое. Тарелка в этом деле очень помогает. Каналов - море, так что можно найти что-то под настроение. Одних программ с кино у Триколора несколько десятков наберется. В целом все устраивает, думаю и дальше буду их клиентом.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триколор- это оптимальное решение для тех, у кого нет возможности подключить кабельное телевидение. Некоторое время мы могли смотреть только три канала: Россия, Первый и НТВ с домашней антенной. Подключение Триколора было чудом для нас, в год платим 1200 рублей, если не подключаем разные пакеты, удовлетворяя интересам каждого члена семьи. А вообще нет смысла подключать эти пакеты, так как триколор мы поставили на даче, бываем там не часто. Более двухсот каналов с высоким качеством, это более чем достаточно. Здесь очень удобная система оплаты- раз в год. Перед поездкой на дачу не надо думать истек ли срок со дня последней оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь давно. Работает нормально. Нравится, что каналы идут самые разнообразные: подходят под любое настроение. Много фильмов, сериалов и познавательных программ. Не нравится то, что когда заканчиваются деньги, нет уведомления на телефон и почту. Надо держать в голове, когда заканчивается подписка.А так все класс,честно я доволен Триколором...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карен раньше была Ольгой

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Далл был NAdya

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

а Cherpas был Максимом.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

А в остальном все как всегда - боты не спят. Никогда!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триколор - нормальный выбор.Каналов - масса. Правда, не все из них интересные, очевидно, провайдер стремится охватить как можно более разноплановую аудиторию. Немного раздражает, что часто присылает письма какие-то: то поздравления, то уведомления об обновлении версии чего-то там. Но, в принципе, претензий нет - хороший сигнал в любое время года и погоду.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Боты стали помнить как их звали? Вот он как был Толиком 2 года назад,

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

так и остался! Обновление что ли получили? )))

Хотя нет. )))))

Он же Гоша

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно подключили Триколор ТВ, очень быстро дилер обработал нашу заявку, специалисты приехали, все сделали, подробно объяснили, как менять настройки и куда обращаться, если возникнут какие-либо проблемы или вообще вопросы. Из плюсов, конечно же, большой выбо каналов, в основном смотрим конечно же HD, сейчас их больше 30, но оператор обещает, что количество будет увеличиваться. Все работает исправно, какие-то дополнительные платежи не требуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было уже. 2 года назад. 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит с самого начала усвоить, что Триколор - это коммерческая фирма и на халяву тут расчитывать с самого начала не стоит. По-моему все довольно честно: ты покупаешь тарелку и ресивер, оплачиваешь абонентскую плату и смотришь каналы. Если не платишь, то не смотришь. Все просто и стандартно. Так же как сотовый телефон или интернет-провайдер не будет ничего предоставлять бесплатно, только потому что у меня есть оборудование. Так что не очень понимаю удивление. Если хочется смотреть бесплатные 10 каналов из серии "Первый" и "Россия" так можно снять тарелку и просто поймать их обычной антенной. Для просмотра этого добра тарелка не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом построили недавно, так что по-началу не было никакой тв антенны. Для начала купили спутниковую тарелку. На к-то подсознательном уровне взяли Триколор тв, как самую известную фирму. Сейчас ни за что не хочу с ней расставаться: очень нравится как и что показывает телевизор. Забыла, что такое помехи. Иногда бывают секундные зависания, но это крайне редко! Каналов - море, смотри, что хочешь. Оплата небольшая. Меня все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я являюсь абонентом спутникового тв, ежегодно вношу абонентскую плату и я совсем не понимаю, когда к-то заявляет, что с него "требуют абонентскую плату". Это же коммерческая фирма, а не государственная. С тем же успехом, можно сказать, что сотовые операторы "совсем зажрались" и требуют каждый месяц плату, интернет-провайдер и т.д. Это ж дополнительные услуги, которые подключают добровольно. В чем проблема? Люди-чудаки... А триколор к тому же стоит недорого. 100 рублей в месяц за 200 каналов - действительно разумные деньги. И из-за этой сотки народ глотку дерёт. нет, мне такого не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎13‎.‎02‎.‎2017 в 19:26, VeraOlko сказал:

Думаю, стоит с самого начала усвоить, что Триколор - это коммерческая фирма и на халяву тут расчитывать с самого начала не стоит.

Мы это хорошо усвоили. Так же хорошо, как и то, что реклама трихолора с самого начала из всех утюгов орала, что "11 ВСЕГДА БЕСПЛАТНО". Врали нагло! Передумали!

Остальных "одноразовых" и комментировать неохота. Отмечу лишь, что вектор видать чуток сдвинулся и пошли оправдалки взятия абонентки за НАВЕКИ БЕСПЛАТНЫЕ КАНАЛЫ! ))))

Изменено пользователем Алексей_Забредун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нового года смотрю Триколор ТВ. Подарок на новый 2017 год пришелся как нельзя кстати. Была откровенно удивлена количеством каналов, которые передает спутник. Больше 200 это точно. Мне понравилось, что много программ женской направленности: мода, еда, фильмы, сериалы. Хоть целый день не отрывайся от экрана. И как ни странно, управление всем этим оказалось очень простым. Разобралась за полчаса что к чему.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позабавили заголовки других отзывов "пока без проблем". Три раза!)) Как будто народ ждет проблем и не верит, что все может нормально работать))) Да расслабьтесь - если сразу все хорошо показывает, то значит все нормально будет и потом. Косяки обычно в первый месяц вылазят. Если плохо сигнал ловит - значит антенну нужно правильно повернуть. У меня дождь, снег, туман - все работает. Причем антенка маленькая - 55 см всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намного лучше жадных кабельщиков. Жалею, что не рискнула поставить тарелку года четыре назад, а все это время оплачивала капризы кабельной фирмы, обслуживающей наш дом. Сейчас подбиваю всех соседей ставить триколор и оставить с носом фирму, которая регулярно каждые полгода считала возможным повышать цены за свои 80 программ.Триколор в этом плане уже 100% надежен. Раз в год перевел деньги на счет и все, никаких ножиданных повышений цен точно не будет. А каналов, кстати, раза в два больше идет. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎21‎.‎02‎.‎2017 в 08:49, Ksyu.kruz сказал:

С нового года смотрю Триколор ТВ. Подарок на новый 2017 год

Зачет! Реально новы отзыв. Обновили базу???

Про без проблем - во первых это уже 2015 писалось

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

А во-вторых - действительно без проблем - до первого обновления. А потом - бегом менять умышленно выведенный из строя ресивер на новый со сгоранием предоплаты за просмотр. Ну это довольно распространенная методика, почитайте реальные отзывы а не эти писульки.

А Роза - Наташа уже полгода подбивает всех соседей. Да видать не подобьет никак!

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарил жене на день рождения, в итоге презент оказался для всей семьи. Помимо дамских каналов с сериалами, ток-шоу и кулинарными поединками есть брутальные "Боец", "Бокс", КХЛ", Бойцовский клуб и т.д. При недостатки зрелищности в жизни еще можно подключить "Наш футбол" - восполняет эмоции в полной мере. Мегакрутой канал для болельщиков. Для подростающего поколения тоже много что полезного найти можно. Для школяров будет самое оно - "Моя планета", Телепутешествия, Наука 2.0 и т.д. После таких программ не получать пятерки в школе просто стыдно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отобрал и подарил еще раз? Или уже другая жена? )))

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спутниковая тарелка Триколор уже несколько лет установлена у родителей. Они ею довольны, хвалят за цену и качество изображения. Когда приезжаем к ним в гости, то с удовольствием сами любим пощелкать пультом. Выбор каналов и вправду большой и интересный. В этом году мы все-таки решили тоже подключиться. Совсем недавно супруг заказал комплект с двумя приемниками, чтобы смотреть каналы на двух телевизорах. Сейчас мы в предвкушении: ждем-недождемся, когда нам все это установят!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сменой пола нас уже не удивить! Да, Сергей-Оксана??? ))) Хотя похоже, что тут смена пола как раз оправдана - Сергей про супруга писал - п#дор, не иначе!!! )))

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

А как они цену хвалят? Ах как подросла, ах какая большая стала???  ))))

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя семья смотрит и проблем не возникает. Единственное напрягают ихние обновления, а рекламу я отключил заполнив форму на сайте. Старое оборудование проработало лет 8 наверно, менял за 4500 руб по акции. Новый ресивер работает уже года полтора и проблем нет. Не знаю, но меня все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила тарелку ради пакета "Единый". Его рекламой половина Питера обклеена - и на автобусах и на рекламных щитках. Хоть я и не очень люблю Брехоткина (уж очень его много на телеэкранах), но 100 рублей в месяц - это все-таки действительно низкая абонентская плата за пакет с таким большим количеством каналов. Поизучав каналы на сайте Триколора, решила рискнуть. И сейчас могу сказать, что не зря так сделала - мне все нравится. Каналы показывают качественно, ресивер очень понятный в плане управления - разборалась очень быстро. Ну а пакет "Единый" и вправду очень богат на хорошие программы и фильмы.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галка с Украины, удивленная рекламой в Питере, решила дописать пару "умных мыслей", правда под другим именем.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Интересно, а кем работала украинская девушка в Питере? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×