Aferist

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

828 сообщений в этой теме

Купили мы оборудование и подключили триколор. не знаю, меня все устраивает. Мы живем в глуши,обычное телевидение тут не ловит - спасает триколор. и радио на нем я слушаю тк просто так приемники не ловят не одну волну. Полно каналов, правда я почему то смотрю только тнт первый и нтв... до остальных пока дойдешь, пока выберешь и день пройдет) муж мой про рыбалку канал правда смотрит. Качество хорошее показа, мне нравиться, правда достают появляющиеся сообщения на экране типа спама.. ну на пульте приходиться выход нажимать. Оборудование у нас general satellite GS 8302. пульт есть и проводов много. Нам без тарелки он обошёлся в 8500. Покупали в марте 2012. вообщем советую))) за 1200 р в год норм.

Поделиться сообщением

Это тот вариант, когда заплатив один раз за оборудование, потом можно экономить на абонентской плате. Фактически сам комплект стоит по цене смартфона, а годовая подписка на каналы обходится мне как три месяца платы за сотовый. Только сотовым пользуюсь я один, а спутниковое телевидение смотрит еще жена, дочь и мои родители. Репертуар каналов большой, так что каждому есть что выбрать, никто не обделен. В большой разновозрастной семьи как наша - это идеальный вариант.

Поделиться сообщением

Смари-ка - полтора года прошло, а все не меняется http://www.otzyvua.net/user/17406. По прежнему комплект по цене смартфона и абонентка все та же. Тока имя отзывуна другое, но мы уже знаем, что в их "популяции" это сплошь и рядом! )))

Заплатив один раз за оборудование потом тебе пришлют обновленное ПО, после обновления - ресивер уже не будет работать так успешно, как раньше, и надо будет заплатить еще один раз, за новое оборудование. А потом возможно и еще один (или не один) раз, за пакеты, т.к. предоплату по старому ресиверу просто украдут.

Ну и "колхозникам из глуши" - повторяетесь. Не хорошо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Реклама